Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Чемпионат
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Национальные федерации > Европа > Швеция
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Котяра666
да вообще кошмар
Ramz1k
Пока нечего обсуждать. Первый круг пройдет, можно будет и поговорить biggrin.gif
Rikki
да чо первый круг...чемпионат отыграем,поговорим.
RKO
А чего там говорить - дайте чемпионство мне и всьо rolleyes.gif
Rikki
ага,щас)
Rikki
набрали хороший ход,успешно выступаем в еврокубках,поэтому пройденной частью сезона доволен
RKO
Если бы не 3-6 от Сундсвалля в 14м туре тоже был бы доволен..
Rikki
удачный тур! 6-0...и всего 1 очко от лидера
Rikki
что ж...всё вернулось на свои места....я на первом месте,теперь главное побеждать в каждом матче. dry.gif

Rikki
победили на выезде в сверх важном матче! есть шансы завоевать чемпионство заранее! хорошо что передышка в чемпионате)
Rikki
сегодня могу оформить чемпионство! очень бы хотелось!
Ramz1k
Цитата(Rikki @ 29.6.2011, 22:34) *
сегодня могу оформить чемпионство! очень бы хотелось!

Эх, надеюсь все-таки победа будет за мной. Просто хотелось бы хоть раз выше 4 места подняться. А эта победа мне очень нужна.
Rikki
Цитата(Ramz1k @ 29.6.2011, 23:15) *
Эх, надеюсь все-таки победа будет за мной. Просто хотелось бы хоть раз выше 4 места подняться. А эта победа мне очень нужна.

ну незнаю) всё таки хочется на своем поле порадовать болельщиков столь знаменательным событием! rolleyes.gif
Rikki
после обидного третьего и четвертого сезона,где чемпионство уходило из моих рук на финише чемпионата,мы всё таки смогли исправить традицию в этом сезоне!
МЫ ЧЕМПИОНЫ!!!!!!!!!!! rolleyes.gif
ЖАНДОС
Поздравляю от всей души.
Pavell86
Всем привет. Кто ещё если не знает то зовут меня Павел я из Вологды. Первым делом извиняюсь за автосостав так как не как не думал что перед последним туром меня так сразу назначат. Сейчас в межсезонье буду знакомиться с командой и с осени постараюсь оправдать доверие президента Швеции и достойно выступить.
Rikki
не шведции,а швеции
Pavell86
Ну это понятно!!! Видимо вечеринка дала о себе знать. )))))))))
Rikki
Немного испортили себе начало чемпионата.Непривычно видеть себя не на первом месте.
Ну да ладно,зато в ЛЧ прошли в группу,а это прежде всего престиж страны.
Сегодня игра с АИКом,стоит отметить что Гётеборг ни разу не проигрывал в официальных матчах этому клубу.Чтож,ждем победы.
Pavell86
Поздравляю с выходом в групповой Этап Лиги Чемпионов. Молодца!!! Сегодня думаю центральным матчем можно считать встречу между Евле- Сундсвалль. кто то из претендентов на медали потеряет очки или оба.
Rikki
Цитата(Pavell86 @ 3.9.2011, 21:57) *
Поздравляю с выходом в групповой Этап Лиги Чемпионов. Молодца!!! Сегодня думаю центральным матчем можно считать встречу между Евле- Сундсвалль. кто то из претендентов на медали потеряет очки или оба.

спасибо)
За сундсваль гоняет мой брат) поэтому я рад что он победил) а мы его еще догоним)
кстати победили на выезде 4-0. теперь матч кубка впереди
Pavell86
АИК 1:0 Сундсвалль
876 Рейтинг на начало матча 1451
902 Рейтинг на конец матча 1425
- это было в прошлом туре.
А в этом мне предстоит играть с Аик....что от этой команды ожидать не знаю. Готовимся на все 100 %.
При чём команда так сильно играет даже и без менеджера. biggrin.gif
Rikki
аик - тухлая команда)
Rikki
0-5 на выезде) очень легкая победа над аутсайдером чемпионата..Матиас Ранегье оформив дубль забил уже 14 мячей) Еще 5 мячей и он побьет свой рекорд 5 сезона,когда забил 18 мячей в чемпионате.
Следующий матч дома против АИКа,думаю никаких проблем он нам не доставит)
Цель на оставшийся сезон - чемпионство.Хочу оформить дубль)
Rikki
И снова 5 мячей отгрузили сопернику) Пал АИК)) на очереди Отвидаберг....будем мстить за поражение в первом круге) 5-0 меня устроит)
Pavell86
Выиграли у Евле на выезде 3:0 но какой кровью эта победа досталась. Теперь игра впереди с лидером чемпионата, а у нас основной защитник на дисквалификации и игроки очень устали. Но надеюсь, что при своих трибунах мы дадим бой Сундсваллю.
Rikki
Цитата(Pavell86 @ 6.11.2011, 15:12) *
Выиграли у Евле на выезде 3:0 но какой кровью эта победа досталась. Теперь игра впереди с лидером чемпионата, а у нас основной защитник на дисквалификации и игроки очень устали. Но надеюсь, что при своих трибунах мы дадим бой Сундсваллю.

да с физухой у тебя проблемы))
надеюсь всё таки сможешь дать бой!)
rolleyes.gif
Pavell86
Состав на матч с Сундсвалль отправлен. Играем дома и очень надеюсь , что родные трибуны нас сегодня будут поддерживать, как ни как сильно и дружно. И мы в свою очередь постараемся их не подвести.
Rikki
Поздравляю))) 4 минуты не хватило тебе до победы...
Мы спокойно обыграли Эребру 2-0 и вышли на первое место)
Еще 8 туров и мы чемпионы)))) blush.gif
Pavell86
Цитата(Rikki @ 10.11.2011, 18:29) *
Поздравляю))) 4 минуты не хватило тебе до победы...
Мы спокойно обыграли Эребру 2-0 и вышли на первое место)
Еще 8 туров и мы чемпионы)))) blush.gif

А мы расстроены игра была в наших руках. Выигрывали 2:0 играли хорошо, но sad.gif
Rikki
видимо замены неудачные сделал...так бывает
Rikki
Осталось 8 матчей чемпионата.
На данный момент у нас 55 очков,столько же забитых мячей против 13 пропущенных.
Несколько фактов про мой клуб:
- осталось забить всего 11 мячей чтобы побить свой личный рекорд по забитым мячам в чемпионате. Пока рубеж установлен был в 5 сезоне,было забило 65 мячей.
- осталось забить всего 13 мячей чтобы побить клубный рекорд по забитым мячам в чемпионате. Пока отметка в 67 мячей была установлена в 5 сезоне клубом Евле.
- Если Гётеборг выиграет золото чемпионата,то он будет первым клубом в Швеции,которому удалось оформить 2 чемпионства подряд!
-Рекорд по наименьшему кол-ву пропущенных мячей принадлежит Гётеборгу.Во втором сезоне,который для клуба оказался победным было пропущено всего 8 мячей в 30 матчах!
-Наименьшее кол-во поражений в сезоне принадлежит Хельсинборгу. В самом удачном для них сезоне,а именно в 3ем,они проиграли всего лишь однажды. И это поражение,к слову,было от Гётеборга (0:1)
- Гётеборгу осталось 6 побед для установления нового рекорда по кол-ву побед в 30 матчах. Нынешний рекорд пока опять же у клуба Гётеборг,и составляет 23 победы из 30 возможных.

вот такие мини рекорды в нашей голове) будем их покорять! happy.gif
Pavell86
А у нас всё попроще. После покупки 17 игрока в команду. Чего требует регламент и правила Estadio. У нас проблема с финансами. А скоро конец чемпионата. И если на закрытие сезона наша команда не сумеет остаться в + то меня лишат места менеджера клуба. Чего ни я ни болельщики категорически не хотим. sad.gif в переди две выездные игры. Теперь нужно как можно выше оказаться в чемпионате, что бы хоть призовые получить а вдруг помогут.
Rikki
Цитата(Pavell86 @ 15.11.2011, 10:51) *
А у нас всё попроще. После покупки 17 игрока в команду. Чего требует регламент и правила Estadio. У нас проблема с финансами. А скоро конец чемпионата. И если на закрытие сезона наша команда не сумеет остаться в + то меня лишат места менеджера клуба. Чего ни я ни болельщики категорически не хотим. sad.gif в переди две выездные игры. Теперь нужно как можно выше оказаться в чемпионате, что бы хоть призовые получить а вдруг помогут.

Насколько мне известно минимальное кол-во игроков в команде - 16,да и покупка твоя вряд ли назовется удачной.
в минус ты не уйдешь если будешь правильно ставить цены на билеты.
Тратишь ты не особо много,стадион относительно большой..так что пропасти я не вижу.
Думаю даже без призовых ты будешь с балансом ляма два плюсом. rolleyes.gif
Rikki
Цитата(Rikki @ 13.11.2011, 16:19) *
Осталось 8 матчей чемпионата.
На данный момент у нас 55 очков,столько же забитых мячей против 13 пропущенных.
Несколько фактов про мой клуб:
- осталось забить всего 11 мячей чтобы побить свой личный рекорд по забитым мячам в чемпионате. Пока рубеж установлен был в 5 сезоне,было забило 65 мячей.
- осталось забить всего 13 мячей чтобы побить клубный рекорд по забитым мячам в чемпионате. Пока отметка в 67 мячей была установлена в 5 сезоне клубом Евле.
- Если Гётеборг выиграет золото чемпионата,то он будет первым клубом в Швеции,которому удалось оформить 2 чемпионства подряд!
-Рекорд по наименьшему кол-ву пропущенных мячей принадлежит Гётеборгу.Во втором сезоне,который для клуба оказался победным было пропущено всего 8 мячей в 30 матчах!
-Наименьшее кол-во поражений в сезоне принадлежит Хельсинборгу. В самом удачном для них сезоне,а именно в 3ем,они проиграли всего лишь однажды. И это поражение,к слову,было от Гётеборга (0:1)
- Гётеборгу осталось 6 побед для установления нового рекорда по кол-ву побед в 30 матчах. Нынешний рекорд пока опять же у клуба Гётеборг,и составляет 23 победы из 30 возможных.

вот такие мини рекорды в нашей голове) будем их покорять! happy.gif

осталось всего 10 мячей в 6 матчах и будет побит рекорд по забитым мячам)
Pavell86
Цитата(Rikki @ 15.11.2011, 18:31) *
Насколько мне известно минимальное кол-во игроков в команде - 16,да и покупка твоя вряд ли назовется удачной.
в минус ты не уйдешь если будешь правильно ставить цены на билеты.
Тратишь ты не особо много,стадион относительно большой..так что пропасти я не вижу.
Думаю даже без призовых ты будешь с балансом ляма два плюсом. rolleyes.gif

надеюсь. А в друг не выйду из минуса можно будет с кем нибудь поговорит на счёт того, что бы остаться в команде я планирую этот клуб развивать мне он очень нравиться.
Rikki
Цитата(Rikki @ 13.11.2011, 16:19) *
Осталось 8 матчей чемпионата.
На данный момент у нас 55 очков,столько же забитых мячей против 13 пропущенных.
Несколько фактов про мой клуб:
- осталось забить всего 11 мячей чтобы побить свой личный рекорд по забитым мячам в чемпионате. Пока рубеж установлен был в 5 сезоне,было забило 65 мячей.
- осталось забить всего 13 мячей чтобы побить клубный рекорд по забитым мячам в чемпионате. Пока отметка в 67 мячей была установлена в 5 сезоне клубом Евле.
- Если Гётеборг выиграет золото чемпионата,то он будет первым клубом в Швеции,которому удалось оформить 2 чемпионства подряд!
-Рекорд по наименьшему кол-ву пропущенных мячей принадлежит Гётеборгу.Во втором сезоне,который для клуба оказался победным было пропущено всего 8 мячей в 30 матчах!
-Наименьшее кол-во поражений в сезоне принадлежит Хельсинборгу. В самом удачном для них сезоне,а именно в 3ем,они проиграли всего лишь однажды. И это поражение,к слову,было от Гётеборга (0:1)
- Гётеборгу осталось 6 побед для установления нового рекорда по кол-ву побед в 30 матчах. Нынешний рекорд пока опять же у клуба Гётеборг,и составляет 23 победы из 30 возможных.

вот такие мини рекорды в нашей голове) будем их покорять! happy.gif

Осталось 3 матча.
3 победы автоматом сделают меня чемпионом.
3 победы осталось до побития рекорда,который составляет щас 23 победы в 30 играх.
3 победы сделают меня двухкратным чемпионом,до этого никому в Швеции не удавалось еще победить 2 чемпионата подряд.
5 забитых мячей до нового рекорда чемпионата
НАМ ЕСТЬ К ЧЕМУ СТРЕМИТЬСЯ! Вперед,Гётеборг!!!! rolleyes.gif
Rikki
Новый рекорд забитых мячей установлен!!!
70 мячей за сезон! Браво,Гётеборг!
Rikki
Сегодняшняя победа Гётеборга над Мальме может побить все рекорды!
Rikki
Ура!!! Гётеборг 3-х кратный!!!!!
champ
Приветствую менеджеров Швеции и с началом нового сезона! rolleyes.gif
Rikki
привет привет)
мы за 3 чемпионством подряд)
а вы?
champ
Да?Странно...Мы тоже вроде за чемпионство...А что теперь делать?Как делить? rolleyes.gif
Rikki
Цитата(champ @ 15.2.2012, 1:38) *
Да?Странно...Мы тоже вроде за чемпионство...А что теперь делать?Как делить? rolleyes.gif

делить?)
да ну) мы вроде как уже уходим в отрыв)
Rikki
Я смотрю у нас появился менеджер у Эльфов...рад очень!
Парень достойно влился в коллектив,отобрав у нас очки,а вчера даже Сундсваль одолел.
А вообще борьба интересная конечно,разочаровывает правда Хельсинборг,сдулся он видимо.Хотя я об этом говорил еще сезон назад,что так будет.
Выше всяких похвал играет Мальме.
Эх побольше бы менеджеров в Швецию...а то форум у нас страдает тишиной.
Kras-united
Спасибо Rikki, очень много работы мне предстоит в команде, но прийти на все готовенькое тоже ведь не интересно =)
С еврокубков нас "попросили уйти", теперь переключимся внутренний чемпионат.
champ
Эх,унёс ноги Гётеборг... sad.gif
Rikki
вовсе нет) просто победил в равном матче)
Котяра666
Цитата(Rikki @ 4.3.2012, 13:12) *
Я смотрю у нас появился менеджер у Эльфов...рад очень!
Парень достойно влился в коллектив,отобрав у нас очки,а вчера даже Сундсваль одолел.
А вообще борьба интересная конечно,разочаровывает правда Хельсинборг,сдулся он видимо.Хотя я об этом говорил еще сезон назад,что так будет.
Выше всяких похвал играет Мальме.
Эх побольше бы менеджеров в Швецию...а то форум у нас страдает тишиной.

ну вот это зря ты так про Хельсинборг rolleyes.gif
я взял возрастную команду без инфры и особых средств с непонятными трансферами. так что сейчас команда только перестраивается - а перестройка это всегда момент кризисный. мы еще себя покажем))
Rikki
Цитата(Котяра666 @ 31.3.2012, 13:57) *
ну вот это зря ты так про Хельсинборг rolleyes.gif
я взял возрастную команду без инфры и особых средств с непонятными трансферами. так что сейчас команда только перестраивается - а перестройка это всегда момент кризисный. мы еще себя покажем))

Я буду рад! хочется побольше крепких команд как внутри чемпионата,так и на евроарене...
Жаль что Мальме до сих пор без менеджера...у нее большой потенциал
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.