Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Hyundai A-League
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Национальные федерации > Азия > Австралия
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Veter129
У меня вопрос: когда нам поставят эмблемы и кому нужно скинуть фотки, чтобы игрокам лица поставили? smile.gif
Ilyi4
Цитата(Veter129 @ 2.8.2010, 19:21) *
У меня вопрос: когда нам поставят эмблемы и кому нужно скинуть фотки, чтобы игрокам лица поставили? smile.gif

Эмблемы скоро поставят, надо подождать, а про фотки читай эту тему http://vfm-estadio.ru/forum/index.php?showtopic=271
Veter129
Цитата(Ilyi4 @ 2.8.2010, 20:01) *
Эмблемы скоро поставят, надо подождать, а про фотки читай эту тему http://vfm-estadio.ru/forum/index.php?showtopic=271


Спасибо smile.gif
Ilyi4
У кого какие планы на предстоящий сезон?
ramirez
Цитата(Ilyi4 @ 24.8.2010, 10:05) *
У кого какие планы на предстоящий сезон?


У меня как у самого сильного клуба в Австралии по С11 планы самые скромные biggrin.gif
Естественно Лига Чемпионов happy.gif
Werwolf
В этом сезоне в чемпионате я буду играть в свое удовольствие.
А вот в кубке попробую добраться как можно дальше
sam56
ramirez, против тебя будет играть очень тяжело smile.gif
Я свою команду сделал на вырост, поэтому будем прокачиваться, а куда кривая выведет будет позже ясно smile.gif
MC
Цитата(Ilyi4 @ 24.8.2010, 9:05) *
У кого какие планы на предстоящий сезон?


У меня по плану первое место,и конечно взять кубок rolleyes.gif,примерно вот так.
Novadrag
Цитата(Ilyi4 @ 24.8.2010, 9:05) *
У кого какие планы на предстоящий сезон?


обкатка состава - игры на победу - максимально возможное на данном этапе развития команды место .. война план покажет
Werwolf
Мне бы хотелось к кубке серьезно побороться.
А в чемпионате как получится
Werwolf
Итак, уже 8 сентября стартует первый тур чемпионата Австралии!
Предлагаю ваше вниманию расписание:

Сентрал Коуст Мэринерс -:- Сидни Юнайтед
Сидни Олимпик -:- Брисбейн Роар
Престон Лайонс -:- Ньюкасл Юнайтед Джетс
Мельбурн Найтс -:- Сидни
Мельбурн Виктори -:- Рочдейл Роверс
Аделейд Юнайтед -:- Мельбурн Харт
Норт Куинслэнд Фьюри -:- Мэнли Юнайтед
Рокдейл Сити Санс -:- Голд Коуст Юнайтед


Несомненно борьба во всех матчах будет упорная! Кто-то уже в начальном туре завоюет первую победу, кому придется довольствоваться ничьей, но и без проигравших вряд ли обойдется.
Но не стоит забывать, что это только первый тур! Произойти может все что угодно!
Ilyi4
А конкурс прогнозов будем проводить?
Kamigawa
Цитата(Ilyi4 @ 1.9.2010, 20:24) *
А конкурс прогнозов будем проводить?


Можно конечно попробовать. Но прогнозы в нашей Австралии дело неблагодарное будет, результаты матчей за редким исключением будут практически непредсказуемыми biggrin.gif
redserp
Цитата(Kamigawa @ 1.9.2010, 19:28) *
Можно конечно попробовать. Но прогнозы в нашей Австралии дело неблагодарное будет, результаты матчей за редким исключением будут практически непредсказуемыми biggrin.gif


тем и интереснее wink.gif
Werwolf
Я только за.
Пожалуйста, создайте тему сами, у меня нет вообще никакого времени
Ilyi4
Цитата(Werwolf @ 1.9.2010, 22:34) *
Я только за.
Пожалуйста, создайте тему сами, у меня нет вообще никакого времени

Кто ж будет вести? wink.gif
Kamigawa
Цитата(Ilyi4 @ 2.9.2010, 5:48) *
Кто ж будет вести? wink.gif


Я полагаю, наверное, лучше тебе, у тебя хоть опыт в таких конкурсах есть biggrin.gif
Ilyi4
Цитата(Kamigawa @ 2.9.2010, 13:04) *
Я полагаю, наверное, лучше тебе, у тебя хоть опыт в таких конкурсах есть biggrin.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif Насмешил!!! Какой тут опыт?! И вообще, у меня не будет времени еще и в Австралии вести КП!
Werwolf
Я могу заняться подсчетами только с начала октября
Ilyi4
Неужели Австралия будет без конкурса прогнозов?!
Werwolf
Без обид, мне сейчас некогда!
Можете оставлять прогнозы-как смогу посчитаю
Ilyi4
Цитата(Werwolf @ 3.9.2010, 16:48) *
Без обид, мне сейчас некогда!
Можете оставлять прогнозы-как смогу посчитаю

Создавай тему!
Ilyi4
После вчерашней гены у меня один веник поднял балл воли laugh.gif и один молодой нападающий - 1 балл лидерства. У кого какие изменения?
Kamigawa
Цитата(Ilyi4 @ 5.9.2010, 10:37) *
После вчерашней гены у меня один веник поднял балл воли laugh.gif и один молодой нападающий - 1 балл лидерства. У кого какие изменения?


Похоже, это общесерверная ситуация. У Аделаиды веник потерял вынос, а нап прибавил к лидерству. В Байере тоже веник скорость потерял.
Ilyi4
Цитата(Kamigawa @ 5.9.2010, 13:09) *
Похоже, это общесерверная ситуация. У Аделаиды веник потерял вынос, а нап прибавил к лидерству. В Байере тоже веник скорость потерял.

Ну, конечно, это у всех может быть, ведь сезон начался, а вчера генерировалась вирт.суббота, после которой и возможны приросты/падения.
Kamigawa
Цитата(Ilyi4 @ 5.9.2010, 12:19) *
Ну, конечно, это у всех может быть, ведь сезон начался, а вчера генерировалась вирт.суббота, после которой и возможны приросты/падения.


Я не совсем понимаю, как это начался? blink.gif Трансферты действуют, значит точно еще не начался.

Сезон начнется с первой генерацией первого тура чемпионата, насколько я понимаю. А то что пошли приросты и убавления скилов, то это я воспринял как сбой в системе, который нужно исправить.
Ilyi4
Цитата(Kamigawa @ 5.9.2010, 14:08) *
Я не совсем понимаю, как это начался? blink.gif Трансферты действуют, значит точно еще не начался.

Сезон начнется с первой генерацией первого тура чемпионата, насколько я понимаю. А то что пошли приросты и убавления скилов, то это я воспринял как сбой в системе, который нужно исправить.

Читай новости! http://vfm-estadio.ru/index.php Уже 3-его был первый матч в этом сезоне, смотри расписание! http://vfm-estadio.ru/schedule.php
Kamigawa
Цитата(Ilyi4 @ 5.9.2010, 14:56) *
Читай новости! http://vfm-estadio.ru/index.php Уже 3-его был первый матч в этом сезоне, смотри расписание! http://vfm-estadio.ru/schedule.php


Еще раз говорю, что сезон еще не начался. Во-первых, "межсезонье заканчивается", еще не означает, что закончилось. Во-вторых, в расписании четко указано, что первый тур чепионата состоится 8 сентября. А с первым матчем чемпионата, как известно, начинается сезон. Всякие интеркубки и суперкубки могут играться и в межсезонье. Да и прием заявок на трансферте заканчивается с началом сезона, то есть в момент генерации первого тура чемпионата.
Ilyi4
Цитата(Kamigawa @ 5.9.2010, 15:41) *
Еще раз говорю, что сезон еще не начался. Во-первых, "межсезонье заканчивается", еще не означает, что закончилось. Во-вторых, в расписании четко указано, что первый тур чепионата состоится 8 сентября. А с первым матчем чемпионата, как известно, начинается сезон. Всякие интеркубки и суперкубки могут играться и в межсезонье. Да и прием заявок на трансферте заканчивается с началом сезона, то есть в момент генерации первого тура чемпионата.

1. "межсезонье заканчивается" было написано потому, что оно еще не закончилось, но закончится "после генерации ИД 1284", т.е. 03.09.10 вечером.
2. Сезон, как известно, начинается с матча Суперкубка Лиги.
3. Тренеров увольнять бесплатно можно только в межсезонье, а в новости написано "Кто еще не успел бесплатно уволить ненужных тренеров, поторопитесь это сделать, потому что после генерации ИД 1284 этой возможности у вас не будет до следующего межсезонья."
Да и вообще, раз по-твоему прирост/падение скиллов - баг, что же ты не напишешь куда надо? Почему об этом никто не пишет?
И если ты мне не веришь, то можешь спросить у более опытных менеджеров, старожилов проекта.
Lobzik
Сезон начинается ВСЕГДА матчем за Суперкубок,который был вчера wink.gif
Kamigawa
Да ладно тебе, Ильич smile.gif. Я на слово никому и ничему не верю уже давно, я рассуждаю логически из того, что мне известно из правил, форума и расписания. С суперкубка начинается? Ну будем знать, значит, хотя можо было и новость запустить, мол, "4 сезон начался, господа!" smile.gif
sam56
Один фиг треньки начинаются с первого тура smile.gif
А сезон для всех открывается по разному smile.gif Для кого с суперкубка, а для кого-то с первого тура чемпионата smile.gif
Лично для меня он начнется с матчей квалификации кубка лиги
Ilyi4
Цитата(sam56 @ 5.9.2010, 16:54) *
Один фиг треньки начинаются с первого тура smile.gif
А сезон для всех открывается по разному smile.gif Для кого с суперкубка, а для кого-то с первого тура чемпионата smile.gif
Лично для меня он начнется с матчей квалификации кубка лиги

Сразу видно, что человеку самое важное на данном этапе - тренировки smile.gif
А для нас, австралийцев, сезон одинаково начинается - с первого тура чемпионата smile.gif Однако скиллы-то уже растут/падают wink.gif
Novadrag
хехе - у меня молодой защитник на халяву балл выносливости получил )
sam56
у меня нап тоже выносливость себе прокачал smile.gif
Ilyi4
Желаю всем удачи на старте нашего чемпионата smile.gif
Kok
Зря поставил на первую игру офы, из трех один удачный и в результате одного не успешного - банка в сетке(( А так на ничейный результат можно было вытянуть
Kamigawa
Да уж.. первый тур чемпионата преподнес немало сюрпризов. Откровенно говоря, результаты интересные cool.gif .
Ilyi4
У меня всего лишь ничья при таком преимуществе sad.gif 1 удар - 1 гол, я тоже так хочу!!!
sam56
Умение играть головой у нападающих соперника стало определяющим фактором, как итог первое поражение smile.gif
А игра по сути была-то равная!
Kamigawa
Цитата(sam56 @ 9.9.2010, 12:54) *
Умение играть головой у нападающих соперника стало определяющим фактором, как итог первое поражение smile.gif
А игра по сути была-то равная!


Игра действительно была вроде бы равная.. но только по количеству ударов. Аделаида оказалась точнее в завершении. Два мяча влетело со стандартов. Один из них просто бесподобный удар со штрафного прямой наводкой от Кассио. Матч был классный! rolleyes.gif Я очень доволен результатом и игрой.

Любопытно, что максимальную оценку получил Кассио (8.51), но + к силе получили капитан (очевидно за блестящий настрой команды) и юный голкипер, который в таком тяжелейшем матче смог удержать ворота сухими, браво Нику Манро - это между прочим будущий суперголкипер национальных сборных Австралии. Наверное, в матчах чемпионата не дают больше двух плюсов к силе, а то бы Кассио наверняка принес команде еще один +.
Ilyi4
Че то мне не везет....
UfaSStar
Цитата(Ilyi4 @ 12.9.2010, 11:37) *
Че то мне не везет....


Да ладна с нормальным сопом в ничью сгонял) biggrin.gif
ramirez
а против меня все жесткачем будут играть? wink.gif
UfaSStar
Цитата(ramirez @ 12.9.2010, 13:17) *
а против меня все жесткачем будут играть? wink.gif


нет конечно но я буду laugh.gif
Werwolf
В обоих матчах упустили победу на последних минутах.
Где справедливость?(
sam56
фууу... первая победа, а я уж думал, что я так и буду в "низовьях Дуная" все время находиться smile.gif
Ilyi4
Ну, вот и у меня, наконец-то, первая победа!!! smile.gif А воротчик у меня исправный пенальтист wink.gif 2 банки заколотил!
UfaSStar
Цитата(Ilyi4 @ 23.9.2010, 20:36) *
Ну, вот и у меня, наконец-то, первая победа!!! smile.gif А воротчик у меня исправный пенальтист wink.gif 2 банки заколотил!


Ага не плох можоть и игроком тура станет rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.