Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сборная России
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Реальный спорт > Фан-сектор
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
SunfoolD
Историю думаю писать не надо, и без меня всем все известноsmile.gif
Обсуждаем нашу сборную!
Messi
Завтра еду на открытую тринеровку в Лужники. Постараюсь зафоткаться с игроками))
General29
Цитата(Messi @ 23.3.2009, 22:08) *
Завтра еду на открытую тринеровку в Лужники. Постараюсь зафоткаться с игроками))


выложишь сюда?
xuq
как думаете 6 очков возьмем?

Страх какойто есть перед игрой не джо оценке соперника
Messi
Цитата(General29 @ 24.3.2009, 19:47) *
выложишь сюда?

блин, просидел 2 часа, пошёл к автобусу, футболисты ни автогрофов не дали, и не пофоткался=(( Ромка и Андрей в отличном настроении - улыбались, ржали друг над другом)))
Messi
Цитата(xuq @ 24.3.2009, 21:09) *
как думаете 6 очков возьмем?

Страх какойто есть перед игрой не джо оценке соперника

на треньке посмотрел, в основной группе (которая скорее всего будет в старте), не было Акинфеева, вместо него Слава. Тренькались так себе, глянул, много передач в никуда, посмотрим что будет...
xuq
Цитата(Messi @ 24.3.2009, 20:19) *
на треньке посмотрел, в основной группе (которая скорее всего будет в старте), не было Акинфеева, вместо него Слава. Тренькались так себе, глянул, много передач в никуда, посмотрим что будет...



Игорь поди отдыхает
Cko6apb
Цитата(xuq @ 24.3.2009, 20:09) *
как думаете 6 очков возьмем?

Страх какойто есть перед игрой не джо оценке соперника

Возьмём)
Другого быть и не может...)
xuq
Цитата(Messi @ 24.3.2009, 20:17) *
блин, просидел 2 часа, пошёл к автобусу, футболисты ни автогрофов не дали, и не пофоткался=(( Ромка и Андрей в отличном настроении - улыбались, ржали друг над другом)))



Это хорошо
General29
Гус Хиддинк то красава. Сразу сказал что с нами останется,а не в челси будет. Уважаю
xuq
Цитата(General29 @ 25.3.2009, 10:15) *
Гус Хиддинк то красава. Сразу сказал что с нами останется,а не в челси будет. Уважаю



Нам главное очков набрать щас все 6 бес сюпризов чтоб было, Против Линхинштейна будет тяжело в прошлый раз еле ноги унесли 2-1 Слава в конце тащил надеюсь таких проблем не будет в этот раз
General29
Цитата(xuq @ 25.3.2009, 14:07) *
Нам главное очков набрать щас все 6 бес сюпризов чтоб было, Против Линхинштейна будет тяжело в прошлый раз еле ноги унесли 2-1 Слава в конце тащил надеюсь таких проблем не будет в этот раз


ну должны брать,должны. Главное,как говорит Гус,не смотреть на соперника с высока.
Messi
Цитата(xuq @ 25.3.2009, 14:07) *
Нам главное очков набрать щас все 6 бес сюпризов чтоб было, Против Линхинштейна будет тяжело в прошлый раз еле ноги унесли 2-1 Слава в конце тащил надеюсь таких проблем не будет в этот раз

Да. Думаю и с Немцами можно будет играть) Ещёб дозаявить Касаева попробовать. Например с Лихтенштейном.
xuq
Цитата(Messi @ 25.3.2009, 15:00) *
Да. Думаю и с Немцами можно будет играть) Ещёб дозаявить Касаева попробовать. Например с Лихтенштейном.


Главная чтоб наши звезды забивали чтоб Аршавин блестал с Павлюченко в атаке, Игнашевич и Колодин в Обороне а полузащита была мобильна и вынослива
zamorano
Касаева рано, ещё не дорос и не заслужил..
Messi
Цитата(zamorano @ 25.3.2009, 19:37) *
Касаева рано, ещё не дорос и не заслужил..

Я говорю попробовать. С Лихтенштейном можно.
xuq
Цитата(Messi @ 25.3.2009, 20:52) *
Я говорю попробовать. С Лихтенштейном можно.



Если будем 0-4 вести то тогда мона попробывать а так не заслужил еще
Messi
Усё, завтра еду на азеров на ФС Спартака. Будем с Фратрией шизить)) Кстати, народ, вы знаете что билеты на немцев без предъявления билета на азеров не дадут.
xuq
Цитата(Messi @ 27.3.2009, 18:51) *
Усё, завтра еду на азеров на ФС Спартака. Будем с Фратрией шизить)) Кстати, народ, вы знаете что билеты на немцев без предъявления билета на азеров не дадут.



Я живу в 2 тыс километров от Москвы а ничего не знаю((( Ище не могу без пол литра разобрать что ты тут написал)))
Messi
Цитата(xuq @ 27.3.2009, 21:40) *
Я живу в 2 тыс километров от Москвы а ничего не знаю((( Ище не могу без пол литра разобрать что ты тут написал)))

что именно объяснить? laugh.gif
General29
Лионель,будешь в кадре-помахай нам.
SunfoolD
Касаева, только после Щенникова, на позиции Касаева у нас в сборной нет проблем, а вот защитников у нас не ахти
Messi
Цитата(General29 @ 28.3.2009, 11:38) *
Лионель,будешь в кадре-помахай нам.

обязательно! laugh.gif
Gaudi
Давай матушка. Я на тебя сегодня зарядил всё что мог.
Messi
Ну всё, я отправляюсь)) Вперёд, Россия! Мы с тобой!!!
General29
Рома молодцом.
General29
трибуны рвут. Орут вперед Россия. Первый раз вижу такую поддержу.
Cko6apb
Нда...первые 30 минут в исполнение сборной России были УГ...потом вроде что-то наладилось...
Павлюченко не смотря на гол показывает уровень дубля клуба-аутсайдера из АПЛ...Денисов тоже "хорош"...Шава какой-то сдутый...в общем не нравится мне пока происходящие на поле...
General29
По поводу ромы согласен. Ступил он когда жирков пас дал. Даже я знаю что дальней ногой нужно бить. А шава с травмой
Cko6apb
С этой "травмой" он за Арс чудеса вытворяет.Да и не поставил бы Гусс его если бы у того было повреждение.
General29
Цитата(Cko6apb @ 28.3.2009, 19:23) *
С этой "травмой" он за Арс чудеса вытворяет.Да и не поставил бы Гусс его если бы у того было повреждение.


комментатор уже 50 раз сказал про травму,со стопой че то у него. Может не серьезно и жалеет себя
Cko6apb
Цитата(General29 @ 28.3.2009, 18:35) *
комментатор уже 50 раз сказал про травму,со стопой че то у него. Может не серьезно и жалеет себя

Да знаю я что у него было!Накладывали ему 8 швов в перерыве матча с Блекборном.
Жалеть себя в матче сборной?о_0
В общем всех с победой.Играли наверно процентов на 30 своих способностей.
zamorano
Нормально сыграли, было пару ошибок в защите, но ничего Сашка исправиться!
Ждем 1 апреля!
FLINT
Ну вот покритиковали вы Павлюченко, а он какую красоту на зырянова выдал, ух!!!!!! Класика жанра, какая пауза, какая точность. Даже мне понравилось laugh.gif
Коломбо
Нормально сыграли, абсолютно по сопернику и выиграли на классе, что радует.
DENtt
Цитата(Коломбо @ 29.3.2009, 3:05) *
Нормально сыграли, абсолютно по сопернику и выиграли на классе, что радует.

Абсолютно согласен,зачем ломаться и пытаться забить больше того,чем нужно для победы.
Нормально сыграли,показав свой класс.
General29
Цитата(DENtt @ 29.3.2009, 16:46) *
Абсолютно согласен,зачем ломаться и пытаться забить больше того,чем нужно для победы.
Нормально сыграли,показав свой класс.


подтверждение моих слов о том что практически все,кроме Семшова, немного,но жалели себя.
Коломбо
Вперед на маляров, юристов и старшеклассников!!!
Messi
Цитата(Коломбо @ 1.4.2009, 16:57) *
Вперед на маляров, юристов и старшеклассников!!!

laugh.gif плюс пицот))) у них только один профи, в юве играл. Что-то мне подсказывает что мы больше трёх-четырёх мячей забьём...
estonec
Бум надеяться ) А пока 0-0 и 8ая минута
estonec
Зырянов молодцом =) Красивый гол )
Messi
оо отлично) Костя молодчик=)
Rikki
Цитата(estonec @ 1.4.2009, 22:12) *
Зырянов молодцом =) Красивый гол )

чтож св нем красивого? играют как дети....
Спок
Если за перерыв Гус не прокачает нашим спецуху П, то во втором тайме нервных клеток ещё может поотбавится много.((
SunfoolD
Хуже только ЦСКА в шахтером играл
xuq
Цитата(SunfoolD @ 1.4.2009, 22:32) *
Хуже только ЦСКА в шахтером играл


((((
pogan
сыграли по сопернику, но вот в конце, нервы потрепали.
General29
С таким футболом на чм делать нечего. Из 6 моментов 1 реализовать,куда годиться.
General29
Цитата(estonec @ 1.4.2009, 22:12) *
Зырянов молодцом =) Красивый гол )


наверно лучший игрок в нашей коме...Аршавин тоже неплохо играл. А остальные то че. Ну и Анюков тоже хорош. :-)
Rikki
Цитата(General29 @ 2.4.2009, 14:04) *
С таким футболом на чм делать нечего. Из 6 моментов 1 реализовать,куда годиться.


Да лан,ребят цыплят по осени считают...у нас же только начался чемпионат,игроки набирают форму поэтому так тяжело играем=) wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.