Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ход чемпионата
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Национальные федерации > Европа > Ирландия
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44
Zero157
Чемпионат еще не начался , все замерли в ожидании , как раз время поделиться своими планами , я например умышленно не делал клуб очень сильным , посчитал правильным сделать ставку на молодежь и конечно на взаимозаменяемость игроков на длительный турнир , не секрет , что усталость будет расти и нужны достойные запасные
OritanVovka
Будем думать, но в еврокубки попасть обязан!
LexT
OritanVovka, первый матч с тобой играем wink.gif
OritanVovka
Цитата(LexT @ 9.2.2009, 9:52) *
OritanVovka, первый матч с тобой играем wink.gif


Ммм...что мне "сыкатно" wink.gif
LexT
Цитата(OritanVovka @ 9.2.2009, 20:58) *
Ммм...что мне "сыкатно" wink.gif

не боись, все пройдет быстро и безболезненно tongue.gif
Zero157
Первым матчем остался доволен , думау я очко добыл , а вот "Дрохеда Юнайтед" явно два очка потеряли
Laziale
Цитата(Zero157 @ 12.2.2009, 8:03) *
Первым матчем остался доволен , думау я очко добыл , а вот "Дрохеда Юнайтед" явно два очка потеряли

Да уж...ну ничего это только начало чемпионата, да и вообще первый тур выдался "нулевым". Видимо в Ирландию пришел сезон засухи, господа айриши.
Maskor
Первый матч выиграл, но вопросов много. Я так понял, что игроки моей команды, несмотря на выигрыш только потеряли? Сила С11 была 599, стала 598, но красным ни у кого сила не светится...
Потенциал у Лиам Бёрнс горит красным 59, тоесть он одну еденицу потенциала потерял?
У Стивена О`Доннелла красным горит Выносливость, тоже еденицу посеял?

LexT
Странный первый тур, ничьих что-то много
nokia6680
0-0 ))) ну ничего smile.gif все еще впереди smile.gif
konst
Цитата(Maskor @ 12.2.2009, 12:07) *
Потенциал у Лиам Бёрнс горит красным 59, тоесть он одну еденицу потенциала потерял?

Да, а т.к. его потенциал был равен силе, то он потерял и единицу силы. Поэтому и сила 11 уменьшилась. Это все в правилах написано.

Цитата(Maskor @ 12.2.2009, 12:07) *
У Стивена О`Доннелла красным горит Выносливость, тоже еденицу посеял?

Ага. Старость - не радость. smile.gif
Maskor
Цитата(konst @ 12.2.2009, 16:08) *
Да, а т.к. его потенциал был равен силе, то он потерял и единицу силы. Поэтому и сила 11 уменьшилась. Это все в правилах написано.


Ага. Старость - не радость. smile.gif



Тоесть победа, да ещё волевая ничего, кроме 3-х очков, не даёт? Выгоднее получается "героически" проиграть?
SEaL
обидное поражение Лимерику дома 0-1 ( автогол ) и мы на предпоследнем месте ) ну ничего ) думаю ещё нагоним своё ) победа получилась во многом случайной ( максимум на что тянул матч так это на ничью ) 2 тур принимаем Кроссмолину ) нужна только победа )
Vladab
Цитата(Maskor @ 12.2.2009, 18:19) *
Тоесть победа, да ещё волевая ничего, кроме 3-х очков, не даёт? Выгоднее получается "героически" проиграть?


Ну у меня тоже не так уж и радужно, несмотря на безвольный проигрыш. +1 к силе относительно молодому и талантливому форварду за хет-трик в матче, компенсирован -1 основному голкиперу клуба. И ладно бы он был старым, ан нет 25/60.., был. Кроме того по -1 баллу у двух ветеранов в графе выносливость и потенциал.

Ну и гдето в среднем также и в других клубах.
Maskor
Цитата(Vladab @ 12.2.2009, 20:13) *
Ну у меня тоже не так уж и радужно, несмотря на безвольный проигрыш. +1 к силе относительно молодому и талантливому форварду за хет-трик в матче, компенсирован -1 основному голкиперу клуба. И ладно бы он был старым, ан нет 25/60.., был. Кроме того по -1 баллу у двух ветеранов в графе выносливость и потенциал.

Ну и гдето в среднем также и в других клубах.



Но согласись, что за победу клуб должен получать дивиденды не только ввиде очков, но и ввиде плюсиков игрокам...
nokia6680
smile.gif у меня хоть и 0-0 но минусы в потенциале и выносливости вроде у отстоев,ну и много плюсов по разным показателям основе smile.gif вообщем то нормально ):
konst
Цитата(SEaL @ 12.2.2009, 20:04) *
обидное поражение Лимерику дома 0-1 ( автогол ) и мы на предпоследнем месте ) ну ничего ) думаю ещё нагоним своё ) победа получилась во многом случайной ( максимум на что тянул матч так это на ничью ) 2 тур принимаем Кроссмолину ) нужна только победа )


Ты, кстати, заметил, что ты 51 минуту играл в меньшинстве из-за того, что твой нападающий получил травму, а ты никого не поставил в запас?
batistutich
При подавляющем преимуществе дома, лишь на 90 минуте ребята смогли забить,тем самым сведя матч вничью dry.gif
Любопытно,что товарищ, получивший оценку 6.5 качнулся на балл ( это при условии,что был игрок с оценкой 8.5)
а товарищ,сыгравший на 7.5,странным образом потерял балл в силе dry.gif
Вообщем пока больше непонятного,чем понятного laugh.gif
Кстати,заметил,что автосостав обыграть очень сложно! wink.gif

P.S: может глюк какой,но у Шелбурна баланс денежных средств отрицательный,хотя ничего не построено и нникто не нанят! как такое может быть,теряюсь в догадках unsure.gif
nokia6680
batistutich : ты не с вифы ли тоже,коллега? smile.gif
Кстати по деньгам тоже странно smile.gif как бы было примерно столько же денег,и после матча должно было добавиться порядком..но как то не добавилось smile.gif
LexT
Цитата(nokia6680 @ 14.2.2009, 16:30) *
batistutich : ты не с вифы ли тоже,коллега? smile.gif
Кстати по деньгам тоже странно smile.gif как бы было примерно столько же денег,и после матча должно было добавиться порядком..но как то не добавилось smile.gif


много народу с Вифы dry.gif
а поводу денег - нужно учитывать з/п игроков и персонала.
batistutich
Нее...в вифу никогда не играл
Zero157
Надеялся на лучшее , но мы пока в первом сезоне слабоваты
LexT
Народ, может чего-то я не понимаю... Игрок сделал дубль, получил оценку 9, но не стал лучшим игрокм матча и не получил прибавку к силе. В итоге плюсанули два игрока с оценкой 7. Где здесь логика?
Maskor
Вторая победа подряд, но тут хоть два балла силы игроки получили, но и три минуса схватили...
murmol
Цитата(LexT @ 15.2.2009, 10:25) *
Народ, может чего-то я не понимаю... Игрок сделал дубль, получил оценку 9, но не стал лучшим игрокм матча и не получил прибавку к силе. В итоге плюсанули два игрока с оценкой 7. Где здесь логика?

Ну почему, если у него самая высокая оценка, то он и игрок матча, как я понимаю. А балл получил не он, потому что....наверное существует какая-то более хитрая система их распределения.
По теме:
Обеим командам, с которыми играл послостью уступаю по силе (хотя в конце матча они теряют больше, чем я). То, что в матче с Корк Сити набрал 3 очка - чистое везение. Забил у меня самый слабый игрок команды. Изменения у игроков не значительные. За 2 матча потерял 2 бала потенциала, набрал 1 силы.
Valik
У меня балл выносливости поднял кипер запасной,на поле не выходил,видимо на лавке чем-то отличился laugh.gif
Сыграл в ничейку,в гостях,гол забил в меньшенстве,силу потерял,а соперник два балла силы набрал...
Laziale
Два матча - 2 ничьи, но что самое поразительное, в обеих матчах у моих игроков отнимаются баллы, но ведь я же не проиграл. Хотя я так понял не один я такой, тут у всех с этим непонятки.
batistutich
Поставил на интенсивность 6 ( к силе)....двух игроков,кроме падения физы никаких изменений не видно...где можно посмотреть отчет о проведенной тренировке ?
Valik
игрока посмотри
konst
Господа, вы мне скажите ради интереса: кто-нибудь из вас хоть один раз правила прочитал?
batistutich
Цитата(Valik @ 15.2.2009, 16:15) *
игрока посмотри


ага,спасибо вижу.......вот там показано число в процентах...когда станет 100% -тогда +1 балл прибавит?
Valik
ну типо того wink.gif
batistutich
Цитата(Valik @ 15.2.2009, 17:40) *
ну типо того wink.gif



ясно ,спасибо wink.gif




Кстати на счет прибавки силы по итогам матча.............во че нашел: " Кто именно из игроков получит + или - зависит от его оценки и от его коэффициента перспективности (т.е. разности между его потенциалом и силой). Высокая оценка далеко не гарантия получения +1, особенно если игрок имеет низкий коэффициент перспективности."

в общем,перспективность правит))).....насчет "высоты оценки".....у моего была 6.5 и он качнулся( пока значит будем считать ,что от 6.5 и выше)
konst
Цитата(batistutich @ 15.2.2009, 18:09) *
ясно ,спасибо wink.gif




Кстати на счет прибавки силы по итогам матча.............во че нашел: " Кто именно из игроков получит + или - зависит от его оценки и от его коэффициента перспективности (т.е. разности между его потенциалом и силой). Высокая оценка далеко не гарантия получения +1, особенно если игрок имеет низкий коэффициент перспективности."

в общем,перспективность правит))).....насчет "высоты оценки".....у моего была 6.5 и он качнулся( пока значит будем считать ,что от 6.5 и выше)


Вот-вот, и я об этом. smile.gif А высокий коэффициент перспективности может дать игроку плюс, даже если у того будет оценка ниже средней по всем игрокам матча.
Akademik
Неплохое начало у Дерри Сити - ничья на выезде, победа дома, балл силы...
LexT
Цитата(konst @ 15.2.2009, 18:43) *
Вот-вот, и я об этом. smile.gif А высокий коэффициент перспективности может дать игроку плюс, даже если у того будет оценка ниже средней по всем игрокам матча.

ах вот в чем беда. а я думал, что это глюк Гены

Vladab
Наконец-то набрано первое очко в Чемпионате. Уфф smile.gif
Zero157
Кошмар какой-то : так удачно играл товы , а в чемпионате сами еще не одного мяча не забили blink.gif unsure.gif wacko.gif
ruslan1980
у меня пока 50-ти %-ый резалт и по очкам, и по баллам и +1 и -1 есть..... а вообще кома молодая на перспективу , глобальных задач нет....пока просто будем качатьсяwink.gif
Valik
У меня игрок получил +1 к опыту...и стал 101%,и невозможное-возможно huh.gif
Akademik
Мои ребята сейчас отжигают =) На втором месте идём пока. Жалею немного, что не раздал основе все баллы, но ничё, и так неплохо. Спецвозможность выносливость рулит =)
Кстати, опыт постоянное выставление одного состава тоже даёт нехилый - у меня сегодня 9 привалило. Laziale, твои ребята сыграли хорошо, но родной стадион нам помог
LexT
Akademik, следующий матч - битва титанов cool.gif
batistutich
Как думаете Ирландцы)
если Слайго Роверс будет без менеджера все оставшиеся туры, чемпионство потянет?
или только серебро-бронзу)))
batistutich
Цитата(Valik @ 22.2.2009, 11:34) *
У меня игрок получил +1 к опыту...и стал 101%,и невозможное-возможно huh.gif


а мне кажется,что опыт не в процентах измеряется))))
думаю через несколько(или больше) сезонов будут игроки с опытом и под тысячу!
Valik
Ну если зайти в менюху футболера,то именно в процентах...
Valik
Цитата(batistutich @ 22.2.2009, 15:54) *
а мне кажется,что опыт не в процентах измеряется))))
думаю через несколько(или больше) сезонов будут игроки с опытом и под тысячу!


да так и есть,вопрос исчерпан...
Akademik
Написал в газете превью 5 тура. http://gazeta-fm.3dn.ru/news/2009-02-22-99 Напишите кто обзор 5 и превью 6
LexT
Цитата(Akademik @ 23.2.2009, 0:07) *
Написал в газете превью 5 тура. http://gazeta-fm.3dn.ru/news/2009-02-22-99 Напишите кто обзор 5 и превью 6


Хорошая статья, прочитал с удовольствием dry.gif
Akademik
Отпишитесь кто-то хоть тут о создагии сайта федерации
batistutich
Мое мнение,он не нужен,во всяком случае , на данный момент времени.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.