Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Primera
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Национальные федерации > Европа > Испания
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
Test
Locopunk
Первый матч и с разу с Реалом!!
Кстати, кто-нибудь подскажет какой должна быть цена билета на матч?
Test
Я поставил 100 ,а там видно будет )
ievgen
Цитата(Test @ 9.2.2009, 15:53) *
Я поставил 100 ,а там видно будет )

привет, первый матч с твоей командой. как настрой rolleyes.gif
ALEKS#dnepr#
Цитата(Locopunk @ 9.2.2009, 15:46) *
Первый матч и с разу с Реалом!!
Кстати, кто-нибудь подскажет какой должна быть цена билета на матч?

Попробуй воспользоватся этой таблицей. ТАБЛИЦА
ALEKS#dnepr#
А я стартую с игры с Реалом (Сарагоса). Нас с этой командой связывает старая "дружба" rolleyes.gif
Поэтому мотивации на матч у нас обоих предостаточно. С нетерпением жду встречи.
Test
Цитата(ievgen @ 9.2.2009, 18:33) *
привет, первый матч с твоей командой. как настрой rolleyes.gif

Настроение боевое, так что желаю всем удачи wink.gif
ievgen
Цитата(Test @ 9.2.2009, 21:42) *
Настроение боевое, так что желаю всем удачи wink.gif

СПАСИБО rolleyes.gif
Kuryan
Цитата(ALEKS#dnepr# @ 9.2.2009, 21:22) *
А я стартую с игры с Реалом (Сарагоса). Нас с этой командой связывает старая "дружба" rolleyes.gif
Поэтому мотивации на матч у нас обоих предостаточно. С нетерпением жду встречи.

Ну "дружба"-дружбой а твои одного из моих покалечили sad.gif А выиграли все-таки хоязева поля, не смотря на то, что пропустили мы первые, смогли отыграться и забить победный гол smile.gif Именно грубость гостей позволила нам заработать пенальти и реализовать его....

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НАЧАЛОМ СЕЗОНА И РЕГУЛЯРНЫХ МАТЧЕЙ !
Senz
Бетис начал чемпионат с победы, хоть и был слабее Вильярреала. smile.gif Ура!
ievgen
Барселона - Севилья (0:1). Вот игра была. Сколько ударов было у Барселоны по воротам, но все мимо. Даже пинальти не забили. Зато (Хесус Навас)
"54 Хесус Навас с мячом на левом фланге...
54 Хесус Навас приближается к чужой штрафной по левому флангу!
54 Хесус Навас входит в штрафную!
54 Удар Хесуса Наваса по воротам команды Барселона!"
Вот, счет (0:1)
Locopunk
1-1 с Реалом!!Сравнял на последней минуте wink.gif
Скажите пожайлуста, а почему замен не было, хоть я их и в заявке делал!
mikasa
И мы неплохо начали, сразу же забрались на первое место, уже приятно.
Kuryan
Цитата(Locopunk @ 12.2.2009, 10:54) *
1-1 с Реалом!!Сравнял на последней минуте wink.gif
Скажите пожайлуста, а почему замен не было, хоть я их и в заявке делал!

Скорее всего условия замен не сработали, либо ты их не выставил, либо выставил но не правильно....

Меня разочаровало, что мы хоть и выиграли а вот силу никто не набрал после игры sad.gif
mikasa
Заметил, что очень туго придется с финансами даже с 10-ти тысячником.
ievgen
Цитата(mikasa @ 12.2.2009, 11:54) *
Заметил, что очень туго придется с финансами даже с 10-ти тысячником.

а про 5000 можно забыть sad.gif
Hopful
Выиграл у Сельты 1-0, хотя странно, мой клуб - второй по силе, а Сельта - 2 с конца, а всего 1-0, запру игроков на базе, пусть бить учатся wink.gif
mikasa, с финансами реально туго, надо стадион расширять на все деньги, пока хватать не станет, у меня-то он вообще 6000. А в следующем туре мои хлопцы в первом домашнем матче будут пытаться сбить тебя с вершины=) Так что готовься=) Но все равно удачи!!!
mikasa
Цитата(Hopful @ 12.2.2009, 14:16) *
Выиграл у Сельты 1-0, хотя странно, мой клуб - второй по силе, а Сельта - 2 с конца, а всего 1-0, запру игроков на базе, пусть бить учатся wink.gif
mikasa, с финансами реально туго, надо стадион расширять на все деньги, пока хватать не станет, у меня-то он вообще 6000. А в следующем туре мои хлопцы в первом домашнем матче будут пытаться сбить тебя с вершины=) Так что готовься=) Но все равно удачи!!!



Да, я заметил, что играем. Я собственно за вершину не переживаю, сезон длинный, игр еще много. Лучше на вершине оказаться после 30 тура, чем сейчас, а потом нет. rolleyes.gif
Test
Уступили 0-1 ,весь матч давили,но все равно уступили,Это'О балбес не забил пеналь smile.gif ,будет наказан tongue.gif

Всех со стартом чемпа !
Selenit
Обидное поражение от Бетиса...
С финансами действительно напряг, даже в минус ушел О_О
Надеюсь хоть самый большой стадион Испании меня прокормит ))
Kuryan
Я смотрю логос Вильяреалу так пока и не сменили smile.gif
Locopunk
Цитата(Kuryan @ 12.2.2009, 12:02) *
Скорее всего условия замен не сработали, либо ты их не выставил, либо выставил но не правильно....


А какие условия нужны чтобы игрок вышел, допустим на 60-ой минуте?
naurzum
Цитата(Hopful @ 12.2.2009, 14:16) *
Выиграл у Сельты 1-0, хотя странно, мой клуб - второй по силе, а Сельта - 2 с конца, а всего 1-0, запру игроков на базе, пусть бить учатся wink.gif
mikasa, с финансами реально туго, надо стадион расширять на все деньги, пока хватать не станет, у меня-то он вообще 6000. А в следующем туре мои хлопцы в первом домашнем матче будут пытаться сбить тебя с вершины=) Так что готовься=) Но все равно удачи!!!

я вообщето в 5 защей играл
ALEKS#dnepr#
Цитата(Locopunk @ 12.2.2009, 16:54) *
А какие условия нужны чтобы игрок вышел, допустим на 60-ой минуте?

В заменах, в первой графе "мин. с" ставиш 60
ALEKS#dnepr#
Цитата(Kuryan @ 12.2.2009, 5:34) *
Ну "дружба"-дружбой а твои одного из моих покалечили sad.gif А выиграли все-таки хоязева поля, не смотря на то, что пропустили мы первые, смогли отыграться и забить победный гол smile.gif Именно грубость гостей позволила нам заработать пенальти и реализовать его....

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НАЧАЛОМ СЕЗОНА И РЕГУЛЯРНЫХ МАТЧЕЙ !

Всех с почином
Да Kuryan наломали мы с тобой дров. Рубка была насмерть. Недаром я раньше писал,что наши игры будут почище всяких дерби. Реванш ты взял,но ты выиграл битву,а не войну tongue.gif

P.S А за Антонио Сантане прости. Моего защитника ждёт серъёзная беседа. Нельзя же так подводить команду.
Kuryan
Даничего страшного smile.gif Отдохнет чуток на скамейке smile.gif Я про Сантану....
mikasa
Первое место пока от нас никуда не делось, Атлетико не скинул нас с пьедестала. Следующая Севилья, сосед по таблице. Можно этот матч назвать матчем тура.
ievgen
Цитата(mikasa @ 15.2.2009, 11:32) *
Первое место пока от нас никуда не делось, Атлетико не скинул нас с пьедестала. Следующая Севилья, сосед по таблице. Можно этот матч назвать матчем тура.

http://sevillafc.ru/ такой результат меня устраивает rolleyes.gif
mikasa
Цитата(ievgen @ 16.2.2009, 14:18) *
http://sevillafc.ru/ такой результат меня устраивает rolleyes.gif


Меня вот не очень. Мы лучше, чем реальный Эспаньол. rolleyes.gif
Kuryan
Павон скотина ! удаление заработал sad.gif
Продули 1-3, но больше меня волнует то, что тренировки проходят очень и очень слабо, очень слабо, на кой черт брать тренеров тогда ? И финансы будут петь романсы еще долго, с такой прибылью без стадиона в тысяч 20-30 клубы ничего не заработают.........
moos
а мои черти ни как выигрывать не хотят, из 12-ти ударов в створ-забит один мяч! И это не считая штрафных! Многовато, походу, рандома....
ligaspb1
Цитата(Kuryan @ 19.2.2009, 8:49) *
Павон скотина ! удаление заработал sad.gif
Продули 1-3, но больше меня волнует то, что тренировки проходят очень и очень слабо, очень слабо, на кой черт брать тренеров тогда ? И финансы будут петь романсы еще долго, с такой прибылью без стадиона в тысяч 20-30 клубы ничего не заработают.........

Твоя грубая игра пошла нам на пользу smile.gif , а с тренировками ты прав лучшебы стадион расширили
Locopunk
А у меня опять замены не произвелись! Что я делаю не так?
Скажите как правильно их делать по времени!
Сыграл с Атлетико 1-1!
naurzum
первая победа. правда оба гола с пенальти
ievgen
Цитата(mikasa @ 16.2.2009, 17:25) *
Меня вот не очень. Мы лучше, чем реальный Эспаньол. rolleyes.gif


НИЧЬЯ. Нет слов unsure.gif
ALEKS#dnepr#
Играл с МАЛЬОРКОЙ.Проиграл автососу 0:1 angry.gif Обидно.
Опять удалён мой защитник. По моему с грубостью я перестарался. Думал поставлю её чуть больше чем у остальных игроков,чтобы могли отпор дать. А они засранцы всем ноги отрывают rolleyes.gif
ALEKS#dnepr#
Все наверно уже видели новую тему "АВТОСОСЫ". Просьба отписыватся там если против вас сыграл автосос. Так нам с Тестом проще будет их отслеживать.
Там же можно оставлять объяснения, почему вы сыграли автососом. Конст сказал что возможно в недалёком будущем будет внесена поправка в правила. И увольнять будут за определённое кол-во автососов за сезон.
Так что если у вас была обоснованная причина,то лучше её указать.
Selenit
Цитата(naurzum @ 19.2.2009, 13:36) *
первая победа. правда оба гола с пенальти


Эх, топят меня судьи.... mellow.gif
mikasa
Цитата(ievgen @ 19.2.2009, 15:08) *
НИЧЬЯ. Нет слов unsure.gif


Почему же нет, как минимум закономерно. А вот убитая физа твоих бойцов, думаю еще аукнется.
Kuryan
Как меня достали эти пенальти !!! Проиграли Реалу 0-1, именно с пеналя пропустили, а могли бы и за ничейку зацепиться, но увы....
Selenit
Ну наконец то первые очки!!
Ничья с Эспаньолом!!
Очень боевая игра: и удаления, и пенальти были!! В итоге 2:2
ALEKS#dnepr#
А у меня боевая ничья с Депортиво 1:1
Пора бы уже начинать выигрывать tongue.gif
Locopunk
Взял победу над Севильей на последней минуте!

Замены опять не произвелись!Что делать блин!
Напишите чтоль схему как замену делать!
ALEKS#dnepr#
Цитата(Locopunk @ 23.2.2009, 16:29) *
Замены опять не произвелись!Что делать блин!
Напишите чтоль схему как замену делать!

Ну во первых только в Эксплорере (думаю ты уже в курсе)

Вот например замена напада на 60 мин.
Мин.с Мин.по Голы с Голы по ____Заменить игрока_____Заменить на _____Поз.
60______90____-10_____+10_________Сольдадо__________Хуанфран______ST

Это замена произойдёт если на 70 мин. я буду проигрывать или будет ничья.
Мин. с Мин. по_ Голы с__Голы по ___Заменить игрока_____Заменить на____Поз.
70______90_______0_______-10_________Гавилан_________Хуанфран_____ST

Ну и т.д Ещё есть варианты с "Доп. условиия", но думаю ты разберёшся.
Kuryan
Не только в Эксплорере, у меня и в Макстоне прекрасно работает, хотя он все равно на ядре Эксплорера smile.gif
moos
а у меня опера и замены не работают... будем надеятся, что когда -нить заработают... А так... Наконец-то выиграл перввый матч.... Странновато гена себя ведет-куча ударов в каждой игре, по четыре в створ, за четыре игры 16-ть ударов и лишь 2-гола! ЖЖЖесть...
Kuryan
Гена интересный, и не только кстати гена, я уже писал, что с моими тренерами спецухи качаются ужасно медленно, УЖАСНО !
И бесит падение физы не смотря на теренеров, при такой же выносливости у других клубов почему-то она не так падает, финансы в заднице, сорри за выражение, прибыль с матча пока минимальная, в общем и целом пока проект лично моих ожиданий не оправдывает, посмотрим что будет дельше, после 1-2 сезонов.....
И кстати, moos, исправь ссылку на клуб в подписи smile.gif
Selenit
Странно, у меня в Опере все работает!
ALEKS#dnepr#
Цитата(Selenit @ 24.2.2009, 17:38) *
Странно, у меня в Опере все работает!

Тогда ты исключение. До тебя ни у кого замены в Опере не работали. Я сам сижу в Опере, а состав с Эксплорера отправляю.
Ты кстати какой Оперой пользуешся?
mikasa
А я пока держусь за лидерство, но впереди игра с Барсой ohmy.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.