Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Чемпионат Австрии
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Национальные федерации > Европа > Австрия
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70
De3ePTuP
Приветствую всех менеджеров Австрии!!!
Итак, уже очень скоро стартует чемпионат Австрии. Клубы сформированы, участники определены. По всей вероятности нас ждет непредсказуемый и увлекательный турнир! Лично я в этом убежден. smile.gif
Так что же ждет нас в будущем сезоне?! Что ж, посмотрим... Думаю многие задавались этим вопросом. Кто-то просто ожидает первого тура, а кто-то наверняка уже прикидывает шансы на чемпионство... В любом случае мне хочется пожелать всем австрийцам честной и достойной борьбы, а главное, удачи на поле! Ждать осталось недолго!
Турнирная таблица
Алекс19862004
Ну что ж, начну я наверное.
Первая игра мне предстоит с Аустрией из города Вены. Соперник силён, на своей шкуре испытал, но надеюсь на положительный результат. В двух наших товах моя команда играла вторым номером, очень хочется переломить эту тенденцию. (Или хотя бы сохранить результат первой нашей игры).
Всем удачи!
ToTTeNHaM
Кто вкурсе какую цену ставить на билеты при стадионе в 9650 мест???
Дима21
Состав отправил, но ответ на вопрос про цену хотелось бы услышать smile.gif
Дим сделай подпись сам или выбери из списка который подготовил Ambrozinho
KingDiamonD
поддерживаю smile.gif
De3ePTuP
Цитата(ToTTeNHaM @ 9.2.2009, 21:40) *
Кто вкурсе какую цену ставить на билеты при стадионе в 9650 мест???
Цитата(Дима21 @ 9.2.2009, 23:01) *
Состав отправил, но ответ на вопрос про цену хотелось бы услышать smile.gif
Цитата(KingDiamonD @ 9.2.2009, 23:28) *
поддерживаю smile.gif

Народ, разуйте глаза, все давно писалось в топике "помощь новичкам"...
Правда калькулятор сдох... может потом появится.
KingDiamonD
Мде.. как говориться не повезло. Играть с Даготом первую игру смерти подобно, тем паче что на днях он меня поколотил. Ну что ж, пойду разрабатывать тренерские идеи..smile.gif
Дагот
Цитата(KingDiamonD @ 9.2.2009, 23:19) *
Мде.. как говориться не повезло. Играть с Даготом первую игру смерти подобно, тем паче что на днях он меня поколотил. Ну что ж, пойду разрабатывать тренерские идеи..smile.gif

Что то я не припомню такого факта в своей биографии! О_о Намекни хотя бы, в полголоса.
Aleus
В этом сезоне скорее всего буду в стороне от основных баталий((с11 невелика, да и предсезонку провалил).

При этом буду биться в каждом матче!
Дагот и Aleus убедительная просьба сделать подписи своих команд, чтобы в дальнейшем не возникало путаницы.
KingDiamonD
Цитата(Дагот @ 10.2.2009, 7:40) *
Что то я не припомню такого факта в своей биографии! О_о Намекни хотя бы, в полголоса.

всё правильно. Это я с Ивасыком играл. Перепутал smile.gif
ToTTeNHaM
НУ так что с ценой на билет???
KingDiamonD
Цитата(ToTTeNHaM @ 10.2.2009, 22:29) *
НУ так что с ценой на билет???

Цитата
Народ, разуйте глаза, все давно писалось в топике "помощь новичкам"...
Правда калькулятор сдох... может потом появится.

читай внимательнее
Дагот
Цитата(Aleus @ 10.2.2009, 20:13) *
Дагот и Aleus убедительная просьба сделать подписи своих команд, чтобы в дальнейшем не возникало путаницы.

Анонимный редактор чужих постов, а вам на ЮБ кликнуть слабо? smile.gif
KingDiamonD
Да это я пишу Серёг, просто правда неудобно. Я уже совсем запутался да и не только я одинwink.gif
ToTTeNHaM
Вова(Амброзиньо) ты какую цену на билеты ставить будеш???
Sergio 19
Цитата(ToTTeNHaM @ 10.2.2009, 21:29) *
НУ так что с ценой на билет???

В помощи новичкам нашёл так:
Цитата Serglus
При ранге 1 и рейтингах 1000 оптимальные цены:
5000 147
7000 130
9000 118
11000 108
цена будет меняться даже с рейтингом оочень незначительно, на 1-2 пункты!
ToTTeNHaM
Цитата(Sergio 19 @ 11.2.2009, 2:01) *
В помощи новичкам нашёл так:
Цитата Serglus
При ранге 1 и рейтингах 1000 оптимальные цены:
5000 147
7000 130
9000 118
11000 108
цена будет меняться даже с рейтингом оочень незначительно, на 1-2 пункты!


Спасибо)
Дагот
Цитата(KingDiamonD @ 10.2.2009, 23:54) *
Да это я пишу Серёг, просто правда неудобно. Я уже совсем запутался да и не только я одинwink.gif

Серёга, я сделаю подпись. Не проблема! Но спрашивается нафик тогда ВВ по инету лазил, такие качественные ЮБ-ы искал? wink.gif
Ambrozinho
Цитата(Дагот @ 11.2.2009, 8:55) *
Серёга, я сделаю подпись. Не проблема! Но спрашивается нафик тогда ВВ по инету лазил, такие качественные ЮБ-ы искал? wink.gif


я не искал, я их сам делал sleep.gif
De3ePTuP
Отправил состав на матч СВ Рид - Аустрия (Л)
Сегодня 1й тур, с нетерпением жду этой игры, всем , вообще всем удачи!!!
Sergio 19
У меня такая идея возникла, спрогнозировать кто какое место займёт. Ну так, ради интереса)) Пока полная сила никому не известна предлагаю попробовать. Вот моё:
1. Аустрия (В)
2. СВ Рид
3. Аустрия Кэрнтен
4. Суперфунд
5. Ваккер
6. ДСВ Леобен
7. Рапид (В)
8. Штурм
9. Адмира Ваккер
10. ЛАСК
11. ГАК
12. Аустрия (Л)
13. Магна
14. Ред Булл
15. Рейндорф
16. Маттерсбург

Это так, ради веселья)
Алекс19862004
Что-то ты меня явно недооцениваешь. На 3-ю строчку как минимум замахнусь. cool.gif
sasa
Удачи ДСВ Леобену..!

Не подкачай...Кто сейчас сидит у телефизора ,включив НТВ+ в Павлодаре и ждет первый матч австрийской ДСВ...
Алекс19862004
Цитата(sasa @ 11.2.2009, 21:11) *
Удачи ДСВ Леобену..!

Не подкачай...Кто сейчас сидит у телефизора ,включив НТВ+ в Павлодаре и ждет первый матч австрийской ДСВ...

Спасибо! Постараюсь не подкачать! cool.gif
Дагот
Опа, у Леобена оказывается фан-клуб в Казахстане! smile.gif
KingDiamonD
Цитата(Дагот @ 11.2.2009, 9:55) *
Серёга, я сделаю подпись. Не проблема! Но спрашивается нафик тогда ВВ по инету лазил, такие качественные ЮБ-ы искал? wink.gif

как нафига?! можешь установить и из списка что предложил Вова. классные барчики wink.gif
ToTTeNHaM
Цитата(Sergio 19 @ 11.2.2009, 16:05) *
У меня такая идея возникла, спрогнозировать кто какое место займёт. Ну так, ради интереса)) Пока полная сила никому не известна предлагаю попробовать. Вот моё:
1. Аустрия (В)
2. СВ Рид
3. Аустрия Кэрнтен
4. Суперфунд
5. Ваккер
6. ДСВ Леобен
7. Рапид (В)
8. Штурм
9. Адмира Ваккер
10. ЛАСК
11. ГАК
12. Аустрия (Л)
13. Магна
14. Ред Булл
15. Рейндорф
16. Маттерсбург

Это так, ради веселья)


Ого меня на первое)
Sergio 19
Цитата(Алекс19862004 @ 11.2.2009, 17:12) *
Что-то ты меня явно недооцениваешь. На 3-ю строчку как минимум замахнусь. cool.gif

Не-не, на 3-ей я!!!))
Алекс19862004
Начал с ничьи, но она выгодно отличается от той ничьи, которая была в товарищеском матче с Аустрией (В). Теперь преимущество было у меня, несмотря на разницу в силе игроков на поле. Теперь Тоттенхем даже не сможет сказать, что мне просто повезло smile.gif
Хотя хотелось бы и на голы забитые посмотреть.
ивасык телесык
выйграл 1-0 у ваккера в гостях при равной игре.из приколов.воротарь получил желтую за нарушение за штрафной! biggrin.gif
Aoleg
Как-то некоректно статистика работает 7(3) Удары (в створ) 3(1) , а счёт 2-2 wink.gif автогола не было)
И ещё, кто-нибудь знает когда треня будет?
Sergio 19
Эх, я вот в ничейку сгонял с Адмира Ваккер 1:1, обидно... Если бы пенальти реализовал, то выиграл бы 100%, а так локти кусать теперь. Но по ударам явное преимущество у меня: 13(5) против 3(1) у соперника. Да ещё и красную получил в конце лучший игрок команды(((
ToTTeNHaM
Цитата(Sergio 19 @ 12.2.2009, 12:12) *
Эх, я вот в ничейку сгонял с Адмира Ваккер 1:1, обидно... Если бы пенальти реализовал, то выиграл бы 100%, а так локти кусать теперь. Но по ударам явное преимущество у меня: 13(5) против 3(1) у соперника. Да ещё и красную получил в конце лучший игрок команды(((


У меня следущие соперники Адмира а потом твоя Кернтен, тяжелое начало чтото
ToTTeNHaM
Цитата(Aoleg @ 12.2.2009, 12:00) *
Как-то некоректно статистика работает 7(3) Удары (в створ) 3(1) , а счёт 2-2 wink.gif автогола не было)
И ещё, кто-нибудь знает когда треня будет?


Кстати насчет тренеровки интересный вопрос
ToTTeNHaM
Цитата(Алекс19862004 @ 12.2.2009, 7:46) *
Начал с ничьи, но она выгодно отличается от той ничьи, которая была в товарищеском матче с Аустрией (В). Теперь преимущество было у меня, несмотря на разницу в силе игроков на поле. Теперь Тоттенхем даже не сможет сказать, что мне просто повезло smile.gif
Хотя хотелось бы и на голы забитые посмотреть.


Ну тут ничего нескажеш, ничья-ничьей, даже вратари особо в игру не вступали, все выше да мимо
De3ePTuP
Начал с победы!
Обратил внимание на то, что никакого такого преимущества по ходу встречи у меня не было, напротив мог и пропустить... в отличии от тов, где я буквально атаковал весь матч. Вообщем думаю все уже смекнули, что в чемпионате будет все по другому!
Кстати всех с первым туром! =)
De3ePTuP
Серег, поздравляю с победой!
Алекс19862004
Цитата(ToTTeNHaM @ 12.2.2009, 15:22) *
Кстати насчет тренеровки интересный вопрос

Она была вроде уже. Надо в профиль игроков зайти, там видно будет, сколько % он натренировал.
De3ePTuP
А автосоставы были?
Ambrozinho
Цитата(De3ePTuP @ 12.2.2009, 14:07) *
А автосоставы были?


Был, мой sad.gif запарился. забыл напрочь sad.gif ОБЕЩАЮ, БОЛЬШЕ НЕ ПОВТОРИТСЯ smile.gif
Aoleg
eue) tongue.gif

Lf ghjcnzn yfc vjlthfnjhs!) Pljhjdmz bv b elfxb!!!
De3ePTuP
wacko.gif
KingDiamonD
Свинячий грипп подействовал laugh.gif wacko.gif
Алекс19862004
wacko.gif
Ghbrjkmyj gjkexftncz)))
Прикольно получается))) wink.gif smile.gif
Типа будем секретную информацию зашифровывать по тактике наших сборных)))
Aoleg
blink.gif бывает wink.gif сори кто не понял wink.gif
пообщались с военным)
Sergio 19
Только сейчас приехал и увидел, что проиграл Ред Буллу 1:2 в гостях!!! Это не дело! Что это за соперник такой?? Не понимаю его хитрости! Обещаю, что в следующем сезоне Дагот у меня ещё попляшет! Ну а в следующем туре ко мне приедет гость из Вены! Ну берегись Рапид!
Дагот
Цитата(Sergio 19 @ 1.5.2009, 13:06) *
Только сейчас приехал и увидел, что проиграл Ред Буллу 1:2 в гостях!!! Это не дело! Что это за соперник такой?? Не понимаю его хитрости! Обещаю, что в следующем сезоне Дагот у меня ещё попляшет! Ну а в следующем туре ко мне приедет гость из Вены! Ну берегись Рапид!

Быков умом понять не можно,
У них особенная стать!
Играть с быком в футбол не сложно,
Но правда можно проиграть!
tongue.gif
Sergio 19
Победил Рапид 2:0! Очень рад победе, но очень огорчён в том, что моя команда не забила пенальти в очередной раз!!! Безумие!!! 2 из 8 - это безумие!!! Пока радуюсь 3-м очкам и готовлюсь к битве за медали!!!
Дагот
Всё! Моё терпение лопнуло.
Доигрываю этот сезон и ариведерчи конст, эстадио и чёртов рендом. Два пенальти при нормальном отборе - перебор. И это при мягком (!!!) арбитре. Зашибись. Это не футбол, а игра в кости!
Алекс19862004
Блин, опять ничья. Как ещё умудрился на строчку выше подняться? В следующем туре с "Быками" играю, и если хочу подняться выше, то побеждать нужно, кровь из носа. И то только отставание сокращу.

Продолжает радовать Леобен.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.