Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Чемпионат Австрии
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Национальные федерации > Европа > Австрия
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70
бибигон
Репетиции не получилось... Я ещё незнаю какое ругательство применить поставил в раму дырку...
Надеюсь в финале будет совсем другая игра, и кип норм сыграет)
Aoleg
Цитата(бибигон @ 13.1.2011, 23:26) *
Репетиции не получилось... Я ещё незнаю какое ругательство применить поставил в раму дырку...
Надеюсь в финале будет совсем другая игра, и кип норм сыграет)

не дырка в раме, а ты бы лучше защитников крайних поставил wacko.gif , смотри, "корявок" всего пять можно за карьеру сделать...
бибигон
Цитата(Aoleg @ 14.1.2011, 0:08) *
не дырка в раме, а ты бы лучше защитников крайних поставил wacko.gif , смотри, "корявок" всего пять можно за карьеру сделать...

ок учту у одного фланга кк была решил так сделать)
Aoleg
Цитата(бибигон @ 14.1.2011, 0:11) *
ок учту у одного фланга кк была решил так сделать)


неправильно ты решил, ты его полузащам бонус в атаке дал, всегда надо ставить в зоны, даж если позиция не совпадает, дабы не дать бонуса сопернику...

вот здесь посмотри в колонке АНд, как выросла расчётка у RW и LW...
KingDiamonD
Игра ничего не решала. Финал будет иным, по крайне мере я на это рассчитываю!
Aoleg
Ну вряд ли у Адмиры есть шансы, и от менагера это не зависит)
KingDiamonD
Цитата(Aoleg @ 13.1.2011, 23:30) *
Ну вряд ли у Адмиры есть шансы, и от менагера это не зависит)

Шансы есть всегда, Олег. Надо верить!
А по поводу нашего матча. Думаю удаление моего опорника сыграло свою негативную роль для моей команды. Как ситаешь?
Aoleg
Серёг судя по забитым голам, да. До удаления ровно играли...
Sergio 19
Японский Бог!!!!!!!! Проиграл 2-ое место!!!! Да ладно бы как, а то круша по моментам дома Ред Булл не смог забить ни одного гола имея разницу в расчетке почти + 700 баллов!!!!!! Нереально......!!!! Обидно......!!!!!! Но что поделать, гена, есть гена, это самая большая подстава за все время! Мне остается только поздравить Олега с серебром, Олега с золотом! А я пойду в сборную....!!!)))
Akrael
Ха, Алеус.. у меня свой интерес.. для меня штурм теперь принципиальный соперник... из за менеджера... надеюсь он не поменяется=)))
Casey
А я доволен сезоном))попинали мячик за 5 место)
De3ePTuP
Цитата(Casey @ 14.1.2011, 11:49) *
А я доволен сезоном))попинали мячик за 5 место)

5-е место - прекрасный результат! Поздравляю))))
ToTTeNHaM
Цитата(Casey @ 14.1.2011, 11:49) *
А я доволен сезоном))попинали мячик за 5 место)


Еще и в Европе поиграеш)
De3ePTuP
Расписание на межсезонье (konst):

ИД 1555:
- выплата призовых за ЧС, КС, ИК
- выставление на трансфер игроков клубов-банкротов

ИД 1560:
- начало приема и проверки заявок на регистрацию команд (если поступит аргументированная заявка на регистрацию хотя бы одного дивизиона)

ИД 1567:
- устанавливается флаг "Межсезонье" (игроки перестают терять/прибавлять Ск, В, Л, Вл, появляется возможность бесплатно увольнять тренеров)
- начало выдачи криво заказанных юниоров из ДЮСШ
- выставление на трансфер игроков, потерявших больше 4 баллов опыта в текущем клубе
- арендованные игроки возвращаются в свои клубы

ИД 1574:
- открытие возможности выставления игроков на трансфер
- начало подтверждения регистрации команд

ИД 1578 - 1597:
- ЧМ

Товарищеских турниров не будет. Товы будут...

Примечание: игровые дни указаны приблизительно, в реальности могут быть отклонения от плана на 1-2 реальных дня.
Селиван
Да...мой бывший ФК Магна и в чьих же он руках, 15 место в Чемпионате.
De3ePTuP
Цитата(Селиван @ 17.1.2011, 21:11) *
Да...мой бывший ФК Магна и в чьих же он руках, 15 место в Чемпионате.

Вообще-то не в чьих. Магна так и оставалась свободной.
KingDiamonD
Итак, сезон как мы видим для клубов завершен т можно подвести итоги. Займусь этим.
Только вот как будем людей набирать. Клубов в свободных полно и надо это восполнять.
Ребятки, поднапрягитесь тоже, поищите народ. Поможем в развитии и стратегии, да и во всем в целом. Будет же интереснее играть и общаться.
Те кто играет на бутсе, пробуйте вербовать людей и сюда, только не через сайт/личку, ищите иные пути. Так же те кто играет во ВСОЛ и т.д., зовите, будем рады!
KingDiamonD
Чёрт. Все-таки не смог обыграть Аустрию Лустенау. 1-1 sad.gif Не хватило мне опорника... Сцуко
ToTTeNHaM
0-2 выиграли у Суперфунда на выезде, прекрасный результат)
Sergio 19
Цитата(ToTTeNHaM @ 3.3.2011, 11:45) *
0-2 выиграли у Суперфунда на выезде, прекрасный результат)

Эх..... Жалко то как!!!!!!!!((( А я, в свою очередь, обыграл без проблем Ред Булл.... Следом - Магна в Кубке!
De3ePTuP
Красота! wink.gif Обыграл Блау без двух защей, лучшего не пожелаешь!!!
ToTTeNHaM
Цитата(Sergio 19 @ 3.3.2011, 14:01) *
Эх..... Жалко то как!!!!!!!!((( А я, в свою очередь, обыграл без проблем Ред Булл.... Следом - Магна в Кубке!


Ну Ред Булл дома обыграть аж черезчур легко)) Посмотрим что дальше, мы в свою очередь едем на выезд к ГАКу с 2 дисквалификациями)
KingDiamonD
Зажрались smile.gif
ToTTeNHaM
Цитата(KingDiamonD @ 3.3.2011, 22:54) *
Зажрались smile.gif

)) Главное чтобы самоуверенность боком не вышла) Думаю в этом сезоне в тройку войдут АВ, АК и Рид)
KingDiamonD
Вот это точно smile.gif
eBOSH
Проиграл Швацу 1-2. Незаслуженно, я бы сказал. Сказывается нехватка игроков. Жду пополнения с ДЮСШ.
По совету Тотенхэма купил себе, считаю удачно купил, игрока в цент поля http://vfm-estadio.ru/player.php?playerid=11441
Теперь игра на кубок. Соперник не сложный, но может преподнести определенные проблемы.
De3ePTuP
Цитата(eBOSH @ 4.3.2011, 11:10) *
Проиграл Швацу 1-2. Незаслуженно, я бы сказал. Сказывается нехватка игроков. Жду пополнения с ДЮСШ.
По совету Тотенхэма купил себе, считаю удачно купил, игрока в цент поля http://vfm-estadio.ru/player.php?playerid=11441
Теперь игра на кубок. Соперник не сложный, но может преподнести определенные проблемы.

Удачи! wink.gif
ToTTeNHaM
Цитата(eBOSH @ 4.3.2011, 10:10) *
Проиграл Швацу 1-2. Незаслуженно, я бы сказал. Сказывается нехватка игроков. Жду пополнения с ДЮСШ.
По совету Тотенхэма купил себе, считаю удачно купил, игрока в цент поля http://vfm-estadio.ru/player.php?playerid=11441
Теперь игра на кубок. Соперник не сложный, но может преподнести определенные проблемы.


Нормальный игрок, теперь хоть без веников играть будеш) Удачи в этом сезоне)
Aleus
Немного опоздал с отправкой состава))) Суперфунду удачной игры с моими авторебятами))
ToTTeNHaM
Цитата(Aleus @ 5.3.2011, 23:31) *
Немного опоздал с отправкой состава))) Суперфунду удачной игры с моими авторебятами))

поглядим что из этого выйдет)
Дагот
Фпесту.
Надо было в Остбане оставаться! sleep.gif
KingDiamonD
0-0 на выезде с Адмирой считаю хорошим результатом smile.gif
Сашка и Олег в бане sad.gif
бибигон
Цитата(KingDiamonD @ 6.3.2011, 10:11) *
0-0 на выезде с Адмирой считаю хорошим результатом smile.gif
Сашка и Олег в бане sad.gif

Да спасибо за матч, немножко не повезло нам с пенальти)
KingDiamonD
Цитата(бибигон @ 6.3.2011, 12:41) *
Да спасибо за матч, немножко не повезло нам с пенальти)

Да уж... Спасибо моему вратарю wink.gif
Sergio 19
Победил Маттерсбург крпно у себя дома! Пока иду неплохо! 3 матча - 3 победы, разница мячей: 11-0!)
Обидно за Олега и Саню...(((
KingDiamonD
А у меня 3 ничьи и ни одной победы sad.gif
KingDiamonD
Мда..... 2-2 с "быками" это перебор.... Я уже не знаю что делать... Ужас.
Дагот
Я удивлён не меньше твоего, Серёга! Состав делал тяп-ляп от балды.
Странно, однако
Sergio 19
Одолел Грёдих на выезде 3:2! Это, по ходу, самый неудобный для меня соперник... С таким трудом мне даются игры против него....
KingDiamonD
Цитата(Дагот @ 10.3.2011, 11:42) *
Я удивлён не меньше твоего, Серёга! Состав делал тяп-ляп от балды.
Странно, однако

Да ппц, я очень расстроен sad.gif
Никак не могу выиграть. Плохой старт
CnapTak
Парни, подскажите, что-то изменилось в формуле расчета оптимальной цены на билет?
Форма отправки и экселевский файл дают принципиально разные результаты.
Если в прошлом сезоне разбежка была незначительной в 1-2 ед., причем правильным был эксель, то сейчас 5 ед. Кому верить?
De3ePTuP
Цитата(CnapTak @ 13.3.2011, 13:14) *
Парни, подскажите, что-то изменилось в формуле расчета оптимальной цены на билет?
Форма отправки и экселевский файл дают принципиально разные результаты.
Если в прошлом сезоне разбежка была незначительной в 1-2 ед., причем правильным был эксель, то сейчас 5 ед. Кому верить?

Да вроде все по прежнему. В форме отправки состава показывает не сколько придет, а максимум сколько может прийти. На деле может быть гораздо меньше. А экселевский файл по-моему врет, я им ваще не пользуюсь... Всегда только формой.
CnapTak
Цитата(De3ePTuP @ 13.3.2011, 16:04) *
А экселевский файл по-моему врет...

Вот ж паскуда!!! smile.gif

Спасибо. Буду ориентироваться на форму. smile.gif
KingDiamonD
Как по мне то врет сайт. Надо считать по сайту эстонца
KingDiamonD
Грёдих - Рапид (В)
Рапид (В) - Аустрия (К)
Рапид (В) - Суперфунд
Рапид (В) - Аустрия (К)
Хард - Рапид (В)

Следующих 5 матчей... Ужас
De3ePTuP
Цитата(KingDiamonD @ 13.3.2011, 19:04) *
Грёдих - Рапид (В)
Рапид (В) - Аустрия (К)
Рапид (В) - Суперфунд
Рапид (В) - Аустрия (К)
Хард - Рапид (В)

Следующих 5 матчей... Ужас

Веселуха! smile.gif
KingDiamonD
И не говори. Даже очки планировать не охота smile.gif
glok
Цитата(KingDiamonD @ 13.3.2011, 19:02) *
Как по мне то врет сайт. Надо считать по сайту эстонца


я так и не понял где лучше цену билета расчитывать, дайте ссылочку на сайт эстонца.
De3ePTuP
Цитата(glok @ 14.3.2011, 15:51) *
я так и не понял где лучше цену билета расчитывать, дайте ссылочку на сайт эстонца.

http://estadio.estonec.com
Но чета он временно не работает...
KingDiamonD
Цитата(De3ePTuP @ 14.3.2011, 17:08) *
http://estadio.estonec.com
Но чета он временно не работает...

Не проплачен скорее всего
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.