Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Чемпионат Австрии
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Национальные федерации > Европа > Австрия
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70
бибигон
Весело проиграли Маттерсбургу smile.gif
Сами забить несмогли, а судья ещё и пендаль липовый дал)
KingDiamonD
Еееее, наконец то. Первая победа smile.gif
De3ePTuP
Цитата(KingDiamonD @ 31.3.2011, 12:37) *
Еееее, наконец то. Первая победа smile.gif

Дал жару)))
А мы как всегда забиваем с большим трудом... Но хорошо, что победили))))
Aleus
Оп-па! Блау Вайсс, ведомый "не назначенным менеджером", устоял под непрестанным натиском моих голеадоров! На моем поле!! Это хорошо еще, что не вдули!!))
Слегка обидно. В этом матче планировалось брать 3 очка(( Их может очень не хватить потом... Карточек к тому же нахватали прилично))

Против автосоставов я как-то совсем никак sad.gif ...
De3ePTuP
Цитата(Aleus @ 31.3.2011, 22:35) *
Оп-па! Блау Вайсс, ведомый "не назначенным менеджером", устоял под непрестанным натиском моих голеадоров! На моем поле!! Это хорошо еще, что не вдули!!))
Слегка обидно. В этом матче планировалось брать 3 очка(( Их может очень не хватить потом... Карточек к тому же нахватали прилично))

Против автосоставов я как-то совсем никак sad.gif ...

В кубке повезет wink.gif
KingDiamonD
Цитата(De3ePTuP @ 31.3.2011, 22:48) *
В кубке повезет wink.gif

Ты тоже не расслабляйся. Вайц явно не пальцем деланный клуб. Будет не просто wink.gif
KingDiamonD
А что касаемо наших грандов. То им должно быть скучно играть. Знают все время что победят, вопрос толком с каким счетом они смогут это сделать. А у нас? интриги, борьба, нервы wink.gif
De3ePTuP
Цитата(KingDiamonD @ 31.3.2011, 22:53) *
А что касаемо наших грандов. То им должно быть скучно играть. Знают все время что победят, вопрос толком с каким счетом они смогут это сделать. А у нас? интриги, борьба, нервы wink.gif

Это ты так себя утешаешь? laugh.gif
KingDiamonD
Цитата(De3ePTuP @ 31.3.2011, 22:55) *
Это ты так себя утешаешь? laugh.gif

А что? Я разве не прав? Сам вспомни как мы с тобой начинали еще с тотал менеджера 99-2000. Я свои Амкаром в 10-ый раз выиграл ЛЧ, ЧС, КС, построил 100 000 стадион в Перми laugh.gif Надоело. Шутки шутками. А мне, после того как поставил себе цель догнать или как минимум приблизиться к тем показателям по силе и трофеям как у тебя или АК или АВ стало играть куда более интереснее, тем более моя команда начинает прогрессировать. Еще бы со жребием везло по больше smile.gif
Sergio 19
Цитата(KingDiamonD @ 31.3.2011, 22:53) *
А что касаемо наших грандов. То им должно быть скучно играть. Знают все время что победят, вопрос толком с каким счетом они смогут это сделать. А у нас? интриги, борьба, нервы wink.gif

Ага, я тоже думал, что дома выиграю у Ред Булла в последнем туре прошлого Чемпионата, включил жесткий прессинг выдало 1600 против 900, а в итоге мои 15 раз шмальнули по вратарю соперника и убежали в раздевалку наслаждаться упущеным 2-ым местом!(((
De3ePTuP
Цитата(KingDiamonD @ 1.4.2011, 0:00) *
А что? Я разве не прав? Сам вспомни как мы с тобой начинали еще с тотал менеджера 99-2000. Я свои Амкаром в 10-ый раз выиграл ЛЧ, ЧС, КС, построил 100 000 стадион в Перми laugh.gif Надоело. Шутки шутками. А мне, после того как поставил себе цель догнать или как минимум приблизиться к тем показателям по силе и трофеям как у тебя или АК или АВ стало играть куда более интереснее, тем более моя команда начинает прогрессировать. Еще бы со жребием везло по больше smile.gif

А что у АВ нет соперника, а АК у нас выиграл еврокубок??? Этим командам еще далеко не все покорилось и чемпион 5 сезона еще не определен. Так что у них тож борьба.
KingDiamonD
Цитата(De3ePTuP @ 31.3.2011, 23:07) *
А что у АВ нет соперника, а АК у нас выиграл еврокубок??? Этим командам еще далеко не все покорилось и чемпион 5 сезона еще не определен. Так что у них тож борьба.

Ну если так то да. И вообще, не спорь с батей. А то приеду к тубу, накидаю люлей, зайду с твоего компа к себе в Рапид и ппц твоим играм laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Aoleg
biggrin.gif
KingDiamonD
Ну что, Санёк. После феерии с АК едем в гости к Вам. То что ты готовишь поляну и женщин я уже не прошу, это как бы само собой разумеется. Единственно что могу добавить, так это то, что рассчитываю на дружный прием с твоей стороны в виде одного очкА smile.gif
De3ePTuP
Цитата(KingDiamonD @ 2.4.2011, 15:20) *
Ну что, Санёк. После феерии с АК едем в гости к Вам. То что ты готовишь поляну и женщин я уже не прошу, это как бы само собой разумеется. Единственно что могу добавить, так это то, что рассчитываю на дружный прием с твоей стороны в виде одного очкА smile.gif

Все для тебя, родимый biggrin.gif
KingDiamonD
Цитата(De3ePTuP @ 2.4.2011, 14:43) *
Все для тебя, родимый biggrin.gif

Смотри мне там, не подведи. Вылетаем wink.gif
De3ePTuP
Цитата(KingDiamonD @ 2.4.2011, 15:45) *
Смотри мне там, не подведи. Вылетаем wink.gif

Не серчай! rolleyes.gif Я вот лучше тебе в дорожку обратную гостинцев соберу)))) Удачи с Веной!
KingDiamonD
Цитата(De3ePTuP @ 2.4.2011, 23:37) *
Не серчай! rolleyes.gif Я вот лучше тебе в дорожку обратную гостинцев соберу)))) Удачи с Веной!

Ну в гостях я особо не рассчитывал на очки. Жду в гости, там и разберемся.
De3ePTuP
Сегодня нас Суперфунд бомбить будет. Будем надеяться, что обойдется без минусов...
KingDiamonD
А мне прям охота разбомбить в клочья Аниф
De3ePTuP
Цитата(KingDiamonD @ 6.4.2011, 17:49) *
А мне прям охота разбомбить в клочья Аниф

Машину продал, теперь не по-бомбишь laugh.gif
KingDiamonD
Цитата(De3ePTuP @ 6.4.2011, 17:23) *
Машину продал, теперь не по-бомбишь laugh.gif

да я и не бомбил smile.gif
De3ePTuP
Цитата(De3ePTuP @ 6.4.2011, 17:37) *
Сегодня нас Суперфунд бомбить будет. Будем надеяться, что обойдется без минусов...

Не вышло, опять минусанули...huh.gif sad.gif
Aoleg
Цитата(De3ePTuP @ 6.4.2011, 23:55) *
Не вышло, опять минусанули...huh.gif sad.gif



Саня, извини, не хотел sad.gif
ToTTeNHaM
Капец опять неповезло, что-то не моя неделя, два влета да еще и Тоттенхэм((
Sergio 19
Эх, а мне вот как-то везет с Аустрией (В) всегда!) Харду летим к чертям, а с Веной 3:1 выигрываем! Ура!) Мои по-особому настраиваются на твой клуб, Олег!)
De3ePTuP
Цитата(Aoleg @ 7.4.2011, 1:08) *
Саня, извини, не хотел sad.gif

Да блин, расстроился я конечно, но ничего не поделаешь. Атака у тебя очень даже приличная. И вообще Супер в последнее время очень прогрессирует. Команда четко сбалансирована!
De3ePTuP
Цитата(Sergio 19 @ 7.4.2011, 11:27) *
Эх, а мне вот как-то везет с Аустрией (В) всегда!) Харду летим к чертям, а с Веной 3:1 выигрываем! Ура!) Мои по-особому настраиваются на твой клуб, Олег!)

Теперь по-интереснее будет следить за борьбой. Может Суперфунд Олега вклиниться, буду за них болеть)))
Sergio 19
Цитата(De3ePTuP @ 7.4.2011, 12:01) *
Теперь по-интереснее будет следить за борьбой. Может Суперфунд Олега вклиниться, буду за них болеть)))

Да нет, из-за того, что Аустрия (В) проиграла 1 матч - это ничего не значит! У них будет матчи дома со мной и Суперфундом, а так потерять очки они могут лишь во встрече с тобой в гостях, ну и Рапидом)))) Так что, если ничего сверхстественного не произойдет, Олег станет Чемпионом и в этот раз!((((
De3ePTuP
Цитата(Sergio 19 @ 7.4.2011, 12:07) *
Да нет, из-за того, что Аустрия (В) проиграла 1 матч - это ничего не значит! У них будет матчи дома со мной и Суперфундом, а так потерять очки они могут лишь во встрече с тобой в гостях, ну и Рапидом)))) Так что, если ничего сверхстественного не произойдет, Олег станет Чемпионом и в этот раз!((((

Ну, поражение Рапиду уже давно не что-то сверхестественное laugh.gif
KingDiamonD
Цитата(De3ePTuP @ 7.4.2011, 12:01) *
Теперь по-интереснее будет следить за борьбой. Может Суперфунд Олега вклиниться, буду за них болеть)))

За меня болей wink.gif

Цитата(Sergio 19 @ 7.4.2011, 12:07) *
Да нет, из-за того, что Аустрия (В) проиграла 1 матч - это ничего не значит! У них будет матчи дома со мной и Суперфундом, а так потерять очки они могут лишь во встрече с тобой в гостях, ну и Рапидом)))) Так что, если ничего сверхстественного не произойдет, Олег станет Чемпионом и в этот раз!((((

Вооот, не списывайте меня со счетов smile.gif

Цитата(De3ePTuP @ 7.4.2011, 12:16) *
Ну, поражение Рапиду уже давно не что-то сверхестественное laugh.gif

Тут ты прав wink.gif
De3ePTuP
Удачи нам сегодня rolleyes.gif Без нее опять влетим... sleep.gif
KingDiamonD
Цитата(De3ePTuP @ 13.4.2011, 22:38) *
Удачи нам сегодня rolleyes.gif Без нее опять влетим... sleep.gif

Да и мне. Маттесбург, засранцы, крепкие smile.gif
De3ePTuP
Надо по-чаще себе удачи желать))) Все прошло гладко и без осечек!!!
KingDiamonD
Это точно. Одолели Мату 0-2 smile.gif балл силы и я в восторге smile.gif
UGIN
Цитата(KingDiamonD @ 14.4.2011, 17:31) *
Это точно. Одолели Мату 0-2 smile.gif балл силы и я в восторге smile.gif

даже не оступился
KingDiamonD
Ну вот впервые мы смогли обыграть Блау 2-0. Довольно уверенно. smile.gif
De3ePTuP
Скоро школьники придут))))
ToTTeNHaM
Цитата(De3ePTuP @ 20.4.2011, 18:10) *
Скоро школьники придут))))

Капец из-за дурацкого нововведения не смогу построить 5 школу(
De3ePTuP
Цитата(ToTTeNHaM @ 21.4.2011, 2:22) *
Капец из-за дурацкого нововведения не смогу построить 5 школу(

Ничего не поделаешь...
De3ePTuP
Тем временем наша команда сумела порадовать своих болельщиков победой над АК! Очень интересный матч, волевая победа 3-1)))) Сергей, спасибо за хорошую игру!
KingDiamonD
Мы бомбанули Швац 0-3 и ждем Цветль с 2-мя дисквами
ToTTeNHaM
Цитата(De3ePTuP @ 21.4.2011, 14:15) *
Ничего не поделаешь...


Как думаеш, лучше строить 4 левла или купить еще супер звезду да жить без школы?)
De3ePTuP
Цитата(ToTTeNHaM @ 21.4.2011, 17:53) *
Как думаеш, лучше строить 4 левла или купить еще супер звезду да жить без школы?)

Если есть возможность купить кого-то и чтоб в след сезоне на Ш5 хватило, то я бы на твоем месте не стал бы сейчас строиться... Но это я. Серега вон 4-ю решил все-таки строить.
ToTTeNHaM
Цитата(De3ePTuP @ 21.4.2011, 18:11) *
Если есть возможность купить кого-то и чтоб в след сезоне на Ш5 хватило, то я бы на твоем месте не стал бы сейчас строиться... Но это я. Серега вон 4-ю решил все-таки строить.


Да я просто если сейчас не построю- в следующем сезоне темболее строить небуду)
De3ePTuP
Цитата(ToTTeNHaM @ 22.4.2011, 13:52) *
Да я просто если сейчас не построю- в следующем сезоне темболее строить небуду)

Как кто-то сказал: "Есть клубы-покупатели, есть клубы-продавцы". Так что тут я не советчик)))
KingDiamonD
Цитата(ToTTeNHaM @ 22.4.2011, 13:52) *
Да я просто если сейчас не построю- в следующем сезоне темболее строить небуду)

А зачем она тебе. У тебя доход стабильный, состав сильный. Покупай раз в сезон по 1 молодому, покачивай. На твоем месте сделал бы базу высокого уровня
ToTTeNHaM
Цитата(KingDiamonD @ 22.4.2011, 15:17) *
А зачем она тебе. У тебя доход стабильный, состав сильный. Покупай раз в сезон по 1 молодому, покачивай. На твоем месте сделал бы базу высокого уровня


Так пригодиться для развития Австрии) На крайняк их можно сплавить обоих лям за 10(даже при 4 ДЮСШ) и построить ту же базу, либо продать Нетцера и купить еще кого-то классного) Держать 14-15 сильных игроков смысла нет как по-моему, а вот 12 звезд и 2-3 на вырост то что надо)
De3ePTuP
Потеряли очки с Анифом. Поневоле начинаешь "трястись" над каждым матчем после такого... Вспоминается сразу поражение Магне в 1-м сезоне, которое в итоге скорее всего стоило Чемпионства. Отчего-то нам везет на такие обломы... sleep.gif
От всей души поздравляю Сергея и его Рапид!!!!!!!!! smile.gif Молодец!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.