Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Чемпионат Австрии
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Национальные федерации > Европа > Австрия
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70
De3ePTuP
Цитата(makedon @ 16.6.2011, 21:06) *
Создали бы тему второго дивизиона.
Хотя бы сделали вид, что он существует )

Я вот знаю например, что Вайц да Вайдхоффен за повышение борятся, а в остальном о своих противостояниях могли бы и сами менеджеры поведать))) Только не так много охочих поделиться эмоциями...
Максимус
Цитата(De3ePTuP @ 17.6.2011, 19:43) *
Я вот знаю например, что Вайц да Вайдхоффен за повышение борятся, а в остальном о своих противостояниях могли бы и сами менеджеры поведать))) Только не так много охочих поделиться эмоциями...

Проблема в моих нарушениях.Как снимут буду писать побольше.Сейчас опасаюсь.
makedon
Цитата(De3ePTuP @ 17.6.2011, 20:43) *
Я вот знаю например, что Вайц да Вайдхоффен за повышение борятся, а в остальном о своих противостояниях могли бы и сами менеджеры поведать))) Только не так много охочих поделиться эмоциями...

Все, понял.
Собственно они повышение и получат. Вообще, 10 туров как я руковожу австрийским клубам, так что ещё не успел что называется "вникнуться" в местный футбол. В межъсезонье собираюсь провести перестройки внутри клуба, а там уже и посмотрим.
А вообще, мне тут нравится, да )
De3ePTuP
Цитата(Максимус @ 17.6.2011, 21:13) *
Проблема в моих нарушениях.Как снимут буду писать побольше.Сейчас опасаюсь.

"Волков бояться - в лес не ходить" (с) smile.gif
De3ePTuP
Цитата(makedon @ 17.6.2011, 22:11) *
Все, понял.
Собственно они повышение и получат. Вообще, 10 туров как я руковожу австрийским клубам, так что ещё не успел что называется "вникнуться" в местный футбол. В межъсезонье собираюсь провести перестройки внутри клуба, а там уже и посмотрим.
А вообще, мне тут нравится, да )

Это хорошо! Заглядывай на форум по-чаще. Все же веселей)))
Sergio 19
Матч с Ридом сегодня! Победить бы!)))
De3ePTuP
Цитата(Sergio 19 @ 18.6.2011, 17:22) *
Матч с Ридом сегодня! Победить бы!)))

Шансы та у тебя есть laugh.gif правда немного rolleyes.gif
Sergio 19
Цитата(De3ePTuP @ 18.6.2011, 17:39) *
Шансы та у тебя есть laugh.gif правда немного rolleyes.gif

Я уже давно понял, что в этом сезоне для меня припасено только 3-е место, так что просто наигрываю состав молодой и надеюсь на + в каждом матче, пока так и происходит потихоньку.... Но в матче с таким соперником, как Рид, молодежный состав выпускать нельзя, так опасайтесь меня, Александр!)))
De3ePTuP
Цитата(Sergio 19 @ 18.6.2011, 17:50) *
Я уже давно понял, что в этом сезоне для меня припасено только 3-е место, так что просто наигрываю состав молодой и надеюсь на + в каждом матче, пока так и происходит потихоньку.... Но в матче с таким соперником, как Рид, молодежный состав выпускать нельзя, так опасайтесь меня, Александр!)))

Так и быть, согласен на ничью! wink.gif
KingDiamonD
Ну что же. Играю крайний матч с Вами перед своим "отпуском". Не скучайте, ведь скоро Рапид будет чемпионом wink.gif
De3ePTuP
Цитата(KingDiamonD @ 18.6.2011, 22:39) *
Ну что же. Играю крайний матч с Вами перед своим "отпуском". Не скучайте, ведь скоро Рапид будет чемпионом wink.gif

Сменщика нашел?
KingDiamonD
Цитата(De3ePTuP @ 18.6.2011, 22:21) *
Сменщика нашел?

Да. Спасибо Олегу и собно Военному, который и будет меня замещать!
Максимус
Игра с одним из ауцайдеров была сложная.Еле вытинул на ничью.Конец сезона валидольный. wacko.gif
KingDiamonD
А мы обыграли Швац 3-0 и выдали рекорд своей расчетки 1600+ smile.gif
De3ePTuP
Обидно минусанули, наверное из-за удаления. Хотя играли почти на равных... В тоге как-будто бы простая победа АК. Поздравляю.
Максимус
Возможно сегодня решится судьба второго места (во втором диве).Покрайней мере я расчитываю на это. smile.gif
De3ePTuP
Цитата(Максимус @ 29.6.2011, 17:03) *
Возможно сегодня решится судьба второго места (во втором диве).Покрайней мере я расчитываю на это. smile.gif

Будем ждать развязки)))
ToTTeNHaM
Да уж, такого выноса Рапид не заслуживал... Суперфунд следующий
Максимус
Всё....Я на втором месте. rolleyes.gif
De3ePTuP
Цитата(Максимус @ 30.6.2011, 4:41) *
Всё....Я на втором месте. rolleyes.gif

Максимус, FuG_AC, поздравляю с повышением!!! wink.gif
De3ePTuP
Цитата(ToTTeNHaM @ 30.6.2011, 0:56) *
Да уж, такого выноса Рапид не заслуживал... Суперфунд следующий

Вот что значит "без царя в голове"! smile.gif
ToTTeNHaM
Цитата(De3ePTuP @ 30.6.2011, 10:11) *
Вот что значит "без царя в голове"! smile.gif


Всмысле?))
Максимус
Цитата(De3ePTuP @ 30.6.2011, 10:10) *
Максимус, FuG_AC, поздравляю с повышением!!! wink.gif

Спасибо!!!
ToTTeNHaM
Цитата(Максимус @ 1.7.2011, 12:02) *
Спасибо!!!


Поздравляю) Радует что еще на 1 активного менеджера стало больше в 1 дивизионе)
De3ePTuP
Цитата(ToTTeNHaM @ 1.7.2011, 2:52) *
Всмысле?))

Серега в командировке, состав отправлял Военный...
ToTTeNHaM
Цитата(De3ePTuP @ 1.7.2011, 16:49) *
Серега в командировке, состав отправлял Военный...


Не знал) Ну как ни крути мы по РС полностью их превзошли) А там уже 1-5 или 1-3 особо значения не имеет)
Sergio 19
Выирал последний матч и ухожу с проекта! Дело такое, не добравольно ухожу, Родина зовет))))))) В армию.....(((( На год никто зама не даст, так что слагаю свои полномочия Аустрии (К) и юношеской сборной Австрии! Надеюсь вы найдете хорошего менеджера в сборную которую, я на 99% уже вывел в финальную часть турнира, а вот на должность менеджера Аустрии (К) очень хочется, чтобы был приглашен проверенный человек, знающий свое дело! Клуб хороший, сильный, перспективный! Может быть кто-то из австрийцев хочет сменить свой клуб? Что-то типа Дезертира Сани, или Сереги из Рапида? Проверенные люди, которым может повезти с моим клубом больше, чем с их нынешними...... Вообщем рад был играть с вами все эти 5 сезонов! Спасибо за общение! Удачи в игре! После ДМБ обязательно загляну на форум, и возможно даже возьму какой-нибудь клуб, хотя оставлять такое детище непросто... Очень жалко..... Пока всем!!!
makedon
Когда я брал Ваккер в середине этого сезона, он находился на 4ом месте, теперь на 7ом. В целом, несмотря на регресс, мне понравилась Австрия, имею грандиозные планы на этот клуб, в кое то веки не прогодал с выбором клуба blush.gif . Конешно, следующий сезон снова придется чаще всего играть против АС, но это скорее к лучшему, успею раскидать игроков по местам. А уже в следующем, седьмом сезоне, намереваюсь дебютировать в первой лиге страны ))
Sergio 19, удачи, спасиб за сборную! Ну и конеш - возвращайся cool.gif
ToTTeNHaM
Цитата(Sergio 19 @ 2.7.2011, 23:49) *
Выирал последний матч и ухожу с проекта! Дело такое, не добравольно ухожу, Родина зовет))))))) В армию.....(((( На год никто зама не даст, так что слагаю свои полномочия Аустрии (К) и юношеской сборной Австрии! Надеюсь вы найдете хорошего менеджера в сборную которую, я на 99% уже вывел в финальную часть турнира, а вот на должность менеджера Аустрии (К) очень хочется, чтобы был приглашен проверенный человек, знающий свое дело! Клуб хороший, сильный, перспективный! Может быть кто-то из австрийцев хочет сменить свой клуб? Что-то типа Дезертира Сани, или Сереги из Рапида? Проверенные люди, которым может повезти с моим клубом больше, чем с их нынешними...... Вообщем рад был играть с вами все эти 5 сезонов! Спасибо за общение! Удачи в игре! После ДМБ обязательно загляну на форум, и возможно даже возьму какой-нибудь клуб, хотя оставлять такое детище непросто... Очень жалко..... Пока всем!!!


Жаль что уходиш, ты был моим самым сложным и опасным соперником)) Удачи тебе, возвращайся)
ToTTeNHaM
Ну а если насчет игры- камня на камне не оставили от Суперфунда, что-то аж черезчур легко в этом сезоне!
leorik
Цитата(Sergio 19 @ 3.7.2011, 2:49) *
Выирал последний матч и ухожу с проекта! Дело такое, не добравольно ухожу, Родина зовет))))))) В армию.....(((( На год никто зама не даст, так что слагаю свои полномочия Аустрии (К) и юношеской сборной Австрии! Надеюсь вы найдете хорошего менеджера в сборную которую, я на 99% уже вывел в финальную часть турнира, а вот на должность менеджера Аустрии (К) очень хочется, чтобы был приглашен проверенный человек, знающий свое дело! Клуб хороший, сильный, перспективный! Может быть кто-то из австрийцев хочет сменить свой клуб? Что-то типа Дезертира Сани, или Сереги из Рапида? Проверенные люди, которым может повезти с моим клубом больше, чем с их нынешними...... Вообщем рад был играть с вами все эти 5 сезонов! Спасибо за общение! Удачи в игре! После ДМБ обязательно загляну на форум, и возможно даже возьму какой-нибудь клуб, хотя оставлять такое детище непросто... Очень жалко..... Пока всем!!!

Жаль что уходишь. Если хочешь могу выставить свою кандидатуру на пост менеджера Аустрии(К))) blush.gif
De3ePTuP
Цитата(Sergio 19 @ 3.7.2011, 0:49) *
Выирал последний матч и ухожу с проекта! Дело такое, не добравольно ухожу, Родина зовет))))))) В армию.....(((( На год никто зама не даст, так что слагаю свои полномочия Аустрии (К) и юношеской сборной Австрии! Надеюсь вы найдете хорошего менеджера в сборную которую, я на 99% уже вывел в финальную часть турнира, а вот на должность менеджера Аустрии (К) очень хочется, чтобы был приглашен проверенный человек, знающий свое дело! Клуб хороший, сильный, перспективный! Может быть кто-то из австрийцев хочет сменить свой клуб? Что-то типа Дезертира Сани, или Сереги из Рапида? Проверенные люди, которым может повезти с моим клубом больше, чем с их нынешними...... Вообщем рад был играть с вами все эти 5 сезонов! Спасибо за общение! Удачи в игре! После ДМБ обязательно загляну на форум, и возможно даже возьму какой-нибудь клуб, хотя оставлять такое детище непросто... Очень жалко..... Пока всем!!!

Потеря потерь блин. Жалко что приходится уходить mellow.gif Желаю удачи, обязательно возвращайся потом в Австрию! Нам будет тебя не хватать!!! sleep.gif Противостояние с АК были всегда особенными для меня,... так что будем Ждать тебя laugh.gif

По поводу Аустрии скажу, что за доверие спасибо. Если бы не моя привязанность, то конечно согласился бы)))
Серега King сейчас в командировке, но по телефону передал, что он согласен "поменяться". При условии конечно что это на постоянную основу, потому как потом возвращать АК "вникуда", ведь Рапид тоже кто-то заберет... Если так, то он 7-го числа будет на форуме.
De3ePTuP
Сезон заканчивается конечно грустно, но все же поздравляю всех с его окончанием!!! Всех кто добился чего хотел и не очень! Спасибо за игру! smile.gif
Sergio 19
Цитата(De3ePTuP @ 3.7.2011, 13:01) *
Потеря потерь блин. Жалко что приходится уходить mellow.gif Желаю удачи, обязательно возвращайся потом в Австрию! Нам будет тебя не хватать!!! sleep.gif Противостояние с АК были всегда особенными для меня,... так что будем Ждать тебя laugh.gif

По поводу Аустрии скажу, что за доверие спасибо. Если бы не моя привязанность, то конечно согласился бы)))
Серега King сейчас в командировке, но по телефону передал, что он согласен "поменяться". При условии конечно что это на постоянную основу, потому как потом возвращать АК "вникуда", ведь Рапид тоже кто-то заберет... Если так, то он 7-го числа будет на форуме.

Естественно на постоянной основе! Пусть берет Серега! В теме освобождения клубов уже отписался! И не забудьте про сборную, а то с автососами тяжко будет..... Сегодня ночью отправляюсь, удачи всем! Аустрия (В) с победой!
De3ePTuP
Цитата(Sergio 19 @ 3.7.2011, 14:24) *
Естественно на постоянной основе! Пусть берет Серега! В теме освобождения клубов уже отписался! И не забудьте про сборную, а то с автососами тяжко будет..... Сегодня ночью отправляюсь, удачи всем! Аустрия (В) с победой!

Спасибо. Как говорит моя бабушка: "Счастливого пути! И хорошего настроения!"
ToTTeNHaM
Цитата(Sergio 19 @ 3.7.2011, 14:24) *
Естественно на постоянной основе! Пусть берет Серега! В теме освобождения клубов уже отписался! И не забудьте про сборную, а то с автососами тяжко будет..... Сегодня ночью отправляюсь, удачи всем! Аустрия (В) с победой!


Спасибо)
Sergio 19
Цитата(De3ePTuP @ 3.7.2011, 14:32) *
Спасибо. Как говорит моя бабушка: "Счастливого пути! И хорошего настроения!"

Спасибо за поддержку!)
SunfoolD
Эх, вдвойне жаль: что хороший менеджер покидает игру, ну и жаль что хороший клуб уйдет без борьбыsmile.gif
Удачи в армейке, ждем через годwink.gif
Sergio 19
Цитата(SunfoolD @ 3.7.2011, 14:32) *
Эх, вдвойне жаль: что хороший менеджер покидает игру, ну и жаль что хороший клуб уйдет без борьбыsmile.gif
Удачи в армейке, ждем через годwink.gif

Спасибо!)
Aoleg
Серджио, удачи!

Всех с окончанием сезона smile.gif
KingDiamonD
Эххх, такие менеджеры как Серёга это просто удача, а вот когда они уходят это потеря!!! Жаль и искренне ждем обратно. Удачи во всем!!!!
CnapTak
Цитата(Sergio 19 @ 3.7.2011, 0:49) *
Выирал последний матч и ухожу с проекта! Дело такое, не добравольно ухожу, Родина зовет))))))) В армию.....(((( На год никто зама не даст, так что слагаю свои полномочия Аустрии (К) и юношеской сборной Австрии! Надеюсь вы найдете хорошего менеджера в сборную которую, я на 99% уже вывел в финальную часть турнира, а вот на должность менеджера Аустрии (К) очень хочется, чтобы был приглашен проверенный человек, знающий свое дело! Клуб хороший, сильный, перспективный! Может быть кто-то из австрийцев хочет сменить свой клуб? Что-то типа Дезертира Сани, или Сереги из Рапида? Проверенные люди, которым может повезти с моим клубом больше, чем с их нынешними...... Вообщем рад был играть с вами все эти 5 сезонов! Спасибо за общение! Удачи в игре! После ДМБ обязательно загляну на форум, и возможно даже возьму какой-нибудь клуб, хотя оставлять такое детище непросто... Очень жалко..... Пока всем!!!

Удачи в армии.
Зря уходишь - там можно и с телефона играть. smile.gif))
Если ты не спец. или ос. назначения выбрал, конечно. smile.gif
KingDiamonD
Я в предвкушении 6-го сезона. Интересно, смогу ли я навязать борьбу за чемпионство?
ToTTeNHaM
Цитата(KingDiamonD @ 18.7.2011, 23:33) *
Я в предвкушении 6-го сезона. Интересно, смогу ли я навязать борьбу за чемпионство?


Ну если гена будет на твоей стороне то почему бы и нет?)
KingDiamonD
Цитата(ToTTeNHaM @ 19.7.2011, 0:32) *
Ну если гена будет на твоей стороне то почему бы и нет?)

Я смотрю то опять решил супер стар купить?
А по поводу гены то может и повезет. Просто АК не так уже супер прекрасна как кажется с первого взгляда smile.gif Клуб очень перспективный. главное все сделать правильно и не запороть smile.gif
Rama88
Проанализировав команды в Австрии 1 убедился, что обязаны быть в пятерке, само собой конкуренцию АК и АВ нам не составить, это просто нереально, расчетка у АВ больше нашей на 500 баллов, это провал, постараемся хотя бы не слетать дома по 1-5 задача на сезон будет побороться с Ридом за 4-ю строчку, ну и удачно отыграть в кубке страны, но тут многое зависит от жеребьевки, насчет еврокубков, то ещё не известно, какое место по рейтингу будет занимать Австрия, ну и важно поднять клубный рейтинг, хотя бы до отметки 1400.
KingDiamonD
Цитата(Rama88 @ 19.7.2011, 19:53) *
Проанализировав команды в Австрии 1 убедился, что обязаны быть в пятерке, само собой конкуренцию АК и АВ нам не составить, это просто нереально, расчетка у АВ больше нашей на 500 баллов, это провал, постараемся хотя бы не слетать дома по 1-5 задача на сезон будет побороться с Ридом за 4-ю строчку, ну и удачно отыграть в кубке страны, но тут многое зависит от жеребьевки, насчет еврокубков, то ещё не известно, какое место по рейтингу будет занимать Австрия, ну и важно поднять клубный рейтинг, хотя бы до отметки 1400.

Кстати в кубке мне в прошлом, 5-м сезоне, удалось выбить АК smile.gif Так что есть чем гордиться wink.gif Правда с треском потом слетел АВ smile.gif
Rama88
Цитата(KingDiamonD @ 19.7.2011, 19:11) *
Кстати в кубке мне в прошлом, 5-м сезоне, удалось выбить АК smile.gif Так что есть чем гордиться wink.gif Правда с треском потом слетел АВ smile.gif

лучше АК с АВ сыграют в кубке между собой, причем в 1 раунде, вот это действительно будет зрелище rolleyes.gif
KingDiamonD
Цитата(Rama88 @ 19.7.2011, 20:17) *
лучше АК с АВ сыграют в кубке между собой, причем в 1 раунде, вот это действительно будет зрелище rolleyes.gif

В первом никак не получиться tongue.gif Там же пердив со вторым встречаются, а вот дальше все возможно wink.gif
Победа в кубке стоит первостепенной задачей на будущий сезон!
Aoleg
куда деваться прям wink.gif от вас smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.