Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Чемпионат Австрии
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Национальные федерации > Европа > Австрия
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70
KingDiamonD
Цитата(De3ePTuP @ 17.1.2012, 8:18) *
"Два слона, два нежных хобота!" (с) rolleyes.gif biggrin.gif

Игра будет интересной smile.gif надеюсь, после матча, я не буду расстроен
De3ePTuP
Жеребьевка прошла, в первом туре играем с Фёклой...

В 7-м сезоне буду болеть за Райндорф! Удачи Mass!!!
fcvolga-ul
Ну что,сезон очень скоро,с календарем на первый тур не повезло,играю с Аустрией... Сезон будет очень тяжелым,и скорей всего вторая половина пройдет для меня легче,т.к будет усиление игроками из спортшколы. Команда неплохая,так что расчитываю на хорошее место по итогам чемпионата.
KingDiamonD
Ну вот и форум оживает smile.gif и расписание появилось.
Начинаем сезон матчем против АВ за суперкубок страны. У АВ в составе незначительные изменения. Олег продал своего хава и купил куда более мастеровитого игрока в середину поля. но с куда более оборонительными спецухами.
Ну а в 1-м туре нам достался грозный Суперфунд, который так же пополнил свои ряды украинцем Алексеем Мазуренко. Игрок сильный, который еще более укрепит середину поля Суперфунда.
Одним словом, мы вступаем в новый сезон играми против сильнейших клубов Австрии!
Да прибудет с нами удача!
KingDiamonD
Кстати, заметил такую вещь, что суперкубком Австрии владели по 2 раза АК и АВ, а так же один раз кубок выигрывал Рид. Значит нынешний победитель, как минимум на сезон, вырвется вперед в с списке обладателя кубка! smile.gif
KingDiamonD
У кого какие планы на сезон?
De3ePTuP
Цитата(KingDiamonD @ 25.1.2012, 15:41) *
У кого какие планы на сезон?

В планах не приспуститься))) Выступить на прежнем уровне кароче!
KingDiamonD
ну а мы как всегда от скромности не помрем ))) в кубке страны выйти в финал, в чемпионате занять первое место и в кл выйти в 1/2 финала. вот собственно и всё )))
Rama88
не вылететь
KingDiamonD
Цитата(Rama88 @ 25.1.2012, 21:08) *
не вылететь

Ну ты и сказанул... )))
De3ePTuP
Цитата(Rama88 @ 25.1.2012, 22:08) *
не вылететь

У тебя задача, яснее ясного - занять евроместо...)))
De3ePTuP
Цитата(KingDiamonD @ 25.1.2012, 22:08) *
ну а мы как всегда от скромности не помрем ))) в кубке страны выйти в финал, в чемпионате занять первое место и в кл выйти в 1/2 финала. вот собственно и всё )))

Лихо! Че, губозакатывающая сломалась?
KingDiamonD
Цитата(De3ePTuP @ 25.1.2012, 21:12) *
Лихо! Че, губозакатывающая сломалась?

Пока лежит на полочке, правда АВ может и поломать ее )))
ToTTeNHaM
Цитата(KingDiamonD @ 25.1.2012, 22:14) *
Пока лежит на полочке, правда АВ может и поломать ее )))


Что мы и сделаем) Цель- победа в чемпионате и как можно дальше пройти в ЛЧ, кубок можно и слить)
KingDiamonD
Цитата(ToTTeNHaM @ 25.1.2012, 21:39) *
Что мы и сделаем) Цель- победа в чемпионате и как можно дальше пройти в ЛЧ, кубок можно и слить)

Время покажет!
ToTTeNHaM
Цитата(KingDiamonD @ 25.1.2012, 22:45) *
Время покажет!

согласен)
De3ePTuP
Поздравляю Олега с победой!))) Отличное начало сезона!
ToTTeNHaM
Цитата(De3ePTuP @ 28.1.2012, 22:56) *
Поздравляю Олега с победой!))) Отличное начало сезона!

Спасибо)) Только увидев твое сообщение узнал что сегодня суперкубок был))
KingDiamonD
А состав мама отправила на матч? smile.gif
Поздравляю!
ToTTeNHaM
Цитата(KingDiamonD @ 29.1.2012, 12:01) *
А состав мама отправила на матч? smile.gif
Поздравляю!


Нет, я отправил, но я всегда отправляю состав сразу же как только матч в расписании появляется, на дату внимания не обратил)
KingDiamonD
Цитата(ToTTeNHaM @ 29.1.2012, 15:01) *
Нет, я отправил, но я всегда отправляю состав сразу же как только матч в расписании появляется, на дату внимания не обратил)

Успокоил, а то я подумал, что совсем нуб smile.gif
De3ePTuP
Внимание! Начиная с 3.02.2012, то есть с генерации первых матчей 1/16 финала кубков стран, генерация будет начинаться в 20-00 по Москве. Будьте внимательны при отправке составов.
ToTTeNHaM
Ну что? Есть прогнозы на медалистов и на вылетяющих?)
Думаю первая тройка не поменяеться никак, а на вылет пойдут Фекла и Матте
KingDiamonD
Прогнозировать не буду. Просто будем стараться выступить лучше, чем в прошлом сезоне
De3ePTuP
Цитата(KingDiamonD @ 30.1.2012, 22:46) *
Прогнозировать не буду. Просто будем стараться выступить лучше, чем в прошлом сезоне

Думаю, что после подъема будет спад. И что Супер обойдет нас в этом сезоне. И вообще, борьба в зоне евро обостриться. Тем веселее)))
KingDiamonD
Цитата(De3ePTuP @ 30.1.2012, 22:13) *
Думаю, что после подъема будет спад. И что Супер обойдет нас в этом сезоне. И вообще, борьба в зоне евро обостриться. Тем веселее)))

Мы будем ставить максимальные задачи, а что там выйдет то и выйдет smile.gif Команда в стадии становления. Она конечно довольно сильна, но пока есть проблемные позиции, которые я и пытаюсь усилить smile.gif
Casey
А мне главное не вылететь)) Всем удачи в новом сезоне.
De3ePTuP
Цитата(Casey @ 31.1.2012, 20:11) *
А мне главное не вылететь)) Всем удачи в новом сезоне.

Еще один wink.gif sleep.gif
KingDiamonD
Цитата(Casey @ 31.1.2012, 19:11) *
А мне главное не вылететь)) Всем удачи в новом сезоне.

Строй базу
Rama88
Цитата(KingDiamonD @ 31.1.2012, 22:50) *
Строй базу

не знаю как он, но мы начнем сезон с 6 базой, пулять деньги в стадион с таким рейтингом, посчитал я неуместным, оставалось два варианта копить деньги на игрока или кинуть их на базу, выбрали второй вариант.
состав выставили, тренировки выставили, ожидаем победы в 1 туре.
fcvolga-ul
Ну чтож Аустрии В проиграл,но это будущий чемпион,ничего не поделаешь... Жаль конечно что после первого тура уже на последнем месте..
De3ePTuP
Я прям как чувствовал, что жестить надо. Матч только начался, и на тебе двушечку! Отыгрывайся! Игра сразу не пошла... По типу как в реале, новичек себя показать хочет)))
Хорошо, путем титанических усилий удалось вырвать победу!
Страшно то на поле теперь выходить! unsure.gif
KingDiamonD
Цитата(fcvolga-ul @ 2.2.2012, 8:05) *
Ну чтож Аустрии В проиграл,но это будущий чемпион,ничего не поделаешь... Жаль конечно что после первого тура уже на последнем месте..

У будущих чемпионов надо тоже очки отбирать smile.gif

Цитата(De3ePTuP @ 2.2.2012, 8:19) *
Я прям как чувствовал, что жестить надо. Матч только начался, и на тебе двушечку! Отыгрывайся! Игра сразу не пошла... По типу как в реале, новичек себя показать хочет)))
Хорошо, путем титанических усилий удалось вырвать победу!
Страшно то на поле теперь выходить! unsure.gif

Еще бы чуточку и ты меня порадовал smile.gif

Мы же, в супернапряженной игре выиграли у Суперфунда 1-0. Дальше кубок, там соперник по проще.
Casey
Мне победа далась легко) Было грех проиграть такому сопернику))
KingDiamonD
Цитата(Casey @ 2.2.2012, 9:54) *
Мне победа далась легко) Было грех проиграть такому сопернику))

Ну как сказать. Алеус всегда был и остается очень грамотным менеджером.
Casey
Цитата(KingDiamonD @ 2.2.2012, 13:26) *
Ну как сказать. Алеус всегда был и остается очень грамотным менеджером.



Я это и не спорю) просто смотрел ур. команды и тактики на сегодняшний момент.
Rama88
Хреново, опять начинаем бестолково терять очки.
KingDiamonD
Цитата(Casey @ 2.2.2012, 13:41) *
Я это и не спорю) просто смотрел ур. команды и тактики на сегодняшний момент.

Главное мне сливай, а там можешь и рвать smile.gif

Цитата(Rama88 @ 2.2.2012, 14:22) *
Хреново, опять начинаем бестолково терять очки.

Да уж, должен был брать свое
Casey
Цитата(KingDiamonD @ 2.2.2012, 14:44) *
Главное мне сливай, а там можешь и рвать smile.gif


С тобой ток жестяком и 11 игроками на линии ворот))))) Да, и вратарь заболтает старческим моразмом)))
KingDiamonD
Цитата(Casey @ 2.2.2012, 14:48) *
С тобой ток жестяком и 11 игроками на линии ворот))))) Да, и вратарь заболтает старческим моразмом)))

А ты всех в ворота поставь smile.gif
De3ePTuP
Забавно что сам забыл состав отправить. wink.gif
KingDiamonD
Цитата(De3ePTuP @ 4.2.2012, 19:32) *
Забавно что сам забыл состав отправить. wink.gif

Автососник! )))
De3ePTuP
Цитата(KingDiamonD @ 4.2.2012, 23:22) *
Автососник! )))

biggrin.gif
De3ePTuP
CnapTak нас покинул.
может жертва переноса гены?!...
KingDiamonD
Нее, он давно на сайте не был. Так же покинул нас трабла из Брегенца. В свободных аж 20 клубов!!!
fcvolga-ul
С Вайцом разделались спокойно) Дальше Суперфунд, будет тяжелее, но думаю шанс взять 3 очка неплохой) Подскажите,пожалуйста,какое место надо занять чтобы играть в еврокубках?
De3ePTuP
Цитата(fcvolga-ul @ 5.2.2012, 9:50) *
С Вайцом разделались спокойно) Дальше Суперфунд, будет тяжелее, но думаю шанс взять 3 очка неплохой) Подскажите,пожалуйста,какое место надо занять чтобы играть в еврокубках?

В теме про еврокубки есть таблица квалификации. Там наглядно посмотреть можно.
Rama88
скосячил при отправке состава, за место Хоффера в составе вышел веник и все равно победы на выезде над суперфундом)))
KingDiamonD
Цитата(Rama88 @ 5.2.2012, 14:35) *
скосячил при отправке состава, за место Хоффера в составе вышел веник и все равно победы на выезде над суперфундом)))

КроасавчеГ
De3ePTuP
Цитата(Rama88 @ 5.2.2012, 15:35) *
скосячил при отправке состава, за место Хоффера в составе вышел веник и все равно победы на выезде над суперфундом)))

Не дурно! smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.