Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Чемпионат Австрии
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Национальные федерации > Европа > Австрия
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70
De3ePTuP
Из лидеров все взяли по 3. Мы без особых сложностей одолели Вайдховен))
De3ePTuP
Нормальный такой тур...
Мы и вовсе проиграли Анифу sad.gif Теперь Супер наверняка третий.
KingDiamonD
Цитата(De3ePTuP @ 24.10.2012, 22:48) *
Нормальный такой тур...
Мы и вовсе проиграли Анифу sad.gif Теперь Супер наверняка третий.

Да уж, сочувствую...
Порадовала осечка АВ. Еще бы одну и было бы спокойнее.
Мы же, без особых проблем, "загнали" Харду 5 мячей, правда 1 пропустили sad.gif
Следующий матч в чемпионате с Суперфундом. Матч выездной и очень сложный...
ToTTeNHaM
Даже ничего говорить не буду. Если не выиграю чемпионат- уйду в отставку
De3ePTuP
Цитата(ToTTeNHaM @ 25.10.2012, 21:47) *
Даже ничего говорить не буду. Если не выиграю чемпионат- уйду в отставку

Чёйта? huh.gif
ToTTeNHaM
Цитата(De3ePTuP @ 25.10.2012, 23:44) *
Чёйта? huh.gif

Имел я ввиду этот рандом, проиграть чемпионство команде, которую дважды обыграли это как-то глупо, учитывая тот факт что очки мы теряли только благодаря констовским накруткам
KingDiamonD
Олег, такое ощущение, что чемпионат Австрии состоит из игр АВ-АК. Я наоборот рад, что теперь нельзя выиграть 30 из 30. Бывает и такое, что теряются очки не с самыми сильными соперниками.
ToTTeNHaM
Цитата(KingDiamonD @ 26.10.2012, 8:21) *
Олег, такое ощущение, что чемпионат Австрии состоит из игр АВ-АК. Я наоборот рад, что теперь нельзя выиграть 30 из 30. Бывает и такое, что теряются очки не с самыми сильными соперниками.

Но почему то очки с аутсайдерами теряет только АВ) При чем регулярно, при чем в 2 раза превышая расчетку соперника) Вот объективно- какой шанс у запорожского Металурга сыграть вничью на поле Реала?)
De3ePTuP
Цитата(ToTTeNHaM @ 26.10.2012, 9:08) *
Но почему то очки с аутсайдерами теряет только АВ) При чем регулярно, при чем в 2 раза превышая расчетку соперника) Вот объективно- какой шанс у запорожского Металурга сыграть вничью на поле Реала?)

Очки с аутсайдерами теряют все. Кто-то меньше, кто-то больше.
KingDiamonD
Цитата(ToTTeNHaM @ 26.10.2012, 8:08) *
Но почему то очки с аутсайдерами теряет только АВ) При чем регулярно, при чем в 2 раза превышая расчетку соперника) Вот объективно- какой шанс у запорожского Металурга сыграть вничью на поле Реала?)

В корне не соглашусь с тобой. В прошлых сезонах мы регулярно теряли очки не с самыми сильными соперниками. Тот же кубок лиги, где ты прошел АК, тот же финал кубка Австрии, где ты победил. В тех матчах было подавляющее преимущество АК, а в итоге проходил ты.
ToTTeNHaM
Цитата(KingDiamonD @ 26.10.2012, 9:49) *
В корне не соглашусь с тобой. В прошлых сезонах мы регулярно теряли очки не с самыми сильными соперниками. Тот же кубок лиги, где ты прошел АК, тот же финал кубка Австрии, где ты победил. В тех матчах было подавляющее преимущество АК, а в итоге проходил ты.

А где ж там подавляющее преимущество АК было? В гостях РС на 400 больше у тебя была, а дома на 800 у меня, при том что у меня были штрафы из-за победы в первой игре) Ну а за финал кубка ты отыгрался на Суперкубке где мы были сильнее)
ToTTeNHaM
Цитата(De3ePTuP @ 26.10.2012, 9:30) *
Очки с аутсайдерами теряют все. Кто-то меньше, кто-то больше.

Но логично ведь что команда, которая сильнее, очки должна терять реже?
rilin
Цитата(ToTTeNHaM @ 26.10.2012, 11:37) *
Но логично ведь что команда, которая сильнее, очки должна терять реже?


Вообще-то мяч круглый. Что-то я не наблюдаю Зенит во главе турнирной таблицы чемпионата России. Можно вспомнить и Реал времен "галактикос", да тьма примеров в футболе, где сильный - не значит победитель.
KingDiamonD
Спорить не хочу - лень просто ) Если смогу обыграть Суперфунд то чемпионство скорее всего не упущу. Солью кл и сосредоточусь на внутреннем чемпионате.
De3ePTuP
Цитата(ToTTeNHaM @ 26.10.2012, 11:37) *
Но логично ведь что команда, которая сильнее, очки должна терять реже?

В футболе с логикой трудно. wacko.gif
ToTTeNHaM
Цитата(rilin @ 26.10.2012, 11:46) *
Вообще-то мяч круглый. Что-то я не наблюдаю Зенит во главе турнирной таблицы чемпионата России. Можно вспомнить и Реал времен "галактикос", да тьма примеров в футболе, где сильный - не значит победитель.

Но уж больно односторонне все получается
Voenny
Цитата(ToTTeNHaM @ 26.10.2012, 14:16) *
Но уж больно односторонне все получается

Зато не скучно! wink.gif biggrin.gif
ToTTeNHaM
Цитата(Voenny @ 26.10.2012, 16:09) *
Зато не скучно! wink.gif biggrin.gif

Это да, но мне такое не особо по душе)
De3ePTuP
Цитата(ToTTeNHaM @ 26.10.2012, 15:16) *
Но уж больно односторонне все получается

Это ложное впечатление. wink.gif Было бы большой ошибкой тебе жаловаться на удачу. Мое мнение.
ToTTeNHaM
Цитата(De3ePTuP @ 26.10.2012, 19:49) *
Это ложное впечатление. wink.gif Было бы большой ошибкой тебе жаловаться на удачу. Мое мнение.

Ну вот когда кончиться чемпионат- тогда и можно будет что-то конкретное сказать по этому поводу)
KingDiamonD
хотел обыграть Супер малой кровью, но к сожалению не получилось. Олег, с победой! Ну а для нас приоритет кл. Если не придем, значит зря не жесткил кубке и чемпионате. Надеюсь сегодня удача будет на нашей стороне, а друзья австрийцы нас поддержут!
De3ePTuP
Сезон явно не задался для нас. sad.gif Опять проиграли...
KingDiamonD
Цитата(De3ePTuP @ 1.11.2012, 10:19) *
Сезон явно не задался для нас. sad.gif Опять проиграли...

Да уж. Фатальное невезение уже не первый матч... Добавить нечего..
Rama88
Игра совсем не идет, но ничего, молодежь качается, в межсезонье может удастся усилиться.
KingDiamonD
Жаль в зону мирокубков не попал. Гредих их вечно сливает
De3ePTuP
Цитата(KingDiamonD @ 11.11.2012, 16:42) *
Жаль в зону мирокубков не попал. Гредих их вечно сливает

Кубковую путевку получит.
KingDiamonD
Цитата(De3ePTuP @ 11.11.2012, 22:38) *
Кубковую путевку получит.

кубковую путевку получил Хард
KingDiamonD
Я вот о чем подумал )) Может в последнем туре АВ возьмет и проиграет? ))) Уж очень хочется поиграть в лиге чемпионов )))
De3ePTuP
Цитата(KingDiamonD @ 12.11.2012, 8:42) *
Я вот о чем подумал )) Может в последнем туре АВ возьмет и проиграет? ))) Уж очень хочется поиграть в лиге чемпионов )))

Ты еще у меня не выиграл rolleyes.gif
KingDiamonD
Цитата(De3ePTuP @ 12.11.2012, 8:21) *
Ты еще у меня не выиграл rolleyes.gif

Тебе скорее всего проиграю, т.к. буду убитый после кл. Да я в целом шучу ))
Rama88
Цитата(KingDiamonD @ 12.11.2012, 7:30) *
кубковую путевку получил Хард

Это с какого перепуга Хард чего то там получит? Они в финал не вышли, так что, ничего они не получат.
De3ePTuP
Цитата(Rama88 @ 14.11.2012, 11:13) *
Это с какого перепуга Хард чего то там получит? Они в финал не вышли, так что, ничего они не получат.

Правильно его! А то последние кровные, и то отняли))) biggrin.gif
KingDiamonD
Точно, я не прав ))))
Вот и прошел очередной сезон. АВ с победой, нас со вторым местом ну и Олега с третьим! Короче, всех с окончанием сезона ))
De3ePTuP
Поздравляю всех с окончанием сезона! Олегу поздравления с очередным чемпионством. Сереге щелбан за второе место! Супер в этом сезоне четко сыграл, взял Олег бронзу. Молодцом!
Мы в последнем туре себя немного порадовали. Всем спасибо. Пошли торговать)))
ToTTeNHaM
Да блин, настолько дурацкий регламент что теперь в Кубке Лиге по сути выгоднее играть, там можно до четвертьфинала не напрягаясь доходить, другое дело ЛЧ, даже там где ты сильнее- не факт что пройдешь) И матчей меньше
KingDiamonD
Подскажите пож. с мазилы замены пойдут или нет?
ToTTeNHaM
Цитата(KingDiamonD @ 17.11.2012, 16:47) *
Подскажите пож. с мазилы замены пойдут или нет?

насколько помню- нет, не сохраняться
klaster
Цитата(ToTTeNHaM @ 17.11.2012, 16:43) *
насколько помню- нет, не сохраняться

уточняю - они не создадутся в мазилле но если до этого состав был отправлен в ИЕ и там есть допустим уже 5 строчек для замен, то их редактирование в Мозилле возможно и эти 5 строчек можно будет перезаполнить иначе
KingDiamonD
Цитата(klaster @ 17.11.2012, 19:35) *
уточняю - они не создадутся в мазилле но если до этого состав был отправлен в ИЕ и там есть допустим уже 5 строчек для замен, то их редактирование в Мозилле возможно и эти 5 строчек можно будет перезаполнить иначе

Спасибо за помощь )
KingDiamonD
Чем то мне напомнило наш генератор
http://www.youtube.com/watch?v=lE3a5-Kep3Y...feature=related
KingDiamonD
http://vfm-estadio.ru/roster.php?teamid=618

Плачу ))))
Анз
Цитата(KingDiamonD @ 27.11.2012, 8:56) *
Чем то мне напомнило наш генератор
http://www.youtube.com/watch?v=lE3a5-Kep3Y...feature=related

Бедный Гент! И сулья такой упырь, испортил все своим удалением да пеналем... Но столько штанг я давно не видел)
De3ePTuP
Цитата(KingDiamonD @ 1.12.2012, 23:46) *

blink.gif Торговля в эстадио процветает.
KingDiamonD
Вот и 9-ый сезон )
ToTTeNHaM
Цитата(KingDiamonD @ 3.1.2013, 18:27) *
Вот и 9-ый сезон )

Каковы у кого прогнозы на вылетающих и на первую тройку?)
De3ePTuP
Цитата(ToTTeNHaM @ 3.1.2013, 18:29) *
Каковы у кого прогнозы на вылетающих и на первую тройку?)

Судя по товам первая тройка останется прежней
leorik
Не знаю кто за что, но Швац будет бороться за 4-5 место))) Первые 3 в принципе понятны, хотя за 3-е борьба будет)))
Скандинав
Цитата(De3ePTuP @ 3.1.2013, 19:59) *
Судя по товам все повторится

А название темы хоть изменится? Всё таки 9 сезон
Хард будет ползти в сторону 5 места и походу может переехать кого-то из претендентов в призёры так что давайте без обид.
Это футбол. У каждого свои цели cool.gif
De3ePTuP
Мне нравится ваш настрой)))
De3ePTuP
Сезон стартовал победой АВ. Вполне ожидаемо пожалуй. Удивляться тому, что не забил тоже не стану. Олег, принимай поздравления!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.