Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Чемпионат Австрии
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Национальные федерации > Европа > Австрия
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70
De3ePTuP
Цитата(KingDiamonD @ 21.2.2013, 20:10) *
Да ну тебя... Че уходить то?!

Подзае-ло чета, совсем хотел с проекта уйти. Утром решил остаться в другом клубе...
Sheva_vadik
Цитата(De3ePTuP @ 21.2.2013, 18:14) *
Подзае-ло чета, совсем хотел с проекта уйти. Утром решил остаться в другом клубе...

А как же наш батл? unsure.gif
KingDiamonD
Цитата(De3ePTuP @ 21.2.2013, 19:14) *
Подзае-ло чета, совсем хотел с проекта уйти. Утром решил остаться в другом клубе...

Короче, снимай заявку и с меня пиво в "козловице"

Цитата(Sheva_vadik @ 21.2.2013, 19:36) *
А как же наш батл? unsure.gif

Неговори
De3ePTuP
Цитата(KingDiamonD @ 21.2.2013, 21:03) *
Короче, снимай заявку и с меня пиво в "козловице"

Ты и так мне должен biggrin.gif
De3ePTuP
Рид в свободных. Я не прощаюсь, буду заходить. Благо поводов предостаточно.
Сереге удачи в чемпе!
Sheva_vadik
Цитата(De3ePTuP @ 23.2.2013, 22:06) *
Рид в свободных. Я не прощаюсь, буду заходить. Благо поводов предостаточно.
Сереге удачи в чемпе!

Мог бы дождаться ответки sad.gif
Удачи в Серветте wink.gif
KingDiamonD
Цитата(De3ePTuP @ 23.2.2013, 23:06) *
Рид в свободных. Я не прощаюсь, буду заходить. Благо поводов предостаточно.
Сереге удачи в чемпе!

Я расстроен....
De3ePTuP
Цитата(KingDiamonD @ 24.2.2013, 0:36) *
Я расстроен....

Не печалься wink.gif
KingDiamonD
Тем временем нам удалось обыграть Суперфунд и довольно уверенно. Остальные лидеры очков не потеряли.
KingDiamonD
Все-таки новый менеджер Рида пока не понимает сути игры... http://vfm-estadio.ru/match_report.php?gam...3773&type=d
Надо его на форум
79kent
привет, я новичок, зовут максим.
пока провел 2 игры за рид, готов выслушать все замечания и пожелания.
KingDiamonD
Цитата(79kent @ 6.3.2013, 14:30) *
привет, я новичок, зовут максим.
пока провел 2 игры за рид, готов выслушать все замечания и пожелания.

Ура. Хорошо что вышел на связь. Буду дома, напишу. Может быть у тебя самого появились вопросы?
Rama88
искусственный интеллект отжигает smile.gif Джонса поставил на позицию RD в матче с Суперфундом smile.gif
KingDiamonD
Цитата(Rama88 @ 17.3.2013, 18:15) *
искусственный интеллект отжигает smile.gif Джонса поставил на позицию RD в матче с Суперфундом smile.gif

И почти сыграл в ничью на выезде )
Скандинав
Спасибо новому менеджеру столичного Рапида за игру. Второй раз берём очко с этим непростым для нас соперником.

На очереди Аустрия (В). Не знаю чего её все так боятся. Случайно стала чемпионом. Шесть раз подряд.
Ну на выигрывала всяких кубков, так это не повод для страха. Разница в силе у нас всего 217. Разница в спецухах и того 54.
Есть положительные моменты. Зарплата всей команды Харда меньше чем получает один столичный «негер». А билеты дадут нам почти 2,5 ляма.
Мы не боимся. Нас просто не будет дома в субботу. У нас экскурсия. Срочная. В горы. Надолго. Навсегда. ph34r.gif
Aoleg
Цитата(Скандинав @ 21.3.2013, 18:54) *
Спасибо новому менеджеру столичного Рапида за игру. Второй раз берём очко с этим непростым для нас соперником.

На очереди Аустрия (В). Не знаю чего её все так боятся. Случайно стала чемпионом. Шесть раз подряд.
Ну на выигрывала всяких кубков, так это не повод для страха. Разница в силе у нас всего 217. Разница в спецухах и того 54.
Есть положительные моменты. Зарплата всей команды Харда меньше чем получает один столичный «негер». А билеты дадут нам почти 2,5 ляма.
Мы не боимся. Нас просто не будет дома в субботу. У нас экскурсия. Срочная. В горы. Надолго. Навсегда. ph34r.gif

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
5 баллов)
KingDiamonD
Супер! ))))))))))))))
KingDiamonD
Чертовски не везет мне в этом сезоне. Очередные 0-0 в куда более слабым соперником...
ToTTeNHaM
Цитата(KingDiamonD @ 23.3.2013, 23:01) *
Чертовски не везет мне в этом сезоне. Очередные 0-0 в куда более слабым соперником...

Теперь и мы повторили такую же фигню
KingDiamonD
Цитата(ToTTeNHaM @ 27.3.2013, 22:49) *
Теперь и мы повторили такую же фигню

Такие матчи расстраивают, н тем не менее отрыв все еще большой
ToTTeNHaM
Цитата(KingDiamonD @ 28.3.2013, 8:58) *
Такие матчи расстраивают, н тем не менее отрыв все еще большой

Да не в том дело. Я понимаю как АВ или АК может потерять очки на Гредихе или Шваце, но на совсем нулячих командах и без тренера- должны быть погромы по 6(7)-0. И это будет соответствовать реальности, ведь какие шансы у команды считай второго дивизиона(по уровню) забрать очки у Барсы на Камп Ноу?
KingDiamonD
Цитата(ToTTeNHaM @ 28.3.2013, 14:04) *
Да не в том дело. Я понимаю как АВ или АК может потерять очки на Гредихе или Шваце, но на совсем нулячих командах и без тренера- должны быть погромы по 6(7)-0. И это будет соответствовать реальности, ведь какие шансы у команды считай второго дивизиона(по уровню) забрать очки у Барсы на Камп Ноу?

Такова наша реальность )
leorik
Цитата(ToTTeNHaM @ 28.3.2013, 17:04) *
Да не в том дело. Я понимаю как АВ или АК может потерять очки на Гредихе или Шваце, но на совсем нулячих командах и без тренера- должны быть погромы по 6(7)-0. И это будет соответствовать реальности, ведь какие шансы у команды считай второго дивизиона(по уровню) забрать очки у Барсы на Камп Ноу?

Хе, значит мы ещё не совсем потеряны для Австрии)))
Sheva_vadik
Цитата(ToTTeNHaM @ 28.3.2013, 13:04) *
Да не в том дело. Я понимаю как АВ или АК может потерять очки на Гредихе или Шваце, но на совсем нулячих командах и без тренера- должны быть погромы по 6(7)-0. И это будет соответствовать реальности, ведь какие шансы у команды считай второго дивизиона(по уровню) забрать очки у Барсы на Камп Ноу?

Реал в том сезоне (вроде бы) проигрывал середняку второго дивизиона то ли 2-1, то ли 1-0, так что и в реальности такое бывает, но у нас почаще с грандами такое smile.gif
KingDiamonD
Главное чтобы на мирокубках было меньше таких игр
KingDiamonD
Цитата(leorik @ 28.3.2013, 16:17) *
Хе, значит мы ещё не совсем потеряны для Австрии)))

Остальные потихоньку подбираются т.к. рост Аустрий не такой как раньше. Соответственно через пару сезонов будет жарче!
leorik
Цитата(KingDiamonD @ 28.3.2013, 21:05) *
Остальные потихоньку подбираются т.к. рост Аустрий не такой как раньше. Соответственно через пару сезонов будет жарче!

Рост остальных тоже не такой как был когда то. Плюсов почти не бывает, а введение все новых дополнений только замедляет развитие. ИМХО
KingDiamonD
Все-таки новый менеджер Рида пока совершает грубые ошибки при выставлении состава, отсюда мы спокойно выигрываем 3-1 и продолжаем бороться в чемпионате.
После реализованного пенальти Дрехзелем стало немного страшно за результат, но благодаря 3 голам наших защитников мы добились положительного для нас результата.
leorik
Походу Фекла будет у всех лидеров очки забирать? mad.gif
ToTTeNHaM
Цитата(leorik @ 30.3.2013, 23:38) *
Походу Фекла будет у всех лидеров очки забирать? mad.gif

А Швац уже лидер?)) Или ты имел ввиду команды, которые за ЕК борются?)
leorik
Цитата(ToTTeNHaM @ 31.3.2013, 2:14) *
А Швац уже лидер?)) Или ты имел ввиду команды, которые за ЕК борются?)

Именно их я и имел ввиду))) До команд которые выше Шваца в турнирной таблице, мне ещё оооочень далеко)))
KingDiamonD
Интересно. Сколько еще генератор будет испытывать мое терпение. Неужели я почти со всеми середняками играю на равных? Впизду
Скандинав
22 тур
Хард -:- Суперфунд
"Эх! К нам приехал, к нам приехал..."
Очередной пиндец к нам приехал. Я бы даже сказал Суперпиндец.
Сегодня будем демонстрировать стойкость и волю к победе. cool.gif
Скандинав
22 тур
Хард 3:4 Суперфунд

Ничё так побегали. Хоть и проигрывали на протяжении всего матча, к финальному свистку удалось сократить разрыв в счёте.
Сложно нам пока бороться с такими навороченными соперниками, но зрители от шоу остались довольны.
Атакующие стили, изобилие ударов и голов, жесткий прессинг. Всё это доставило массу впечатлений болельщикам обеих команд.
Наш юный кипер Кюнг продемонстрировал то, чему учился пол сезона и взял одинадцатиметровый от самого Бернштайнера (!!!).
Не брось я все силы в атаку во втором тайме, может и меньше пропустили, но тогда точно меньше бы забили.
В любом случае своими подопечными я доволен. Сопернику спасибо за игру.
KingDiamonD
Очередная ничья ))) весело
leorik
Цитата(KingDiamonD @ 7.4.2013, 13:28) *
Очередная ничья ))) весело

ТЫ посмотри какая против тебя суровая тактика была)))) Надо будет тоже попробовать в одном из 3-х наших матчей)))
KingDiamonD
Цитата(leorik @ 7.4.2013, 10:41) *
ТЫ посмотри какая против тебя суровая тактика была)))) Надо будет тоже попробовать в одном из 3-х наших матчей)))

Буду на трансе что-то решать. Так дальше продолжаться не может. Уже и 2-е место под вопросом. Супер не дремлет, да и Рид совсем близко.
leorik
Цитата(KingDiamonD @ 7.4.2013, 13:54) *
Буду на трансе что-то решать. Так дальше продолжаться не может. Уже и 2-е место под вопросом. Супер не дремлет, да и Рид совсем близко.

Я надеюсь, когда-нибудь к вам и Швац подтянется)))
KingDiamonD
Цитата(leorik @ 7.4.2013, 16:12) *
Я надеюсь, когда-нибудь к вам и Швац подтянется)))

Конкуренция всегда приветствовалась...
De3ePTuP
Сегодня будет очередной "разрыв булочек" для игроков АК. Предскажу счет 3-0 в пользу игроков АВ smile.gif
KingDiamonD
Эх... Снова потеря очков и мы уже 4-ые sad.gif
De3ePTuP
Цитата(KingDiamonD @ 13.4.2013, 23:49) *
Эх... Снова потеря очков и мы уже 4-ые sad.gif

Думаю у тебя есть шанс взять бронзу!
KingDiamonD
Цитата(De3ePTuP @ 14.4.2013, 16:25) *
Думаю у тебя есть шанс взять бронзу!

Ну уж нет. Буду оптимистом. Хоть борьбу за золото мы проиграли, но за 2-е место поборимся. Ведь впереди еще игра с Суперфундом, правда на выезде.
Aoleg
Цитата(Скандинав @ 7.4.2013, 2:08) *
22 тур
Хард 3:4 Суперфунд

Ничё так побегали. Хоть и проигрывали на протяжении всего матча, к финальному свистку удалось сократить разрыв в счёте.
Сложно нам пока бороться с такими навороченными соперниками, но зрители от шоу остались довольны.
Атакующие стили, изобилие ударов и голов, жесткий прессинг. Всё это доставило массу впечатлений болельщикам обеих команд.
Наш юный кипер Кюнг продемонстрировал то, чему учился пол сезона и взял одинадцатиметровый от самого Бернштайнера (!!!).
Не брось я все силы в атаку во втором тайме, может и меньше пропустили, но тогда точно меньше бы забили.
В любом случае своими подопечными я доволен. Сопернику спасибо за игру.


И тебе спасибо!)
KingDiamonD
Теперь снова Швац, только уже в чемпионате страны. Надеюсь всё пройдет гладко!
leorik
Цитата(KingDiamonD @ 15.4.2013, 23:31) *
Теперь снова Швац, только уже в чемпионате страны. Надеюсь всё пройдет гладко!

А через матч, тебе опять предстоит громить Швац в кубке)
KingDiamonD
Цитата(leorik @ 16.4.2013, 8:47) *
А через матч, тебе опять предстоит громить Швац в кубке)

Зачем громить. Надо или в ничью сыграть или минимально победить/проиграть.
leorik
Цитата(KingDiamonD @ 16.4.2013, 12:59) *
Зачем громить. Надо или в ничью сыграть или минимально победить/проиграть.

С моим нулевым умением выдумывать тактики, меня только громить и надо)))
KingDiamonD
Цитата(leorik @ 16.4.2013, 11:06) *
С моим нулевым умением выдумывать тактики, меня только громить и надо)))

Я прошлом игрок защитной линии, поэтому фанат защиты и игры на "0" )))
leorik
Цитата(KingDiamonD @ 16.4.2013, 14:21) *
Я прошлом игрок защитной линии, поэтому фанат защиты и игры на "0" )))

Я сейчас игрок защитной линии, но люблю атакующий футбол. В реале с тактикой, для меня, проще. А с нынешний генератор я не понимаю...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.