Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Чемпионат Австрии
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Национальные федерации > Европа > Австрия
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70
KingDiamonD
Вроде победили, но как то "крехтя". Вратаря нам не хватает как воздуха...

МакГрегор решает! С такими заголовками вышли вечерние спортивные газеты smile.gif
ToTTeNHaM
Цитата(KingDiamonD @ 7.10.2013, 23:33) *
Вроде победили, но как то "крехтя". Вратаря нам не хватает как воздуха...

МакГрегор решает! С такими заголовками вышли вечерние спортивные газеты smile.gif

Из-за дурацкой накопленной усталости у меня команда постепенно сдыхать начинает, уже даже не знаю как их восстановить
KingDiamonD
Цитата(ToTTeNHaM @ 8.10.2013, 16:45) *
Из-за дурацкой накопленной усталости у меня команда постепенно сдыхать начинает, уже даже не знаю как их восстановить

Ты не один такой smile.gif
MorfeO
зато у клубов с меньшими амбициями вообще такой проблемы нет, у меня в МЮ у всех усталость = 0 smile.gif
ToTTeNHaM
Цитата(MorfeO @ 9.10.2013, 9:52) *
зато у клубов с меньшими амбициями вообще такой проблемы нет, у меня в МЮ у всех усталость = 0 smile.gif

У меня шпоры такие же)
leorik
А где эту усталость смотреть то?)))
KingDiamonD
Цитата(leorik @ 9.10.2013, 13:22) *
А где эту усталость смотреть то?)))

В ростере, при отправке состава )))
MorfeO
Цитата(ToTTeNHaM @ 9.10.2013, 13:51) *
У меня шпоры такие же)

а, ну да)

Цитата(leorik @ 9.10.2013, 14:22) *
А где эту усталость смотреть то?)))

доброе утро))
KingDiamonD
Со скорипом, но все же дожали Аутрию Л. Одни нервы smile.gif
De3ePTuP
Цитата(KingDiamonD @ 10.10.2013, 1:44) *
Со скорипом, но все же дожали Аутрию Л. Одни нервы smile.gif

C тобой легко не бывает))
Техник
Лидеры, вы что там расслабились? Проигрыш Аустрии (В) видимо перекрыл мне доступ в кубок лиги (((
KingDiamonD
Цитата(Техник @ 17.10.2013, 7:03) *
Лидеры, вы что там расслабились? Проигрыш Аустрии (В) видимо перекрыл мне доступ в кубок лиги (((

Да я сам в шоке, что лидер проиграл. Правда у Шварц-Вайса выезд с Супером и Ридом, а значит минус 6 очков. Тебе же надо постараться все выиграть! Соперники вполне проходимые!

Мы же в напряженной борьбе обыграли Супер 2-0. Правда остались на 3-м месте.
De3ePTuP
любопытный тур однако))) Развязка близка!
KingDiamonD
Цитата(De3ePTuP @ 17.10.2013, 8:39) *
любопытный тур однако))) Развязка близка!

Да не. АВ своего добьется... У них МакГрегор не играл, а отсюда и 2 мяча. У Супера график простой, осечки маловероятны. Нам еще дома тягаться с Ридом и 1/2 КЛ
De3ePTuP
Цитата(KingDiamonD @ 17.10.2013, 12:54) *
Да не. АВ своего добьется... У них МакГрегор не играл, а отсюда и 2 мяча. У Супера график простой, осечки маловероятны. Нам еще дома тягаться с Ридом и 1/2 КЛ

Я уже потом тоже посмотрел. Олег - молодец! Возвысил таки Суперфунд!
KingDiamonD
Цитата(De3ePTuP @ 17.10.2013, 13:44) *
Я уже потом тоже посмотрел. Олег - молодец! Возвысил таки Суперфунд!

Да и Рид в поряде. Жаль ушел
De3ePTuP
Цитата(KingDiamonD @ 17.10.2013, 20:06) *
Да и Рид в поряде. Жаль ушел

Всю плешь проел уже wink.gif
leorik
Цитата(Техник @ 17.10.2013, 10:03) *
Лидеры, вы что там расслабились? Проигрыш Аустрии (В) видимо перекрыл мне доступ в кубок лиги (((

Народ, вы не забывайте что финалист Кубка Австрии вроде как тоже в КЛ попадает, т.к. АВ пойдет как чемпион я думаю)))
ToTTeNHaM
Цитата(leorik @ 17.10.2013, 21:49) *
Народ, вы не забывайте что финалист Кубка Австрии вроде как тоже в КЛ попадает, т.к. АВ пойдет как чемпион я думаю)))

Это ты прав)
KingDiamonD
Цитата(leorik @ 17.10.2013, 20:49) *
Народ, вы не забывайте что финалист Кубка Австрии вроде как тоже в КЛ попадает, т.к. АВ пойдет как чемпион я думаю)))

В смысле? Я имел ввиду Хард
ToTTeNHaM
Цитата(KingDiamonD @ 17.10.2013, 22:05) *
В смысле? Я имел ввиду Хард

а, верняк
leorik
Цитата(KingDiamonD @ 18.10.2013, 0:05) *
В смысле? Я имел ввиду Хард

Я тоже его имел ввиду. Попадает 6 команд в Европу. В лучшем случае Хард займет 6-е место(я сильно сомневаюсь что Рапид его пропустит на 5-е). Швац сезон провалил, но за счет того, что играет в финале Кубка забирает 6 "билет" в Европу. Если я не прав, поправьте rolleyes.gif
KingDiamonD
Цитата(leorik @ 18.10.2013, 3:26) *
Я тоже его имел ввиду. Попадает 6 команд в Европу. В лучшем случае Хард займет 6-е место(я сильно сомневаюсь что Рапид его пропустит на 5-е). Швац сезон провалил, но за счет того, что играет в финале Кубка забирает 6 "билет" в Европу. Если я не прав, поправьте rolleyes.gif

Значит команд будет 7 или я ошибаюсь?
De3ePTuP
Таблица квалификации в 1-м посте соседней темы. Всю дорогу там висит.
leorik
Цитата(De3ePTuP @ 18.10.2013, 10:52) *
Таблица квалификации в 1-м посте соседней темы. Всю дорогу там висит.

Ааа... получается что через кубок 1 команда проходит стабильно, следовательно 7 мест в Европе у Австрии, а не 6))) Я правильно понял?
KingDiamonD
Цитата(leorik @ 18.10.2013, 10:27) *
Ааа... получается что через кубок 1 команда проходит стабильно, следовательно 7 мест в Европе у Австрии, а не 6))) Я правильно понял?

Думаю да
Техник
А каким образом Адмира Ваккер на матч со мной умудрилась расчетку выдать в 1700, при том, что в предыдущие игры 1300 выдавала? Это влияние схемы игры?
Voenny
Цитата(Техник @ 24.10.2013, 8:51) *
А каким образом Адмира Ваккер на матч со мной умудрилась расчетку выдать в 1700, при том, что в предыдущие игры 1300 выдавала? Это влияние схемы игры?

Причем именно твоей схемы) Врубив фланги, ты тем самым увеличил ОРС противника за счет того, что у его защитников все отборы и перехваты стали "ключевыми" и получили доп.баллы к оборонительной расчетке. См.правила. Удачи в дальнейшем!)))
Техник
Цитата(Voenny @ 24.10.2013, 10:04) *
Причем именно твоей схемы) Врубив фланги, ты тем самым увеличил ОРС противника за счет того, что у его защитников все отборы и перехваты стали "ключевыми" и получили доп.баллы к оборонительной расчетке. См.правила. Удачи в дальнейшем!)))

А почему тогда Цветль игрой бразильским против Адмиры не увеличил OPC противника? Против бразильского тоже ключевые все защитники, отборы и перехваты.
KingDiamonD
Цитата(Техник @ 24.10.2013, 11:46) *
А почему тогда Цветль игрой бразильским против Адмиры не увеличил OPC противника? Против бразильского тоже ключевые все защитники, отборы и перехваты.

Почитай http://vfm-estadio.narod.ru/
SunfoolD
Цитата(KingDiamonD @ 18.10.2013, 13:29) *
Думаю да

http://vfm-estadio.ru/forum/index.php?showtopic=1335
http://vfm-estadio.ru/countries_interrating.php
Австрия на 1м месте - следовательно на следующий сезон у вас квота на 7 клубов
Техник
Цитата(KingDiamonD @ 24.10.2013, 12:55) *

Во, спасибо
KingDiamonD
Бигфо одержала свои очередные победы. Далее Рид..!
KingDiamonD
Сегодня играем с Ридом. Не проиграть бы smile.gif
KingDiamonD
В равной игре сильнее оказался Рид. В целом, для меня было не принципиально какое место занимать. Чемпионство проиграно матчами 6-го тура с Лустенау, когда мы сыграли 0-0, потом в 12 туре домашняя ничья 3-3 с Аустрий из Вены, затем странное поражение в 13-ом туре 3-2 от Суперфунда! Да, еще запомнилось поражение Рапиду. В целом, чемпионат и кубок страны не удались. Задачи всегда ставятся высокие, правда вот не всегда с ними солидарен генератор smile.gif
Еще хотелось бы отметить Суперфунд, Хард, Рид. Супер значительно окреп, Хард так же приближается к команде, которая каждый сезон претендует на выход в КЛ, ну а Рид, все время брал свои очки и терял их только там, где это было очевидно!
Техник
Остался последний бой...Лишь бы Рид не подвел.
KingDiamonD
Вот Беломор красава!!!! Отобрал очки у Рида на выезде я подарил нам бронзу чемпионата smile.gif Спасибо!!!

АВ с очередным чемпионством, Супер с серебром ну и Хард с КЛ!!!!
Техник
Финишный спурт удался! Команда с чувством выполненного долга уходит на заслуженный отдых. Аустрию (В) с чемпионством! Призеров с медальками!
De3ePTuP
Всех с окончанием сезона! Ждем финала ЛЕ...
KingDiamonD
Цитата(De3ePTuP @ 31.10.2013, 8:29) *
Всех с окончанием сезона! Ждем финала ЛЕ...

А че его ждать smile.gif Лошадью пойду и все wink.gif
KingDiamonD
11-ый сезон начинается матчем за супер кубок страны между Аустрией В. и Швацем. Уверенную победу со счетом 3-0 одерживает столичная команда с чем ее и поздравления!! С очередным кубком, Олег!!
leorik
Цитата(KingDiamonD @ 19.12.2013, 7:57) *
11-ый сезон начинается матчем за супер кубок страны между Аустрией В. и Швацем. Уверенную победу со счетом 3-0 одерживает столичная команда с чем ее и поздравления!! С очередным кубком, Олег!!

Ну тут как бы вопросов не было кто выиграет)))
Техник
Ахах, антифутбол сработал, дело Бердыева живет)))
KingDiamonD
Цитата(Техник @ 21.12.2013, 23:07) *
Ахах, антифутбол сработал, дело Бердыева живет)))

Твоя команда лишь по силе 11 слабее Рапида. В целом Вы равны и не понятно зачем было так закрываться дома от равной команды smile.gif

С трудом "добили" Пашинг и первые 3 очка в новом сезоне наши. Радует балл силы у моего юниора wink.gif
Техник
Эх, в следующем туре походу прервется моя беспроигрышная серия в 10 матчей...Уже ощущаю горечь первого поражения в клубе))
KingDiamonD
Цитата(Техник @ 24.12.2013, 6:43) *
Эх, в следующем туре походу прервется моя беспроигрышная серия в 10 матчей...Уже ощущаю горечь первого поражения в клубе))

О да smile.gif Учитывая, что из-за работы не смог толком отправить состав (пришлось просить жену, которая вместо LW поставила еще 1-го CM) сыграл домашний кубковый матч с Маттерсбургом 0-0. Теперь и в ответке не расслабишься, и составом не поиграешь.
Хард. Довольно добротно прокачанная команда, которая способна отобрать очки практически у каждого соперника. Нам будет точно не просто, но терять очки нельзя.

Матчем тура назову противостояние Рида и Суперфунда.
Первые смогли не растерять свой боевой состав в это межсезонье, но и укрепиться команде не удалось.
Суперфунд в свою очередь приобрел за кругленькую сумму восходящую звезду молодежной сборной Франции (Жан-Даниэль Акпа Акпро). В кубке межсезонья также были показаны хорошие результаты. Одна победа на столичной Аустрией чего значит. В этом же турнире были также повержены Аустрия К., Динамо З., Ланус, Сент-Этьен... Список впечатляет.
Что касаемо прогнозов на матч, то поставлю на 1-2 в пользу Суперфунда, хотя со стратегической точки зрения, буду болеть за ничью smile.gif
leorik
Швац впервые в своей истории, после 2-х туров находится на первом месте. Мелочь - а все равно приятно rolleyes.gif
De3ePTuP
Цитата(KingDiamonD @ 24.12.2013, 17:18) *
...
Что касаемо прогнозов на матч, то поставлю на 1-2 в пользу Суперфунда, хотя со стратегической точки зрения, буду болеть за ничью smile.gif

А вот и не угадал)))
Aoleg
Цитата(KingDiamonD @ 24.12.2013, 17:18) *
О да smile.gif Учитывая, что из-за работы не смог толком отправить состав (пришлось просить жену, которая вместо LW поставила еще 1-го CM) сыграл домашний кубковый матч с Маттерсбургом 0-0. Теперь и в ответке не расслабишься, и составом не поиграешь.
Хард. Довольно добротно прокачанная команда, которая способна отобрать очки практически у каждого соперника. Нам будет точно не просто, но терять очки нельзя.

Матчем тура назову противостояние Рида и Суперфунда.
Первые смогли не растерять свой боевой состав в это межсезонье, но и укрепиться команде не удалось.
Суперфунд в свою очередь приобрел за кругленькую сумму восходящую звезду молодежной сборной Франции (Жан-Даниэль Акпа Акпро). В кубке межсезонья также были показаны хорошие результаты. Одна победа на столичной Аустрией чего значит. В этом же турнире были также повержены Аустрия К., Динамо З., Ланус, Сент-Этьен... Список впечатляет.
Что касаемо прогнозов на матч, то поставлю на 1-2 в пользу Суперфунда, хотя со стратегической точки зрения, буду болеть за ничью smile.gif


ага, если б ещё можно было бы через телефон состав отправлять, как раньше, а так пришлось автососить, что то мне совсем разонравилось такая игра
KingDiamonD
Впервые за все правление Аустрией К смог обыграть Рид на выезде!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.