Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Чемпионат Австрии
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Национальные федерации > Европа > Австрия
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70
De3ePTuP
Мы пока стремительно теряем и рейтинг и позиции(((
KingDiamonD
После фатальных игр австрийских клубов на мировой арене мы возвращаемся к чемпионату Австрии.
Рапид сегодня примет дома Аустрию из Вены. Болельщики Клагенфурта скрестили пальцы за хозяев поля. Столичное дерби должно получится интересным!
Мы же, едем в гости к Адмире. НАдеюсь сможем взять 3 очка и продолжить сухую серию в чемпионате!
KingDiamonD
Эххх. Пенальти и ничья... Не думал я, что автосос веде определенную стату по игре противника. Выставил 2-х опорников и мои инвалиды не смогли переиграть оборону противника. Жаль. Дарим 2 очка АВ, которые чудом!!! отскочили в столичном дерби.
KingDiamonD
Сегодня Вайдховен. Осечки быть не может, поэтому будем побеждать wink.gif
leorik
Швац 0:1 Аустрия (К)

Что и требовалось доказать unsure.gif
KingDiamonD
Цитата(leorik @ 15.2.2015, 14:42) *
Швац 0:1 Аустрия (К)

Что и требовалось доказать unsure.gif

Я же говорил, что ты хитрец. Ты и думал, что ты будешь использовать жесткий прессинг. Собственно, он и не дал тебе забить в концовке встречи, хотя моменты были. 0-1. Снова минимально и снова все близко к потере очков. Странно, но в Австрии, как и в России. Против меня играют мощно, а Вене как правило сливают. Т.е. я - Спартак, а АВ - Зенит :smile.gif
leorik
Цитата(KingDiamonD @ 15.2.2015, 18:44) *
Я же говорил, что ты хитрец. Ты и думал, что ты будешь использовать жесткий прессинг. Собственно, он и не дал тебе забить в концовке встречи, хотя моменты были. 0-1. Снова минимально и снова все близко к потере очков. Странно, но в Австрии, как и в России. Против меня играют мощно, а Вене как правило сливают. Т.е. я - Спартак, а АВ - Зенит :smile.gif

Да я очень долго думал, стоит жестить или нет. Все таки я Гену знаю хуже чем вы, потому мне в матчах против сильных менеджеров очень трудно...
KingDiamonD
Цитата(leorik @ 15.2.2015, 19:31) *
Да я очень долго думал, стоит жестить или нет. Все таки я Гену знаю хуже чем вы, потому мне в матчах против сильных менеджеров очень трудно...

Я обычный менеджер. Поэтому со мной не парься. Просто сливай. А вот остальные (Рид, Рапид, АВ, Супер) менеджеры сильные. Вали их :smile.gif
leorik
Цитата(KingDiamonD @ 16.2.2015, 22:40) *
Я обычный менеджер. Поэтому со мной не парься. Просто сливай. А вот остальные (Рид, Рапид, АВ, Супер) менеджеры сильные. Вали их :smile.gif

Ну да, именно поэтому ты играешь в ЛЧ))
KingDiamonD
Цитата(leorik @ 16.2.2015, 21:15) *
Ну да, именно поэтому ты играешь в ЛЧ))

Мне достался готовый клуб. Поэтому я в ЛЧ. Мне удалось его пока не развалить. Зато в ЛЧ я полный бот. Сам видишь :smile.gif
ToTTeNHaM
Устояли против АК. Контратаки продолжают удивлять, как их высчитывать до сих пор не ясно.
Coyote
А королю брильянтов всё уже ясно! Срисовал схемку у Эвертона и делов! (:
KingDiamonD
Цитата(ToTTeNHaM @ 21.2.2015, 21:21) *
Устояли против АК. Контратаки продолжают удивлять, как их высчитывать до сих пор не ясно.

Да капец. Как ты смог забить мне? Жаль, но это игра.

Цитата(Coyote @ 22.2.2015, 1:55) *
А королю брильянтов всё уже ясно! Срисовал схемку у Эвертона и делов! (:

Не срисовал, а подумал перед тем как отправить состав :smile.gif
ToTTeNHaM
Цитата(KingDiamonD @ 22.2.2015, 15:54) *
Да капец. Как ты смог забить мне? Жаль, но это игра.


Не срисовал, а подумал перед тем как отправить состав :smile.gif

Так относительно дальний удар с рикошетом от защитника, так и забили)
KingDiamonD
Цитата(ToTTeNHaM @ 22.2.2015, 17:18) *
Так относительно дальний удар с рикошетом от защитника, так и забили)

Да уж, не повезло нам немного. Но ничего. Надеюсь все будет норм :smile.gif
ToTTeNHaM
Ну что ж, по итогам 5 матча групповых этапов можно сделать выводы- АК в КЛ, мы, если гена не натворит чего-то, без проблем выйдем, Суперу для выхода нужно обыгрывать Гетеборг, Риду нужно обыгрывать бразильцев.
KingDiamonD
Да капец. И тут мне смогли забить... Жаль, жаль, жаль
KingDiamonD
Вроде как переиграл его по всем показателям. Мне вот не понятно. Почему он атаковал чаще? За счет чего?
ToTTeNHaM
Цитата(KingDiamonD @ 23.2.2015, 21:44) *
Вроде как переиграл его по всем показателям. Мне вот не понятно. Почему он атаковал чаще? За счет чего?

Он не атаковал чаще, его игроки просто били с любой позиции, посмотри в отчете, там в основном удары с 20 и более метров, минимальная дистанция- 17 метров(если не проглядел). Тут уже сыграло нововведение дальних ударов. А вообще ничего страшного- с экономической точки зрения тебе проще упасть в КЛ, чем почти наверняка слететь в 1/8
KingDiamonD
Цитата(ToTTeNHaM @ 23.2.2015, 20:51) *
Он не атаковал чаще, его игроки просто били с любой позиции, посмотри в отчете, там в основном удары с 20 и более метров, минимальная дистанция- 17 метров(если не проглядел). Тут уже сыграло нововведение дальних ударов. А вообще ничего страшного- с экономической точки зрения тебе проще упасть в КЛ, чем почти наверняка слететь в 1/8

Читал. Просто мне все равно не понять, за счет чего ему удалось сдержать мои атаки, ну а свои доводить до дальних ударов?
ToTTeNHaM
Цитата(KingDiamonD @ 23.2.2015, 21:54) *
Читал. Просто мне все равно не понять, за счет чего ему удалось сдержать мои атаки, ну а свои доводить до дальних ударов?

К гене вопросы, я сам пока до конца разобраться не могу)
KingDiamonD
Цитата(ToTTeNHaM @ 23.2.2015, 21:45) *
К гене вопросы, я сам пока до конца разобраться не могу)

Он на вопросы, к сожалению, не отвечает. Будем копаться дальше тогда
KingDiamonD
В итоге после 15 туров у нас двоевластие. Тем будет интереснее. 3 и 4 места за Ридом и Суперфундом, хотя отрыв Суперфунда от 1 и 2 места всего 5 очков. НА 7-ю строчку наконец-таки попал Рапид, который в последнее время затерялся в нижней части таблицы. Удивляет пока Хард. Уж больно низко они расположились. В лучшую сторону радует бот Гредиха.
ToTTeNHaM
Что я могу сказать... Я играю более оборонительной схемой, но у АК все равно рейтинг контратак и два мяча я получаю именно с них.
KingDiamonD
Цитата(ToTTeNHaM @ 18.4.2015, 22:54) *
Что я могу сказать... Я играю более оборонительной схемой, но у АК все равно рейтинг контратак и два мяча я получаю именно с них.

Очень я боялся этого матча. Вроде и силы есть, вроде все игроки готовы, но где-то сидела неуверенность. После 2:0 думал, всё, проиграл. Хоть впереди еще 3 тура и выезд к Риду, но Вебер, судя по всему, забил золотой мяч!
Что касаемо КРС, то я толком тоже не разобрался в них.
ToTTeNHaM
Цитата(KingDiamonD @ 18.4.2015, 23:57) *
Очень я боялся этого матча. Вроде и силы есть, вроде все игроки готовы, но где-то сидела неуверенность. После 2:0 думал, всё, проиграл. Хоть впереди еще 3 тура и выезд к Риду, но Вебер, судя по всему, забил золотой мяч!
Что касаемо КРС, то я толком тоже не разобрался в них.

А там нечего разбираться, они включаются методом "от балды". Посуди сам, разница между моей АРС и твоей ОРС(контратакующими) 188 в мою пользу, между твоей АРС и моей ОРС 208 в твою. Так на основании чего у тебя такой солидный коэф контратак, а у меня вообще нулевой? Я молчу про обычную расчетку, которая по какой-то причине вообще геной видимо не учитывается. Ну понятно что золотой гол, мне то и не особо жалко чемпионство упустить, беда в том, что из-за этого я точно буду банкротом по окончанию сезона.
KingDiamonD
Цитата(ToTTeNHaM @ 18.4.2015, 23:03) *
А там нечего разбираться, они включаются методом "от балды". Посуди сам, разница между моей АРС и твоей ОРС(контратакующими) 188 в мою пользу, между твоей АРС и моей ОРС 208 в твою. Так на основании чего у тебя такой солидный коэф контратак, а у меня вообще нулевой? Я молчу про обычную расчетку, которая по какой-то причине вообще геной видимо не учитывается. Ну понятно что золотой гол, мне то и не особо жалко чемпионство упустить, беда в том, что из-за этого я точно буду банкротом по окончанию сезона.

Хрен знает, как все это работает.
ToTTeNHaM
Цитата(KingDiamonD @ 19.4.2015, 0:15) *
Хрен знает, как все это работает.

Вот это в точку сказано. Ладно, с чемпионством и удачи в КЛ.
KingDiamonD
Цитата(ToTTeNHaM @ 18.4.2015, 23:18) *
Вот это в точку сказано. Ладно, с чемпионством и удачи в КЛ.

Поздравления пока можно отложить. С этой "геной" сложно что-то загадывать.
ToTTeNHaM
Цитата(KingDiamonD @ 19.4.2015, 0:25) *
Поздравления пока можно отложить. С этой "геной" сложно что-то загадывать.

Нечего откладывать, разве что ты Рида опасаешься. У меня и против них у меня шансов походу нет, какую схему не ставь- они меня забросают контрами так как у них КРС будет не меньше 150.
KingDiamonD
Цитата(ToTTeNHaM @ 18.4.2015, 23:27) *
Нечего откладывать, разве что ты Рида опасаешься. У меня и против них у меня шансов походу нет, какую схему не ставь- они меня забросают контрами так как у них КРС будет не меньше 150.

Ну да, Рид опасен. А ты не лезь в атаку и все будет норм
ToTTeNHaM
Цитата(KingDiamonD @ 19.4.2015, 0:30) *
Ну да, Рид опасен. А ты не лезь в атаку и все будет норм

С тобой уже не полез) Да и где он там опасен, у меня, равно как и у тебя, на 2 головы сильнее команды.
De3ePTuP
Супер вынес нас в одну калитку((( Случайно ничья получилась))
De3ePTuP
Обеспечили себе попадание в мирокубки)))
KingDiamonD
Цитата(De3ePTuP @ 25.4.2015, 22:30) *
Обеспечили себе попадание в мирокубки)))

Молодец!
Как на иголках ждал результаты игры с Цветлем. 4-0 меня вполне успокоили wink.gif
De3ePTuP
Как все вдруг перевернулось то. Поздравляю Олега с победой в чемпе.
Серегу конечно ничего ща не утешит, катастрофическое невезение, ничего не скажешь.
ToTTeNHaM
Цитата(De3ePTuP @ 2.5.2015, 23:05) *
Как все вдруг перевернулось то. Поздравляю Олега с победой в чемпе.
Серегу конечно ничего ща не утешит, катастрофическое невезение, ничего не скажешь.

Спасибо) Ну а Сереге Еврокубок должен достаться)
KingDiamonD
Ужасы. Брегенц спас АВ
De3ePTuP
Цитата(KingDiamonD @ 3.5.2015, 23:33) *
Ужасы. Брегенц спас АВ

KingDiamonD
Каталоночка подвела. Не правильно сыграл. Жаль..
umaxx
А кто мне тут рассказывал, что никаких проблем у Аустрии К не будет, что я не знаю специфику чемпа?
De3ePTuP
Цитата(umaxx @ 4.5.2015, 0:01) *
А кто мне тут рассказывал, что никаких проблем у Аустрии К не будет, что я не знаю специфику чемпа?

Да это он от расстройства наговаривал. Все удачу к себе приманивал wink.gif
De3ePTuP
Хорошее начало сезона для АК. Суперкубок Австрии тож захапал. Поздравляю!
KingDiamonD
Цитата(De3ePTuP @ 21.6.2015, 12:54) *
Хорошее начало сезона для АК. Суперкубок Австрии тож захапал. Поздравляю!

Спасибо!
Сезон начался как нельзя лучше. 2 трофея уже у нас, теперь надо взять остальные 3 :smile.gif
De3ePTuP
Цитата(KingDiamonD @ 21.6.2015, 17:38) *
Спасибо!
Сезон начался как нельзя лучше. 2 трофея уже у нас, теперь надо взять остальные 3 :smile.gif

Наполеон ёпт biggrin.gif
KingDiamonD
Цитата(De3ePTuP @ 21.6.2015, 16:57) *
Наполеон ёпт biggrin.gif

Аппетит приходит во время еды wink.gif
De3ePTuP
Цитата(KingDiamonD @ 21.6.2015, 18:01) *
Аппетит приходит во время еды wink.gif

Ну тогда это будет большое достижение!
KingDiamonD
Упс... :smile.gif Даем вене фору в 2 очка. Ай-ай. Придется догонять и обыгрывать его в 2-х матча wink.gif
Всех с началом нового сезона!
De3ePTuP
Начало бодрое. Швац нас просто уничтожил, походу дела не дрогнув ни одним мускулом.
Сыночек получил ремня от папки и удалился плакать в свою комнату.
leorik
Цитата(De3ePTuP @ 25.6.2015, 1:12) *
Начало бодрое. Швац нас просто уничтожил, походу дела не дрогнув ни одним мускулом.
Сыночек получил ремня от папки и удалился плакать в свою комнату.

У меня интернета не было почти весь день, потому состав не отправил. Я вообще жестить собирался)))
Да и у тебя вроде полу-резервный состав был.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.