Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Чемпионат Австрии
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Национальные федерации > Европа > Австрия
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70
ToTTeNHaM
Уступили АК и теперь они и Супер на расстоянии одной потери очков. Что удивило- расчетка. Явно очередной бардак с геной, так как абсолютно все мои игроки на аналогичных позициях и играя аналогичным стилем выдали РС куда меньшую. Разве Маркес сильнее Гулиева, Невеш и Риос в полтора раза превосходят Свободу и Аббаса, а Барандун настолько слабее Сото?
De3ePTuP
Цитата(ToTTeNHaM @ 26.7.2015, 14:25) *
Уступили АК и теперь они и Супер на расстоянии одной потери очков. Что удивило- расчетка. Явно очередной бардак с геной, так как абсолютно все мои игроки на аналогичных позициях и играя аналогичным стилем выдали РС куда меньшую. Разве Маркес сильнее Гулиева, Невеш и Риос в полтора раза превосходят Свободу и Аббаса, а Барандун настолько слабее Сото?

Глядя по ЛЧ все норм вроде. Там то ранг повыше будет.
ToTTeNHaM
Цитата(De3ePTuP @ 26.7.2015, 14:33) *
Глядя по ЛЧ все норм вроде. Там то ранг повыше будет.

При чем тут ЛЧ то?
De3ePTuP
Цитата(ToTTeNHaM @ 27.7.2015, 6:54) *
При чем тут ЛЧ то?

Я просто посмотрел последнюю игру с Нафтой. Расчетка не шибко отличается.
ToTTeNHaM
Цитата(De3ePTuP @ 27.7.2015, 11:30) *
Я просто посмотрел последнюю игру с Нафтой. Расчетка не шибко отличается.

Но все игроки все же выдали стабильно более низкую РС. Там было грубо говоря 3000, а тут 2800. И стратегия в матче с АК была другая, тот же Контрера выдал на 50 балов больше, чем Ману. Куда 250 очков потерялось то?
De3ePTuP
Цитата(ToTTeNHaM @ 27.7.2015, 17:04) *
Но все игроки все же выдали стабильно более низкую РС. Там было грубо говоря 3000, а тут 2800. И стратегия в матче с АК была другая, тот же Контрера выдал на 50 балов больше, чем Ману. Куда 250 очков потерялось то?

Так я и говорю, ранг матча в ЛЧ 1.25, в чемпе 1
KingDiamonD
Не успел я еще порадоваться победе над АВ, долбанная работа. Давненько я не выигрывал у Олега. Спасибо за игру!
ToTTeNHaM
Цитата(De3ePTuP @ 27.7.2015, 18:40) *
Так я и говорю, ранг матча в ЛЧ 1.25, в чемпе 1

Ладно, суть то в разнице РС АК и АВ а не АВ в матче чемпа и АВ в ЛЧ)
ToTTeNHaM
Цитата(KingDiamonD @ 27.7.2015, 23:04) *
Не успел я еще порадоваться победе над АВ, долбанная работа. Давненько я не выигрывал у Олега. Спасибо за игру!

Это да, мы в последнее время больше по ничьим были) Ну в этот раз раскатаем "по 3 очка" да и все дела) И тебе спасибо
ToTTeNHaM
Странный гена, ей Богу. Мы катаем 0-0 и не бьем, хотя РС в поряде, АК едва превосходит соперника и колотит по воротам сколько хочет, к примеру.
De3ePTuP
Есть еще порох в пороховницах)) Важная победа для Олега. Поздравляю!
ToTTeNHaM
Цитата(De3ePTuP @ 23.9.2015, 23:04) *
Есть еще порох в пороховницах)) Важная победа для Олега. Поздравляю!

Спасибо, жаль что все равно закончу сезон банкротом(
De3ePTuP
Цитата(ToTTeNHaM @ 23.9.2015, 23:32) *
Спасибо, жаль что все равно закончу сезон банкротом(

Придется это перетерпеть. Какой то период будет туго.
KingDiamonD
Абсолютно равная игра. Жаль не забили пенальти. В итоге проиграли. Эх, если бы не усталость и игры в КЛ, то Олегу пришлось бы туго. :smile.gif в целом игрой доволен, а вот результатом нет. Посмотрим, что будет после 30-го тура, а пока мы вторые и впереди Аякс.
Спасибо за игру и не вздумай уйти из Аустрии по итогам сезона. В следующем году порву в двух матчах к ряду, учитывая в игре на СК Австрии :smile.gif
ToTTeNHaM
Цитата(De3ePTuP @ 23.9.2015, 23:49) *
Придется это перетерпеть. Какой то период будет туго.

Ну если все обойдется потерей одного Мины, то не все так плохо. Повезло с молодыми в этом сезоне, можно за 2-3 сезона слепить из них что-то приличное. И оба защитники. Плюс созрел для основы Контрера(ну или почти созрел), так что 11 боевых игроков останется.
ToTTeNHaM
Цитата(KingDiamonD @ 23.9.2015, 23:52) *
Абсолютно равная игра. Жаль не забили пенальти. В итоге проиграли. Эх, если бы не усталость и игры в КЛ, то Олегу пришлось бы туго. :smile.gif в целом игрой доволен, а вот результатом нет. Посмотрим, что будет после 30-го тура, а пока мы вторые и впереди Аякс.
Спасибо за игру и не вздумай уйти из Аустрии по итогам сезона. В следующем году порву в двух матчах к ряду, учитывая в игре на СК Австрии :smile.gif

Ну равная игра во многом благодаря сильному дождю, который запорол мне первоначальный план на игру)
И тебе спасибо. Да я пока никуда не собираюсь, уже привык к регулярным подставам от гены. А в СК я могу и не сыграть ведь, если не я буду чемпионом- будешь играть с обладателем кубка. Так что хочешь суперкубок с АВ- сливай чемпионат))
ToTTeNHaM
Не лучшие результаты сегодня у наших, но АК остается фаворитом, а Супер как ни крути имеет шанс
ToTTeNHaM
В столичном дерби мы оказались сильнее, АК же упрямо не хочет терять очки и отпускать нас в отрыв)
De3ePTuP
Цитата(ToTTeNHaM @ 1.10.2015, 2:03) *
В столичном дерби мы оказались сильнее, АК же упрямо не хочет терять очки и отпускать нас в отрыв)

С победой! У нас по прежнему немного шансов выиграть в дерби)))
ToTTeNHaM
Цитата(De3ePTuP @ 1.10.2015, 10:48) *
С победой! У нас по прежнему немного шансов выиграть в дерби)))

Спасибо! Ну я еще и подстраховался жестью, мне то кроме чемпионата силы кидать некуда)
ToTTeNHaM
Цитата(De3ePTuP @ 1.10.2015, 10:48) *
С победой! У нас по прежнему немного шансов выиграть в дерби)))

Спасибо! Ну я еще и подстраховался жестью, мне то кроме чемпионата силы кидать некуда)
De3ePTuP
Цитата(ToTTeNHaM @ 1.10.2015, 13:41) *
Спасибо! Ну я еще и подстраховался жестью, мне то кроме чемпионата силы кидать некуда)

Уже 15 матчей Рапид не выигрывал у АВ.(((
ToTTeNHaM
Цитата(De3ePTuP @ 1.10.2015, 14:38) *
Уже 15 матчей Рапид не выигрывал у АВ.(((

Да там и до того победа была в кубке после первой игры, которая 3-0 закончилась)
De3ePTuP
Цитата(ToTTeNHaM @ 1.10.2015, 19:54) *
Да там и до того победа была в кубке после первой игры, которая 3-0 закончилась)

Вот и вот то sad.gif
ToTTeNHaM
Цитата(De3ePTuP @ 1.10.2015, 20:03) *
Вот и вот то sad.gif

Ну ничего, вы растете, а мои игроки стареют, скоро догонишь)
KingDiamonD
Осталось всего 3 тура, чтобы АВ проиграла и мы стали чемпионами. :smile.gif
ToTTeNHaM
Цитата(KingDiamonD @ 4.10.2015, 0:58) *
Осталось всего 3 тура, чтобы АВ проиграла и мы стали чемпионами. :smile.gif

Да не проиграем мы, я ставлю основу и жесткий прессинг в каждой игре)
De3ePTuP
Цитата(ToTTeNHaM @ 23.9.2015, 23:32) *
Спасибо, жаль что все равно закончу сезон банкротом(

Знающие люди говорят, что колобок ушел таки от банкротства wink.gif
KingDiamonD
Цитата(De3ePTuP @ 5.10.2015, 18:47) *
Знающие люди говорят, что колобок ушел таки от банкротства wink.gif

по сусекам :smile.gif
ToTTeNHaM
Цитата(De3ePTuP @ 5.10.2015, 19:47) *
Знающие люди говорят, что колобок ушел таки от банкротства wink.gif

Это если колобок таки докатится до финишной черты первым)
KingDiamonD
Цитата(ToTTeNHaM @ 5.10.2015, 20:00) *
Это если колобок таки докатится до финишной черты первым)

Мне интересно с тобой соперничать, когда ты в полном боекомплекте, но чемпионство манит wink.gif
ToTTeNHaM
Цитата(KingDiamonD @ 5.10.2015, 22:54) *
Мне интересно с тобой соперничать, когда ты в полном боекомплекте, но чемпионство манит wink.gif

Ну это естественно) Вот что плохо- я не могу полноценно всяких Килек и Саркарий наигрывать так как ты все висишь на хвосте) Но это в разы лучше чем в Англии или Греции, где вообще конкуренции нет.
KingDiamonD
Рапид прошли. С трудом, но смогли победить. Впереди Ланус.
De3ePTuP
Цитата(KingDiamonD @ 7.10.2015, 23:30) *
Рапид прошли. С трудом, но смогли победить. Впереди Ланус.

Раннее удаление не особо вдохновляет)) Да и с тактикой не угадал я.
KingDiamonD
Если бы АВ проиграла в предстоящем матче Риду, а мы в свою очередь обыграли Грёдих, то этот сезон можно смело назвать самым удачным в истории клуба. Все-таки не каждый раз удается играть в супер кубке лиги и тем более выигрывать его у Эвертона. Суда же отнесу вымученную победу над столичной Аустрией в супер кубке страны. Ну и на десерт финалы в кубке Австрии и кубке лиги. В принципе, даже сейчас смело можно говорить о удачном сезоне. Жаль Только такие игроки как Пиркер, Вебер и Бюрглер практически изжили себя, но на этом соперничество между двумя Аустриями не закончено. Только после 3 побед подряд в чемпионате можно будет успокоится и играть "For Fun"
De3ePTuP
Цитата(KingDiamonD @ 12.10.2015, 22:50) *
Если бы АВ проиграла в предстоящем матче Риду, а мы в свою очередь обыграли Грёдих, то этот сезон можно смело назвать самым удачным в истории клуба. Все-таки не каждый раз удается играть в супер кубке лиги и тем более выигрывать его у Эвертона. Суда же отнесу вымученную победу над столичной Аустрией в супер кубке страны. Ну и на десерт финалы в кубке Австрии и кубке лиги. В принципе, даже сейчас смело можно говорить о удачном сезоне. Жаль Только такие игроки как Пиркер, Вебер и Бюрглер практически изжили себя, но на этом соперничество между двумя Аустриями не закончено. Только после 3 побед подряд в чемпионате можно будет успокоится и играть "For Fun"

Губу раскатал на 3 победы уже)))
KingDiamonD
Цитата(De3ePTuP @ 12.10.2015, 22:11) *
Губу раскатал на 3 победы уже)))

Ну а почему нет? Команда может, но нам немного не хватает уверенности.
ToTTeNHaM
Цитата(KingDiamonD @ 12.10.2015, 22:50) *
Если бы АВ проиграла в предстоящем матче Риду, а мы в свою очередь обыграли Грёдих, то этот сезон можно смело назвать самым удачным в истории клуба. Все-таки не каждый раз удается играть в супер кубке лиги и тем более выигрывать его у Эвертона. Суда же отнесу вымученную победу над столичной Аустрией в супер кубке страны. Ну и на десерт финалы в кубке Австрии и кубке лиги. В принципе, даже сейчас смело можно говорить о удачном сезоне. Жаль Только такие игроки как Пиркер, Вебер и Бюрглер практически изжили себя, но на этом соперничество между двумя Аустриями не закончено. Только после 3 побед подряд в чемпионате можно будет успокоится и играть "For Fun"

3 к ряду? А мы что в это время делать будем?)))
KingDiamonD
Цитата(ToTTeNHaM @ 13.10.2015, 0:38) *
3 к ряду? А мы что в это время делать будем?)))

То же, что и мы :smile.gif
ToTTeNHaM
И мы таки чемпионы! Чемпионат вновь прошел в борьбе до самого конца и я очень рад, что хоть тут мы вышли победителями. В следующем сезоне пора бы уже достойно в ЕК выступить. Ну и в идеале не слиться в кубке команде из 2 дивизиона.
KingDiamonD
Цитата(ToTTeNHaM @ 14.10.2015, 21:50) *
И мы таки чемпионы! Чемпионат вновь прошел в борьбе до самого конца и я очень рад, что хоть тут мы вышли победителями. В следующем сезоне пора бы уже достойно в ЕК выступить. Ну и в идеале не слиться в кубке команде из 2 дивизиона.

Для начала поздравлю! Молодец! Чемпионат вышел очень напряженным и чемпион определился только в последнем туре. Кстати, последние два сезона, чемпион также определялся в последнем туре.

Мы снова становимся 2-ми. Что же. Значит где-то мы не доработали, значит где-то ошиблись. Ну ничего. Надеюсь на будущий сезон мы сможем завоевать первое место!

Всех с окончанием чемпионата, ну а мы готовимся к 2 финалам. Всем удачи!
ToTTeNHaM
Цитата(KingDiamonD @ 14.10.2015, 23:34) *
Для начала поздравлю! Молодец! Чемпионат вышел очень напряженным и чемпион определился только в последнем туре. Кстати, последние два сезона, чемпион также определялся в последнем туре.

Мы снова становимся 2-ми. Что же. Значит где-то мы не доработали, значит где-то ошиблись. Ну ничего. Надеюсь на будущий сезон мы сможем завоевать первое место!

Всех с окончанием чемпионата, ну а мы готовимся к 2 финалам. Всем удачи!

Удачи тебе в двух финалах, особенно против Оли) Ну а в следующем сезоне снова поборемся)
De3ePTuP
Цитата(ToTTeNHaM @ 14.10.2015, 22:50) *
И мы таки чемпионы! Чемпионат вновь прошел в борьбе до самого конца и я очень рад, что хоть тут мы вышли победителями. В следующем сезоне пора бы уже достойно в ЕК выступить. Ну и в идеале не слиться в кубке команде из 2 дивизиона.

Поздравляю с Чемпионством! Как всегда до последнего тянули))
ToTTeNHaM
Цитата(De3ePTuP @ 15.10.2015, 11:40) *
Поздравляю с Чемпионством! Как всегда до последнего тянули))

Спасибо! Ну а как же, без интриги то?)
ToTTeNHaM
ИТОГИ СЕЗОНА

Венская Аустрия вновь чемпион, Клагенфуртcкая вторая

Аустрия из Вены, полностью провалившая свой поход за кубком страны(напомним, АВ умудрилась вылететь от второлигового Пашинга) и Лигу Чемпионов просто не имела права уступить еще и чемпионат. Все решилось в очном поединке со вторым претендентом- Аустрией из Клагенфурта. Игроки из Вены были свежее и тяжелейшем и интереснейшем матче отпраздновали таки победу. Однако есть один вопрос, который уже который сезон можно задать главному тренеру команды- не пора ли команде добиться чего-то большего? У АК же абсолютно противоположная проблема, они отлично выступают на евроарене(в этом сезоне имеют шанс второй раз к ряду выиграть КЛ), однако зачастую уступают чемпионство в Австрии.

В первой пятерке без перемен

Аустрия из Вена и Аустрия из Клагенфурта разыгрывают золото и серебро, Рид и Суперфунд бронзу на а венский Рапид замыкает пятерку лучших. Именно такой сценарий мы можем наблюдать в чемпионате в последних сезонах. Этот исключением не стал, более того отрыв между второй и третьей командой вырос с с 7 очков до целых 19! Не самая приятная тенденция для интриги в чемпионате. Остается лишь надеяться на то, что кто-то из догоняющей троицы сможет сделать солидный рывок и навязать борьбу признанным фаворитам. Кто это может быть? Любая из команд. В первую очередь это Суперфунд. У команды отличное финансовое положение, солидный молодой состав и отлично знающий команду менеджер. Если говорить Риде, то эта команда имеет сочетание опыта и молодости, однако это означает и то, что стариков скоро придется менять, благо финансы позволяют. Ну и главная проблема Рида это неумение играть с ТОП командами. В этом сезоне в 6 играх с командами первой тройки Рид набрал аж... 0 очков. Не лучший результат, не так ли? Ну а Рапиду попросту немного не хватает опыта и умения молодых футболистов. Однако они имеют очень большой потенциал и уже через сезон могут серьезно ввязаться в борьбу за медали.

Еще два участника ЕК

И тут борьба шла до самых последних секунд. Более того, судьбу последней путевки определило лишь то, кто забил больше мячей. В данной ситуации остается лишь посочувствовать Швацу, ведь проиграй они в 1 мяч, играли бы в КП. Да и вообще данный сезон стал тяжелейшим испытанием для Шваца, ведь кроме путевки в Европу они лишились своего главного тренера, с именем которого и были связаны последние успехи команды. Немного не повезло и Шварц-Вайсу. Команда, в прошлом году подарившая чемпионство венской Аустрии после 26 туров уверено занимала 6 строчку. Однако серия матчей против каждого из медалистов отправила черно-белых аж на 9 место. Путевки же получили Хард и Цветтль. И если вторые и в прошлом году играли в Европе, то Хард реабилитировался за неудачу прошлого сезона, в котором они оказались говоря покерным термином "баббл-боями", заняли место сразу за теми, кто попал в ЕК.

Вайдхофен таки вылетел, Хорн продолжает традиции команды-лифта

Вайдхофен 3 сезона плелся в конце таблицы и наконец случилось то, что должно было случиться. Вылет не стал чем-то неожиданным, но вот сможет ли команда сразу вернуться в высший дивизион? Состав стареет, толкового тренера нет, финансов нет. Будем видеть. У Хорна же все куда прозаичнее. Дебютировав в высшей лиге в 11 сезоне, команда тут же вылетела во второй дивизион, снова за год вернулась и вновь за год вылетела. Ждем Хорн в вышке через сезон?)

Привет из второй лиги. Возвращенец Лустенау, новый-старый Ваккер.

Еще один путешественник между дивизионами Лустенау 07 вновь вернулся в "вышку". Что изменилось с прошлого сезона? Да ничего. Что поможет ноль седьмым остаться в вышке? Боюсь ответ аналогичен. Команда топчется на месте и что-то изменить сможет лишь толковый менеджер. Ну и случилось то, чего не было с 4 сезона- Ваккер вернулся в высшую лигу! Одна из старейших команд страны провела 4 первых сезона в высшей лиге, а потом увязла в трясине второго дивизиона. Даже во втором дивизионе Ваккер не был командой-грандом, ведь лучший их результат там был 5 место в далеком 7 сезоне. Однако в этом году команда сделала впечатляющий рывок, на "ленточке" вырвав путевку у лифтера Клагенфурта. Конечно, они являются первыми кандидатами на вылет обратно, однако определенная перспектива у команды есть, ведь состав достаточно молодой и выступление в высшем дивизионе будет как минимум хорошим опытом.
ToTTeNHaM
И будьте добры, подскажите как это прикрепить к теме, что бы за статью что-то выплатили?
lexluger
Тема где размещать ссылки для главной темы
Вставляешь через BB коды там свою ссылку на статью и пишешь название статьи. Если что пиши помогу
lexluger
ToTTeNHaM, почисть личку!
KingDiamonD
Цитата(ToTTeNHaM @ 16.10.2015, 20:47) *
И будьте добры, подскажите как это прикрепить к теме, что бы за статью что-то выплатили?

Спасибо за итоги!
De3ePTuP
Нормуль! По чаще бы)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.