Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Чемпионат Австрии
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Национальные федерации > Европа > Австрия
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70
ToTTeNHaM
Цитата(De3ePTuP @ 21.2.2016, 12:50) *
Рид еще никогда не падал ниже четвертого места. Но в этом сезоне похоже пробивает дно.


10 очков конечно крайне тяжело отыграть.
Может это даже лучше вам обоим. Сможете больше ротировать составы в пользу международных кубков.

Ага, только мне даже победа в ЛЧ не даст путевку в этот самый турнир, толку КЛ катать?
De3ePTuP
Ну что..., сегодня может закончиться вся борьба за корону))) Даже как-то рано в этот раз, и вовсе не до последнего тура.
umaxx
Цитата(De3ePTuP @ 2.3.2016, 9:41) *
Ну что..., сегодня может закончиться вся борьба за корону))) Даже как-то рано в этот раз, и вовсе не до последнего тура.

Слишком уж у Аустрии В календерь неблагоприятный....вся вышка чемпионата + Оли и непростой Суперфунд в кубке...тут даже при форе в очках хрен вывлезешь без потерь)) А уж тем более с таким отрывом....тут и на 3 свалиться можно(и это даже оправдано), учитывая то, что ЛЧ и кубок, думаю, в приоритете.
Цитата(ToTTeNHaM @ 21.2.2016, 15:28) *
Ага, только мне даже победа в ЛЧ не даст путевку в этот самый турнир, толку КЛ катать?

А чем тебе не нравиться КЛ? заработать можно чуть ли не больше, учитывая то, что реальнее дойти до поздних стадий)) Я вот наоборот размышляю как бы в следующем сезоне опять в КЛ удачно впрыгнуть)))
ToTTeNHaM
Цитата(De3ePTuP @ 2.3.2016, 11:41) *
Ну что..., сегодня может закончиться вся борьба за корону))) Даже как-то рано в этот раз, и вовсе не до последнего тура.

Я даже не совсем основной состав выставил, борьба закончилась пару туров назад
ToTTeNHaM
Цитата(umaxx @ 2.3.2016, 12:49) *
Слишком уж у Аустрии В календерь неблагоприятный....вся вышка чемпионата + Оли и непростой Суперфунд в кубке...тут даже при форе в очках хрен вывлезешь без потерь)) А уж тем более с таким отрывом....тут и на 3 свалиться можно(и это даже оправдано), учитывая то, что ЛЧ и кубок, думаю, в приоритете.

А чем тебе не нравиться КЛ? заработать можно чуть ли не больше, учитывая то, что реальнее дойти до поздних стадий)) Я вот наоборот размышляю как бы в следующем сезоне опять в КЛ удачно впрыгнуть)))

Вот-вот, тем более что Аустрии К попросту негде больше очки терять. А КЛ не нравится тем, что это КЛ) Нам по силам и в ЛЧ до поздних стадий доходить.
Richard27
Неужели Рид такая лалка и позволит мне финишировать выше него с дохлым составомbiggrin.gif
ToTTeNHaM
Цитата(Richard27 @ 2.3.2016, 23:12) *
Неужели Рид такая лалка и позволит мне финишировать выше него с дохлым составомbiggrin.gif

Ридом руководит не самый сильный менеджер, так что да, позволит
Richard27
Цитата(ToTTeNHaM @ 2.3.2016, 22:18) *
Ридом руководит не самый сильный менеджер, так что да, позволит

Прекрасноsmile.gif
De3ePTuP
Цитата(ToTTeNHaM @ 2.3.2016, 19:04) *
Я даже не совсем основной состав выставил, борьба закончилась пару туров назад

Сейчас просто подвел черту как-то, а то ведь всякое случалось)) Впрочем поздравлять не буду раньше времени biggrin.gif
ToTTeNHaM
Цитата(De3ePTuP @ 3.3.2016, 0:32) *
Сейчас просто подвел черту как-то, а то ведь всякое случалось)) Впрочем поздравлять не буду раньше времени biggrin.gif

А основой можно было бы и бороться. С другой стороны мы практически свежие подходим к Оли.
De3ePTuP
Цитата(ToTTeNHaM @ 3.3.2016, 2:25) *
А основой можно было бы и бороться. С другой стороны мы практически свежие подходим к Оли.

Вопрос ротации стоит остро. В такие моменты понимаешь важность глубины скамейки.
KingDiamonD
Боялся сглазить да и в последнее время попросту не ухожу с работы, поэтому молчал.
На чей раз и в первые в целом удалось выиграть оба матча у АВ в чемпионате. Думаю нынешнее чемпионство не упущу и оно явно заслуженное!
ToTTeNHaM
Цитата(De3ePTuP @ 3.3.2016, 11:28) *
Вопрос ротации стоит остро. В такие моменты понимаешь важность глубины скамейки.

Меня практически устраивает глубина скамейки, по-хорошему еще бы одного Контреру и было бы вообще великолепно))
ToTTeNHaM
Цитата(KingDiamonD @ 3.3.2016, 16:03) *
Боялся сглазить да и в последнее время попросту не ухожу с работы, поэтому молчал.
На чей раз и в первые в целом удалось выиграть оба матча у АВ в чемпионате. Думаю нынешнее чемпионство не упущу и оно явно заслуженное!

В целом да. У нас примерно равные команды, просто в этот раз чуть больше везло вам. В прошлые сезоны зачастую было наоборот, так что удивляться попросту нечему)
umaxx
Цитата(ToTTeNHaM @ 3.3.2016, 16:50) *
Меня практически устраивает глубина скамейки, по-хорошему еще бы одного Контреру и было бы вообще великолепно))

И мне, пожалуйста, Контреру! Можно два!
ToTTeNHaM
Цитата(umaxx @ 3.3.2016, 19:01) *
И мне, пожалуйста, Контреру! Можно два!

Так купи себе, деньги же есть)
De3ePTuP
Цитата(ToTTeNHaM @ 3.3.2016, 18:51) *
В целом да. У нас примерно равные команды, просто в этот раз чуть больше везло вам. В прошлые сезоны зачастую было наоборот, так что удивляться попросту нечему)

Теперь надо Аустрии в финале Кубка посмотреть wink.gif
ToTTeNHaM
Цитата(De3ePTuP @ 3.3.2016, 22:44) *
Теперь надо Аустрии в финале Кубка посмотреть wink.gif

Туда еще выйти нужно. Никто не отменял шальные 1-2 на моем поле или 1-0 в пользу Рида, вдруг там тренер по кнопкам промажет да случайно жесть включит. А АК после ЛАГ будет не в самой лучшей физической форме, равно как и мы после Оли.
ToTTeNHaM
Букмекеры верят в нас, если верить котировкам, то наша победа над Оли самый "верняк")
umaxx
Цитата(ToTTeNHaM @ 3.3.2016, 21:19) *
Букмекеры верят в нас, если верить котировкам, то наша победа над Оли самый "верняк")

А в меня вообще не верят))) Коефы на победы обоих соперников и ничью примерно одинаковы, при учете того, что я дома играю)))
Конечно еще стоит учитывать мои 2 карточки и сильный дождь в домашнем матче))) Вот это повезло))))
Победы же остальных "хозяев" считают делом решенным))
KingDiamonD
Цитата(umaxx @ 4.3.2016, 10:42) *
А в меня вообще не верят))) Коефы на победы обоих соперников и ничью примерно одинаковы, при учете того, что я дома играю)))
Конечно еще стоит учитывать мои 2 карточки и сильный дождь в домашнем матче))) Вот это повезло))))
Победы же остальных "хозяев" считают делом решенным))

У меня вообще 3 удаления, поэтому надо будет все обдумать
umaxx
Цитата(KingDiamonD @ 4.3.2016, 10:58) *
У меня вообще 3 удаления, поэтому надо будет все обдумать

Ну 1 из них несущественно, так, как молодой игрок. И остальные 2 игрока основы - 1 защь один нап)) Так что все норм)
ToTTeNHaM
Цитата(umaxx @ 4.3.2016, 11:42) *
А в меня вообще не верят))) Коефы на победы обоих соперников и ничью примерно одинаковы, при учете того, что я дома играю)))
Конечно еще стоит учитывать мои 2 карточки и сильный дождь в домашнем матче))) Вот это повезло))))
Победы же остальных "хозяев" считают делом решенным))

Я думал ставить на тебя, но сильный дождь отбил это желание) В итоге поставил только на Ниву и Буковину, даже против Вихрена не решился, так как те фиг будут жестким играть.
ToTTeNHaM
Цитата(KingDiamonD @ 4.3.2016, 12:58) *
У меня вообще 3 удаления, поэтому надо будет все обдумать

Но при этом твоя победа вообще "верняк" в БК. За такой кэф я не решился ставить) Я бы поставил против себя в нашем матче чемпа, так как знал какой состав поставлю, а в тех же БК я был слегка фаворитом)
79kent
мои поздравления ак с заслуженным чемпионством
De3ePTuP
Цитата(79kent @ 17.3.2016, 17:41) *
мои поздравления ак с заслуженным чемпионством

Лично уже поздравлял, но все же, присоединяюсь, хоть и с запозданием.)) Поздравляю с победой! Отличный сезон в Австрии, завершил досрочно.
ToTTeNHaM
Цитата(De3ePTuP @ 17.3.2016, 20:52) *
Лично уже поздравлял, но все же, присоединяюсь, хоть и с запозданием.)) Поздравляю с победой! Отличный сезон в Австрии, завершил досрочно.

Не самый отличный сезон, но победил заслужено, я, честно говоря, просто задолбался в какой-то момент ждать потери очков от АК.
De3ePTuP
Победа над Суперфундом позволила Рапиду без оглядки на Швац подняться на 4-е место по итогам сезона. Лучший результат для клуба.
ToTTeNHaM
Цитата(De3ePTuP @ 23.3.2016, 22:41) *
Победа над Суперфундом позволила Рапиду без оглядки на Швац подняться на 4-е место по итогам сезона. Лучший результат для клуба.

Вы помогли нам обойти Суперфунд, мы помогли вам не оглядываться на Швац)
ToTTeNHaM
Уверенно выбыли те, кто повысился в прошлом сезоне. Повысились Вайц и Хорн, которые, к слову, скорее всего через сезон вернуться в свой дивизион.
De3ePTuP
Цитата(ToTTeNHaM @ 27.3.2016, 4:15) *
Уверенно выбыли те, кто повысился в прошлом сезоне. Повысились Вайц и Хорн, которые, к слову, скорее всего через сезон вернуться в свой дивизион.

Что-то я упустил момент, когда ugin-а уволили... sad.gif
Команду поднял с говна, а его за развал клуба.
ToTTeNHaM
Цитата(De3ePTuP @ 27.3.2016, 12:07) *
Что-то я упустил момент, когда ugin-а уволили... sad.gif
Команду поднял с говна, а его за развал клуба.

Посмотри на мой Кальмар. А Юджин похоже просто случайно не то нажал и вместо того, что бы аннулировать СШ он ее снес.
ToTTeNHaM
Сезон окончен. Подводя итоги можно сказать, что он был полностью провальным для нас. Из трофеев только по сути формальные кубок и суперкубок, чемпионат страны проиграли с большим отрывом, едва не закончив третьими, в ЛЧ не смогли пройти дальше 1/4. Из позитивного- на счету будет около 25 лям+ еще 10 запасных на менеджерском, а значит можно поработать во время ТО и попробовать купить пару толковых игроков из клубов-банкротов. Из негативного- следующий сезон ЛЧ мы смотрим лишь по телевизору.
De3ePTuP
Цитата(ToTTeNHaM @ 30.3.2016, 21:27) *
Сезон окончен. Подводя итоги можно сказать, что он был полностью провальным для нас. Из трофеев только по сути формальные кубок и суперкубок, чемпионат страны проиграли с большим отрывом, едва не закончив третьими, в ЛЧ не смогли пройти дальше 1/4. Из позитивного- на счету будет около 25 лям+ еще 10 запасных на менеджерском, а значит можно поработать во время ТО и попробовать купить пару толковых игроков из клубов-банкротов. Из негативного- следующий сезон ЛЧ мы смотрим лишь по телевизору.

Финансы поправил, уже неплохо.
De3ePTuP
Первый приз сезона Сереге ушел. Поздравляю!
ToTTeNHaM
Цитата(De3ePTuP @ 22.5.2016, 18:40) *
Первый приз сезона Сереге ушел. Поздравляю!

Только приз какой-то бесполезный, думаю нужно хоть какие-то полляма призовых за него давать, а то толку то за него бороться?
De3ePTuP
Цитата(ToTTeNHaM @ 23.5.2016, 0:25) *
Только приз какой-то бесполезный, думаю нужно хоть какие-то полляма призовых за него давать, а то толку то за него бороться?

Твоя правда)
ToTTeNHaM
Уверенно обыграли АК 2-0. Если не намудрим - мы чемпионы.
De3ePTuP
Цитата(ToTTeNHaM @ 24.7.2016, 1:40) *
Уверенно обыграли АК 2-0. Если не намудрим - мы чемпионы.

Решительный шаг к победе! Прям таки интригу убиваешь)))
ToTTeNHaM
Шикарно мы преимущество про*бали. Сначала мы за полчаса так и не сподобились забить гол Шварц-Вайсу, хотя к тому моменту на поле была почти основа, а потом еще и ничья с Маттерсбургом, там вообще странно, как они со своими 600 АРС вообще половину поля пересекли? Еще и дважды! Ну и конечно же судья пидор*с, я этого заднеприводного Муккенхаммера постоянно зеваю, а он вечно кого-то из моих удалит. При чем когда дело касается соперника, то Рука арбитра тянется к кармашку с карточками, но, вспомнив, что у Джеффа Хендерсона уже есть одна желтая, Дитер Муккенхаммер ограничивается устным внушением... По сути это меняет лишь то, что придется давать намного меньше времени Кехату и Саркарии, но все же.
Coyote
Ну, после 30-ой минуты не стало никого в ДМ-СМ, а это значит что у Шпуллера и Рыжова увеличилась АРС в три раза... И общая АРС соперника стала 875 по сравнению с 925 ОРС твоими (:
Так что для атак простор был. Хотя всё равно их было очень мало у соперника, в общем-то почти не было. И здесь подводит юный вратарь твой клуб - 47 всего расчётка на старте матча. Один гол со штрафного и еще один обычный удар не взял. Так что радуйся, что смогли сравнять, конечно при помощи замен! Но не усилиями тренера, который ещё и на 70-ой минуте потерял игрока на ЛБ, единственного на левом фланге, в результате соперник опять получил бонусы на противоположном фланге... Будь соперник посильнее тебе бы еще навтыкали штуки три.
Матч из разряда - посмотрите сколько событий в матче!
2-2. Зато интересно! (:
ToTTeNHaM
Цитата(Coyote @ 31.7.2016, 12:26) *
Ну, после 30-ой минуты не стало никого в ДМ-СМ, а это значит что у Шпуллера и Рыжова увеличилась АРС в три раза... И общая АРС соперника стала 875 по сравнению с 925 ОРС твоими (:
Так что для атак простор был. Хотя всё равно их было очень мало у соперника, в общем-то почти не было. И здесь подводит юный вратарь твой клуб - 47 всего расчётка на старте матча. Один гол со штрафного и еще один обычный удар не взял. Так что радуйся, что смогли сравнять, конечно при помощи замен! Но не усилиями тренера, который ещё и на 70-ой минуте потерял игрока на ЛБ, единственного на левом фланге, в результате соперник опять получил бонусы на противоположном фланге... Будь соперник посильнее тебе бы еще навтыкали штуки три.
Матч из разряда - посмотрите сколько событий в матче!
2-2. Зато интересно! (:

Был бы соперник посильнее - на него и состав бы вышел соответствующий.
Ну может и интересно, но практики молодым этот матч явно урежет.
De3ePTuP
Цитата(ToTTeNHaM @ 31.7.2016, 1:04) *
Шикарно мы преимущество про*бали. Сначала мы за полчаса так и не сподобились забить гол Шварц-Вайсу, хотя к тому моменту на поле была почти основа, а потом еще и ничья с Маттерсбургом, там вообще странно, как они со своими 600 АРС вообще половину поля пересекли? Еще и дважды! Ну и конечно же судья пидор*с, я этого заднеприводного Муккенхаммера постоянно зеваю, а он вечно кого-то из моих удалит. При чем когда дело касается соперника, то Рука арбитра тянется к кармашку с карточками, но, вспомнив, что у Джеффа Хендерсона уже есть одна желтая, Дитер Муккенхаммер ограничивается устным внушением... По сути это меняет лишь то, что придется давать намного меньше времени Кехату и Саркарии, но все же.

Пара ошибок, недочетов и вот преимущество уже сократилось до минимума. Теперь придется быть более внимательным. Цена ошибки возрастает.
ToTTeNHaM
Цитата(De3ePTuP @ 31.7.2016, 14:13) *
Пара ошибок, недочетов и вот преимущество уже сократилось до минимума. Теперь придется быть более внимательным. Цена ошибки возрастает.

Да то такое, особой разницы между первым и вторым местом нет, по деньгам выйдет тоже самое, только в КЛ можно еще молодежь понаигрывать. Хотя если попадется группа в ЛЧ как у АК - то тоже можно, конечно.
De3ePTuP
Цитата(ToTTeNHaM @ 31.7.2016, 17:36) *
Да то такое, особой разницы между первым и вторым местом нет, по деньгам выйдет тоже самое, только в КЛ можно еще молодежь понаигрывать. Хотя если попадется группа в ЛЧ как у АК - то тоже можно, конечно.

За выход из группы ЛЧ приличные призовые так то.
ToTTeNHaM
Цитата(De3ePTuP @ 31.7.2016, 21:38) *
За выход из группы ЛЧ приличные призовые так то.

А в КЛ дополнительный матч до группы и реальная возможность ее выиграть
ToTTeNHaM
Выиграли 0-1 на чужом поле, правда с какого-то перепугу все матчи были переиграны. В итоге 1-0. Мне не жалко, но 50 рейтинга откусили просто так и молодого боснийца вынесли на 27 ИД. Суперфунд так же одержал победу 3-0, но и его обделили, пришлось играть дополнительное время и лишь там они одержали победу, благо не как Эстудиантес, который после 3-0 получил 1-2 и вылет из турнира.
Швац сыграл 0-0 по итогам второго гены, как после первого было - не знаю.
Zender
Цитата(ToTTeNHaM @ 1.8.2016, 22:02) *
Выиграли 0-1 на чужом поле, правда с какого-то перепугу все матчи были переиграны. В итоге 1-0.

Не знал, что была перегена.
Но согласись, теперешний результат более справедлив, все таки, на начало матча я ощутимо был сильнее.

Цитата(ToTTeNHaM @ 1.8.2016, 22:02) *
Мне не жалко, но 50 рейтинга откусили просто так

В первом матче ты сам откусил 40 рейтинга, так что считай отдал долг)))

В любом случае спасибо за игру, буду болеть за тебя)
Richard27
Цитата(ToTTeNHaM @ 1.8.2016, 22:02) *
Выиграли 0-1 на чужом поле, правда с какого-то перепугу все матчи были переиграны. В итоге 1-0. Мне не жалко, но 50 рейтинга откусили просто так и молодого боснийца вынесли на 27 ИД. Суперфунд так же одержал победу 3-0, но и его обделили, пришлось играть дополнительное время и лишь там они одержали победу, благо не как Эстудиантес, который после 3-0 получил 1-2 и вылет из турнира.
Швац сыграл 0-0 по итогам второго гены, как после первого было - не знаю.


Дак кривые результаты были, вот и перегена) там какие-то тех.поражения 3-0 были
ToTTeNHaM
Цитата(Zender @ 2.8.2016, 10:53) *
Не знал, что была перегена.
Но согласись, теперешний результат более справедлив, все таки, на начало матча я ощутимо был сильнее.


В первом матче ты сам откусил 40 рейтинга, так что считай отдал долг)))

В любом случае спасибо за игру, буду болеть за тебя)

Никто и не спорит, я вообще не ожидал, что вы будете бороться во втором матче) И в первом я был очень удивлен, что выиграл, там какую-то "дуру" на 90+1 забили. Жалко только молодого, он как раз тренировался во всю.

И тебе спасибо! Удачи!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.