Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Чемпионат Австрии
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Национальные федерации > Европа > Австрия
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70
ToTTeNHaM
Прошла жеребьевка
Мы сыграем с Глорией. Думаю, что особых шансов у них нет, тем более, что они куда более уставшие. Жаль только, что опять дома начинаем.
Суперфунду попалась Академика. А тут все наоборот, команды равны, но Супер очень уставший.
АК выпал худший вариант - Эвертон. Не то, что бы без шансов, но АК явно слабее.
Швац сыграет с Нагоей. И тут тоже не все радужно, Нагоя очень крепкий соперник.
ToTTeNHaM
Рапид, что же вы так в Кл не выкладывались, как против нас в ничего не решающем для вас матче?)
De3ePTuP
Цитата(ToTTeNHaM @ 13.8.2016, 22:55) *
Рапид, что же вы так в Кл не выкладывались, как против нас в ничего не решающем для вас матче?)

И убить игроков усталостью? У меня скамейки нет. Я на три фронта не могу "выкладываться". В отличии от нашего матча в первом круге, сейчас меня уже ничего не сдерживает. sleep.gif
К тому же, посмотри на таблицу. Очки лишними не будут.
Coyote
К тому же до следующего матча две недели перерыва... (:
De3ePTuP
kent в Эстудиантес перешел. Вот так.
IMPERICON
Надо бы подумать о переходе в Рид.
ToTTeNHaM
Цитата(De3ePTuP @ 31.8.2016, 20:20) *
kent в Эстудиантес перешел. Вот так.

О, так может Рид теперь превратиться в реальную силу, если хороший менеджер придет.
ToTTeNHaM
Цитата(IMPERICON @ 31.8.2016, 21:29) *
Надо бы подумать о переходе в Рид.

Давай, заходи на огонек)
ToTTeNHaM
Рид обыграли. Осталось на потерять больше 3 очков на андердогах и мы чемпионы.
ToTTeNHaM
Титул возвращается в столицу! Даже куда более длительная игра в Европе не помешала нам завоевать заслуженный титул.
De3ePTuP
Цитата(ToTTeNHaM @ 11.9.2016, 1:36) *
Титул возвращается в столицу! Даже куда более длительная игра в Европе не помешала нам завоевать заслуженный титул.

Поздравляю с победой! Сколько уже их было?! И вот опять Вена - чемпион! cool.gif
ToTTeNHaM
Цитата(De3ePTuP @ 12.9.2016, 8:14) *
Поздравляю с победой! Сколько уже их было?! И вот опять Вена - чемпион! cool.gif

Чемпионств? 12, если мои подсчеты верны)
ToTTeNHaM
Сезон окончен. В целом все без неожиданностей в верхней части таблицы, стоит отметить лишь то, как высоко забрался в этом году Гредих. Вылетели Вайц, который только вышел и Аниф, который последние 7 сезонов не заканчивал выше 12 места, очень часто оставаясь в шаге от вылета. Свершилось, как говорится. А вот пополнят лигу Ваккер и Клагенфурт и если последние часто то заходят то вылетают и последние два сезона им не хватало совсем немного, ведь они были третьими, то Ваккер очень долго не играл в вышке, в прошлом году вышел и опозорился, закончив с 5 очками, что является антирекордом лиги. Смогут ли они исправится?
Richard27
Цитата(ToTTeNHaM @ 12.9.2016, 11:23) *
Чемпионств? 12, если мои подсчеты верны)

Поздравляю с чемпиком, с финалом тоже, удачи!)
ToTTeNHaM
Цитата(Richard27 @ 16.9.2016, 11:20) *
Поздравляю с чемпиком, с финалом тоже, удачи!)

Спасибо! Надеюсь, что выиграю
KingDiamonD
Мы вновь первые в интеррейтинге!
KingDiamonD
В Топ-10 аж 2 наших клуба! Супер!!
De3ePTuP
Цитата(KingDiamonD @ 1.11.2016, 12:22) *
Мы вновь первые в интеррейтинге!

С отрывом даже!
ToTTeNHaM
Цитата(De3ePTuP @ 1.11.2016, 18:35) *
С отрывом даже!

И отрыв все растет) Нужно и в этом году не подкачать
huLk
Вы про интеррейтинг стран. Я уж было подумал...)
ToTTeNHaM
Цитата(huLk @ 1.11.2016, 19:47) *
Вы про интеррейтинг стран. Я уж было подумал...)

К слову - мне нужен суперкубок) А то нет у меня в коллекции такого трофея)
ToTTeNHaM
Очень интересная жеребьевка получилась по итогу, хотя для нас она однозначно плохая ибо все ключевые матчи в конце сезона. С АК чемпионство разыграем в 1 и 30 турах, кроме того в первой половине чемпионата мне играть со всеми сильными соперниками дома, что слегка не радует. Благо скамейку расширил, значит должны потянуть игру на несколько фронтов.
huLk
Цитата(ToTTeNHaM @ 2.11.2016, 17:30) *
К слову - мне нужен суперкубок) А то нет у меня в коллекции такого трофея)

Там ранг матча 0.75 всего лишь, опыт почти ничего не решает, а по с11 ты сильней. Так что в Суперкуьке мы аутсайдеры. smile.gif
ToTTeNHaM
Цитата(huLk @ 2.11.2016, 20:37) *
Там ранг матча 0.75 всего лишь, опыт почти ничего не решает, а по с11 ты сильней. Так что в Суперкуьке мы аутсайдеры. smile.gif

Посмотрим как будет)
KingDiamonD
Как зайду на форум так осечка в чемпе )))
ToTTeNHaM
Цитата(KingDiamonD @ 7.1.2017, 23:03) *
Как зайду на форум так осечка в чемпе )))

Мне еще абсолютно со всеми крепкими командами гостевые игры играть и не факт, что с тем же Швацем смогу взять 3 очка) Так что твоя осечка лишь добавляет интриги)
ToTTeNHaM
В битве дублеров двух Аустрий сильнее оказалась Клагенфуртская. Наверное впервые с сезона эдак 3 в матче наших команд были столь низкие РС. К слову случилось и еще одно знаменательно событие - когда-то представитель большой шестерки Австрии, команда, которая в первых сезонах считалась действительно силой и которая в 4 сезоне дошла до финала кубка, понизилась в классе. Адмиру мы ждем обратно в следующем сезоне, в целом считаю, что этой ныне молодой команде не помешает такое испытание, как 2 дивизион. С ними "вышку" покинул Хорн, набравший лишь 6 очков и ставший абсолютно худшей командой лиги. К слову, эти "лифтеры" уже не раз были замечены в переходах из одного дивизиона в другой спустя сезон, так что катастрофой для них вылет не станет. А повысились Вайц и Лустенау 07, такие же два "лифтера".
KingDiamonD
С победой Олег! Заслуженно!!
De3ePTuP
Цитата(ToTTeNHaM @ 15.3.2017, 23:55) *
В битве дублеров двух Аустрий сильнее оказалась Клагенфуртская. Наверное впервые с сезона эдак 3 в матче наших команд были столь низкие РС. К слову случилось и еще одно знаменательно событие - когда-то представитель большой шестерки Австрии, команда, которая в первых сезонах считалась действительно силой и которая в 4 сезоне дошла до финала кубка, понизилась в классе. Адмиру мы ждем обратно в следующем сезоне, в целом считаю, что этой ныне молодой команде не помешает такое испытание, как 2 дивизион. С ними "вышку" покинул Хорн, набравший лишь 6 очков и ставший абсолютно худшей командой лиги. К слову, эти "лифтеры" уже не раз были замечены в переходах из одного дивизиона в другой спустя сезон, так что катастрофой для них вылет не станет. А повысились Вайц и Лустенау 07, такие же два "лифтера".

Снова Чемпион! Поздравляю с победой!
ToTTeNHaM
Спасибо! Как-то в этом сезоне без борьбы получилось. Во многом сказался мой ранний вылет из ЛЧ + наоборот долгая игра в КЛ второй Аустрии.
KingDiamonD
Цитата(ToTTeNHaM @ 17.3.2017, 0:13) *
Спасибо! Как-то в этом сезоне без борьбы получилось. Во многом сказался мой ранний вылет из ЛЧ + наоборот долгая игра в КЛ второй Аустрии.

дело даже не в участии команд в различных турнирах. Просто в этом сезоне твоя команда была явно сильнее АК.
CnapTak
Здравствуйте, дорогие друзья!
Как там мой Хард-на-Бодензее поживает? smile.gif
KingDiamonD
Цитата(CnapTak @ 21.3.2017, 7:50) *
Здравствуйте, дорогие друзья!
Как там мой Хард-на-Бодензее поживает? smile.gif

Come back?
ToTTeNHaM
Цитата(CnapTak @ 21.3.2017, 8:50) *
Здравствуйте, дорогие друзья!
Как там мой Хард-на-Бодензее поживает? smile.gif

Не очень хорошо, но в толковых руках он может куда больше)
CnapTak
Только мне нужна будет ваша полноценная помощь
ToTTeNHaM
Цитата(CnapTak @ 23.3.2017, 0:42) *
Только мне нужна будет ваша полноценная помощь

Хорошо, давай конкретней
CnapTak
Цитата(ToTTeNHaM @ 23.3.2017, 19:04) *
Хорошо, давай конкретней

Игровой процесс в целом и восстановить регистрацию на сайте, а то пароль забыл. Взять свои прежние команды (они сейчас без менеджеров).
Как можно взять третью в управление?
Когда уходил, был в прекрасном тонусе, знал тонкости.
Нужно, чтобы вы, старички, помогли мне выйти хотя бы на тот уровень.
Lemyr4ik
Цитата(CnapTak @ 24.3.2017, 13:48) *
Игровой процесс в целом и восстановить регистрацию на сайте, а то пароль забыл. Взять свои прежние команды (они сейчас без менеджеров).
Как можно взять третью в управление?
Когда уходил, был в прекрасном тонусе, знал тонкости.
Нужно, чтобы вы, старички, помогли мне выйти хотя бы на тот уровень.

По востановлению пароля пиши сюда: http://vfm-estadio.ru/forum/index.php?show...c=10675&hl=
Но konst сначала требует подумать недельку над тем, чтобы самому вспомнить. Так что лучше - вспомни =)))
По клубам точно не уверен, но после того как возьмешь на 1й акк, дадут и на 2й.
Ао третьему клубу - нужна хорошая репутация (с этим у тебя вроде норм) и выставление замен на случай удаления и возникновения дыры в схеме. Важно - скрин замен не пройдет, нужен реальный пример удаления с последующей заменой по позиции.
CnapTak
Цитата(Lemyr4ik @ 24.3.2017, 14:38) *
По востановлению пароля пиши сюда: http://vfm-estadio.ru/forum/index.php?show...c=10675&hl=
Но konst сначала требует подумать недельку над тем, чтобы самому вспомнить. Так что лучше - вспомни =)))
По клубам точно не уверен, но после того как возьмешь на 1й акк, дадут и на 2й.
Ао третьему клубу - нужна хорошая репутация (с этим у тебя вроде норм) и выставление замен на случай удаления и возникновения дыры в схеме. Важно - скрин замен не пройдет, нужен реальный пример удаления с последующей заменой по позиции.

Спасибо
CnapTak
Цитата(Lemyr4ik @ 24.3.2017, 14:38) *
По востановлению пароля пиши сюда: http://vfm-estadio.ru/forum/index.php?show...c=10675&hl=
Но konst сначала требует подумать недельку над тем, чтобы самому вспомнить. Так что лучше - вспомни =)))
По клубам точно не уверен, но после того как возьмешь на 1й акк, дадут и на 2й.
Ао третьему клубу - нужна хорошая репутация (с этим у тебя вроде норм) и выставление замен на случай удаления и возникновения дыры в схеме. Важно - скрин замен не пройдет, нужен реальный пример удаления с последующей заменой по позиции.

Пароль я все-таки вспомнил. Старый-старый.
Как взять мои прежние клубы? Они без менеджеров, но и не в свободных.
Lemyr4ik
Цитата(CnapTak @ 24.3.2017, 17:12) *
Пароль я все-таки вспомнил. Старый-старый.
Как взять мои прежние клубы? Они без менеджеров, но и не в свободных.

Внизу спмска свободных клубов есть надпись:
Посмотреть полный список свободных клубов Вы можете здесь

"Здесь" - это ссылка. Нажмешь на нее - увидишь весь список клубов. Там должны быть и твои.
CnapTak
Цитата(Lemyr4ik @ 24.3.2017, 17:19) *
Внизу спмска свободных клубов есть надпись:
Посмотреть полный список свободных клубов Вы можете здесь

"Здесь" - это ссылка. Нажмешь на нее - увидишь весь список клубов. Там должны быть и твои.

Спасибо за помощь. Жду ответа решающих вопрос.
CnapTak
Ребят, напомните, пожалуйста: могу ли я сыграть тову между двумя своими командами?
Не хочется даром прокачивать убийц, которые добавляются в заявки.
Damosh
Цитата(CnapTak @ 4.4.2017, 13:38) *
Ребят, напомните, пожалуйста: могу ли я сыграть тову между двумя своими командами?
Не хочется даром прокачивать убийц, которые добавляются в заявки.

Да, можешь.
CnapTak
Цитата(Damosh @ 4.4.2017, 10:40) *
Да, можешь.

Спасибо
ToTTeNHaM
Все было под контролем, мы в целом играли лучше, но закрадывалась мысль о том, что первое правило футбола(судья всегда п*дарас) сыграет таки.
22 Фол! Станислав Достал фолит в своей штрафной!
22 Пытаясь сыграть в мяч, он ударил соперника по ноге!
22 Судья показывает, что можно играть!

36 Фол! Станислав Достал фолит в опасной близости от своей штрафной!
36 Он уложил соперника на газон борцовским приемом!
36 Желтая карточка Станиславу Досталу!

Но это ладно, справлялись и без удаление вратаря у соперника, вышли вперед, но начался бенефис Бориса Моисеева

51 Фол! Иван Томич фолит в опасной близости от своей штрафной!
51 Он прихватывал соперника за футболку!
51 Желтая карточка Ивану Томичу!
51 Совсем не обязательное нарушение...
51 Штрафной в радиусе прямого удара в сторону ворот команды Аустрия (В)!
51 Мануэль Вебер подходит к мячу... Удар!..
51 Мимо цели...
60 Мануэль Вебер с мячом на правом фланге...
60 Мануэль Вебер приближается к чужой штрафной по правому флангу!
60 Фол! Иван Томич фолит в опасной близости от своей штрафной!
60 Он откровенно ударил соперника по ноге!
60 Желтая карточка Ивану Томичу!
60 Это для него вторая в матче. Иван Томич удаляется с поля!

75 Фол! Аллан МакГрегор фолит в опасной близости от своей штрафной!
75 Он опоздал к мячу и был вынужден ударить соперника по ноге!
75 Аллан МакГрегор удаляется с поля за "фол последней надежды"!

И АК повезло забить таки под занавес гол и в экстра-таймах у нас просто не было шансов. По выводам - мы сильнее, так как даже без жесткого по РС превзошли оппонента, но судья г*андон.
De3ePTuP
Все решило изделие №2
ToTTeNHaM
Уже к 3 туру стал известен новый старый чемпион страны. Ну а мы в следующем сезоне будем довольствоваться победой в КЛ.
Coyote
Хе, Грёдих и раньше иногда ставил палки в колёса лидерам, но я думаю три тура это вообще не показатель, 4 очка еще можно отыграть, даже учитывая, что это австрийский чемпионат.
Меня бы больше, на твоём месте, беспокоили красненькие циферки в колонках Пт, Ск и В у лидеров.
De3ePTuP
Цитата(ToTTeNHaM @ 10.6.2017, 22:11) *
Уже к 3 туру стал известен новый старый чемпион страны. Ну а мы в следующем сезоне будем довольствоваться победой в КЛ.

Ты как-то забегаешь, только 3 тура прошло.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.