Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Чемпионат Австрии
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Национальные федерации > Европа > Австрия
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70
ToTTeNHaM
Цитата(Coyote @ 10.6.2017, 22:39) *
Хе, Грёдих и раньше иногда ставил палки в колёса лидерам, но я думаю три тура это вообще не показатель, 4 очка еще можно отыграть, даже учитывая, что это австрийский чемпионат.
Меня бы больше, на твоём месте, беспокоили красненькие циферки в колонках Пт, Ск и В у лидеров.

Меня они тоже беспокоят, но как-то в этом сезоне совсем с этим не везет. Тренер по физе совершенно не помогает.
kadyr10
Цитата(ToTTeNHaM @ 10.6.2017, 21:11) *
Уже к 3 туру стал известен новый старый чемпион страны. Ну а мы в следующем сезоне будем довольствоваться победой в КЛ.



ну в КЛ тоже тебе придется пободаться еще)так что не обольщайся dry.gif
ToTTeNHaM
Цитата(kadyr10 @ 11.6.2017, 12:28) *
ну в КЛ тоже тебе придется пободаться еще)так что не обольщайся dry.gif

Если гена не всунется, то мало кто сможет составить серьезную конкуренцию. Буквально парочка серьезных соперников есть, но и те номинально слабее. Это если говорить обьективно.
kadyr10
Цитата(ToTTeNHaM @ 11.6.2017, 11:55) *
Если гена не всунется, то мало кто сможет составить серьезную конкуренцию. Буквально парочка серьезных соперников есть, но и те номинально слабее. Это если говорить обьективно.

Интересно и кто же это из потенциальных соперников ?вдруг некоторые топы проведут это сезон неудачно и займут 2 место ?)
ToTTeNHaM
Цитата(kadyr10 @ 11.6.2017, 20:41) *
Интересно и кто же это из потенциальных соперников ?вдруг некоторые топы проведут это сезон неудачно и займут 2 место ?)

Ну вот о них и речь)
KingDiamonD
2 ничьи на старте чемпионата это неплохой подарок, но пока рано говорить о чемпионстве.
Со своим ремонтом в квартире не было времени ни на трансферы, не в целом на игру. В начале сезона нам удалось во второй раз завоевать супер кубок Лиги и обыграть АВ за СК Австрии. Круто!!!
Coyote
И тут же ситуация стремится к интригующей! Снова 2 очка отставания (:
KingDiamonD
Цитата(Coyote @ 14.6.2017, 20:50) *
И тут же ситуация стремится к интригующей! Снова 2 очка отставания (:

Я сыграл в ничью?
ToTTeNHaM
Цитата(KingDiamonD @ 14.6.2017, 21:55) *
Я сыграл в ничью?

Да. Я бы тоже сыграл, если бы Килька не решил, что он мешает команде и не удалился. После этого 0-2 победили.
KingDiamonD
Цитата(ToTTeNHaM @ 15.6.2017, 8:45) *
Да. Я бы тоже сыграл, если бы Килька не решил, что он мешает команде и не удалился. После этого 0-2 победили.

Ничего страшного. Ты потерял очки там, где не должен был. Главное выиграть у тебя дома и будет все отлично
ToTTeNHaM
В матче Аустрий мы вышли победителем и теперь занимаем свое место на вершине таблицы.
De3ePTuP
Олег, поздравляю с чемпионством! Минимум осечек у двух претендентов, к вам не подобраться никому прям. Все решилось в общем противостоянии.
ToTTeNHaM
Цитата(De3ePTuP @ 21.9.2017, 11:20) *
Олег, поздравляю с чемпионством! Минимум осечек у двух претендентов, к вам не подобраться никому прям. Все решилось в общем противостоянии.

Спасибо! Но опять же сыграло роль то, что АК играет еще в Европе, а я уже нет. Пора бы вводить на проекте доп. путевку в ЛЧ победителю КЛ, а может и КП даже.
KingDiamonD
Цитата(ToTTeNHaM @ 21.9.2017, 11:12) *
Спасибо! Но опять же сыграло роль то, что АК играет еще в Европе, а я уже нет. Пора бы вводить на проекте доп. путевку в ЛЧ победителю КЛ, а может и КП даже.

С чемпионством! Все по делу!
ToTTeNHaM
Закончили чемпионат ничьей с Суперфундом полурезервом. Но интересно другое - в следующем сезоне в чемпионате Австрии будет выступить чистокровный дебютант, который еще никогда не выступал в 1 дивизионе! И пусть уже через год они вернуться в привычную среду 2 дивизиона, важен сам факт. Я думал, таких не осталось.
De3ePTuP
Это ж надо как Аустрии оступились синхронно))
ToTTeNHaM
Цитата(De3ePTuP @ 10.1.2018, 22:41) *
Это ж надо как Аустрии оступились синхронно))

Я провел эксперимент с тактикой, который показал, что лучше играть так, как играю обычно) Радует, что АК оступились и таким образом мы продолжаем лидировать.
De3ePTuP
Цитата(ToTTeNHaM @ 10.1.2018, 22:56) *
Я провел эксперимент с тактикой, который показал, что лучше играть так, как играю обычно) Радует, что АК оступились и таким образом мы продолжаем лидировать.

Опережать АК ты хотел сказать.
ToTTeNHaM
Цитата(De3ePTuP @ 11.1.2018, 0:04) *
Опережать АК ты хотел сказать.

Да. Хотя разве это не одно и то же?)
Coyote
Если последующие результаты будут как в прошлом сезоне, но с учётом вот этого сегодняшнего матча, а также добавятся +2 очка с АК дома и +2 очка со Швацем дома, то Супер станет чемпионом с отрывом в три очка...
ToTTeNHaM
Цитата(Coyote @ 11.1.2018, 2:24) *
Если последующие результаты будут как в прошлом сезоне, но с учётом вот этого сегодняшнего матча, а также добавятся +2 очка с АК дома и +2 очка со Швацем дома, то Супер станет чемпионом с отрывом в три очка...

Если Халл выиграет оставшиеся 24 тура, а Эвертон проиграет 6 раз в этих же 24 матчах - Халл станет чемпионом с отрывом как минимум в 2 очка) Суперфунду не стать чемпионом, как минимум в домашнем матче я отыграю эти же 3 очка.
De3ePTuP
Цитата(ToTTeNHaM @ 11.1.2018, 3:28) *
Если Халл выиграет оставшиеся 24 тура, а Эвертон проиграет 6 раз в этих же 24 матчах - Халл станет чемпионом с отрывом как минимум в 2 очка) Суперфунду не стать чемпионом, как минимум в домашнем матче я отыграю эти же 3 очка.

Жизнь покажет))
Coyote
Внимательно читаем сообщение - домашние матчи АВ и АК против Супера я не учитывал (см. шахм.), т.е. в них 0 очков. И при этом Супер стал бы чемпионом.
ToTTeNHaM
Цитата(Coyote @ 11.1.2018, 23:19) *
Внимательно читаем сообщение - домашние матчи АВ и АК против Супера я не учитывал (см. шахм.), т.е. в них 0 очков. И при этом Супер стал бы чемпионом.

А, ну так еще в теории возможно.
Aoleg
Цитата(ToTTeNHaM @ 12.1.2018, 12:57) *
А, ну так еще в теории возможно.


вряд ли, я бросаю, надоело
De3ePTuP
Цитата(Aoleg @ 12.1.2018, 15:21) *
вряд ли, я бросаю, надоело

Как раз надо напоследок дверью хлопнуть)))
ToTTeNHaM
Цитата(Aoleg @ 12.1.2018, 15:21) *
вряд ли, я бросаю, надоело

Да по-моему почти всем надоело. Я тоже играю больше по привычке.
De3ePTuP
Цитата(ToTTeNHaM @ 12.1.2018, 18:50) *
Да по-моему почти всем надоело. Я тоже играю больше по привычке.

С очередным привычным чемпионством! wink.gif
ToTTeNHaM
Цитата(De3ePTuP @ 15.4.2018, 17:08) *
С очередным привычным чемпионством! wink.gif

Спасибо) В этом году как-то аж слишком просто
ToTTeNHaM
АК качает арендованных?))
KingDiamonD
Цитата(ToTTeNHaM @ 26.9.2018, 21:55) *
АК качает арендованных?))

Ага. Пришли в команду и начали прогрессировать )))
KingDiamonD
Победа, две ничьи и поражение. Немного очков набрали. Надеюсь смогут пройти 3 клуба, а там как бог даст.
ToTTeNHaM
Цитата(KingDiamonD @ 1.10.2018, 22:09) *
Победа, две ничьи и поражение. Немного очков набрали. Надеюсь смогут пройти 3 клуба, а там как бог даст.

Ну, выиграть то я ответную игру выиграю. Но нужно её выиграть крупно)
KingDiamonD
Цитата(ToTTeNHaM @ 1.10.2018, 21:24) *
Ну, выиграть то я ответную игру выиграю. Но нужно её выиграть крупно)

Мне бы твою уверенность
ToTTeNHaM
Цитата(KingDiamonD @ 1.10.2018, 23:09) *
Мне бы твою уверенность

Без этого не победить)
ToTTeNHaM
Сэкономили одни силы. Теперь АК фаворит на чемпионство.
vodoley
Цитата(ToTTeNHaM @ 4.10.2018, 2:59) *
Сэкономили одни силы. Теперь АК фаворит на чемпионство.

Если АК пройдёт дальше, а ты нет, то шансов больше будет у тебяsmile.gif
ToTTeNHaM
Цитата(vodoley @ 4.10.2018, 17:03) *
Если АК пройдёт дальше, а ты нет, то шансов больше будет у тебяsmile.gif

Все равно. Мне нужно будет побеждать на их поле, вряд ли АК сольёт чемпионат ради полуфинала КЛ)
FLINT
Тер штеген без спецух будет играть??? Жирновато за 17 млн тока силу качать!! rolleyes.gif

Цитата(ToTTeNHaM @ 4.10.2018, 17:14) *
Все равно. Мне нужно будет побеждать на их поле, вряд ли АК сольёт чемпионат ради полуфинала КЛ)

4 гола разница это чепуха. Забивай больше и обойдёш его!!!
KingDiamonD
Тренер на Бали улетел. Вернётся только в межсезонье ))
MorfeO
Цитата(FLINT @ 5.10.2018, 10:25) *
Тер штеген без спецух будет играть??? Жирновато за 17 млн тока силу качать!! rolleyes.gif

+1, без спец будет всё бабло на ветер smile.gif
ToTTeNHaM
Ну что, сегодня будет матч сезона. За счет домашнего поля АК имеет больше шансов на успех, но мы надеемся на наши силы и на вечно должного нам гену и рассчитываем хотя бы сохранить интригу не проиграв.
KingDiamonD
Цитата(ToTTeNHaM @ 13.10.2018, 11:29) *
Ну что, сегодня будет матч сезона. За счет домашнего поля АК имеет больше шансов на успех, но мы надеемся на наши силы и на вечно должного нам гену и рассчитываем хотя бы сохранить интригу не проиграв.

Если гена зачастую против тебя в ЛЧ, то в чемпионате все наоборот.
kadyr10
Ну и матч у вас сегодня )
Взял у вас ничью )
ToTTeNHaM
Цитата(KingDiamonD @ 13.10.2018, 15:56) *
Если гена зачастую против тебя в ЛЧ, то в чемпионате все наоборот.

Ну как сказать) Если бы не поражение от Маттерсбурга, которое вообще непонятно за счёт чего случилось, то я бы спокойно играл с тобой в этом матче на ничью
ToTTeNHaM
Цитата(kadyr10 @ 13.10.2018, 19:41) *
Ну и матч у вас сегодня )
Взял у вас ничью )

АК нас передавит по РС очков на 200-300, так что тут или их победа или ничья
ToTTeNHaM
Таки ничья. АК явно играли именно на этот результат и достигли своей цели. Нам же остается лишь каким-то чудом отыграть 3 гола разницы за последние 2 матча. Шансы есть, хоть и небольшие.
MorfeO
С другой стороны это был лучший расклад для тебя. Странно, что у вас схемы были не наоборот)
Хотя да, отыграть 3 мяча будет проблематично
ToTTeNHaM
Цитата(MorfeO @ 13.10.2018, 23:06) *
С другой стороны это был лучший расклад для тебя. Странно, что у вас схемы были не наоборот)
Хотя да, отыграть 3 мяча будет проблематично

Я всё же надеялся на победу) Хотя было очевидно, что шансов очень и очень мало
KingDiamonD
Валидол :smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.