Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Чемпионат Австрии
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Национальные федерации > Европа > Австрия
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70
пим-2009
не смог обыграть Кэрнтен,плохой рендом biggrin.gif tongue.gif
пим-2009
в следующем туре,будем рвать ГАК)),швед тебе кранты wink.gif
De3ePTuP
Цитата(Sergio 19 @ 29.11.2009, 13:21) *
Теперь тебе стоит отомстить Риду в предстоящем поединке! Я за тебя буду болеть!

Это будет дорогого стоить, у нас еще кубковая встреча)))
Sergio 19
Цитата(De3ePTuP @ 29.11.2009, 12:46) *
Это будет дорогого стоить, у нас еще кубковая встреча)))

Ну если Суперфунд у тебя не выиграет в следующем туре, то он и 3-его места может лишиться! Так что на кону всё!
De3ePTuP
Цитата(Sergio 19 @ 29.11.2009, 13:47) *
Ну если Суперфунд у тебя не выиграет в следующем туре, то он и 3-его места может лишиться! Так что на кону всё!

Ну ты и подстрекатель laugh.gif
Sergio 19
Цитата(пим-2009 @ 29.11.2009, 12:38) *
не смог обыграть Кэрнтен,плохой рендом biggrin.gif tongue.gif

Я с тобой в следующем сезоне поквитаюсь! wink.gif
Sergio 19
Цитата(De3ePTuP @ 29.11.2009, 12:49) *
Ну ты и подстрекатель laugh.gif

Ну так!)))) Для личной выгоды! rolleyes.gif
Aoleg
Цитата(Sergio 19 @ 29.11.2009, 13:47) *
Ну если Суперфунд у тебя не выиграет в следующем туре, то он и 3-его места может лишиться! Так что на кону всё!


Да, с Дезертиром у нас заруба намечается, эт точно smile.gif
ToTTeNHaM
Давайте вничью)
Aoleg
Не от нас зависит wink.gif
De3ePTuP
Цитата(пим-2009 @ 29.11.2009, 13:44) *
в следующем туре,будем рвать ГАК)),швед тебе кранты wink.gif

Следующий тур вообще для всех во многом определяющий dry.gif
Sergio 19
Цитата(De3ePTuP @ 29.11.2009, 22:41) *
Следующий тур вообще для всех во многом определяющий dry.gif

Эх, жарко будет сегодня!!!
De3ePTuP
Ну что ж, должен признать удача была на моей стороне. Потому как преимущество было у соперника. Спасибо моему воротчику!!!
Sergio 19
Цитата(De3ePTuP @ 3.12.2009, 3:36) *
Ну что ж, должен признать удача была на моей стороне. Потому как преимущество было у соперника. Спасибо моему воротчику!!!

Эх... жалко, конечно!А то при другом исходе, я мог бы оторваться от тебя, но не получилось. Хотя получилось одолеть Адмиру Ваккер в тяжелой борьбе с незабитым пенальти! Ну что же, борьба за Чемпионство и за медали продолжается. Причем нешуточная!
KingDiamonD
Одолели в гостях Матесбург 0-2 и прервали безвыигрышную серию.... За медали уже не боремся, остается только престиж!
Aoleg
Цитата(De3ePTuP @ 3.12.2009, 3:36) *
Ну что ж, должен признать удача была на моей стороне. Потому как преимущество было у соперника. Спасибо моему воротчику!!!


Да уж..., в том сезоне начало провальное, в этом концовка sad.gif Ладно хоть Скола почти оформила чемпионство, тьфу... тьфу... smile.gif
Sergio 19
Цитата(KingDiamonD @ 3.12.2009, 10:35) *
Одолели в гостях Матесбург 0-2 и прервали безвыигрышную серию.... За медали уже не боремся, остается только престиж!

Борись за Еврокубки! 5-ое место ещё не убежало!
Sergio 19
Цитата(Aoleg @ 3.12.2009, 11:20) *
Да уж..., в том сезоне начало провальное, в этом концовка sad.gif Ладно хоть Скола почти оформила чемпионство, тьфу... тьфу... smile.gif

Молодец! Прекрасную игру показали твои команды в этом сезоне!
Sergio 19
Ну что же, я в финал прошел!))) Теперь СВ Рид - Аустрия Кэрнтен, в этом сезоне, в конце Чемпионата, будет супер противоборствующее противостояние! Что в Кубке, что в Чемпионате! Кто-то может может получить всё, кто-то ничего! А может поровну?)
Aoleg
Мдя... не прёт, так не прёт.
KingDiamonD
Поздравляю финалистов кубка smile.gif
Санёк тебе отдельный респект и пиво с меня smile.gif
De3ePTuP
Опять пенальти, и опять все мои забивают!!! Рад, до соплей! laugh.gif Aoleg, знаю, что расчитывал пройти меня, но это футбол. Ты был не меньше достоин финала!!!
Рапид, Аустрия (В), Суперфунд, теперь вот с Аустрия (К) биться... Жаль, что Sergio не проиграл 6-0. Надеюсь не опростоволоситься в финале!
De3ePTuP
Цитата(Sergio 19 @ 5.12.2009, 2:44) *
... Теперь СВ Рид - Аустрия Кэрнтен, в этом сезоне, в конце Чемпионата, будет супер противоборствующее противостояние! Что в Кубке, что в Чемпионате! Кто-то может может получить всё, кто-то ничего! А может поровну?)

До этого еще дожить надо, а то я уш больно люблю "свои" матчи сливать.
Sergio 19
Цитата(De3ePTuP @ 5.12.2009, 14:28) *
До этого еще дожить надо, а то я уш больно люблю "свои" матчи сливать.

Ну хуже чем я, с Магной и ЛАСКом ты не сыграешь, это точно! А у меня соперники серьёзнее! Хотелось бы без потерь пройти до 29-ого тура, где и выяснится, кто больше достоин Чемпионства!
Sergio 19
Цитата(De3ePTuP @ 5.12.2009, 14:26) *
Опять пенальти, и опять все мои забивают!!! Рад, до соплей! laugh.gif Aoleg, знаю, что расчитывал пройти меня, но это футбол. Ты был не меньше достоин финала!!!
Рапид, Аустрия (В), Суперфунд, теперь вот с Аустрия (К) биться... Жаль, что Sergio не проиграл 6-0. Надеюсь не опростоволоситься в финале!

Ну до 6:0 Рад Буллу далеко было!) И, кстати, финал будет на моей территории! wink.gif
De3ePTuP
Цитата(Sergio 19 @ 5.12.2009, 16:01) *
Ну до 6:0 Рад Буллу далеко было!) И, кстати, финал будет на моей территории! wink.gif

Да, это точно. Жаль, что бонус домашнего поля в финале тоже будет. Считаю это не справедливым... dry.gif
В конце концов деньги то мы попалам делим.
De3ePTuP
Цитата(Sergio 19 @ 5.12.2009, 16:00) *
Ну хуже чем я, с Магной и ЛАСКом ты не сыграешь, это точно! А у меня соперники серьёзнее! Хотелось бы без потерь пройти до 29-ого тура, где и выяснится, кто больше достоин Чемпионства!

Это как сказать, я с Магной в этом сезоне уже терял очки...
Aoleg
Цитата(De3ePTuP @ 5.12.2009, 15:26) *
Опять пенальти, и опять все мои забивают!!! Рад, до соплей! laugh.gif Aoleg, знаю, что расчитывал пройти меня, но это футбол. Ты был не меньше достоин финала!!!
Рапид, Аустрия (В), Суперфунд, теперь вот с Аустрия (К) биться... Жаль, что Sergio не проиграл 6-0. Надеюсь не опростоволоситься в финале!


Да лан, видимо мне ещё рано wink.gif Удачи! smile.gif
Sergio 19
Цитата(Aoleg @ 5.12.2009, 15:24) *
Да лан, видимо мне ещё рано wink.gif Удачи! smile.gif

Не рано, просто не повезло! В следующем сезоне покажешь ещё себя! Да и этот не закончен ещё! Может Чемпионом станешь!
Кстати, уже видна пропасть между первыми семью командами и остальными! Думаю и в следующем сезоне будет такая же тенденция!
De3ePTuP
Цитата(Aoleg @ 5.12.2009, 16:24) *
Да лан, видимо мне ещё рано wink.gif Удачи! smile.gif

Спасибо тебе, удача мне пригодится!!! smile.gif

Цитата(Sergio 19 @ 5.12.2009, 17:00) *
Не рано, просто не повезло! В следующем сезоне покажешь ещё себя! Да и этот не закончен ещё! Может Чемпионом станешь!
Кстати, уже видна пропасть между первыми семью командами и остальными! Думаю и в следующем сезоне будет такая же тенденция!

А куда деваться, ведущие клубы идут в отрыв! Набирают силу за счет побед, деньги за счет силы. А отстающим не так уж просто, у них весьма ограничены возможности роста. Некоторые даже регрессируют из-за постоянных поражений.
Sergio 19
Цитата(De3ePTuP @ 5.12.2009, 16:11) *
Спасибо тебе, удача мне пригодится!!! smile.gif


А куда деваться, ведущие клубы идут в отрыв! Набирают силу за счет побед, деньги за счет силы. А отстающим не так уж просто, у них весьма ограничены возможности роста. Некоторые даже регрессируют из-за постоянных поражений.

Ну как сказать регрессируют... Это только Магна! Остальные вреде нормально держатся! Вот например Ред Булл вообще зверь какой-то! С таким составом надеяться вроде бы не на чего, а вот пожалуйста, что на поле вытворяет! А вот Леобен наоборот. Как зарегил менеджер команду, такая сила у неё и осталась, а была С11 у Леобена перед началом 1-ого сезона самая сильная! Думаю, надо просто усиляться командам! Брать хотя бы в аренду неплохих игроков, или покупать таких по низким ценам... В принципе ничего сложного! Ну и про стадион не забывать! Там и денег больше и расчетная сила на немного, но все же увеличивается!
Sergio 19
Ну что же, ждем сегодняшних матчей!
De3ePTuP
Ожидаемая победа над Магной. Да еще и 4-0. Жалко карточки нахватали не те кому надо было)))
Sergio 19
Я тоже вот победил ГАК на выезде 2:0! Пока тоже за карточки боюсь, хотелось бы с Ридом на все 100 сыграть!
De3ePTuP
Цитата(Sergio 19 @ 6.12.2009, 0:02) *
Я тоже вот победил ГАК на выезде 2:0! Пока тоже за карточки боюсь, хотелось бы с Ридом на все 100 сыграть!

Вот и я о том же wink.gif
KingDiamonD
Обыграли автососом Штурм 2-0, а Адмира потеряла очки.
Sergio 19
Цитата(KingDiamonD @ 6.12.2009, 13:40) *
Обыграли автососом Штурм 2-0, а Адмира потеряла очки.

Эх, что же ты так команду оставляешь)
maradzola
Я вообще в печали после поражения автососу ((( 2 удаления - жесть...
KingDiamonD
Цитата(Sergio 19 @ 6.12.2009, 14:12) *
Эх, что же ты так команду оставляешь)

Привык что гена начинается около 11-ти, вот и сел отпралять составы в начале 11-го а тут на тебе...

Цитата(maradzola @ 6.12.2009, 14:17) *
Я вообще в печали после поражения автососу ((( 2 удаления - жесть...

С автососами играть тяжело, всегда причем.
Sergio 19
Цитата(KingDiamonD @ 6.12.2009, 15:47) *
С автососами играть тяжело, всегда причем.

Да! Полностью согласен! Сам не раз страдал от этого!
Sergio 19
Завтра, а точнее, сегодня, 28-ой тур Чемпионата, где многое происнится! Всем удачи! Кроме Рида))))
De3ePTuP
Цитата(Sergio 19 @ 12.12.2009, 2:45) *
Завтра, а точнее, сегодня, 28-ой тур Чемпионата, где многое происнится! Всем удачи! Кроме Рида))))

Чем это я хуже других? dry.gif
Sergio 19
Ну вот так прошёл тур, который дал мне много положительных эмоций! ЛАСК - СВ Рид 0:0, Аустрия Кэрнтен - Ваккер 3:0! Это дало огромнейшее преимущество в борьбе за Чемпионство! Главное теперь не проиграть Риду в гостях!
P.S. Хочу отметить, что СВ Рид - единственный клуб, который нанёс мне поражение в этом сезоне во всех турнирах, где я участвовал! И единственный, который может это сделать во второй раз! ( матч с Райндорфом дома не в счет! Извини, менеджер Райндорфа! )
De3ePTuP
Мои поздравления, Sergio!!! wink.gif Чего греха таить, чемпионство у тебя в кармане. Даже победа в следующем туре мне уже не поможет... sad.gif
Что ж, будем бороться за серебро. Так как Вена проигрывать не собирается. И надеюсь все-таки добиться этого, потому как выше мне уже не прыгнуть в ближайшее время.
Sergio 19
Цитата(De3ePTuP @ 13.12.2009, 1:49) *
Мои поздравления, Sergio!!! wink.gif Чего греха таить, чемпионство у тебя в кармане. Даже победа в следующем туре мне уже не поможет... sad.gif
Что ж, будем бороться за серебро. Так как Вена проигрывать не собирается. И надеюсь все-таки добиться этого, потому как выше мне уже не прыгнуть в ближайшее время.

Ну как сказать, в кармане... Перед 28-ым туром предыдущего Чемпионата все были убеждены, что Чемпионом станет Аустрия (В), но такого не произошло ( к моему счастью ). Так что и здесь может случиться что-то непонятное! А тебе успехов в борьбе за серебро! Ты в этом сезоне достоин минимум 2-ого места, это точно!
Sergio 19
Еееее! Обыграл Рид в гостях и стал Чемпионом!!! А вот борьба за остальные медали в последнем туре будет ожесточенной!
KingDiamonD
Поздравляю Серёгу с чемпионством!!! Санёк, такими темпами ты и серебро проиграешь....
А мы разгромили Магну 4-1. Ну что же, шанс всего 1. Адмира чтобы проиграла в гостях Ваккеру ну а мы чтобы обыграли ЛАСК.
Sergio 19
Цитата(KingDiamonD @ 17.12.2009, 10:10) *
Поздравляю Серёгу с чемпионством!!! Санёк, такими темпами ты и серебро проиграешь....
А мы разгромили Магну 4-1. Ну что же, шанс всего 1. Адмира чтобы проиграла в гостях Ваккеру ну а мы чтобы обыграли ЛАСК.

Спасибо! Давай, постарайся! А Адмиру отвлечём!))
KingDiamonD
Цитата(Sergio 19 @ 17.12.2009, 22:06) *
Спасибо! Давай, постарайся! А Адмиру отвлечём!))

Если шанс есть буду стараться сделать всё возможное. Правда не будет играть у меня левый хав и замена его травмирована. smile.gif
De3ePTuP
Цитата(KingDiamonD @ 17.12.2009, 11:10) *
Поздравляю Серёгу с чемпионством!!! Санёк, такими темпами ты и серебро проиграешь....
А мы разгромили Магну 4-1. Ну что же, шанс всего 1. Адмира чтобы проиграла в гостях Ваккеру ну а мы чтобы обыграли ЛАСК.

Думаешь я не знаю, игроки мои ваще руки опустили. Что будет, то будет...
Сергей, мои поздравления wink.gif ... еще раз))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.