Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Чемпионат Австрии
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Национальные федерации > Европа > Австрия
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70
Sergio 19
Завтра последний тур! Все за победами!
De3ePTuP
Что ж, сезон окончен! Как всегда в последнем туре сюрпризы))) Хорошо что не про меня. Свое серебро я таки отстоял!!!
Aoleg, мои поздравления!!!
Aoleg
Да уж) Спасибо smile.gif
Homer
Результатом выступления свой команды я доволен, 7 место не потеряли, при том, что у нас очень слабая команда! Всем спасибо и всех поздравляю с окончанием!
Скажите пожалуйста, что обычно проходит в межсезонье? Наверное надо в какой-то турнир записаться или как тут всё работает?
Sergio 19
Цитата(Homer @ 20.12.2009, 1:40) *
Результатом выступления свой команды я доволен, 7 место не потеряли, при том, что у нас очень слабая команда! Всем спасибо и всех поздравляю с окончанием!
Скажите пожалуйста, что обычно проходит в межсезонье? Наверное надо в какой-то турнир записаться или как тут всё работает?

Да, есть турниры межсезонья! Они были товарищеские, сейчас могут ввести комерческие!
Всех с окончание сезона!
maradzola
Присоединяюсь и поздравляю всех с окончанием сезона! Думаю неплохо сыграл для новичка - даже навязал и обозначил некую борьбу... Буду стараться выступить лучше в след сезоне!)
De3ePTuP
Мои поздравления Sergio!!!!
Выиграл почти все, что можно в этом сезоне!!! Одна только ЛЧ не поддалась)))
Sergio 19
Цитата(De3ePTuP @ 21.12.2009, 23:45) *
Мои поздравления Sergio!!!!
Выиграл почти все, что можно в этом сезоне!!! Одна только ЛЧ не поддалась)))

Спасибо! Ничего, в 4-ом сезоне у меня будет хорошая команда и может ЛЧ поддастся!))) А с тобой ещё за Суперкубок играть! Буду на стороже!
KingDiamonD
Интересно когда старт очередного сезона?
Sergio 19
Цитата(KingDiamonD @ 11.1.2010, 12:15) *
Интересно когда старт очередного сезона?

Блин, я читал, но забыл где...(((
Вообщем у Конста только в конце января заканчивается отпуск, так что вроде в начале февраля... Может даже в конце, что скорее всего!
Sergio 19
Может объединить темы "1-ый сезон" и "2-ой сезон" в одну- "Чемпионат", или "Высшая Лига", или "1-ый дивизион"... чтобы не засорять ФС и сделать все аккуратно! И ещё удалить некоторые забытые темы... Я просто не знаю как, может сделать так?
De3ePTuP
Цитата(Sergio 19 @ 5.2.2010, 0:23) *
Может объединить темы "1-ый сезон" и "2-ой сезон" в одну- "Чемпионат", или "Высшая Лига", или "1-ый дивизион"... чтобы не засорять ФС и сделать все аккуратно! И ещё удалить некоторые забытые темы... Я просто не знаю как, может сделать так?

Можно и так. Как по мне, я бы не стал делать две темы 1 див и 2 див. Все-таки мы все вместе))). Я бы сделал 1 тему для Чемпа и 1 для флуда и все. Остальные тематические. Кто что думает, как лучше сделать?
Sergio 19
Цитата(De3ePTuP @ 5.2.2010, 0:33) *
Можно и так. Как по мне, я бы не стал делать две темы 1 див и 2 див. Все-таки мы все вместе))). Я бы сделал 1 тему для Чемпа и 1 для флуда и все. Остальные тематические. Кто что думает, как лучше сделать?

Я предлагаю сделать такие темы:
1) Флуд
2) Чемпионат
3) VFM
4) Интеркубки
5) Бундеслига (туда можно сувать все отчеты, превью, которые писал Тоттенхэм)
6) Товарняки
7) Праздники
Вообщем все, но если кто-то захочет продолжать, то История Австрии...
Остальные темы - как мне кажется, ни к чему... Вы согласны?
De3ePTuP
Цитата(Sergio 19 @ 5.2.2010, 0:38) *
...
Вообщем все, но если кто-то захочет продолжать, то История Австрии...

Что значет, если кто-то захочет продолжать...? Я вообще-то ее регулярно обновляю и дополняю, вовсе и не бросал никогда!
De3ePTuP
Цитата(Sergio 19 @ 5.2.2010, 0:38) *
Я предлагаю сделать такие темы:
1) Флуд
2) Чемпионат
3) VFM
4) Интеркубки
5) Бундеслига (туда можно сувать все отчеты, превью, которые писал Тоттенхэм)
6) Товарняки
7) Праздники
Вообщем все, но если кто-то захочет продолжать, то История Австрии...
Остальные темы - как мне кажется, ни к чему... Вы согласны?

1) Для этого можно использовать прежнюю "Общение менеджеров Австрии".
2) Можно объеденить 1 и 2 сезоны, переименовать в 3-й и продолжать.
3) А че ее хранить то? Голосование в конце сезона прошло и усе, она будет пылиться до следующего. Думаю можно удалить.
4,6,7) Оставить
5) Оставить. Может переименовать только?

"Реальный футбол" тоже можно оставить. Вроде топ не бедствует. Сейчас просто межсезонье...
Историю Австрии тож знать надо)))
Sergio 19
Цитата(De3ePTuP @ 4.2.2010, 23:52) *
1) Для этого можно использовать прежнюю "Общение менеджеров Австрии".
2) Можно объеденить 1 и 2 сезоны, переименовать в 3-й и продолжать.
3) А че ее хранить то? Голосование в конце сезона прошло и усе, она будет пылиться до следующего. Думаю можно удалить.
4,6,7) Оставить
5) Оставить. Может переименовать только?

"Реальный футбол" тоже можно оставить. Вроде топ не бедствует. Сейчас просто межсезонье...
Историю Австрии тож знать надо)))

Ну да, я про это и говорю! Все, что ты сейчас написал - норма! На счет Бундеслиги - это можно переименовать... А ты это все можешь сделать?
De3ePTuP
Цитата(Sergio 19 @ 5.2.2010, 7:58) *
Ну да, я про это и говорю! Все, что ты сейчас написал - норма! На счет Бундеслиги - это можно переименовать... А ты это все можешь сделать?

Да, могу. Есть у кого еще мысли?
Sergio 19
Сезон скоро начнется! Ура! Дезертир, готовься к матчу за Суперкубок!!! 11-ого будет репетиция!
De3ePTuP
Цитата(Sergio 19 @ 10.2.2010, 18:00) *
Сезон скоро начнется! Ура! Дезертир, готовься к матчу за Суперкубок!!! 11-ого будет репетиция!

А чего мне готовиться? Играем как всегда на твоем поле))) Так что шансов мало...
Sergio 19
Цитата(De3ePTuP @ 10.2.2010, 17:10) *
А чего мне готовиться? Играем как всегда на твоем поле))) Так что шансов мало...

))))) Да ладно, ты меня на моем поле в прошлом Чемпионате обыграл, так что норма!
De3ePTuP
Чета рейтинги скачут туда-сюда... Надеюсь Sergio по старым билетики сделал))
KingDiamonD
Саняяяяяяяя, с победоййййййййййййййй!!!!!!!!!!!!!!!!!
De3ePTuP
Цитата(KingDiamonD @ 18.2.2010, 0:36) *
Саняяяяяяяя, с победоййййййййййййййй!!!!!!!!!!!!!!!!!

Sergio, пророк блин! Вот так дела)))) Суперкубок наш!!!
PS: жалко цену поставить забыл...
De3ePTuP
1-й тур жесткий какой-то, сразу матчи
Аустрия Кэрнтен -:- Суперфунд
Рид -:- Адмира Ваккер
Шоб не расслаблялись unsure.gif
KingDiamonD
Цитата(De3ePTuP @ 18.2.2010, 22:37) *
1-й тур жесткий какой-то, сразу матчи
Аустрия Кэрнтен -:- Суперфунд
Рид -:- Адмира Ваккер
Шоб не расслаблялись unsure.gif

Правильно, а Рапидик потихонечку в лидеры выйдет smile.gif
De3ePTuP
Цитата(KingDiamonD @ 18.2.2010, 23:35) *
Правильно, а Рапидик потихонечку в лидеры выйдет smile.gif

Тебе что из газпрома позвонили или просто приснилось это? laugh.gif
KingDiamonD
Цитата(De3ePTuP @ 19.2.2010, 0:01) *
Тебе что из газпрома позвонили или просто приснилось это? laugh.gif

Да не Сань. С Гусом вчера созвонился, он как из сборной России ушел каждый день мне звонит, я уже начинаю его бояца smile.gif
De3ePTuP
Цитата(KingDiamonD @ 19.2.2010, 0:32) *
Да не Сань. С Гусом вчера созвонился, он как из сборной России ушел каждый день мне звонит, я уже начинаю его бояца smile.gif

Не бойся, лучше спроси у него зачем он усы сбрил?
Sergio 19
Цитата(De3ePTuP @ 18.2.2010, 1:52) *
Sergio, пророк блин! Вот так дела)))) Суперкубок наш!!!
PS: жалко цену поставить забыл...

Поздравляю! Обидно проигрывать, когда сила больше... Но тут уж ничего не поделаешь... 1:1 по Суперкубкам! В следующем сезоне возьму реванш!)))
KingDiamonD
Цитата(Sergio 19 @ 19.2.2010, 1:55) *
Поздравляю! Обидно проигрывать, когда сила больше... Но тут уж ничего не поделаешь... 1:1 по Суперкубкам! В следующем сезоне возьму реванш!)))

Ыыыыыыы а ты выиграл чемп или кубок???? Ну ну
Sergio 19
Цитата(KingDiamonD @ 19.2.2010, 2:38) *
Ыыыыыыы а ты выиграл чемп или кубок???? Ну ну

Пока ничего... rolleyes.gif
De3ePTuP
Народ! Завтра первые матчи кубка страны, отправляем составы!!!
KingDiamonD
Цитата(De3ePTuP @ 21.2.2010, 15:49) *
Народ! Завтра первые матчи кубка страны, отправляем составы!!!

Заждались ужо wink.gif
Sergio 19
24-ого 1-ый тур! Ура! 2 централных матча в певом дивизиое! Будем рады увидеть результаты!
KingDiamonD
Нормально так лидеры продули smile.gif А мы наоборот, взяли и выиграли. Привет всем wink.gif
Sergio 19
Во всех 3-х матчах этого сезона имел преимуществов 2-3 раза по ударам по воротам и ни одной встречи не выиграл!...((((((((((
Aoleg
Пал чемпион blink.gif smile.gif
De3ePTuP
А я вот ожидаемо проиграл, никаких сенсаций biggrin.gif
Жалька, но что поделать wink.gif
KingDiamonD
Цитата(Aoleg @ 25.2.2010, 11:22) *
Пал чемпион blink.gif smile.gif

Рано так говорить и 1 игра не показатель
Цитата(De3ePTuP @ 25.2.2010, 19:03) *
А я вот ожидаемо проиграл, никаких сенсаций biggrin.gif
Жалька, но что поделать wink.gif

Почему ожидаемо?
Sergio 19
Посмотрим, что покажет второй тур! А пока всем нашим командам - удачи в Еврокубках!
De3ePTuP
Цитата(Sergio 19 @ 25.2.2010, 23:53) *
Посмотрим, что покажет второй тур! А пока всем нашим командам - удачи в Еврокубках!

Вот бы отчеты и превью снова в моду вошли, соскучился smile.gif rolleyes.gif
Sergio 19
Цитата(De3ePTuP @ 26.2.2010, 18:53) *
Вот бы отчеты и превью снова в моду вошли, соскучился smile.gif rolleyes.gif

Я думал об этом сегодня и хотел написать, но играл сегодня за институт в баскет, мы то выиграли +24, но ценой моей руки, которую завтра на рентген отправлю...((((( Еле-еле пишу сейчас((( Слава богу - левая...
De3ePTuP
Цитата(Sergio 19 @ 26.2.2010, 22:58) *
Я думал об этом сегодня и хотел написать, но играл сегодня за институт в баскет, мы то выиграли +24, но ценой моей руки, которую завтра на рентген отправлю...((((( Еле-еле пишу сейчас((( Слава богу - левая...

Поздравляю с победой, баскет уважаю!
Выздоравливай поскорей!!! smile.gif
Sergio 19
Цитата(De3ePTuP @ 27.2.2010, 1:52) *
Поздравляю с победой, баскет уважаю!
Выздоравливай поскорей!!! smile.gif

Спасибо!) Постараюсь...
Sergio 19
Цитата(De3ePTuP @ 27.2.2010, 1:52) *
Поздравляю с победой, баскет уважаю!
Выздоравливай поскорей!!! smile.gif

Ну, поскорей не получится...(( Перелом 2-х пальцев и вывих 1-ого...(( Прощай баскетбол на 2 месяца точно...
De3ePTuP
Цитата(Sergio 19 @ 27.2.2010, 14:37) *
Ну, поскорей не получится...(( Перелом 2-х пальцев и вывих 1-ого...(( Прощай баскетбол на 2 месяца точно...

Главное живой остался! blink.gif ohmy.gif
CnapTak
Цитата(Sergio 19 @ 27.2.2010, 14:37) *
Ну, поскорей не получится...(( Перелом 2-х пальцев и вывих 1-ого...(( Прощай баскетбол на 2 месяца точно...

Фигасе!!!
Поправляйся!
KingDiamonD
Да уж... что за баскет там у Вас
KingDiamonD
Как же меня парят эти автоссотавы, а точнее играть с ними. Полное преимущество Рапида и 1-1 sad.gif
Я зол, жду Суперфунд
De3ePTuP
Обыграл Магну, но не без потерь...
От нее блин одни неприятности. Мало того, что дисквалификация заща, так еще и минус балл силы за победу 3:1. Вот вечно у меня беда с этими баллами angry.gif, сташно вспомнить сколько не добрал их в свое время, так еще и отнимаются... sad.gif
PS: кто бы сомневался, что новый менеджер сыграет жестким прессингом wink.gif Не, ну какой смысл тратить силы на команды, которые заведомо сильнее тебя. Не лучше ли использовать эту опцию в играх с соперниками, где больше шансов победить...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.