Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Чемпионат Австрии
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Национальные федерации > Европа > Австрия
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70
KingDiamonD
Цитата(Sergio 19 @ 13.3.2010, 15:10) *
Надеюсь сегодня на победу над Ваккером и на ничеечку Аустрии (В) с Ридом! Ну и, естественно, на поражения Рапида и Суперфунда!)))

Ну ты и на фантазировал, самому та не страшно от такого прогноза? smile.gif
AiMs
Ред Булл (З) 4:1 Магна
Скромная победа и первое место в таблице,с лучшей разницей забитых/пропущенных.
hrust
Что-то мне не фартит... (11 место ... после 6 игр 2 победы и 1 ничья). Для полного счастья осталось вылететь из кубка... smile.gif
Sergio 19
Победа над Ваккером 2:1! А также ничья Рида и Аустрии (В)!)))
De3ePTuP
Ну вот опять я на первых минутах пропускаю sad.gif А ведь вел весь матч, если бы не досадный гол на первой минуте...
De3ePTuP
Цитата(hrust @ 14.3.2010, 9:57) *
Что-то мне не фартит... (11 место ... после 6 игр 2 победы и 1 ничья). Для полного счастья осталось вылететь из кубка... smile.gif

Да уж, во втором диве не просто. Мне в Ирландии тоже не очень-то везет. wink.gif
FRoGgER
Доброго всем времени суток!

Сегодня готовимся провести 7-ой тур 3-его сезона нашей прекрасной Австрийской лиги.
Как и всегда желаю всем удачи и профессиональных успехов wink.gif

Кстати по рейтингу стран мы на седьмой позиции, я думал будет хуже!
KingDiamonD
А почему ты так думалsmile.gif?
ЗЫ: Олег, респект за автосос на бутсе!
De3ePTuP
Цитата(FRoGgER @ 17.3.2010, 3:34) *
Доброго всем времени суток!

Сегодня готовимся провести 7-ой тур 3-его сезона нашей прекрасной Австрийской лиги.
Как и всегда желаю всем удачи и профессиональных успехов wink.gif

Кстати по рейтингу стран мы на седьмой позиции, я думал будет хуже!

Ты щито, обижаещь laugh.gif
KingDiamonD
Не говори. Лучше спроси почему мы не на первом месте smile.gif Австрия это самые сливки общества Эштадио smile.gif Лучшие менеджеры smile.gif
AiMs
Скромная победа над ЛАСКом 1-0.Следующий тур очень интересный.
Sergio 19
Проиграл Рапиду(((( Я очень взбешен! Именно тем, что творится с рейтингом!!!! Что за бред! Был 1491, после матча с Ваккером, который я выиграл, стал 1492, а после поражения от Рапид, аж 1459!!!! mad.gif Хамство!
Буду теперь Рапиду мстить в Кубке! Ох, Серег, пощады не жди!)
KingDiamonD
Цитата(Sergio 19 @ 18.3.2010, 0:55) *
Проиграл Рапиду(((( Я очень взбешен! Именно тем, что творится с рейтингом!!!! Что за бред! Был 1491, после матча с Ваккером, который я выиграл, стал 1492, а после поражения от Рапид, аж 1459!!!! mad.gif Хамство!
Буду теперь Рапиду мстить в Кубке! Ох, Серег, пощады не жди!)

По поводу твоего рейтинга. Ты обыграл Ваккер у которого рейтинг низок по сравнению с твоим, вот поэтому ты и получил мало очков. Проиграв мне, команде слабее тебя по рейтингу на много ты потерял большое количество баллов, а я в свою очередь приобрел! Что касаемо матча, то могу сказать что тебе повезло в кубке. Ну не может же тебе везти всегда. На сей раз я играл более атакующе, а отсюда и 2 мяча в твои ворота. В ответной игре на кубок не думаю что ты меня порвешь и даже я сомневаюсь что вообще сможешь одолеть. Думаю я пройду дальше. Отличный матч, я в восторге smile.gif
De3ePTuP
Цитата(KingDiamonD @ 18.3.2010, 0:21) *
По поводу твоего рейтинга. Ты обыграл Ваккер у которого рейтинг низок по сравнению с твоим, вот поэтому ты и получил мало очков. Проиграв мне, команде слабее тебя по рейтингу на много ты потерял большое количество баллов, а я в свою очередь приобрел! Что касаемо матча, то могу сказать что тебе повезло в кубке. Ну не может же тебе везти всегда. На сей раз я играл более атакующе, а отсюда и 2 мяча в твои ворота. В ответной игре на кубок не думаю что ты меня порвешь и даже я сомневаюсь что вообще сможешь одолеть. Думаю я пройду дальше. Отличный матч, я в восторге smile.gif

Смелое заявление, вот тут то мы и проверим cool.gif
FRoGgER
Цитата(De3ePTuP @ 17.3.2010, 21:22) *
Ты щито, обижаещь laugh.gif

Нет конечно, просто лига новая, думал ниже будем
Sergio 19
Цитата(FRoGgER @ 18.3.2010, 10:08) *
Нет конечно, просто лига новая, думал ниже будем

Почему новая? Мы с 1-ого сезона существуем))
Sergio 19
Цитата(KingDiamonD @ 18.3.2010, 1:21) *
По поводу твоего рейтинга. Ты обыграл Ваккер у которого рейтинг низок по сравнению с твоим, вот поэтому ты и получил мало очков. Проиграв мне, команде слабее тебя по рейтингу на много ты потерял большое количество баллов, а я в свою очередь приобрел! Что касаемо матча, то могу сказать что тебе повезло в кубке. Ну не может же тебе везти всегда. На сей раз я играл более атакующе, а отсюда и 2 мяча в твои ворота. В ответной игре на кубок не думаю что ты меня порвешь и даже я сомневаюсь что вообще сможешь одолеть. Думаю я пройду дальше. Отличный матч, я в восторге smile.gif

Не, ну я не говорил, что порву, просто сказал, что пощады не будет и свое место в 1/4 я забронирую 100%! wink.gif А про Чемпионат, хочу сказать, что во втором круге - всем капец!)) Придут 3 новых игрока и матчей по мимо Чемпионата будет меньше, так что ребята держитесь, буду наверстывать! Хотя и сейчас далеко отпускать никого не буду!)
KingDiamonD
Цитата(Sergio 19 @ 18.3.2010, 10:50) *
Не, ну я не говорил, что порву, просто сказал, что пощады не будет и свое место в 1/4 я забронирую 100%! wink.gif А про Чемпионат, хочу сказать, что во втором круге - всем капец!)) Придут 3 новых игрока и матчей по мимо Чемпионата будет меньше, так что ребята держитесь, буду наверстывать! Хотя и сейчас далеко отпускать никого не буду!)

Хехеххехе smile.gif Посмотрим. А до середины чемпа тебе еще дожить надо, да и мы не дремлем smile.gif
ивасык телесык
народ,как уменьшить травму?а то 150 дней-это несерьёзно
KingDiamonD
Цитата(ивасык телесык @ 18.3.2010, 16:18) *
народ,как уменьшить травму?а то 150 дней-это несерьёзно

Никак!
ивасык телесык
Цитата(KingDiamonD @ 18.3.2010, 15:37) *
Никак!

И врач не поможет?
KingDiamonD
Цитата(ивасык телесык @ 18.3.2010, 17:14) *
И врач не поможет?

эээээ вот тут затрудняюсь отетить
Aoleg
ну почему же, может помочь: + к вероятности сокращения срока травмы за 1 ИД, % (для врача) 10 20 30 50 100, в зависимости от уровня, зайди в Правила в цифрах
FRoGgER
Да, дохтора нужно прокачать, а то пол года это не серьёзно sad.gif
Sergio 19
В этом сезоне борьба жестокая за медали развернется! Ой жестокая!!!
FRoGgER
http://vfm-estadio.ru/match_report.php?gam...1279&type=t

Чуть не разрыдался, а так близко был sad.gif
AiMs
Ред Булл (З) 2:0 Аустрия (В)
Отличный матч провели мои парни.Учитывая большую разницу между силой команд,я ожидал потерпеть первое поражение в сезоне.Но все хорошо то,что хорошо кончается.
ToTTeNHaM
Цитата(AiMs @ 21.3.2010, 3:28) *
Ред Булл (З) 2:0 Аустрия (В)
Отличный матч провели мои парни.Учитывая большую разницу между силой команд,я ожидал потерпеть первое поражение в сезоне.Но все хорошо то,что хорошо кончается.


Мы просто еле живые после матча в Турции, радует то что из топ6 обошел меня лишь Суперфунд с которыми следующяя домашняя игра) А с вами я на Хорр разберусь как востановлюсь чуток))
Факт
Один из ваших игроков попал в сборную 8 тура на Эстадио, ознакомится можно по-ссылке
http://vfm-estadio.ru/forum/index.php?showtopic=4358
Sergio 19
Цитата(AiMs @ 21.3.2010, 3:28) *
Ред Булл (З) 2:0 Аустрия (В)
Отличный матч провели мои парни.Учитывая большую разницу между силой команд,я ожидал потерпеть первое поражение в сезоне.Но все хорошо то,что хорошо кончается.

Вот этого результата я ждал с начала сезона! А я полуживой разобрался дома с Леобеном!)
De3ePTuP
Цитата(AiMs @ 21.3.2010, 2:28) *
Ред Булл (З) 2:0 Аустрия (В)
Отличный матч провели мои парни.Учитывая большую разницу между силой команд,я ожидал потерпеть первое поражение в сезоне.Но все хорошо то,что хорошо кончается.

Хорошь!!! smile.gif ohmy.gif
PS: мой нападающий сделал дубль, а балл силы дают вратарю соперника. Я взбешен angry.gif
KingDiamonD
Проиграли Ваккеру sad.gif эххх
Robben
Следуйщая игра с Клагенфуртом надеюсь есть щансы на победу!
De3ePTuP
Как бы тут Рапидику не влететь по полной... ohmy.gif
Sergio 19
Цитата(De3ePTuP @ 23.3.2010, 16:21) *
Как бы тут Рапидику не влететь по полной... ohmy.gif

А мне бы Аустрии (Л) не проиграть... а то с физой проблемы жестокие...
KingDiamonD
Цитата(De3ePTuP @ 23.3.2010, 16:21) *
Как бы тут Рапидику не влететь по полной... ohmy.gif

Да не Сань. Я с Серёгой играл жестким, физа ни к черту. Думаю проиграю
De3ePTuP
Цитата(KingDiamonD @ 23.3.2010, 16:41) *
Да не Сань. Я с Серёгой играл жестким, физа ни к черту. Думаю проиграю

Перешел с устрашения на успокоение laugh.gif Нас не обманешь! wink.gif
KingDiamonD
Цитата(De3ePTuP @ 23.3.2010, 17:11) *
Перешел с устрашения на успокоение laugh.gif Нас не обманешь! wink.gif

Ну и болтун smile.gif Я тебе по телефону всё сказал wink.gif
FRoGgER
Надеюсь Аниф много Физы на кубке отдал, завтра буду пытать счастье очки набрать на нем smile.gif
De3ePTuP
Цитата(FRoGgER @ 23.3.2010, 19:09) *
Надеюсь Аниф много Физы на кубке отдал, завтра буду пытать счастье очки набрать на нем smile.gif

Гена в помощь)))
AiMs
Цитата(FRoGgER @ 23.3.2010, 20:09) *
Надеюсь Аниф много Физы на кубке отдал, завтра буду пытать счастье очки набрать на нем smile.gif

Ну по ростеру всего 2 игрока с физой меньше 93.Так что особо на усталось не нужно надеяться)
Vegas1989
Цитата(Robben @ 23.3.2010, 12:09) *
Следуйщая игра с Клагенфуртом надеюсь есть щансы на победу!



посмотрим....
AiMs
ГАК 3:3 Ред Булл (З)
Не плохой камбек ГАКа.Жаль не получилось победить.Но главное не проиграл и сохранил первое место.
De3ePTuP
Цитата(AiMs @ 25.3.2010, 0:51) *
ГАК 3:3 Ред Булл (З)
Не плохой камбек ГАКа.Жаль не получилось победить.Но главное не проиграл и сохранил первое место.

В следующем туре с тобой встретимся. wink.gif Постараюсь забить больше, чем пропустить...
AiMs
Цитата(De3ePTuP @ 25.3.2010, 2:02) *
В следующем туре с тобой встретимся. wink.gif Постараюсь забить больше, чем пропустить...

Смотрю на твою физу и что-то сомнения закрадаються))Еще и основной защитник пропускает матч.
Но загадывать дело не благодарное.
Впереди два очень сложных матча с лидерами чемпионата.Вот и посмотрим,насколько велики амбиции в этом сезоне.
Sergio 19
Выигралу Аустрии (Л)! Впервые в сезоне Майр не реализовал пеналь... Ну да ладно, зато решающий гол забил!) Еду биться в Сербию!
FRoGgER
нет слов.... 3-1 проиграть sad.gif
Vegas1989
след. матч с командой без менеджера.....+ будут какие-либо?
Sergio 19
Цитата(Vegas1989 @ 25.3.2010, 13:09) *
след. матч с командой без менеджера.....+ будут какие-либо?

Иногда без менеджера команда играет сильнее, чем с ним, так что не жди легкого матча! ))
KingDiamonD
Цитата(Vegas1989 @ 25.3.2010, 13:09) *
след. матч с командой без менеджера.....+ будут какие-либо?

вот вот, там скорее одни минусы smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.