Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Чемпионат Австрии
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Национальные федерации > Европа > Австрия
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70
Aoleg
Хоть для меня уже этот матч ничего не решает, + 2 красные, буду биться как в последний раз wink.gif
каргино
тьфу блин, когда состав отправлял забыл стиль выбрать...sad.gif Но ладно что победил 1 удар в створ-1 голsmile.gif
ToTTeNHaM
Цитата(Sergio 19 @ 24.6.2010, 3:18) *
Хотелось бы, чтобы эти молитвы прошли даром!!!!))))) Но в гостях с СУПЕРСОПЕРНИКОМ будет очень тяжело!!!! Но ЭТО решающий матч!!!!!! Надо выйти на него и победить!!!!! Это все, что требуется, а если мы не сможем выиграть, то у нас будет всего лишь бронза!!!! Суперматч!!!! Ждем его!!!!!!!


У Рида тоже соперник сложный очень)
ToTTeNHaM
Цитата(Aoleg @ 24.6.2010, 12:19) *
Хоть для меня уже этот матч ничего не решает, + 2 красные, буду биться как в последний раз wink.gif


Удачи! Надеюсь на тебя)
ToTTeNHaM
Ну наконецто) Спасибо Аолег, УРА!
KingDiamonD
Цитата(ToTTeNHaM @ 27.6.2010, 1:00) *
Ну наконецто) Спасибо Аолег, УРА!

Поздравляюююююююююююю эмоции слабоваты smile.gif Жги Олег
Aoleg
Цитата(ToTTeNHaM @ 27.6.2010, 0:00) *
Ну наконецто) Спасибо Аолег, УРА!


Тёска, не за что) (возврат за лигу и т.д., где пересекались) Серджио сорри.
ToTTeNHaM
Цитата(KingDiamonD @ 27.6.2010, 1:52) *
Поздравляюююююююююююю эмоции слабоваты smile.gif Жги Олег


Спасибо, будем стараться)
ToTTeNHaM
Возврат за первый сезон, очень сложная и интригующяя концовка только теперь наоборот, мы вырвали чемпионство! УРА!!!
Sergio 19
((((((((( Эх, не получилось 3-ий раз подряд выиграть Чемпионат!((((( Мы, все что могли сделали!!! В матче с равным соперником нам не хватило того самого везенья, которое мне помогло одержать победу в 1-ом сезоне! Ну что же, у нас теперь новый Чемпион! Поздравляю!) Слава богу, что хоть Рид оступился!)))
ToTTeNHaM
Цитата(Sergio 19 @ 27.6.2010, 11:59) *
((((((((( Эх, не получилось 3-ий раз подряд выиграть Чемпионат!((((( Мы, все что могли сделали!!! В матче с равным соперником нам не хватило того самого везенья, которое мне помогло одержать победу в 1-ом сезоне! Ну что же, у нас теперь новый Чемпион! Поздравляю!) Слава богу, что хоть Рид оступился!)))


Спасибо, постараюсь хотя бы повторить твои результаты в ЛЧ)
каргино
Спасибо вам большее за то что приняли тепло меня (почти все)... Было приятно в вашей компании, но проект оказался не для меня sad.gif...
KingDiamonD
Цитата(каргино @ 27.6.2010, 17:44) *
Спасибо вам большее за то что приняли тепло меня (почти все)... Было приятно в вашей компании, но проект оказался не для меня sad.gif...

И куда ты собрался. Новый сезон начнешь и все будет пучком wink.gif Давай, не сдавайся.
ЗЫ: Мы заняли таки заветное 5-е место которое позволит нам играть в КЛ УРаааааааа
ToTTeNHaM
Цитата(каргино @ 27.6.2010, 17:44) *
Спасибо вам большее за то что приняли тепло меня (почти все)... Было приятно в вашей компании, но проект оказался не для меня sad.gif...


А чего ты так? Хочешь другой клуб может?
каргино
Цитата(KingDiamonD @ 27.6.2010, 17:03) *
И куда ты собрался. Новый сезон начнешь и все будет пучком wink.gif Давай, не сдавайся.
ЗЫ: Мы заняли таки заветное 5-е место которое позволит нам играть в КЛ УРаааааааа

не,спасибо. я уже освобожден от клуба smile.gif
ЗЫ. Поздровляю wink.gif
каргино
Цитата(ToTTeNHaM @ 27.6.2010, 17:47) *
А чего ты так? Хочешь другой клуб может?

нет другой клуб не хочу, мне и так хватило 2х не удачных опыта...
Менеджер не для меня...
KingDiamonD
Цитата(каргино @ 27.6.2010, 19:58) *
нет другой клуб не хочу, мне и так хватило 2х не удачных опыта...
Менеджер не для меня...

Хреново конечно sad.gif Заходи, двери Австрии для тебя открыты wink.gif
каргино
Цитата(KingDiamonD @ 27.6.2010, 19:07) *
Хреново конечно sad.gif Заходи, двери Австрии для тебя открыты wink.gif

спасибоsmile.gif Приятно расставаться друзьями rolleyes.gif
пим-2009
А Ласк тем временем,снова увельнул от вылета в пердив, верней во втордивhappy.gif
Aoleg
Цитата(пим-2009 @ 27.6.2010, 20:18) *
А Ласк тем временем,снова увельнул от вылета в пердив, верней во втордивhappy.gif


Ну ещё в стыках надо выстоять wink.gif
пим-2009
Цитата(Aoleg @ 27.6.2010, 21:50) *
Ну ещё в стыках надо выстоять wink.gif


епт это стыки точно,откуда только появились в расписании blink.gif
ну тогда велком втордив,будем бороздить просторы biggrin.gif
De3ePTuP
Цитата(ToTTeNHaM @ 27.6.2010, 2:07) *
Возврат за первый сезон, очень сложная и интригующяя концовка только теперь наоборот, мы вырвали чемпионство! УРА!!!

Поздравляю с Чемпионством! ...ну и HOBBIT33-а тоже. wink.gif
Цитата(Sergio 19 @ 27.6.2010, 12:59) *
((((((((( Эх, не получилось 3-ий раз подряд выиграть Чемпионат!((((( Мы, все что могли сделали!!! В матче с равным соперником нам не хватило того самого везенья, которое мне помогло одержать победу в 1-ом сезоне! Ну что же, у нас теперь новый Чемпион! Поздравляю!) Слава богу, что хоть Рид оступился!)))

И вправду, слава богу! cool.gif
Цитата(каргино @ 27.6.2010, 17:44) *
Спасибо вам большее за то что приняли тепло меня (почти все)... Было приятно в вашей компании, но проект оказался не для меня sad.gif...

Удачи! Жаль, что уходишь.
Цитата(KingDiamonD @ 27.6.2010, 18:03) *
И куда ты собрался. Новый сезон начнешь и все будет пучком wink.gif Давай, не сдавайся.
ЗЫ: Мы заняли таки заветное 5-е место которое позволит нам играть в КЛ УРаааааааа

Молодец, Серега!!! smile.gif Хоть кто-то добился результата. Это было непросто. cool.gif
Цитата(пим-2009 @ 27.6.2010, 23:10) *
епт это стыки точно,откуда только появились в расписании blink.gif
ну тогда велком втордив,будем бороздить просторы biggrin.gif

Все же еще не все потеряно. laugh.gif
KingDiamonD
Цитата(пим-2009 @ 27.6.2010, 22:10) *
епт это стыки точно,откуда только появились в расписании blink.gif
ну тогда велком втордив,будем бороздить просторы biggrin.gif

Рано паковать чемоданы, надо биться... Рви неверных wink.gif
HOBBIT33
Во , форум ожил, кажется blink.gif rolleyes.gif
HOBBIT33
Цитата(каргино @ 27.6.2010, 17:44) *
Спасибо вам большее за то что приняли тепло меня (почти все)... Было приятно в вашей компании, но проект оказался не для меня sad.gif...


Мда , жалко что уходят активные менеджеры unsure.gif

Цитата(De3ePTuP @ 27.6.2010, 23:30) *
Поздравляю с Чемпионством! ...ну и HOBBIT33-а тоже. wink.gif


Я вроде как бы тут и не причем. blush.gif Это предидущий менеджер постарался. Вот только почему он(а) ушел(ушла)????


Цитата(KingDiamonD @ 28.6.2010, 3:39) *
Рано паковать чемоданы, надо биться... Рви неверных wink.gif


Да,да. Никогда не сдавайся. rolleyes.gif
пим-2009
Цитата(HOBBIT33 @ 28.6.2010, 17:30) *
Да,да. Никогда не сдавайся. rolleyes.gif


Играть то будем по любому))только как я прошляпил?вот вопрос blush.gif
думал все хоккей,раслобон словил biggrin.gif
я так понимаю,что с 11 места стыки?или как..что за группы
HOBBIT33
Цитата(пим-2009 @ 28.6.2010, 18:50) *
Играть то будем по любому))только как я прошляпил?вот вопрос blush.gif
думал все хоккей,раслобон словил biggrin.gif
я так понимаю,что с 11 места стыки?или как..что за группы


Если ты это имел ввиду , то вот: http://vfm-estadio.ru/tour.php?tourid=782
Aoleg
Цитата(konst @ 1.6.2009, 13:02) *
Чемпионат страны.

Внимание дальнейшее действует только в сезоне, следующем за образованием более низкого дивизиона.
При наличии более низкого дивизиона команды, занявшие места с 11го по 14е, играют в переходных матчах с командами, занявшими 3-6е места в более низком дивизионе.

Регламент стыковых матчей.
4 команды из 1го дивизиона (11-14е место) и 4 команды из второго дивизиона (3-6е место), распределяются в 2 группы.
1я группа. 11 и 12е место 1го дивизиона и 5е и 6е место второго дивизиона. 2я группа. 13е и 14е место 1го дивизиона и 3е и 4е место второго дивизиона.
игры идут в 1 круг, хозбонуса нет, деньги пополам между участниками матча, рейтинг как у матчей 2-го дивизиона.
За победу в одном матче дается 3 очка, за ничью - 1, за поражение - 0.
При равенстве очков команды распределяются по следующим показателям (в порядке убывания приоритета):
разница забитых и пропущенных мячей (голов),
забитые мячи (голы),
победы,
личные встречи.
команда с меньшей силой 11 стоит выше.

ceto
ToTTeNHaM с чемпионством!!!
Жаркая у вас вышла схватка=)
ToTTeNHaM
Цитата(ceto @ 30.6.2010, 10:41) *
ToTTeNHaM с чемпионством!!!
Жаркая у вас вышла схватка=)


Спасибо, даже очень)
KingDiamonD
Цитата(ceto @ 30.6.2010, 10:41) *
ToTTeNHaM с чемпионством!!!
Жаркая у вас вышла схватка=)

Отличный повод для рекламы игрока smile.gif
пим-2009
Регламент просто супер!Хотя лучше бы было оставить тройку призеров,а остальных в стыки!...вот было бы круто!у кого сила слабая убрать в глухую задницу а потом удивляться,почему это клубы бросают biggrin.gif ,такими темпами и правилами команды будут в свободных по жизни!пока кто нить не поймет,что раскачать команды не реал!
Хотелось бы ошибаться.конечно,но думаю,что это не правильно...две не вылет,а14 с 3-ей в стык..вот и всё!Хотя тут же стратеги одни,и о чем это я?
De3ePTuP
Цитата(пим-2009 @ 30.6.2010, 23:35) *
Регламент просто супер!Хотя лучше бы было оставить тройку призеров,а остальных в стыки!...вот было бы круто!у кого сила слабая убрать в глухую задницу а потом удивляться,почему это клубы бросают biggrin.gif ,такими темпами и правилами команды будут в свободных по жизни!пока кто нить не поймет,что раскачать команды не реал!
Хотелось бы ошибаться.конечно,но думаю,что это не правильно...две не вылет,а14 с 3-ей в стык..вот и всё!Хотя тут же стратеги одни,и о чем это я?

В какой-то степени ты прав конечно. Знали бы где соломки подстелить, убитых клубов и вовсе не было бы... С другой стороны, слабые клубы будут больше побеждать во втором диве. К тому же если клуб сильный, ему никто не помешает победить в стыках и остаться в 1 диве.
В конце концов регламент есть регламент. Чего теперь судачить...
пим-2009
Ни кто и не судачит.Побеждать говоришь?Как?Случайно если только))Все продуманы теперь,клубы как шлюх бросают и новые регистрируют!и силу не про качаешь,в постоянных проигрышах!откуда прокачка?и деньги?так что не надо!Вот если хотя бы типа отката сделал хозяин проетка))то да..заново пере регистрировать клуб(ну не хочу я бросать команду)легче бросить и новый зарегить, конкурентоспособный хотя бы типа)))Не по спортивному как то!чисто моё мнение....надеюсь что хоть кто поймет о чем я!
De3ePTuP
Цитата(пим-2009 @ 1.7.2010, 19:45) *
Ни кто и не судачит.Побеждать говоришь?Как?Случайно если только))Все продуманы теперь,клубы как шлюх бросают и новые регистрируют!и силу не про качаешь,в постоянных проигрышах!откуда прокачка?и деньги?так что не надо!Вот если хотя бы типа отката сделал хозяин проетка))то да..заново пере регистрировать клуб(ну не хочу я бросать команду)легче бросить и новый зарегить, конкурентоспособный хотя бы типа)))Не по спортивному как то!чисто моё мнение....надеюсь что хоть кто поймет о чем я!

Я прекрасно понимаю о чем ты. И согласен с тобой! Чего уж говорить на начальном этапе развития проекта были допущены фатальные организационные ошибки. Это весьма печально. Но с этим ничего не поделаешь. Думаешь люди не пытались?! Политика партии врятли поменяется, так что надо хотя бы как-то крутится... Лично я зная наперед что да как, и сам зарегал бы кому по другому. А что сейчас? Вроде иду в лидерах чемпионата, однако вопрос на сколько силен этот чемпионат?! Команды, имеющие статус топ-клубов, уже давно получают преимущество. Зачастую эта "фора" имеет коллосальный уровень! Сейчас по прошествии сезона, совершенно однозначно могу сказать, что это был последний сезон в котором у меня были шансы на чемпионство..., шансы подтянуться к лидерам. (возможно еще получится воспользоваться прибавлением из второго дива, но опять же должно многое сложиться). Не вышло... И это у меня еще "прибавка" за счет КЛ идет. У других и того то нет.
PS: Вообщем конечно все не в лучшем виде, но что поделать. Если бы можно было я бы и Магну взял и всех их "подобрал" бы...)))
KingDiamonD
Цитата(пим-2009 @ 1.7.2010, 18:45) *
Ни кто и не судачит.Побеждать говоришь?Как?Случайно если только))Все продуманы теперь,клубы как шлюх бросают и новые регистрируют!и силу не про качаешь,в постоянных проигрышах!откуда прокачка?и деньги?так что не надо!Вот если хотя бы типа отката сделал хозяин проетка))то да..заново пере регистрировать клуб(ну не хочу я бросать команду)легче бросить и новый зарегить, конкурентоспособный хотя бы типа)))Не по спортивному как то!чисто моё мнение....надеюсь что хоть кто поймет о чем я!

Мне одно тут нравится в отличие от бутсы и это меня держит тут довольно крепко - тактическая линия и финансовая политика. Сложно и поэтому интересно.
Что касаемо твоей мысли то она конечно понятна. Теперь мы знаем что да как, но тем и заводит меня наверстать упущенное и создать "DreamTeam" потом и кровью. ИМХО wink.gif
Зы: а ты не расстраивайся, гни свою линию в развитии клуба и все будет!!!
De3ePTuP
Цитата(KingDiamonD @ 1.7.2010, 21:59) *
Мне одно тут нравится в отличие от бутсы и это меня держит тут довольно крепко - тактическая линия и финансовая политика. Сложно и поэтому интересно.
Что касаемо твоей мысли то она конечно понятна. Теперь мы знаем что да как, но тем и заводит меня наверстать упущенное и создать "DreamTeam" потом и кровью. ИМХО wink.gif
Зы: а ты не расстраивайся, гни свою линию в развитии клуба и все будет!!!

Я не уверен до конца, однако все больше склоняюсь к мысли, что упущенное стало фатальным, чтобы радикально что-то наверстать.
KingDiamonD
Цитата(De3ePTuP @ 1.7.2010, 23:00) *
Я не уверен до конца, однако все больше склоняюсь к мысли, что упущенное стало фатальным, чтобы радикально что-то наверстать.

Не ссссссать... smile.gif
ToTTeNHaM
Посоветуйте ато немогу определиться(незря я весы)) что лучше сделать- купить игрока хорошего, накопить на школу(правда до 5 врядли доберу, развечто до 4) или построить стадион???)
KingDiamonD
Цитата(ToTTeNHaM @ 2.7.2010, 8:58) *
Посоветуйте ато немогу определиться(незря я весы)) что лучше сделать- купить игрока хорошего, накопить на школу(правда до 5 врядли доберу, развечто до 4) или построить стадион???)

Без сомнения лучше стадик (при условии что не хватает на ДЮСШ) ведь тебе представлять Австрию в ЛЧ а там неплохие деньги за матчи smile.gif
ToTTeNHaM
Цитата(KingDiamonD @ 2.7.2010, 10:30) *
Без сомнения лучше стадик (при условии что не хватает на ДЮСШ) ведь тебе представлять Австрию в ЛЧ а там неплохие деньги за матчи smile.gif

Ну если врача уволить то может хватить на ДЮСШ, как тогда лучше?)
KingDiamonD
Цитата(ToTTeNHaM @ 2.7.2010, 10:12) *
Ну если врача уволить то может хватить на ДЮСШ, как тогда лучше?)

врач тебе дает хороший плюс физе, а к ЛЧ она тебе оч нужна будет. ИМХО лучше стадион, а вот на будущий сезон и о ДЮСШ можно подумать
KingDiamonD
Продаю игроков Рапида http://vfm-estadio.ru/forum/index.php?show...st&p=293831
Кому интересно можете писать тут smile.gif
De3ePTuP
Цитата(KingDiamonD @ 3.7.2010, 15:53) *
Продаю игроков Рапида http://vfm-estadio.ru/forum/index.php?show...st&p=293831
Кому интересно можете писать тут smile.gif

Создал бы тему для трансов...
KingDiamonD
Цитата(De3ePTuP @ 3.7.2010, 16:06) *
Создал бы тему для трансов...

Где, у нас?
De3ePTuP
Цитата(KingDiamonD @ 3.7.2010, 17:31) *
Где, у нас?

Ну да, почему нет... Как у Ирландцев например.
ToTTeNHaM
Цитата(KingDiamonD @ 3.7.2010, 15:53) *
Продаю игроков Рапида http://vfm-estadio.ru/forum/index.php?show...st&p=293831
Кому интересно можете писать тут smile.gif


Возможно кого-то из них куплю)
De3ePTuP
Итак, 6 новых клубов в следующем сезоне в 1 диве... Пожалуй борьба обостриться. wink.gif
ToTTeNHaM
Цитата(De3ePTuP @ 5.7.2010, 22:15) *
Итак, 6 новых клубов в следующем сезоне в 1 диве... Пожалуй борьба обостриться. wink.gif


Не думаю, зато теперь почти 100 процентов будем получать балы силы за победу, а 800 РС или 600 соперника думаю для наших стандартных 1100-1200 всеравно. Единственный клуб который очень силен- Блау Вайс будет сдавать, так что думаю многого для клубов-лидеров не измениться)
Жаль Аустрию Лустенау, я болел за них, кроме того теперь только 2 АУстрии в вышке осталось)
Sergio 19
Цитата(ToTTeNHaM @ 5.7.2010, 22:55) *
Не думаю, зато теперь почти 100 процентов будем получать балы силы за победу, а 800 РС или 600 соперника думаю для наших стандартных 1100-1200 всеравно. Единственный клуб который очень силен- Блау Вайс будет сдавать, так что думаю многого для клубов-лидеров не измениться)
Жаль Аустрию Лустенау, я болел за них, кроме того теперь только 2 АУстрии в вышке осталось)

Надеюсь и останется!)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.