Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Чиллаут
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Национальные федерации > Южная Америка > Чили
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Magol
Эта тема конечно же для чилийских перцев и приезжих, так что говорим о всем что хочется!
Hitman
предлагаю каждому по мере желания рассказать почему он выбрал тот или иной клуб... начну с себя... когда я захотел выбрать клуб из Чили, то не знал какой именно, в них не разбирался вообще, не имел представления... помимо эстадио играю во всоле, поэтому посоветовался с другом, который играет в этой стране и он сказал, что нужно брать Коло Коло, но он был уже занят, тогда он мне сказал брать без раздумий Универсидад Католика, и в реальности очень популярный клуб и во всоле сильный... и вот послушав его, я зарегил этот клуб.... вот такая занимательная история biggrin.gif
Joker
Hitman, а ты название клуба правильно написал?
Joker
А если честно, то мне по барабану название клуба. Просто хочется поиграть в новом для меня менеджере.
Hitman
Цитата(Joker @ 15.8.2010, 8:34) *
Hitman, а ты название клуба правильно написал?

Коло коло или Универсидад Католика???
Joker
Цитата(Hitman @ 20.8.2010, 14:39) *
Коло коло или Универсидад Католика???

Ага, правда мне первое больше понравилось, чем универ. rolleyes.gif
Apachi_Mafia
http://vfm-estadio.ru/roster.php?teamid=1328 - первый блин комомsad.gif
http://vfm-estadio.ru/roster.php?teamid=1330 - все молодые игроки без дисциплиныsad.gif
http://vfm-estadio.ru/roster.php?teamid=1331 - тут тоже,без дисциплиныsad.gif
http://vfm-estadio.ru/roster.php?teamid=1332 - тоже плохо выставлены скилы
http://vfm-estadio.ru/roster.php?teamid=1333 - еще один убитый клуб...

сделать сильный клуб и будешь чемпионом очень долго...
ceto
Сантьяго Морнинг (Сантьяго, Чили) - клуб интересный, хотя игрок с с-5 в-5 это конечно анекдот. плюс странное распределение спецух.
Ла Серена (Ла-Серена, Чили) - 10ки + безумие в фин. плане.
Аудакс Итальяно (Ла-Флорида, Чили) - странные спецухи. оборонные.
Кобрелоа (Калама, Чили) - распределение параметров далеко не оптимальное. распределение Дисциплины странное.
Унион Сан-Фелипе (Сан-Фелипе, Чили) - 2 Gk да ещё и со спецухами! странное распределение спецух, силы, потенциала. вообщем плохо, хотя и не смертельно.
Унион Сан-Фелипе (Сан-Фелипе, Чили) - спецухи распределеил нормально. а вот попытка сделать 16 игроков основы естественно привела к катастрофе.
Уачипато (Талькауано, Чили) - вратари до 40 это круто. но не смешно. команда без настоящего и с огромными проблемами в будущем. пусть строить стадион 17 000 и пытается дожить до покупки нормального вратаря.
Кобресаль (Эль-Сальвадор, Чили) - очередной покойник.
konst
О, все пришли критиковать чилийцев. smile.gif Из пока зарегистрированного "Сантьяго Морнинг" - единственный клуб, менеджер которого подготовился к регистрации, а не сделал все от балды. Из 8 имеющихся клубов "Сантьяго Морнинг" - явный лидер. Среди всех остальных намечается равная борьба, а это главное. В другом чемпионате каждый из этих клубов был бы аутсайдером, но какое это имеет значение, если здесь их много и они будут бороться на равных друг с другом? Главное - чтобы был интересный чемпионат. smile.gif

И ход с двумя слабыми вратарями, и ход с большим количеством оборонительных спецух - очень грамотные, но глядя на регистрацию этих команд в целом, понимаешь, что оба этих грамотных хода были сделаны случайно. А жаль.
Magol
Интересно чем интересен ход с двумя убитыми вратарями? Но интересно и внимание админов к делам Чили.
Все же Чили собрали и даже раньше тех, почти, кто от нас убегал в надежде лучшей жизни. Это вам ответ на то что - нехрен бегать.
Magol
Народ, вы хоть не тупите с клубами - перед тем как что-то создавть посмотрите что пишут бывалые менеджеры и посмотрите другие клубы,
в Чили галимых клубов нам не надо!
Joker
Цитата(konst @ 20.8.2010, 16:54) *
О, все пришли критиковать чилийцев. smile.gif Из пока зарегистрированного "Сантьяго Морнинг" - единственный клуб, менеджер которого подготовился к регистрации, а не сделал все от балды. Из 8 имеющихся клубов "Сантьяго Морнинг" - явный лидер. Среди всех остальных намечается равная борьба, а это главное. В другом чемпионате каждый из этих клубов был бы аутсайдером, но какое это имеет значение, если здесь их много и они будут бороться на равных друг с другом? Главное - чтобы был интересный чемпионат. smile.gif

И ход с двумя слабыми вратарями, и ход с большим количеством оборонительных спецух - очень грамотные, но глядя на регистрацию этих команд в целом, понимаешь, что оба этих грамотных хода были сделаны случайно. А жаль.

Действительно, спецов-критиков полно оказалось! wacko.gif
maxpadonak
ну помоему если уж и делать команду, то делать компию реальной, с правильными возрастами и тд. а на играть по шаблону с тремя перспективами и остальными темами. считаю это читерством.
Joker
Солидарен...
Joker
Цитата(maxpadonak @ 21.8.2010, 12:41) *
ну помоему если уж и делать команду, то делать компию реальной, с правильными возрастами и тд. а на играть по шаблону с тремя перспективами и остальными темами. считаю это читерством.

Солидарен. rolleyes.gif
Кстати во сколько будет седняшняя това?
konst
Цитата(maxpadonak @ 21.8.2010, 13:41) *
ну помоему если уж и делать команду, то делать компию реальной, с правильными возрастами и тд. а на играть по шаблону с тремя перспективами и остальными темами. считаю это читерством.



Цитата(Joker @ 21.8.2010, 14:42) *
Солидарен...


Ваш выбор - быть аутсайдерами? На здоровье, дело ваше. Каждый получает удовольствие от игры по-своему. smile.gif
Vegas1989
надо было идти в Чили))) поборолся бы за чемпионство....а так))))
Вячек
Эй, менеджеры Чили, вы хотите, чтобы вас все дрочили на международной арене? Не допустим этого, решил помочь и выставить свою версию регистрации нового клуба, если кто ей воспользуется, будет в шоколаде очень долго при грамотной политике дальнейшего развития! wink.gif

Шаблон регистрации нового клуба:


konst
Вячек, что такой клуб будет делать на международной арене? Даже через сезон. Он все равно будет жестоко вздрючен. На перспективу это неплохой клуб, но думать о выступлениях в интеркубках в ближайшей перспективе чилийцам не стоит.

P.S. Да и вообще, пусть думают своей головой. Посмотри на регистрацию этого сезона - в большинстве стран все клубы шаблонные, это же скучно. Кроме того, выкладывать шаблон сейчас - нечестно по отношению к тем, кто уже зарегистрировал клуб и не сможет воспользоваться шаблоном.
Вячек
Ну да, просто мне самому нельзя, да и не хочется уже регистрировать клуб, вот хотел бы просто таким сыграть, интересно, как бы он себя проявил. Понятно, что клуб максимально молодой и на продолжительную перспективу, но в чемпионате при грамотном управлении и развитии им можно достойно сыграть.
Я же не знал, что в Чили будет так много "убитых" при регистрации клубов, а то бы раньше состряпал и поделился своими наработками. Не хочется, чтобы в проекте появлялись вновь и вновь неконкурентоспособные клубы.
Mistake
Цитата(ceto @ 20.8.2010, 16:18) *
Кобресаль (Эль-Сальвадор, Чили) - очередной покойник.

Весна покажет, кто и где какил... angry.gif
Esc
Цитата(Mistake @ 22.8.2010, 4:37) *
Весна покажет, кто и где какил... angry.gif

Покажет,и поверь им какить будеш ты.
И не только весну...
Torrento
Цитата(Mistake @ 22.8.2010, 3:37) *
Весна покажет, кто и где какил... angry.gif

зря так говоришsmile.gif согласен с констом, чемп будет интересным, так что не парьтесь biggrin.gif
Magol
Цитата(maxpadonak @ 21.8.2010, 13:41) *
ну помоему если уж и делать команду, то делать компию реальной, с правильными возрастами и тд. а на играть по шаблону с тремя перспективами и остальными темами. считаю это читерством.

Причем тут реал? Это же игра и не надо тебе возрастов реальных, тут 2-3 сезона проходит за 1 реальный, все экстерном!
Ты и в правила вдумайся, чтобы не накосячить со схемой так как потом сам будешь виноват.
Chikari
Из новых нормально созданных клубов в основном шаблоны очень молодых команд со стилями Анг или браз/фланг =)
Контратак вообще не нашел ... б/беги вроде всего 1 ... и очень мало комбинашек и каталонок ...

Скучновато happy.gif

PS а 10-ки вообще убивают biggrin.gif
Chikari
Цитата(Вячек @ 22.8.2010, 2:03) *
Эй, менеджеры Чили, вы хотите, чтобы вас все дрочили на международной арене? Не допустим этого, решил помочь и выставить свою версию регистрации нового клуба, если кто ей воспользуется, будет в шоколаде очень долго при грамотной политике дальнейшего развития! wink.gif

Шаблон регистрации нового клуба:



Ни 1 дисциплины 20? оО Я бы так никогда не создал smile.gif У меня в ричмонде 5 игроков с Дс 19-20 и DM (Оно) с Дс 15 ... Поверь разница в тренировках колоссальная получаеться ... Ну это на мой взгляд ;-)
Lobzik
Зачем 14 игроков?13 вполне хватает smile.gif.Мне понравилась регистрация Тэджона,Гавра,и моего Джидира biggrin.gif
Chikari
Цитата(Lobzik @ 25.8.2010, 1:13) *
Зачем 14 игроков?13 вполне хватает smile.gif.Мне понравилась регистрация Тэджона,Гавра,и моего Джидира biggrin.gif


Каждый видит идеал регистрации по своему wink.gif
Я например считаю что в клубе должны быть игроки 20-20 (Ск-В) , тк в любом стиле есть Ключевые позиции , которым нужна скорость.
И следовательно чтобы менталка была повыше я бы делал 12 игроков , а не 13 ... По мне так 13 это много biggrin.gif

ЗЫ Но мне не суждено самому клуб создать sad.gif
У меня уже есть 2 клуба которые я не брошу happy.gif
Lobzik
Вот для мгновенного результата и одновременно прокачки мне оч нравится вариант Тэджона.А вобще можно выбрать клуб-кумир себе,а на сайте Германии есть все регистрации клубов,и также зарегить smile.gif
sam56
Ребята, а разберите регистрацию моего клуба Мельбурн Харт.
Просто очень интересно услышать чужое мнение.
Chikari
Цитата(sam56 @ 25.8.2010, 12:39) *
Ребята, а разберите регистрацию моего клуба Мельбурн Харт.
Просто очень интересно услышать чужое мнение.


Очень неплохая регистрация данного клуба.
Но что мне НЕ понравилось ...
1. Симуляция 15 у 2 ST. На мой взгляд если и делаешь их симулянтами то ставь им 20, 15 на мой взгляд плохо.
Почему? Да потому что параметры 15 и 20 както уж сильно различаються .. (сравнивал Дс) ... Если интересно посмотри матчи команд с напами См20 и сравни с такойже командой с напами с См15 wink.gif
Или это просто я такой придирчивый, happy.gif

Вроде во всем остальном все нормально ... По мне конечно менталки маловато .. но она у тебя на 14 игроков а не на 11-12 smile.gif
Вячек
Цитата(Chikari @ 25.8.2010, 0:52) *
Ни 1 дисциплины 20? оО Я бы так никогда не создал smile.gif У меня в ричмонде 5 игроков с Дс 19-20 и DM (Оно) с Дс 15 ... Поверь разница в тренировках колоссальная получаеться ... Ну это на мой взгляд ;-)

Во-первых, если ты не в курсе, то нельзя одновременно больше 2-х игроков при регистрации давать параметр меньше 5 и больше 15, соответственно. А то, что у тебя 5 игроков с Дс>15 говорит лишь о том, что 3 игрока были куплены.
Далее, клуб с глубиной состава 14 человек резонно делать именно, когда он на перспективу, т.е. максимально молодой. Это дает самостоятельный рост баллов физических спецух (до 20 лет включительно) и ментальных - лидерства и воли - (до 25 лет включительно), недостающих при регистрации. Плюс можно либо и вовсе не покупать никого себе в ближайшие сезоны на трансфере, либо, наоборот, продать кого-то из игроков ближайшего резерва, тем самым заработать себе дополнительные средства на расширение стадиона и/или спортшколу. Ну, и несомненный плюс от такой глубины состава, что будет безболезненная ротация состава при дисквалификациях или подсаженной физе!
Magol
Блин, ну и где этот Dimon 2010, лазит ?
Из-за одной его заявы не можем полностью укомплектоваться. mad.gif mad.gif mad.gif
Torrento
Цитата(Magol @ 26.8.2010, 10:00) *
Блин, ну и где этот Dimon 2010, лазит ?
Из-за одной его заявы не можем полностью укомплектоваться. mad.gif mad.gif mad.gif

уже неделя прошла.. думаю он уже не появится.
Magol
Цитата(Torrento @ 26.8.2010, 10:02) *
уже неделя прошла.. думаю он уже не появится.

Его друг сказал что скоро он все сделает, мол какие-то проблемы с интернетом,
но как по мне то лучше другого найти, чем неблагонадежные люди с частыми пропусками матчей.
Chikari
Цитата(Вячек @ 25.8.2010, 15:44) *
Во-первых, если ты не в курсе, то нельзя одновременно больше 2-х игроков при регистрации давать параметр меньше 5 и больше 15, соответственно. А то, что у тебя 5 игроков с Дс>15 говорит лишь о том, что 3 игрока были куплены.
Далее, клуб с глубиной состава 14 человек резонно делать именно, когда он на перспективу, т.е. максимально молодой. Это дает самостоятельный рост баллов физических спецух (до 20 лет включительно) и ментальных - лидерства и воли - (до 25 лет включительно), недостающих при регистрации. Плюс можно либо и вовсе не покупать никого себе в ближайшие сезоны на трансфере, либо, наоборот, продать кого-то из игроков ближайшего резерва, тем самым заработать себе дополнительные средства на расширение стадиона и/или спортшколу. Ну, и несомненный плюс от такой глубины состава, что будет безболезненная ротация состава при дисквалификациях или подсаженной физе!


1 - я в курсе всех правил регистрации клубов ...
2 - глубина состава 14 человек означает более слабую менталку по сравнению с глубиной 12, плюс ко всему 14 игроков с силой х2 + 10 сделать невозможно, только 13 и следовательно 1 игрок будет слебее ... или я не прав? biggrin.gif
3 - насчет продать кого-нибудь из ближайшего резерва .. опять же вопрос кого ты продашь при своем варианте и за сколько? =) а клубу созданному с глубиной 12 можнно продать очень классного 12 игрока и почти построить СШ-5 за него в отличии от твоего варианта ... (СШ-5 вожножно будет купить новому клубу только если он займет место в тройке лидеров и продаст классного игрока, с учетом того что при продаже цена будет зависить от ДС20- а в твоем варианте Дс ни у кого нету smile.gif от Адаптации опять же 20 у тебя нету ни у кого wink.gif и так далее включая Потенциал Лидерство Волю ...)

PS И че ты начал разбирать мой Ричмонд? smile.gif Мы тут вроде не о нем беседуем , а о создании клуба с нуля wink.gif
Вячек
Я начал разбирать твои слова, а не клуб. Думаю, на этом закончим дискуссию, когда ты чего-нибудь добьешься серьезного с каким-либо своим клубом, тогда и посмотрим...
Ashev
Всем привет! Смотрю здесь все ругают регистрации чилийских клубов. Я сегодня создал команду Палестино (Сантьяго), жду вашей критики. rolleyes.gif
Magol
Люди, ау. Вы что все поумерали? К чемпионату готовы?
OmaR
готовы-готовы...
Joker
Цитата(OmaR @ 1.9.2010, 20:30) *
готовы-готовы...

rolleyes.gif
Magol
Ура! Сегодня старт Чемпионата!
Долго мы запрягали, но теперь вперед к вершинам славы.
Пора всем чилийским перцам, показать на что они способны.
Magol
Мертвые тут люди собрались. Разве нечего сказать коллегам?
Я в первом матче расчитывал на победу, было много моментов но не реализовали mad.gif
ceto
да уж тихо=)
KaRieS
А что писать, говорить. Второй тур покажет. В первом лажанулся... Да и то, мог ничейку вырвать. Лучший форвард зарядил по тёще на трибуне с пенальти...
Joker
УРРЯЯЯЯ! У меня первая победа!!! laugh.gif

Кстати, кто подскажет как избавицца от убогих игроков (выставить их на транс)
Ashev
Я так понимаю, чтобы избавиться от ненужных игроков, надо их выставить на трансфер со стартовой ценой 0, тока пока не разобрался как это сделать.
Joker
Цитата(Ashev @ 12.9.2010, 12:33) *
Я так понимаю, чтобы избавиться от ненужных игроков, надо их выставить на трансфер со стартовой ценой 0, тока пока не разобрался как это сделать.

Это то я тоже понял, только когда и как это сделать???
alexey-vt
Цитата(Joker @ 14.9.2010, 2:09) *
Это то я тоже понял, только когда и как это сделать???



Теперь только в перерыве между первым и вторым кругом чемпионата
Joker
Цитата(alexey-vt @ 14.9.2010, 2:29) *
Теперь только в перерыве между первым и вторым кругом чемпионата

Ок, спасибо, уже что-то начинает проясняцца в голове. rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.