Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Предматчевые пресс-конференции
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Национальные федерации > Европа > Украина
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
Sergius
Для поднятия общего интереса, развития общения, веселья и проявляя уважение к сопернику - даем перед каждым матчем короткие комментарии. Прошу соблюдать форму:

1 Тур (так легче всем будет ориентироваться)
2 Матч
3 Комментарии к игре: планы, игроки, расстановка, обещание порвать на куски, особенности игры smile.gif

Не забываем, что из подписи обязательно должно быть ясно какой клуб Вы представляете, если нет подписи - указываем четвертым пунктом Команду.
Sergius
1 Тур 1
2 Буковина - Черноморец (О)
3 Комментарии к игре: Как видно мы ели успели поменять вывеску, теперь я представляю клуб из родного города - Буковину (Черновцы). Бывший менеджер по семейным обтоятельствам не может играть, поэтому я мог позволить взять клуб человеку не из моего города smile.gif По предстоящей игре скажу, что руководитель Черноморца нам знаком, но игра будет очень сложной и напряженной по ряду причин: силы равны, генератор не обуздан да и команда только что поменяла тренера. Пусть новичкам, то есть нам, повезет wink.gif
FColeg1991
1 Тур 1
2 Буковина - Черноморец (О)
3 Комментарии к игре:Да уж...Не ожидал первый матч сыграть с Sergiusom.Матч будет сложным,в первую очередь для меня:в связи с моей неопытностью...Но есть факторы,которые мне могут помочь (их описал Sergius):силы равны,генератор не обуздан.Так что ждем среды... tongue.gif
Rawl
1 Тур 1
2 Металлург З - Шахтер Донецк
3 Комментарии к игре: Соперник в первом туре нам попался сильный . Хотелось бы начать чемпионат с победы , надеюсь наши болельщики в этом матче станут 12 игроком команды и помогут нам победить Шахтер , команду хорошего уровня , которая имеет все шансы побороться за чемпионство . smile.gif
nyn
1 тур

ДК - Сталь

Первый матч против Аллесандро, знакомы с ОФМ, так что жахнем, надеюсь на хорошую игру в обороне и четкое выполнение стандартов.
Danish
1 тур
Заря - Металург Донецк
Очень важен результат первого матча. Тяжело предугадать его исход. Буду надеяться на позитивный для себя результат!
gol1317
Днепр - Карпаты от каманд ожидаю не результативный и грубый футбол unsure.gif
asd
МФК Николаев - Металлист

Команды равные, игра будет интересная. Надеюсь на победу.
Sergius
1 Тур 2
2 Сталь - Буковина
3 Комментарии к игре: Наигрываем основной состав. Учитывая последние новости по прокачке игроков теперь в составе будут выходить все 3 юниора на 45-90 минут. Сталь интересный соперник без слабых сторон, а сила их в ровном составе. Попробуем навязать свой стиль игры. Прошу без грубостей. Ждем аншлага на стадионе.
nyn
1 Тур 2
2 Ворскла - ДК
3 Комментарии к игре: Игра на выезде поэтому цели выиграть любой ценой нет, ничья на выезде это хороший результат. После изматывающего матча в Киеве дал отдых многим игрокам.
FColeg1991
Тур 2
Черноморец (О) - МФК Николаев
Комментарии к игре:Первая игра дома,поэтому хочется порадовать болельщиков в первую очередь красивой игрой.От себя обещаю настроить команду должным образом.Что могу сказать о сопернике:команда играет жестко, поэтому надеюсь соперник будет играть не грубо.Скажу что моим плюсом будет отсутствие Дмитрия Булаха у Николаева.Надеюсь на свою победу и призываю болельщиков быть сегодня нашим 12 игроком.smile.gif
alessandro
Цитата(Sergius @ 12.2.2009, 21:11) *
1 Тур 2
2 Сталь - Буковина
3 Комментарии к игре: Наигрываем основной состав. Учитывая последние новости по прокачке игроков теперь в составе будут выходить все 3 юниора на 45-90 минут. Сталь интересный соперник без слабых сторон, а сила их в ровном составе. Попробуем навязать свой стиль игры. Прошу без грубостей. Ждем аншлага на стадионе.

Стадион будет полный это я обещаю !!! Готов дать бой на все 100% обещаю попортить нервы сопернику wink.gif
Danish
2 тур
Заря - Шахтёр
Команда должна реабилитироваться перед болельщиками! Надеюсь в этот раз всё будет по другому.
Sergius
3 Тур
Буковина - Ворскла
Комментарии к игре Косим капусту дома, получаем удовольствие от проэкта, пробуем играть по-разному. Сопернику нашему очень не везло в прошлых играх, я вот побаиваюсь, что судьба может отдать ему должок именно в матче против нас. Постараемся судьбу переубедить, выставим лучший состав, получим домашний бонус и все в бой! wink.gif
nyn
3 Тур
ДК - Карпаты

Играем дома. Цель выиграть любой ценой.
FColeg1991
3 тур
Металлург (З) - Черноморец (О)
Комментарии к игре :Изучаю потихоньку Гену,а главное качаю молодежь.Буду надеяться на свою победу smile.gif
Sergius
4 Тур
Карпаты - Буковина
Битва двух команд-близнецов smile.gif Моя бывшая команда против теперешней wink.gif Очень тяжело будет играть против лидера чемпионата да еще на выезде, но чем черт не шутит smile.gif
FColeg1991
4 тур
Черноморец - Шахтёр
Четыре игрока основного состава не примут участие в этом матче,выводы делайте сами...
Rawl
4 тур

Сталь -Металлург З

В 4 туре одержана первая победа в чемпионате , вдвойне приятней , что одержана она на выезде !


Sergius: прошу не путать предматчевые пресс-конференции и интервью после игры. это разные топики. по возможности перенесикомент в соответствующую тему. а если еще счет укажешь - так вовсе рай на Земле восцарит smile.gif сэнкс.
Sergius
5 тур
Буковина - Бастион
Это должна стать интерейснейшая встреча, поскольку Бастион очень ровная команда и нам будет трудно играть в нашем излюбленном стиле. Попытаемся выдумать что-то такое эдакое, да и надеемся на бонус своего поля!
FColeg1991
5 тур

Металлист-Черноморец

Победа нужна как воздух,поэтому постараемся победить в Харькове.
gol1317
5 Тур

Днепр - Кривбасс

Днепропертовское дерби игра будет грубой dry.gif
gol1317
6 Тур

Динамо(Киев) - Днепр(Днепропетровск)

Будет интересный и голевой матч
Sergius
7 тур
Буковина - Подолье или наоборот. нет, вроде цену билета ставил, значит дома smile.gif

принимаем лидера и безусловного фаворита Украины. насколько хватает наших сил - дадим бой! в победу не верю, ну а ничию дам не более 10%, и все же выйдем биться.
Rawl
7 тур
Металлурз З -Бастион
Мою команду ожидает тяжелый матч , в этой игре к сожалению из-за дисквалификации не сыграют 2 очень важных игроков основного состава ...
Sergius
8 тур
Днепр Буковина
мы отдохнули в прошлой игре, свежи и все рвуться в бой. у Днепра 4 дисы, а значит расчитываем на 3 очка wink.gif
Sergius
9
Буковина-Кривбасс
Чуток потрепаны после кубка, но и гости далеко не свежи. Наши родные стены, хозбонус, настрой на игру обязаны нам помочь уверенно победить!




МЕНЕДЖЕРЫ УКРАИНЫ АКТИВНЕЕЕ ДАЕМ ПРЕССКОНФЕРЕНЦИИ!
WalkeR007
9 тур.
Буковина - Кривбасс
На данном этапе команда находится в стадии становления, поэтому многого от своих игроков я не прошу. Тем более с таким соперником... В этом матче явные фавориты хозяева поля, но я постараюсь внушить своим игрокам что в Буковине играют такие же люди, как и они сами. У них тоже есть свои слабые места и эти самые места мы и попытаемся использовать! тем более что в этом матче не будет играть один из основных защитников Юра Бахтияров, что несомненно нам на руку...

PS Удачи желать не буду, самим пригодиться... smile.gif
Rawl
9 тур.
Металлург З -Подолье
Играем с лидером чемпионата , на такие матчи настраивать игроков не нужно , они сами понимают против кого играют , мотивация на очень высоком уровне , шансы на победу у моей команды(мое субъективное мнение) хорошие , все покажет игра ...
smile.gif
Sergius
10 тур
ДК-Буковина
Едем к легендарной команде, мы не свежи, но и ДК далеко не в оптимальной форме. Будет делать все, чтоб победить. Сопернику тоже не мешало б дать игрокам отдохнуть. Хотя думаю в игре будет много забитых мячей в обе стороны!
Rawl
10 тур
Днепр -Металлург З

В Днепропетровск мы едем за победой , почти все игроки кроме Тараса Степаненко находятся в хороших физических кондициях , после последних побед команда приобрела уверенность , что позволяет смотреть в будущее с оптимизмом ! smile.gif
WalkeR007
10 тур
Кривбасс - МФК Николаев
После последних игр менеджер МФК Николаев слишком запустил физическую форму своих подопечных, основные игроки заметно устали и к матчу с Кривбассом явно не наберут форму, к тому же двое игроков основного состава, защитник Леонид Моря и полузащитник Фарамаз Велиев, не смогут помочь своей команде из-за дисквалификации, если только на трибунах в качестве болельщиков...smile.gif так что в этой игре у нас очень большие шансы взять три очка...
Danish
10 тур
Заря - Ворскла
В этом матче мы постапаемся показать то, на что мы способны. Ведь в случае поражения, мы теряем свои позиции в чемпионате (которые и так не радушные)! А в случае победы, мы хоть как-то можем реабилитипрваться перед болельщиками за прошлые неудачи
Sergius
11 тур

Буковина Заря

Соперник не простой, соперник задиристый, но мы дома, мы в форме и горим желанием играть! Только после 2-0 уйдем в защиту, не раньше
WalkeR007
11 тур
Металлург (З) - Кривбасс

Четыре игры кряду наш соперник не знает поражений (3 в чемпионате), да что там поражений... просто сметает всех на своем пути, мы же попытаемя не попасть под колеса этого локомотива и будем играть с полной самоотдачей что бы сыграть как минимум на ничью, а там как знать... футбольная фортуна очень изменчивая штука...
Rawl
11 тур
Металлурз З - Кривбасс
У соперника большие проблемы с составом , 4 игрока пропускают эту игру из-за дисквалификации , что безусловно для нас хорошо и я могу использвать ротацию состава , моя команда сейчас находится в хорошей форме , мы расчитываем только на 3 очка в этом матче и любой другой результат , кроме победы , будет считаться для нас неудачным . smile.gif
alessandro
11- тур
Сталь - Бастион
Думаю родные стены и болельшики должны помоч мне не потерять столь важные очки . но и соперник тоже просто так не сдаётся , придётся хорошо попотеть .
FColeg1991
11 тур
Черноморец - Металлург Д
Для Одессы этот соперник принципиальный,поэтому победа должна быть добыта любой ценой,иначи болельщики не поймут.
Danish
11 тур
Буковина - Заря
Очень сложная игра! Но, отступать нам некуда! Надеюсь приподнести несколько сюрпризов сопернику!
Sergius
12 тур
Буковина - МФК Николаев

Соперник слаб, у него убитая ужасным руководством физа, мы дома. Что скрывать, будем выносить, даже если выставят жесть -у гостей нет шансов. После 3-0 выпускаем веников на поле, дадим отдохнуть основе перед важной игрой с Сталью. Думаю как всегда слабая команда (как заведено в Эстадио) забьет матч престижа. Вполне вероятно, что забьет она с 1 удара и еще до того как мы всунем наши 3 smile.gif
WalkeR007
12 тур Кривбасс - Шахтер.

Принимаем на своем поле одного из лидеров чемпионата, посмотрим... Попытаемся сыграть достойно, но все зависит в ккаком настроении будет Шахтер, ведь у них следующая игра - кубковая... где им предстоит очень тяжелая игра... так, что шансы у нас, хоть и маленькие, но есть.
FColeg1991
12 тур
Подолье - Черноморец
Постараемся сыграть хотя бы на равных.Хочется сделать подарок Сергиусу в виде победы 0-1 smile.gif .Но конечно не зыбываем кто где в турнирной таблице rolleyes.gif

Sergius
кубок 1/4 1
Сталь -:- Буковина

Играем на выезде с добротным коллективом, по идеи двухматчевой дуэли нас устроит и ничия, но судя по 1/8 на ничию играть не стоит. Попытаемся найти слабые места.
serj
Металлист - Кривбасс.

ну что, это будет моя первая игра за Фк Кривбасс, надеюсь получить 3-и очка. команду настроил на победу, состав выставил агрессивный, посмотрим на матч и будем делать выводы.
Sergius
13 тур (ууууууууууу тринадцатый, зловещий wink.gif интересно для кого? wink.gif )

МЗ-Буковина

если б ставил деньги, то на МЗ, они типа дома, типа фавориты, типа у нас дисы, но учитывая игру кубка и как их вынесли, а так же все же веря в своих пацанов надеюсь вывезти хоть какието очки wink.gif

Rawl
13 тур
Металлург З - Буковина
Сегодня играем с сильным соперником , который борется за чемпионство , играть с лидерами чемпионата всегда интересно и приятно и поэтому игроки будут максимально мотивированны . smile.gif
Sergius
14 тур

Буковина - Шахтер Д

Оба клуба сильны и опасны, оба перед кубком, но звезды стали таким образом, что одни играют дома и в Кубке комфортная ответка дома, а другие с двумя дисами, на выезде и в Кубке должны как минимум не пропустить от Карпат, которые чертовски опасны. Так вот в этой игре я бы скорей поставил на хозяев. Думаю и сделаю все возможное, чтоб клуб добыл важные 3 очка.
Dark
14-й тур

Динамо К - Металлист

Киевляне постепенно восстанавливают физические кондиции, но все же до полной готовности еще далеко. Кроме того есть определенные трудности с подбором игроков по позициям. Это не способствует успехам в турнире. Так, что быстрых результатов ждать не приходится. Но как я уже говорил, дарить очки мы тоже не будем. Те, кто считает нас статистами очень глубоко ошибается.
WalkeR007
14 тур

Металлург Д - Карпаты

Принимаем команду, которая находится на втором месте среди лучших клубов - бомбардиров Украины, а это уже кое о чем говорит. Но в тоже время Карпаты довольно таки много пропускают, поэтому шансы на удачный исход очень велики, нисмотря на то, что физические кондиции моих игроков оставляют желать лучшего...
alessandro
14 тур
Днепр - Сталь
Матч очень равных по составу команд , Днепр выглядит по свежее может это и поможет ему но Сталь одно название чево только стоит )) просто так не ломается....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.