Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Prva Liga
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Национальные федерации > Европа > Македония
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
ostrov
Уже по привычке полез в раздел Новые федерации,а нас там уже нет.
Всех поздравляю с переездом)
Какие планы на сезон ?)
Vikont
Цитата(ostrov)
Какие планы на сезон?)
Качаться,качаться и качаться... Чтобы,через пару сезонов бороться за призовые места=) wink.gif smile.gif
Vegas1989
почему большинство команд на анг стиль(((
Kras-united
Борьба за медали! и развитие юниоров!
Rama88
Цитата(Vegas1989 @ 26.8.2010, 19:20) *
почему большинство команд на анг стиль(((

у меня бразильянка
chella
а что за стили, вы про что? blink.gif
Spartandr
Качаемся пару сезонов, затем команды, зарегившие старперов посыпятся, вот тогда и станем чемпионами ))

А по стилям, так сразу под три регил, чтобы был выбор и соперник мучался угадывал
ostrov
У нас задача все выиграть и построить дюсш 5 :]
Borat
ДЮСШ 5 - не совсем панацея...
Беласица - команда сильная, 2я в стране пока что... Заготовлял под пару стилей и в то же время против "про-английского" острова и его Миравцов...
Планирую занять пост тренера одной из 3х сборных Македонии.
Spartandr
На удивление все синхронно большие стадионы отгрохали, только Zender пока не торопится с деньгами расстаться smile.gif
Vikont
Цитата
У нас задача все выиграть:]
Ты там на вершине покрепче держись,а то падать будет больновато=)
Vikont
Эх,побыстрейбы чемпионат!=)
sexpistols
ура!!! наконец то!!!
Zender
В пролете?
Spartandr
Цитата(Zender @ 30.8.2010, 8:39) *
В пролете?


кто? что?

уже и чемпионат создан и последнюю команду модераторы сами создали, только она без менеджера
Vikont
Цитата(Spartandr)
последнюю команду модераторы сами создали
А киперы какие у Шкендии=)
Spartandr
Зато защи крутые smile.gif
Zender
Цитата(Spartandr @ 30.8.2010, 10:49) *
кто? что?

уже и чемпионат создан и последнюю команду модераторы сами создали, только она без менеджера

Чемпионат есть, а расписания то нету. Вот и подумал, что пролетели)))
Zender
Даа, у Шкендии оба вратаря монстры)))) Но защи прям как на подбор, прям братья из ларьца одинаковы с лица biggrin.gif
Maximus301091
примерно так и стоит регить команду. возможность использовать как фланговый или бразильский стиль, так и каталонский или комбинационный. оборонительные спецухи позволяют противостоять представителям практически любого стиля. естественно, с прокачиванием новых спецух вариантов будет еще больше. а полсезона без голкипера - с такой обороной это не смертельно
Pou
...Тем более есть аренда!
konst
Я, кстати, очень удивлен, что никто в этом сезоне не пошел по такому пути регистрации (при том, что даже во 2-м сезоне такие примеры были - тот же "Виноградар", который, кстати, стал тогда чемпионом).
Maximus301091
точно, а вот об этом я не подумал. рынок аренды открывается уже после 2-го тура.
Maximus301091
признаюсь, Конст - я регил команду, глядя на твой "Хаммерфест", только по подбору исполнителей у меня она молодая.
konst
Цитата(Maximus301091 @ 30.8.2010, 12:43) *
точно, а вот об этом я не подумал. рынок аренды открывается уже после 2-го тура.

Тут есть разные варианты - можно арендовать вратаря, можно попробовать выехать на том, что есть, за счет сильной защиты.

Цитата(Maximus301091 @ 30.8.2010, 12:49) *
признаюсь, Конст - я регил команду, глядя на твой "Хаммерфест", только по подбору исполнителей у меня она молодая.

Ну, скажем, это "Хаммерфест", сильно творчески переработанный. smile.gif Я бы пожалел спецуху для вратаря и не стал бы делать трех ST.
Zender
Цитата(Spartandr @ 27.8.2010, 15:01) *
На удивление все синхронно большие стадионы отгрохали, только Zender пока не торопится с деньгами расстаться smile.gif

Да я вот все в раздумьях)))
С такой популярностью на стадионе денег не заработаешь много. Думаю мож базу 2 отстроить и тренера прикупить
chella
ждемс
Vikont
Вот и расписание добавленно...
В впервом туре,едем в гости к Вардору wink.gif
chella
а мы ждем гостей
ostrov
В Македонии полныи боекомплект.Надеюсь ,что в конце сезона останемся в том же составе!
chella
первое поражение в товарищеском матче, надеюсь в чемпионате получше будет
Zender
Ну с почином. Понеслась
Zender
Я кстати победил))))
Vikont
Цитата(Zender @ 9.9.2010, 9:26) *
Я кстати победил))))
А мы с Вардаром устроили голевую фиерию и сыграли 3-3)))
realSZ
1-1 с Влазрими. Для начала, с учетом выездной игры, думаю, неплохо.
Maximus301091
Что могу сказать - Гена покуражился над моими подопечными.
chella
Всего лишь ничья angry.gif
ceto
Цитата(konst @ 30.8.2010, 12:41) *
Я, кстати, очень удивлен, что никто в этом сезоне не пошел по такому пути регистрации (при том, что даже во 2-м сезоне такие примеры были - тот же "Виноградар", который, кстати, стал тогда чемпионом).

ну есть и неудачные примеры, например Краковия из Польши.
Т.е. это опасно делать веника кипера, если противники хорошие=)
Vegas1989
первый блин комом(
сегодня непростой соперник тоже будет....
Borat
Сегодня твой Скопье играет с моими ребятами из Беласицы. Первую игру мы выиграли, теперь хотим повторить...
Rama88
жестко чуствую сегодня меня Остров вынесет, но силы абсолютно не равны...
Spartandr
Эх, не смог обыграть автосос в гостях sad.gif
Borat
Влазрими с победой. Жаль, я забыл поставить стиль, так может что-то да получилось...
ostrov
Цитата(Rama88 @ 15.9.2010, 20:53) *
жестко чуствую сегодня меня Остров вынесет, но силы абсолютно не равны...

Оказалось не жесткко)
sexpistols
чудовищное везение и три победы)) а вот следующая игра с лидером, думаю куда тяжелее будет))
Rama88
отвратиетльный старт в итоге у нас, но ничего вся борьба ещё впереди.
realSZ
Ты главное это... не спеши с борьбой, отложи уже до 5-го тура.
Borat
Матч тура и главная сенсация - http://vfm-estadio.ru/match_report.php?gam...0791&type=d

Вот уж Гена поиздевался над нашим "монстром". Почитайте статистику - ни одного удара у гостей с игры, посмотрите отчёт - две атаки за всю игру. И единственный гол с "нарисованного" пенальти.
Vikont
Проиграи 2:1 Беласице(С),толи еще будет...
Zender
Цитата(Borat @ 23.9.2010, 10:20) *
Матч тура и главная сенсация - http://vfm-estadio.ru/match_report.php?gam...0791&type=d

Вот уж Гена поиздевался над нашим "монстром". Почитайте статистику - ни одного удара у гостей с игры, посмотрите отчёт - две атаки за всю игру. И единственный гол с "нарисованного" пенальти.

Гена на естадио вообще самый непредсказуемый, но тут он переплюнул самого себя...
Да и кстати, уже давно заметил, что лучшая тактика -это норм)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.