Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Интеркубки
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Национальные федерации > Европа > Кипр
Страницы: 1, 2, 3, 4
Pi-Core
Лига Чемпионов:

1 квалификационный раунд:

Беласица (С) 0:1 АПОЭЛ
АПОЭЛ 3:0 Беласица (С)

2 квалификационный раунд:

АПОЭЛ 3:1 Левадия
Левадия 2:0 АПОЭЛ



Кубок Лиги:

1 квалификационный раунд:

Аталанта 5:3 АПЭП Пицилия
АПЭП Пицилия 2:3 Аталанта

2 квалификационный раунд:

Транс 0:0 Аполлон
Аполлон 2:0 Транс

1 раунд:
Насаф 1:1 АПОЭЛ
АПОЭЛ 2:0 Насаф

Хёнефосс 0:2 Аполлон
Аполлон 1:0 Хёнефосс

2 раунд:
Брешиа -:- АПОЭЛ
АПОЭЛ -:- Брешиа

Аполлон -:- Хапоэль (ПТ)
Хапоэль (ПТ) -:- Аполлон

Работнички -:- Анортосис
Анортосис -:- Работнички
Farado
от Кипра пока будут только две команды в Евро Кубках участвовать ?
Pi-Core
Цитата(Farado @ 31.8.2010, 11:51) *
от Кипра пока будут только две команды в Евро Кубках участвовать ?

в квалификационном раунде да. мы с тобой присоединимся в 1 раунде.
Farado
Цитата(Pi-Core @ 31.8.2010, 19:46) *
в квалификационном раунде да. мы с тобой присоединимся в 1 раунде.

а ну тогда другое дело rolleyes.gif
Pi-Core
киприоты более чем удачно стартовали в интеркубках. надеюсь на продолжение банкета))
Hitman
сделаем все возможное)
Pou
Держим кулаки перед ответками... excl.gif
Pi-Core
несмотря на ничью,аполлон выходит в следующий раунд. поздравляю!

что же касается анортосиса,то думаю никто не ожидал от него двух ничьих,так что даже несмотря на вылет из лч,этот результат можно считать очень неплохим.
Farado
мдя достался мне сильный соперник , даже через чур сильный по КЛ французкий Гавр http://vfm-estadio.ru/roster.php?teamid=801

капец мне вроде wacko.gif
Pi-Core
Цитата(Farado @ 14.9.2010, 17:16) *
мдя достался мне сильный соперник , даже через чур сильный по КЛ французкий Гавр http://vfm-estadio.ru/roster.php?teamid=801

капец мне вроде wacko.gif

всем тяжко будет... но нужно постараться хорошенько.
Farado
Цитата(Pi-Core @ 14.9.2010, 18:03) *
всем тяжко будет... но нужно постараться хорошенько.


обязательно буду стараться, но чёт пока в новом сезоне никак не нащупаю свою игру !!!
Pou
Набираем очки для Кипра!
Pi-Core
Цитата(Pou @ 15.9.2010, 15:37) *
Набираем очки для Кипра!

сейчас это наша главная цель)
Pi-Core
ну что,пока шансы есть у всех наших команд. у всех эти шансы разные,но все же теоретические имеются)
OR1S
Цитата(Pi-Core @ 20.9.2010, 22:33) *
ну что,пока шансы есть у всех наших команд. у всех эти шансы разные,но все же теоретические имеются)

тебя уже можно поздравить с выходом в следующий раунд - гена мне не благоволит в этом сезоне, в ответном мачте будет ничья unsure.gif
а еще ты прервал мою беспроигрышную серию в еврокубках в 15 матчей angry.gif
Pi-Core
Цитата(OR1S @ 20.9.2010, 22:02) *
тебя уже можно поздравить с выходом в следующий раунд - гена мне не благоволит в этом сезоне, в ответном мачте будет ничья unsure.gif
а еще ты прервал мою беспроигрышную серию в еврокубках в 15 матчей angry.gif

ну-ну,погоди,еще рано меня поздравлять,а то сглазишь еще))) но я на ничью согласен)

когда-нибудь это должно было случиться..)
Farado
ребята извините , дома проиграл 2-3 wacko.gif , на выезде шансов ещё меньше будет, даже не знаю что ещё в тактике против него придумать blink.gif
Pou
Кубок Лиги. 1 раунд

АПОЭЛ 2:1 ДАЦ 1904 (Словакия)

Нереализованный пенальти Миросавлевичем (АПОЭЛ) и итоговый победный удар его же принесли скользкую но такую желанную победу обладателю первого Кубка Кипра. По баллу получили защитники - Илия и Пауло Жоржио.

Неа Саламис2:3 Гавр (Франция)

Силён Саламис, но французы сильнее. Старались как могли. В ответке ждём чуда! Игрок сборной Воскаридис (22 года) + балл

Мерсин (Турция) 1:0 Аполлон

Мерсин вылетел из квалифая ЛЧ (от команды из страны второй моей команды - Боснии) и в турнире рангом ниже был настроен реабилитироваться. Впрочем, минимальное поражение оставляет шансы Аполлону на успешное решение дуэли в домашней игре (в ЛЧ турки также выиграли дома 1:0, но слетели в гостях). Ждём, надеемся и верим...

Хапоэль Хайфа (Израиль) 1:0 Анортосис

Чемпионы тоже проиграли - впрочем и тут соперник не так уж и силён, чтобы не попробовать тормознуть его в домашней игре. Удачи всем!
Farado
ты прав , французы сильнее unsure.gif хотя у нас немножко, но было преймущество

Ребята всем успехов !!!!! excl.gif
Pou
Ничего-ничего, прорвёмся! - держу кулаки!
Hitman
сегодня день икс так сказать... давайте соберемся и покажем на что способен кипр!!! (че то похоже на фразу из какого нибудь американского фильма)
Farado
мдя , пролетел я как фанера над Гавром, ой над Парижом !!
Pi-Core
все пролетели...но так или иначе кипр показал неплохой для себя результат. в следующем сезоне будет лучше)
OR1S
Цитата(Pi-Core @ 27.9.2010, 23:29) *
все пролетели...но так или иначе кипр показал неплохой для себя результат. в следующем сезоне будет лучше)

неожиданно вышел победителем из нашего противостояния - зря имхо жесткачил , надо было давить на *жалость* генератора unsure.gif многии так проходили smile.gif
Pi-Core
Цитата(OR1S @ 28.9.2010, 0:07) *
неожиданно вышел победителем из нашего противостояния - зря имхо жесткачил , надо было давить на *жалость* генератора unsure.gif многии так проходили smile.gif

в следующий раз учту,попробую не жестить) спасибо за игры,было интересно)
Pou
В первом квалифае КЛ от Кипра заявлен Аполллон. Я походу пролетаю с еврокубками. Может кто-то прояснит ситуацию.
http://www.vfm-estadio.ru/forum/index.php?...st&p=311619


По схеме в этом посте от Кипра должны участвовать 4 команды, АПОЭЛ, понятно - ЛЧ, Анортосис - 2 место, но заявлен должен быть как финалист кубка (это круче), дальше Аполлон (3 место превращается во второе) и Омония (4 место превращается в третье). Вроде так? По крайней мере квота в 4 команды должна быть сохранена. или что-то не так?
Pi-Core
Цитата(Pou @ 22.2.2011, 18:37) *
В первом квалифае КЛ от Кипра заявлен Аполллон. Я походу пролетаю с еврокубками. Может кто-то прояснит ситуацию.
http://www.vfm-estadio.ru/forum/index.php?...st&p=311619


По схеме в этом посте от Кипра должны участвовать 4 команды, АПОЭЛ, понятно - ЛЧ, Анортосис - 2 место, но заявлен должен быть как финалист кубка (это круче), дальше Аполлон (3 место превращается во второе) и Омония (4 место превращается в третье). Вроде так? По крайней мере квота в 4 команды должна быть сохранена. или что-то не так?

да,я уже заметил это дело. отписался на форуме,конста пока не было,жду ответа..
Pi-Core
Цитата(Pi-Core @ 22.2.2011, 20:03) *
да,я уже заметил это дело. отписался на форуме,конста пока не было,жду ответа..

все,исправили.
Pou
Цитата(Pi-Core @ 22.2.2011, 23:15) *
все,исправили.


Благодарю!)
Hitman
Поздравляю Омонию и АПОЭЛ с победами... отлично стартанули
Pi-Core
а по мне так апоэл стартовал отвратительно. при негрубой игре получить 4 желтых,2 из которых превратились в красную это безобразие. соперник грубил и обошелся без карточек. да и при таком весьма неплохом преимуществе 2:1.... уныло,очень уныло.

а вот омония на отличненько! pou,поздравляю!
Hitman
Цитата(Pi-Core @ 28.2.2011, 23:33) *
а по мне так апоэл стартовал отвратительно. при негрубой игре получить 4 желтых,2 из которых превратились в красную это безобразие. соперник грубил и обошелся без карточек. да и при таком весьма неплохом преимуществе 2:1.... уныло,очень уныло.

ну начнем с того, что ты победил, и это главное... во вторых, даже ничья устроит, в третьих, это плохое, что нельзя минимально 1:0 проиграть... ну это то и без меня ясно, но все таки преимущество какое никакое было и ты победил, а в гостях же ожидаема одинаковая рассчетка, что позволит (весь Кипр надеется) пройти соперника
Цитата
а вот омония на отличненько! pou,поздравляю!

присоединяюсь
Pou
Спасибо за поздравления. Соперник играл автосоставом - это и предопределило исход, даже несмотря на мои проблемы с составом...
Впрочем, Эштадио знает случаи отыгрыша 3 голов на своём поле, поэтому мы не расслабляемся. Тем более, что доподлинно неизвестно поведение моего нового основного голкипера на поле. В этой игре соперник в створ так и не попал.
Hitman
Вот сегодня наступил день ответных матчей в Лиге Чемпионов и Кубке Лиги

АПОЭЛ отправляется недалеко - в Египет, однако легкость перелета не гарантирует легкости игры... команды подошли к матчу с практически одинаковой физой и по одному отсутствующему игроку: АПОЭЛ лишился Миросавлевича из за дисквалификации, это действительно чувствительная потеря, а египтяне из-за травмы лишились сильного полузащитника Захрана... на мой взгляд будет ничья... хотя будем ждать только победы...

Омония из славненького города Арадиппу сделал результат по сути в домашнем матче и в гостях надо всего то ничего - постараться не пропустить три мяча в свои ворота... однако посмотрев и оценив физу и состав, могу сказать, что Омонии придется туго - физа похуже и дом бонус у Ашдода... ничья наилучший вариант... но на мой взгляд киприоты проиграют 0:1 или 0:2
Pi-Core
Огорчила меня Омония...расчетка 794 в матче КЛ как-то...хз. Pou,почему так?
Pi-Core
Ну а мы изрядно понервничав все-таки сделали свое нехитрое дело. Думаю,мы заслужили пройти дальше.
Hitman
Цитата(Pi-Core @ 7.3.2011, 22:33) *
Огорчила меня Омония...расчетка 794 в матче КЛ как-то...хз. Pou,почему так?

как я заметил чем крупнее команда выигрывает в первом матче, тем больше урезается атакующая рассчетка в ответной встрече... не трудно подсчитать, что у Омонии урезали примерно 40% атакующих сил... мда, как то очень и очень много...

А АПОЭЛ поздравляю... ждем соперника по второму квалификационному раунду
Pi-Core
Цитата(Hitman @ 8.3.2011, 2:07) *
как я заметил чем крупнее команда выигрывает в первом матче, тем больше урезается атакующая рассчетка в ответной встрече... не трудно подсчитать, что у Омонии урезали примерно 40% атакующих сил... мда, как то очень и очень много...А АПОЭЛ поздравляю... ждем соперника по второму квалификационному раунду

печально все это,на омонию были надежды как на самую сильную команду кипра..
Hitman
Да, Омония потеряла в рассчетке в начале матча из-за крупной победы, но потом, когда счет становился 0:1, 0:2 и так далее, рассчетка Омонии увеличивалась, и при 0:3 она стала такая, как и должна быть... однако чего-то для победы не хватило
Pi-Core
определились соперники на следующий раунд. прямо так скажем,в прошлом сезоне аполлону больше повезло. ну а мне как обычно,что дац тогда,что скола сейчас...посмотрим,мож на дурачка пройдем)
Pou
Цитата(Pi-Core @ 7.3.2011, 22:33) *
Огорчила меня Омония...расчетка 794 в матче КЛ как-то...хз. Pou,почему так?


Пардон, что долго не выходил на связь... Результат мне сообщили ещё после генерации, а вот доступ к инету долго не имел.
Полная лажа с этим понижением расчётки из-за крупного выигрыша в первом матче. Получается, если я победил тактически (а не силой) в первой игре с таким крупным счётом и соответственно не имел необходимых силовых ресурсов перед ответной игрой, я фактически должен доказывать всё с самого начала, поскольку из-за большого снижения расчётки я почти наверняка получу назад, то что забил в первой игре. После того, как стало 3:0 и расчётки должны если не сравняться, то хотя бы быть соизмеримы, сыграла традиционная беда моей команды - физа падает фантастическими темпами + Ашдод играл дома + небольшой перевес в расчётке хозяев...
Ну да ладно, будет хорошим уроком мне (сколько уже получил их!). Реально боялся проиграть 4:0, реально защищался и в итоге, так и получилось... Как ещё красную никто не получил. Вот так надо проигрывать автососу уметь...(((
Hitman
итак, сегодня вечером все внимание кипрских фанатов футбола будет приковано к двум международным матчам, с участием, как ни странно, кипрских команд... Речь конечно же о матчах Скола - АПОЭЛ и Симидзу С-Палс - Аполлон

Скола - АПОЭЛ. если пробежаться беглым взглядом по составам команд, то сразу на ум приходит мысль, что Скола сильнее, однако при детальном рассмотрении можно заметить, что на первый матч у клуба с фарерских островов очень большие проблемы с составом - три игрока защиты и один игрок нападения пропускают эту встречу, более того, из-за дисвалификаций на матч не осталось номинальных правых защитников... все эти минусы конечно играют на руку нашему чемпиону... думаю в этом матче при определенном раскладе можно даже будет победить... однако есть и минус для АПОЭЛа в таком количестве дисквалификаций - все эти четверо приедут на ответную встречу в Кипр, ибо дисквалификация то пройдет, а новых, у других игроков не намечается, и это настораживает, однако это все потом, а сейчас мы ждем первой встречи этих команд.

Переходим к матчу Симидзу С-Палс - Аполлон. На мой взгляд команды в принципе равны. У японцев выделяется их молодой, но уже понюхавший пороху, вратарь Макото Какэгава, а у киприотов безусловно лидером является Самюэль Нева... вот только проблема в том, что Какэгава принимает участие в матче, а Нева пропускает из-за дисквалификации, также к нему присоединяется по этой же причине Антониу Лопеш... ну и для полноты картины - Аполлон играет в гостях. мой суровый прогноз - поражение Аполлона со счетом 2:0.
Pi-Core
ура,товарищи! гостевые матчи наших команд прошли весьма и весьма удачно. апоэл выиграл в гостях у сколы со счетом 2:1,а аполлон сыграл 0:0 с симидзу с-палс. а это значит,что шансы на продолжение борьбы есть и нам обязательно нужно ими воспользоваться.
Hitman
поздравляю обоих менеджеров с достойнейшими результатами. теперь осталось дождаться ответных встреч))
Pou
Присоединяюсь к поздравлениям. Так держать и дальше!
Raul Gonzalez Blanko
спасибо Алешу Хваловски, если б не он, точно влетели бы... ответку выдам по полной, 1300 не меньше, тем более что на след матч обойма полна)))
Hitman
не буду особо много разглагольствовать))) удачи сегодня парням)
Pi-Core
нечто невообразимое сотворили наши команды... апоэл умудрился на своем поле проиграть 0:4! аполлон не воспользовался огромным преимуществом и сыграл 1:1. пздц...
Hitman
УЖАС
Pou
Цитата(Pi-Core @ 21.3.2011, 22:23) *
нечто невообразимое сотворили наши команды... апоэл умудрился на своем поле проиграть 0:4! аполлон не воспользовался огромным преимуществом и сыграл 1:1. пздц...


Во непрёт! Апполон ладно бывает, превратности судьбы, но АПОЭЛ... Это пипец! Равная игра. Равная по всем показателям, но в итоге проигрыш на своём поле 0:4!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.