Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Чемпионат Болгарии
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Национальные федерации > Европа > Болгария
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
Animalito
Сегодня стартует первый сезон, давайте поделимся чего вы ожидаете от грядущего сезона?
Hooligan
Я претендую на чемпионство!
МирАн
Ба, знакомые все лица(с) smile.gif Animalito, привет cool.gif
А по поводу чемпионата, то постараюсь в серединке закрепиться, а то как то я намудрил с силой игроков))
Animalito
Привет МирАн biggrin.gif И ты здесь biggrin.gif Будем поднимать активность в Болгарии)) А по поводу чемпионата думаю в пятерке результат будет в полне нормальным так как сезон будет экспериментов проб и ошибок
Amadeus
Задачи как всегда максимум,поэтому буду стараться занять место в пятерке..Сегодня первый тур с ЦСКА довольна таки сильным клубом в реале,но сдесь по силе он уступает моей команде и многим еще клубам в нашей Болгарии.

Сразу у меня есть предложение сделать сайт нашей нфф.Кто за?
МирАн
Цитата("Animalito")
Привет МирАн biggrin.gif И ты здесь biggrin.gif Будем поднимать активность в Болгарии)) А по поводу чемпионата думаю в пятерке результат будет в полне нормальным так как сезон будет экспериментов проб и ошибок

Ну будем стараться поднять активность, а то пока по одному сообщению в неделю было))
Цитата("Amadeus")
Сразу у меня есть предложение сделать сайт нашей нфф.Кто за?

Amadeus, привет)) Думаешь есть смысл сего действия? Просто пока активности никакой не видно
Amadeus
Цитата(МирАн @ 11.2.2009, 13:00) *
Amadeus, привет)) Думаешь есть смысл сего действия? Просто пока активности никакой не видно


Смысл есть всегда.Народ привлечь сюда это проблема.Но если сайт будет хорошим и содержательным,то может быть народ потянеться.Я думаю возможно поднять уровень Болгарского футбола на нашем проекте.
konst
Ну, раз вы начали проявлять какую-то активность, то хочу спросить: есть ли среди вас желающие стать кураторами клубов Болгарии? Задача куратора - следить за освобождением клубов, обновлять список свободных клубов в верхнем посте, выбирать из людей, подавших заявки на клуб, наиболее подходящего кандидата и рекомендовать его мне. Есть желающие взяться за эту работу?
МирАн
konst, я думал взяться за это, но меня просто на все не хватит.У меня на Финтах хватает забот wink.gif
MAP
Всем привет из Благоевграда smile.gif

Наши планы на сезон - освоится в центре турнирной таблицы.
При инициализации команды также чуток начудил. Поэтому команда по силе ниже среднего показателя по Болгарии. Надеюсь заложенный потенциал реализуется через пару сезонов.
Ovanes
Поздравляю Всех с началом чемпионата . Всем желаю удачи !!!
МирАн
Ну вот чемп и стартовал....Влетел я Сливену 0-1...В след.туре играть с одними из одноклубников.Постараемся зацепить матч
Amadeus
Черноморец играл в гостях и победил с минимальным счетом 1:0 ЦСКА.Счет бы мог быть и крупнее я думаю если бы не оборонительные редуты гостей.Сложно было моему одному нападающему против пяти зищитников играть.
MAP
Пирин победил, но не получил на едианого апгрейда sad.gif

По тренировкам - я несколько шокирован: тренеры вратарей и тренеры по физподготовке натренировали аж по 1% !!!??? и это при максимальной интенсивности для 1-го уровня тренеров.
Hooligan
Шипчинские Соколы начали с победы! biggrin.gif В волжском дерби одолели Славию!
black-jack
Всех с началом сезона!
Hooligan
Уверенно обыграли дома Вихрен, 2-0! Теперь едем в Софию, следующий - ЦСКА!
black-jack
Цитата(Hooligan @ 15.2.2009, 11:00) *
Уверенно обыграли дома Вихрен, 2-0! Теперь едем в Софию, следующий - ЦСКА!

Хорошо мечтаешь blink.gif
Hooligan
Цитата(black-jack @ 15.2.2009, 11:43) *
Хорошо мечтаешь blink.gif

Игра покажет кто мечтатель! Пусть победит достойнейший...Да прибудет с нами ГЕНА!
black-jack
laugh.gif
Hooligan
В гостях со счетом 3-0 повержены армейцы! Соколы движутся без потерь! biggrin.gif
Parkinson
Ну понеслась.
Не забывайте увлажняться вазелином,так матч для вас пройдет намного приятней.
ЗЫ Бочка уже стоит в раздевалке гостей ))
MAP
Цитата(Parkinson @ 26.2.2009, 14:55) *
Ну понеслась.
Не забывайте увлажняться вазелином,так матч для вас пройдет намного приятней.
ЗЫ Бочка уже стоит в раздевалке гостей ))


blink.gif Parkinson, о чем это ты?
Parkinson
Цитата(MAP @ 26.2.2009, 16:03) *
blink.gif Parkinson, о чем это ты?



О бабочках,о чем же еще laugh.gif
Parkinson
МАР Вот ты знаешь сколько видов бабочек на планете?)
konst
Цитата(MAP @ 26.2.2009, 15:03) *
blink.gif Parkinson, о чем это ты?


Parkinson в свойственном ему искрометном стиле выражает позитивные эмоции по поводу своей первой победы в качестве менеджера клуба "Минер". Вышеуказанный стиль уже не раз был по достоинству оценен модераторами форума, которые засвидетельствовали Parkinson'у свое почтение в "Центре предупреждений пользователя". laugh.gif laugh.gif laugh.gif
MAP
Ну тогда попросим быть не очень строгими к горячему болгарскому парню. smile.gif

2 Parkinson: Как новичку в Болгарии, напоминаю - здесь потчивают в основном болгарским перцем...Так что оставь вазелин при себе, вдруг пригодится laugh.gif
Hooligan
В 5 туре в матче Пирин-Спартак судья матча Анегл Ангелов проявил себя как аццкий сотона - показал лучшему бомбардиру клуба две желтые в течение 8 минут и отправил отдыхать! sad.gif В итоге - первое поражение Шипчинских Соколов!
Parkinson
Цитата(konst @ 26.2.2009, 20:06) *
Parkinson в свойственном ему искрометном стиле выражает позитивные эмоции по поводу своей первой победы в качестве менеджера клуба "Минер". Вышеуказанный стиль уже не раз был по достоинству оценен модераторами форума, которые засвидетельствовали Parkinson'у свое почтение в "Центре предупреждений пользователя". laugh.gif laugh.gif laugh.gif


Я буду осторожней)
ЗЫ Просто с Турции еще боченок остался,вот и пристроить думал)

Цитата(MAP @ 26.2.2009, 21:03) *
Ну тогда попросим быть не очень строгими к горячему болгарскому парню. smile.gif

2 Parkinson: Как новичку в Болгарии, напоминаю - здесь потчивают в основном болгарским перцем...Так что оставь вазелин при себе, вдруг пригодится laugh.gif


Ну вот так всегда.Я забочусь об окружающих,о их комфорте можно сказать.А мне сразу перцами тыкают))Смотрите оставлю без хозяйства и повешу в комнате трофеев)
Lippi
[quote name='Parkinson' date='26.2.2009, 23:36' post='42412']
Я буду осторожней)
ЗЫ Просто с Турции еще боченок остался,вот и пристроить думал)

Парк здаровенько!!!! не думал тебя увидеть в этом сезоне, оч приятно что ты вернулся =) Прикольный клубик Минер )))) Минер Вазелина ))
Parkinson
Цитата(Lippi @ 27.2.2009, 21:00) *
Парк здаровенько!!!! не думал тебя увидеть в этом сезоне, оч приятно что ты вернулся =) Прикольный клубик Минер )))) Минер Вазелина ))


Дарова!Да я и сам как то не думал,но вот я снова здесь))
Название у клуба супер)))Будем минировать все участки поля и явно не шоколадом)))
Parkinson
Ну что же.Сегодня перый кубковый матч.Хоть у Мигнёра состав и не первой свежести,всё равно должны взять своё.
Все удачи.
Hooligan
Цитата
Название у клуба супер)))Будем минировать все участки поля и явно не шоколадом)))

А Шипчинским Соколам пофигу чем будут минировать поле их соперники, потому что они будут порхать над полем как бабочки и жалить как пчелы!
Parkinson
Цитата(Hooligan @ 2.3.2009, 23:01) *
А Шипчинским Соколам пофигу чем будут минировать поле их соперники, потому что они будут порхать над полем как бабочки и жалить как пчелы!


Значит будет всё проще.От насекомых у нас есть лекарство.)
Hooligan
Посмотрим насколько оно действенное. wink.gif
Parkinson
Цитата(Hooligan @ 3.3.2009, 10:12) *
Посмотрим насколько оно действенное. wink.gif


Ну я его пока его доробатываю.Помоему уже готова на все 100%,так что можите готовиться к порке.
ЗЫ вроде бы разобрался в основных нюансах игры.Теперь будет попроще ... ,но не вамwink.gif
Шкет
Вот и первая победа в новом клубе))
Parkinson
Цитата(Шкет @ 19.3.2009, 1:57) *
Вот и первая победа в новом клубе))


Хорошее начало.Фортуна в этом матче была на стороне расчётки,хотя мне растановка не сильно понравилась))
Но удачи дальше не желаю,так как буду пока на пятки наступать)
Шкет
Цитата(Parkinson @ 19.3.2009, 4:21) *
Хорошее начало.Фортуна в этом матче была на стороне расчётки,хотя мне растановка не сильно понравилась))
Но удачи дальше не желаю,так как буду пока на пятки наступать)

rolleyes.gif Люблю конкуренцию)) так что удачи тебе!
Parkinson
Цитата(Шкет @ 19.3.2009, 13:32) *
rolleyes.gif Люблю конкуренцию)) так что удачи тебе!


По конкуренции буду стараться.Вот только 1/4 кубка пройду и сразу примусь smile.gif

Цитата(Латгалец @ 19.3.2009, 20:12) *
Int , привет. Стало быть решил Сливен взять? smile.gif


И сразу попал на два матча со мной.Так что буду стараться огорчить,но не фанов Миньора)
Int
Цитата(Parkinson @ 19.3.2009, 23:39) *
И сразу попал на два матча со мной.Так что буду стараться огорчить,но не фанов Миньора)

Открою секрет, я по военно учетной специальности командир инженерно-саперного взвода, по простому -САПЕР smile.gif Так что минируй на здоровье, разминируем smile.gif
А если по делу, то пока не понимаю что и к чему... Усиленно читаю правила и не нахожу в них ответа на вопросы, тяжело все таки входить в новый менеджер...
Fatum
Будем знакомиться. менеджер Пирина rolleyes.gif
квас77
с Литексом Пирин уже познакомился в прошлом матче laugh.gif
Fatum
Цитата(квас77 @ 23.3.2009, 23:13) *
с Литексом Пирин уже познакомился в прошлом матче laugh.gif

нам еще предстоит не один матч, если все будет хорошо tongue.gif
Parkinson
Сегодня дал задание игрокам не щадить соперника.Так что расчитываю только на положительный результат.
Всем удачи.
Fatum
Цитата(Parkinson @ 28.3.2009, 19:57) *
Сегодня дал задание игрокам не щадить соперника.Так что расчитываю только на полажительный результат.
Всем удачи.

от слова лажать...? не к добру опечатка unsure.gif
Parkinson
Цитата(Fatum @ 28.3.2009, 21:29) *
от слова лажать...? не к добру опечатка unsure.gif



Ну-ну angry.gif Мы должны победить

Просто быстро печатаю и не проверяю tongue.gif

ЗЫ Исправил на всяк случай,а то вдруг действительно... laugh.gif
Parkinson
Нус потехоньку щимемся к выси)
Тепрь в кубке надо бы не отстать.
Fatum
Цитата(Parkinson @ 29.3.2009, 1:51) *
Нус потехоньку щимемся к выси)
Тепрь в кубке надо бы не отстать.

а как Высь смотрит, что ты к ней щимишься? laugh.gif
Fatum
Цитата(Fatum @ 29.3.2009, 10:12) *
а как Высь смотрит, что ты к ней щимишься? laugh.gif

Что то я давал 17 летнему 4 балла на совмещение, а он ничего не выучил....так бывает? sad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.