Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Champions League, Europa League & Contenders Cup
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Национальные федерации > Европа > Бельгия
Страницы: 1, 2, 3, 4
den(spb)
Цитата(OR1S @ 26.6.2016, 12:34) *

Квоты на 17-ый сезон
redbul
Да мне не повезло с соперником) ну надо обезательно выиграть)
den(spb)
Это точно, на тебя главная надежда, надо выступать в европе хорошо нам. Кстати я с какого раунда стартую не в курсе никто?
redbul
Цитата(den(spb) @ 2.9.2010, 15:39) *
Это точно, на тебя главная надежда, надо выступать в европе хорошо нам. Кстати я с какого раунда стартую не в курсе никто?

незнаю даже.))
redbul
В труднейшем матче в гостях выиграли у Ганджи 0:1 думаю результат хороший, ну еще есть матч дома.
den(spb)
Цитата(redbul @ 6.9.2010, 22:03) *
В труднейшем матче в гостях выиграли у Ганджи 0:1 думаю результат хороший, ну еще есть матч дома.

Результат отличный, особенно учитывая преимущество соперника в рассчетке! Поздравляю!
redbul
Цитата(den(spb) @ 6.9.2010, 23:29) *
Результат отличный, особенно учитывая преимущество соперника в рассчетке! Поздравляю!


Спасибо.) А Мускрон тоже сыграл нормально ничья в гостях (1:1). smile.gif
redbul
И так дома сыграли с Ганджой 3:3 и прошли в группавой этап.

Вот группа.

Аустрия (В)
Гент
ВиОн
Ливар

Группа проходимая.)))
ToTTeNHaM
Цитата(redbul @ 14.9.2010, 0:12) *
И так дома сыграли с Ганджой 3:3 и прошли в группавой этап.

Вот группа.

Аустрия (В)
Гент
ВиОн
Ливар

Группа проходимая.)))


Постараюсь навалять тебе Аустрией за Гянджу, австрийцы посильнее будут)
den(spb)
Цитата(redbul @ 13.9.2010, 23:12) *
И так дома сыграли с Ганджой 3:3 и прошли в группавой этап.

Вот группа.

Аустрия (В)
Гент
ВиОн
Ливар

Группа проходимая.)))

Поздравляю, молодчина! Группа вполне тебе по силам, так что вперед к плей-офф!
xrushak
И еще вопросик. Я так понял Гент - Лч, Андерлехт, Мехелен, Мускрон - ЛЕ.
А так как Гент кубок выиграл, то кто будет участвовать я или финалист кубка?

Или Мускрон как раз участвует по этой причине?!)
metis007
Цитата(xrushak @ 18.9.2010, 14:00) *
И еще вопросик. Я так понял Гент - Лч, Андерлехт, Мехелен, Мускрон - ЛЕ.
А так как Гент кубок выиграл, то кто будет участвовать я или финалист кубка?

Или Мускрон как раз участвует по этой причине?!)

я играю как финалист кубка!
metis007
ой состав готов!ребята готовы разорвать соперника!по КЛ- вихрен держись!
redbul
И так есть первая победа Гент - ВиОн 6:2 очень рад результатом.) ну в след матч пропускают Александар Мутавджич и Марко Шулер.)
den(spb)
Редбул опять молодец, а вот остальные не очень. Мускром, Мехелен и Жерминаль разгромы в первых матчах потерпели, теперь пройти дальше будет тяжело... Я свой матч выйграл =)
redbul
Цитата(den(spb) @ 20.9.2010, 23:44) *
Редбул опять молодец, а вот остальные не очень. Мускром, Мехелен и Жерминаль разгромы в первых матчах потерпели, теперь пройти дальше будет тяжело... Я свой матч выйграл =)

Давай ты в гостях не рослобляйся.))
metis007
от это да!меня так разгромили!5:3 и на это м я наверное прощаюсь с кубком лиги!нечесно 19 ударов и 2 гола,а у него 7 ударов и 5 голов!че за хрень! angry.gif
redbul
Сегодня играем в гостях у Аустрии, у шансы вообше мало так как нет 2х игроков основного состава.)) Желаю все удачи в еврокубках)))
redbul
Ура мы в 1/8 ЛЧ ohmy.gif happy.gif wink.gif
Levik
Цитата(redbul @ 1.11.2010, 23:13) *
Ура мы в 1/8 ЛЧ ohmy.gif happy.gif wink.gif

Поздравляю, не останавливайся на достигнутом. biggrin.gif
redbul
Цитата(Levik @ 2.11.2010, 9:57) *
Поздравляю, не останавливайся на достигнутом. biggrin.gif

biggrin.gif  в 1/8 точно вылетим у нас 2 карточки))
den(spb)
Молодца, так держать. Нам рейтенговые очки очень нужны, а ты их основной поставщик! =))) Правда в следущем году мы с Левиком постараемся что бы ты в кубке Лиги поиграл, а ЛЧ мы без тебя разделем! =))))
redbul
Цитата(den(spb) @ 2.11.2010, 14:12) *
Молодца, так держать. Нам рейтенговые очки очень нужны, а ты их основной поставщик! =))) Правда в следущем году мы с Левиком постараемся что бы ты в кубке Лиги поиграл, а ЛЧ мы без тебя разделем! =))))

Спасибо. обезательно надо в следуюшем сезоне играть в КЛ.
redbul
Не повезло соперником, попался Лос-Анджелес Гэлакси ужас sad.gif
FLINT
Ну у тебя клуб тоже не слабый так шо потягаешся!!!
redbul
Короче сегодня играем в гостях у Лос-Анджелес Гэлакси, главная задача в этом матче не проиграть крупно, жалко что не будут играть Массимо Мойя и Йонас Де Рук и конечно не будет хватать Любианкича sad.gif
redbul
http://vfm-estadio.ru/match_report.php?gam...3916&type=d Проиграли 2:0
redbul
Выиграли дома у Гелакси 1:0 http://vfm-estadio.ru/match_report.php?gam...3924&type=d Ну вот и все пока на этот сезон, своим выступлением в ЛЧ очень доволен. А эстафетную палочку от ЛЧ передаю Андерлехту или Мехелену happy.gif Буду ждать 6го сезона.
den(spb)
Цитата(redbul @ 7.12.2010, 12:19) *
Выиграли дома у Гелакси 1:0 http://vfm-estadio.ru/match_report.php?gam...3924&type=d Ну вот и все пока на этот сезон, своим выступлением в ЛЧ очень доволен. А эстафетную палочку от ЛЧ передаю Андерлехту или Мехелену happy.gif Буду ждать 6го сезона.

Жаль немного не хватило до второго мяча. Но все равно ты прав, выступил очень хорошо. Посмотрим что будет в следущем сезоне, но и мне и Мехелену очень тяжело придется в ЛЧ.
redbul
И так известны противники в еврокубках smile.gif

Пакш - Мехелен (Champions League)

Гент - Депортиво Ольмедо (Europa League)

Жерминаль Берсхот - Килмарнок (Europa League)

Соперники проходимые, так что надо обойтись без потерь в этом раунде wink.gif
den(spb)
Давайте ребята, удачи вам! Нужно поднимать еврорейтинг!!
Levik
Сыграл первый матч с венграми на выезде- полное преимущество по расчётке и статистике и поражение 0:3, ничего не понимаю. Шансы в ответке мизерные. wub.gif
Ernesto
Для меня результат тоже оказался неожиданным, это мягко говоря. wink.gif
Ernesto
Недаром я с Мехеленом товарняк играл, изучили мои парни соперника, а твои моих недооценили!
metis007
Цитата(Levik @ 15.3.2011, 13:55) *
Сыграл первый матч с венграми на выезде- полное преимущество по расчётке и статистике и поражение 0:3, ничего не понимаю. Шансы в ответке мизерные. wub.gif

да жалко тебя сразу терять(ну ты постарайся побиться,не сдавайся сразу,и удачи тебе!
А сам я вроде выиграл 3:0,ну посмотрим что будет дальше!
redbul


Сегодня ответный матч в гостях у Депортиво Ольмедо, надеемся что пройдем в след. раунд unsure.gif
redbul
Все таки с трудом прошли, основное время проиграли 2:0, потом дополнительное время и нас спас Ахмад Ниязов который забил гол на 101 минуте cool.gif В сумме двух матчей 3:2 в нашу пользу. Поздравляю еще Жерменаля с победой.. Ну мехелену только не повезло ну зато будет с нами в кубке лиге играть..
den(spb)
Буду соперничать со вторым клубом fandinamo, он наверно хорошо знает мои сильные и слабые стороны =))
fandinamo
Цитата(den(spb) @ 23.3.2011, 20:39) *
Буду соперничать со вторым клубом fandinamo, он наверно хорошо знает мои сильные и слабые стороны =))

врятли мне это поможет)
den(spb)
fandinamo, ну я сейчас слабее чем прошлом сезоне где то на 150-200 по рассчетке. Так что шансы есть =))
metis007
очень жаль что у меня травма и дисквалификация ,но не будем сдаваться без боя!посмотрим что выйдет в первом матче!
redbul
У меня тоже есть дисквалификация у Тейса и проблемы с физой... плин еще первый матчу меня.. sad.gif
Lobzik
ден, будет интиресно сыграть smile.gif
den(spb)
Цитата(Lobzik @ 24.4.2011, 23:51) *
ден, будет интиресно сыграть smile.gif

И не говори =) Переиграл я тебя тактически, 3-0 чистая победа. Ну и дисквалификации твои мне чутка подмогли wink.gif
Lobzik
красавчик)
den(spb)
Мы все молодцы, 3 клуба идут дальше! А Мехелен так вообще удивил, 6-1 в ответке!!! =)))
1980
Цитата(den(spb) @ 29.4.2011, 22:44) *
Мы все молодцы, 3 клуба идут дальше! А Мехелен так вообще удивил, 6-1 в ответке!!! =)))


Да, матч получился непростой! Очень важным оказался гол на выезде в первом матче.
den(spb)
Цитата(1980 @ 29.4.2011, 23:46) *
Да, матч получился непростой! Очень важным оказался гол на выезде в первом матче.

Так Таврия серьезный соперник. Дальше будет уже сложнее, сейчас из Лиги Чемпионов пополнение будет. Ждем жеребьевки.
Serg)ey
Гент с проходом дальше! Очень напряженная ответка получилась!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.