Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Чемпионат Румынии. 4 сезон.
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Национальные федерации > Европа > Румыния
Страницы: 1, 2, 3
Plushka
Уже и такую тему можно сделать))
Старт может стать лёгким, при определённой доле везения мои парни должны выиграть первые 6 туров, дальше будет сложнее))
guede
Цитата(Plushka @ 2.9.2010, 12:32) *
Уже и такую тему можно сделать))
Старт может стать лёгким, при определённой доле везения мои парни должны выиграть первые 6 туров, дальше будет сложнее))


Даже меня не боишься?
Mickeys
Цитата(Plushka @ 2.9.2010, 12:32) *
Уже и такую тему можно сделать))
Старт может стать лёгким, при определённой доле везения мои парни должны выиграть первые 6 туров, дальше будет сложнее))



с тобой встречаемся в 8 туре, жди бой, а пока готовся)))))))))))
Plushka
Цитата(guede @ 2.9.2010, 16:57) *
Даже меня не боишься?

Тебя больше всех прям)))

Вообще у нас фавориты всё те же думаю.
Явно сильнее Глории считаю лишь Тими, а со всеми остальными играть буду исключительно на победу в каждом матче!
dmitriycmk
Уважаемые менеджеры Румынии, предлагаю поднять интерес к нашему чампу, как я считаю довольно сильному и назначить ответственного журналиста для обозрения всех игр наших команд на всех фронтах.
Чтобы облегчить жизнь Журналисту-обозревателю можно оставлять комменты менеджеджеров, типа пресс-конференции после каждого матча своей команды.
Хочется сделать это на постоянной основе, т.к. успехи наших команд на Европейском поприще с каждым годом прогрессируют, да и интрига внутри чампа с каждым годом все интереснее wink.gif
Все плюсы известны, Журналисту-обозревателю почет и слава wink.gif + премия в конце сезона в виде золотых монет, нам менеджерам приятный анализ и мнение со стороны от наших удач и поражений.

Кто хочет и может стать пресс-обозревателем великой Румынии (как говориться нашими глазами и ушами) милости просим, отписывайтесь.
dmitriycmk
Пандури - Политехника (Я) 2:3
mvi-333, спасибо за игру, фаны были в восторге от этой сказки, не думал что будет такое обилие голов. Команда у тя что надо, побед тебе побольше wink.gif
NYRON
Динамо (Бх) - Оцелул 0:0
Надо срочно покупать хорошего нападающего!!!!!
Lamep
0:0 со Стяуа сыграл. Учитывая, что играл против жесткача и грубой, результат более-менее.
Mickeys
Ребята помогте просчитать стоимость билетов на матч!
есть какае то формула??
Lamep
http://estadio.estonec.com/stadion.php Стыдно не знать smile.gif
dmitriycmk
Цитата(Mickeys @ 10.9.2010, 14:51) *
Ребята помогте просчитать стоимость билетов на матч!
есть какае то формула??


Mickeys, сейчас уже не надо париться, оптимальную цену тебе подсказывают внутри ростера, когда ты состав отправляешь и формируешь, там ставишь цену, а генератор выводит кол-во зрителей на матч, естественно твоя задача это кол-во сделать равным твоей вместимости стадиона, все просто smile.gif

При выбранной цене на билет максимальное количество зрителей составит 17107 - вот такая надпись над списком игроков.
guede
Формула почему-то работает плохо, ставя цену даже меньшую той, при которой написан максимальный приход, можно не заполнить стадион.
Mickeys
Спасибо ребята большое))

А то я просто второй клуб потерял из-за того что цены на билеты не оптимальные ставил,так что не хочу еще и Унирю потерять!


Читал новости что Реальный состав Унири распустили, и два напа перешли свободными агентами в ФК Волынь!

А новый состав Унири будет сформирован с местной молодежи))
dmitriycmk
Представляю Вашему вниманию обзор перед 2-м туром... smile.gif
Lamep
Шикарный обзор!) Спасибо! Пости обзоры в газете, будешь денюшку получать за статьи smile.gif
Lamep
http://vfm-estadio.ru/match_report.php?gam...0935&type=t Я расстроен. Изначально играл на победу. Зато сделал для себя кое какие выводы
dmitriycmk
Цитата(Lamep @ 12.9.2010, 0:09) *
http://vfm-estadio.ru/match_report.php?gam...0935&type=t Я расстроен. Изначально играл на победу. Зато сделал для себя кое какие выводы

И какие выводы ты сделал?
Lamep
Замены нужно было по другому сделать
Mickeys
Цитата(dmitriycmk @ 11.9.2010, 18:11) *
Представляю Вашему вниманию обзор перед 2-м туром... smile.gif



круто,мне понравилось)
Slavik
Дим, классный обзор!! Если запала хватит, продолжай в том же духе!) Если что, могу помогать)
NYRON
Оцелул 0:2 Рапид (Б)
Рецедив первого матча повторился, никак не забью гола, надеюсь в следующем туре ситуация изменится!
Plushka
Поиздевались мои парни над "котятами" 8:0, не ожидала таааакой лёгкости. Дальшн должна быть дежурная победа над "Васлуй".
Lamep
Ееее!)) Тими обыграна) теперь заход на Глорию smile.gif
Slavik
Да, в этом сезоне так просто золотые медали не получить. Все таки участие в ЛЧ будет давать о себе знать, а двух равноценных составов пока нет)
dmitriycmk
Цитата(Slavik @ 15.9.2010, 23:38) *
Да, в этом сезоне так просто золотые медали не получить. Все таки участие в ЛЧ будет давать о себе знать, а двух равноценных составов пока нет)


Да, это точно, ты Славик главное в Лиге из группы выходи, остальное не так важно. Ламер, поздравляю с достойной победой.
dmitriycmk
Мики, спасибо за матч, но 3 красные - это аут, как мне со Стяуой играть smile.gif
Slavik
Цитата(dmitriycmk @ 15.9.2010, 22:42) *
Да, это точно, ты Славик главное в Лиге из группы выходи, остальное не так важно. Ламер, поздравляю с достойной победой.

Ну хочется и в чемпе все таки призовое место занять.. попасть на след сезон в еврокубки)
Mickeys
Цитата(dmitriycmk @ 15.9.2010, 23:43) *
Мики, спасибо за матч, но 3 красные - это аут, как мне со Стяуой играть smile.gif

Поздравляю, отличный был матч!Но так не охота тебе проигрывать, ведь ты мой прямой конкурент на призовые места!
Но я тебе еще покажу как играют футбол настоящии пацаны))
dmitriycmk
Цитата(Mickeys @ 16.9.2010, 10:02) *
Поздравляю, отличный был матч!Но так не охота тебе проигрывать, ведь ты мой прямой конкурент на призовые места!
Но я тебе еще покажу как играют футбол настоящии пацаны))


Мики, думаю, что все будет намного проще, тот кто раньше остальных их Кубков выпадет (Тими, Глория, ты и я) тот скорее и зацепиться за призовые места, Арджешь конечно тоже в доле smile.gif
Mickeys
Цитата(dmitriycmk @ 16.9.2010, 12:25) *
Мики, думаю, что все будет намного проще, тот кто раньше остальных их Кубков выпадет (Тими, Глория, ты и я) тот скорее и зацепиться за призовые места, Арджешь конечно тоже в доле smile.gif


Ты прав!
Но можно и посторатся везде блеснуть))
Но если честно у мня задача на этот сезон, как можно дальше в КЛ и занять место в чемпе не ниже 4))
dmitriycmk
Цитата(Mickeys @ 16.9.2010, 14:53) *
Ты прав!
Но можно и посторатся везде блеснуть))
Но если честно у мня задача на этот сезон, как можно дальше в КЛ и занять место в чемпе не ниже 4))


Согласен с тобой, у меня тоже самое smile.gif
NYRON
Фарул 0:2 Оцелул
Вот так гораздо лучше!
Mickeys
Цитата(NYRON @ 17.9.2010, 8:52) *
Фарул 0:2 Оцелул
Вот так гораздо лучше!


С победой!
Slavik
Цитата(Mickeys @ 16.9.2010, 14:53) *
Но можно и посторатся везде блеснуть))

Думаю врядли получится и рыбку съесть и кое куда сесть)) нет у нас пока двух равных составов... sad.gif
Mickeys
Цитата(Slavik @ 17.9.2010, 17:11) *
Думаю врядли получится и рыбку съесть и кое куда сесть)) нет у нас пока двух равных составов... sad.gif


Ну(((, только давайте не опускать руки!А стремится, ведь тот кто стремится тот и добивается!)))))
dmitriycmk
Ох уж, чувствую вдую я сегодня Стяуа из-за плохой физы моей комы, ничья будет для меня хорошим исходом smile.gif
Plushka
Кончилась лёгкая жизнь, сегодня скорее всего потеряю первые очки в чемпе...но санмаринцев сделаю ценой всего.
Mickeys
Ребята, желаю всем побед, но как говорится каждый выиграть не может)))))
Lamep
Играю С Глорией.) У нас переимущество по физе, но играем в гостях. Так что задача минимум - ничья ))
dmitriycmk
Цитата(Lamep @ 22.9.2010, 19:39) *
Играю С Глорией.) У нас переимущество по физе, но играем в гостях. Так что задача минимум - ничья ))


Lamep, побереги плиз Плюшку, ей еще в ответке в Лиге играть, сильно не обижай wink.gif
Lamep
Дулча конечно молодец... Но и ничья неплохой результат))
Дмитрий, не боись, все норм прошло. smile.gif
Lamep
Сегодня с Оцелулом играю. Посмотрел статистику личных встреч и пришел в недоумение: за 6 матчей я ни разу не выиграл smile.gif Надо обязательно исправить))
dmitriycmk
Цитата(Lamep @ 25.9.2010, 15:30) *
Сегодня с Оцелулом играю. Посмотрел статистику личных встреч и пришел в недоумение: за 6 матчей я ни разу не выиграл smile.gif Надо обязательно исправить))


Все когда-то бывает в первый раз, мне с Брашовым как всегда будет и ничья хороша smile.gif
Lamep
Ее, выиграл. Дулча в своем репертуаре: пеналь не забил.. Поли - Брашов вот это матч был...)))
dmitriycmk
Цитата(Lamep @ 25.9.2010, 23:15) *
Ее, выиграл. Дулча в своем репертуаре: пеналь не забил.. Поли - Брашов вот это матч был...)))


Ламер, поздравляю с победой wink.gif
Я сам до сих пор в шоке от матча с Брашов, проиграть автососу с таким приемуществом - это надо постараться, ну ладно есть над чем работать, пока приоритет Европа smile.gif
Lamep
Арджеш 11-1 Фарул, Фигасе.. blink.gif ))) мои напады сразу же взлетели на первые строчки списка бомбардиров))
Mickeys
Цитата(Lamep @ 9.10.2010, 23:49) *
Арджеш 11-1 Фарул, Фигасе.. blink.gif ))) мои напады сразу же взлетели на первые строчки списка бомбардиров))



wink.gif поздравляю)
dmitriycmk
Волчонок вон как разошелся wink.gif , первое место не отдает... не уж то в Еврокубки на следующий сезон метит smile.gif
WOLF_VIP
Разошол... сам в шоке... я думал емли бы поднятся бы хоть до 6..а тут чтото слишком уж высоко пока что для меня)
dmitriycmk
Цитата(WOLF_VIP @ 13.10.2010, 9:40) *
Разошол... сам в шоке... я думал емли бы поднятся бы хоть до 6..а тут чтото слишком уж высоко пока что для меня)

Ну вроде, все почти вернулось на круги своя, интересные теперь пойдут матчи, что внизу, что в верху таблицы.
Lamer, поздравляю с первым местом, жди Славика и Плюшку в гости, они вроде не против тебя потеснить smile.gif, обещай просто так не сдаваться wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.