Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лига Чемпионов и кубок Лиги
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Национальные федерации > Европа > Венгрия
Страницы: 1, 2, 3, 4
Laziale
Квалификационный раунд Лиги Чемпионов

Пакш-Ланус (Аргентина)

Квалификационный раунд Кубка Лиги

Ньиредьхаза - Батон Руж Кэпиталс (США)
Laziale
У Ньирьедхазы вариант проходной, даже удивительно как такая команда могла попасть в КЛ, в общем надо крошить этот Батон)). У пакша соперник посерьезней, но учитывая, что это ЛЧ, то соперник мог быть НАМНОГО серьезней или даже без вариантов для нас, так что желаю нашим представителям успешного выступления и побольше набрать очков в коэф. страны, дабы в следующем сезоне у нас было больше представителей.
stealer
Всем УДАЧИ!
Ernesto
Спасибо!будем стараться!
Patrick
2 ничьи, оч даже неплохо! против 2 а\с я так понял)), но этим не хуже)
Ernesto
Это очень даже хорошо))ждём ответных поединков))правда мне на физу моих игроков посмотреть страшно,так что чемп пока идёт на слив((
Laziale
Молодці ребята, хорошая заявка на віход в следующий раунд!
Patrick
Цитата(Laziale @ 7.9.2010, 18:57) *
Молодці ребята, хорошая заявка на віход в следующий раунд!

а видеотон в основной сетке КЛ ?
Laziale
Цитата(Patrick @ 8.9.2010, 11:36) *
а видеотон в основной сетке КЛ ?

Да ,с первого раунда
Ernesto
без слов((вроде и ударов больше,а ранняя красная карточка и травма решили исход матча,к сожалению не в мою пользу(((
Ernesto
я выхожу в кубок лиги,не подскажите?))
Laziale
Цитата(Ernesto @ 13.9.2010, 22:02) *
я выхожу в кубок лиги,не подскажите?))

Выхоишь - громко сказано, более подходящее - вылетаешь)), где составишь мне компанию,а вот одного еврокубкового бойца, к сожалению, мы уже потеряли..
Patrick
Цитата(Laziale @ 13.9.2010, 22:42) *
Выхоишь - громко сказано, более подходящее - вылетаешь)), где составишь мне компанию,а вот одного еврокубкового бойца, к сожалению, мы уже потеряли..

да уж, по пеналям не повезло(

Пакш - Суперфунд
Эштрела - Видеотон

оба соперника вполне проходимы
Laziale
Цитата(Patrick @ 14.9.2010, 11:32) *
да уж, по пеналям не повезло(

Пакш - Суперфунд
Эштрела - Видеотон

оба соперника вполне проходимы


Я бы не сказал, что проходные. Команды приблизительно одной силы, по этому шансы на проход есть как у них, так и у нас в равной степени.
Patrick
Пакш без шансов) переключайся на чемп\кубок
А видеотону удачи в ответке!!!
lvs64
Цитата(Patrick @ 27.9.2010, 23:56) *
Пакш без шансов) переключайся на чемп\кубок
А видеотону удачи в ответке!!!

Ты хоть сам понял, что написал? Посмотри на резы! Мдаааа.
Ernesto
Уххх прошёл....!Сливы в чемпе удручают,куча минусов и потеря рейтинга...Но план на ДЮСШ никто не отменял,так что будем бороться дальше,всё таки с каждой стадией увеличивается ранг матча.
з.ы.:ИМХО,с Кайсаром будет полегче чем с Суперфундом,который я прошёл в общем-то незаслуженно. tongue.gif
Laziale
Эх, немного не хватило, чтобы пройти дальше, имели полное преимущество, но смогли забить лишь однажды, чего оказалось недостаточно для победы по сумме двух матчей. Порадовал Пакш, хоть и со скрипом, но главное, что прошли сильный австрийский клуб, а вот Дишьошдьор - разочаровал, мягко говоря...после победы в первом матче 4-0 допустить автосостав и как следствие 0-5 (( печаль..
в общем теперь все болеем за Эрнесто.
Patrick
Пакш вперёд))
Ernesto
мда,это что то....со строгим судьёй специально грубо не играл,а соперник сыграл грубо.В итоге у меня 2 кк.Я В ШОКЕ.
Patrick
Цитата(Ernesto @ 4.10.2010, 23:13) *
мда,это что то....со строгим судьёй специально грубо не играл,а соперник сыграл грубо.В итоге у меня 2 кк.Я В ШОКЕ.

куплен рефери!
забей, ты красава, переключайся на родину) смотри из кубка не вылети)
stealer
Цитата(Patrick @ 4.10.2010, 23:16) *
куплен рефери!
забей, ты красава, переключайся на родину) смотри из кубка не вылети)

я те покажу smile.gif
ИК всегда выгодней чемпа.
Ernesto
Цитата(stealer @ 6.10.2010, 0:26) *
я те покажу smile.gif
ИК всегда выгодней чемпа.

Patrick прав)Учитывая мой календарь, дисквалификации и физу, шансов отыграться никаких к сожалению((План на ДЮСШ переносится на следующий сезон...Буду навёрстывать в чемпе, в первую 5ку попасть планирую!))
Laziale
Цитата(Ernesto @ 6.10.2010, 16:30) *
Patrick прав)Учитывая мой календарь, дисквалификации и физу, шансов отыграться никаких к сожалению((План на ДЮСШ переносится на следующий сезон...Буду навёрстывать в чемпе, в первую 5ку попасть планирую!))

Желаю, осуществления даного плана, т.к. Пакш доказал в этом сезоне свою состоятельность в интеркубках, а нам ой как нужны такие представители в Европе. За год еще подкачаемся и будем там всех рвать)))
Patrick
Цитата(stealer @ 6.10.2010, 0:26) *
я те покажу smile.gif
ИК всегда выгодней чемпа.

это ты так говоришь, чтобы он по больше посливал в чемпе)
Цитата(Laziale @ 6.10.2010, 22:16) *
Желаю, осуществления даного плана, т.к. Пакш доказал в этом сезоне свою состоятельность в интеркубках, а нам ой как нужны такие представители в Европе. За год еще подкачаемся и будем там всех рвать)))

да, у нас другие не на много хуже выступили, просто чут-чуть неповезло(((
Laziale
Цитата(Patrick @ 7.10.2010, 14:51) *
да, у нас другие не на много хуже выступили, просто чут-чуть неповезло(((

Везет сильнейшим
Patrick
Цитата(Laziale @ 7.10.2010, 22:24) *
Везет сильнейшим

да кто же спорит, я же не сказал, что они все проиграли не по делу, верно?
Ernesto
Прошла жеребьёвка ЛЧ, в соперники достался чемпион Колумбии. Радует что не попался монстр из первого сезона,как было в прошлогоднем розыгрыше. Соперник не подарок, но бороться будем.
Patrick
Цитата(Ernesto @ 22.2.2011, 16:51) *
Прошла жеребьёвка ЛЧ, в соперники достался чемпион Колумбии. Радует что не попался монстр из первого сезона,как было в прошлогоднем розыгрыше. Соперник не подарок, но бороться будем.

ну, подожди ещё загадывать...Если пройдёшь этого будет ещё 2 квалифайн, там вполне может попасться монст
Laziale
А нам попались мексиканцы, настораживает дисквалификация основного нашего полузащитника
Ernesto
Цитата(Patrick @ 22.2.2011, 20:27) *
ну, подожди ещё загадывать...Если пройдёшь этого будет ещё 2 квалифайн, там вполне может попасться монст

Какой ещё 2ой квалифай?))есть ссылка на регламент?
Patrick
Цитата(Ernesto @ 23.2.2011, 1:21) *
Какой ещё 2ой квалифай?))есть ссылка на регламент?

а расписание глянуть не вариант? laugh.gif
Ernesto
Цитата(Patrick @ 23.2.2011, 1:29) *
а расписание глянуть не вариант? laugh.gif

Если из первого раунда вылетаешь попадаешь на 2ой раунд квалифая кубка лиги?))
Patrick
Цитата(Ernesto @ 23.2.2011, 2:40) *
Если из первого раунда вылетаешь попадаешь на 2ой раунд квалифая кубка лиги?))

этого я не могу знать )
Laziale
У меня в первом туре чемпа дисквалифицированы сразу 3 игрока, при чем Надь пропустит еще и первый матч мирокубков, в общем устроил себе дополнительный отпуск))а если учесть, что это по прогнозам будущий лидер команды, то страшно за это самое будущее становится))
lavr1c
Ребят, разъясните, я что, в еврокубках со своим Козармишленем не участвую?
У нас от страны только чемпион и победитель кубка в кубки идет?

Кто знает? или хотя бы подскажите где спросить.
Ernesto
Учавствуешь, просто 1й квалифай не проходишь!
lavr1c
Спасибо за инфу.
А где можно регамент почитать?
Ernesto
Цитата(lavr1c @ 25.2.2011, 1:23) *
Спасибо за инфу.
А где можно регамент почитать?

Сам задавал этот вопрос уже, но так и не получил ответа)
Laziale
Цитата(Ernesto @ 25.2.2011, 14:50) *
Сам задавал этот вопрос уже, но так и не получил ответа)

Поищите внимательней на форуме, регламенты есть))
Laziale
Цитата(Laziale @ 26.2.2011, 0:31) *
Поищите внимательней на форуме, регламенты есть))

Вот ссылка http://vfm-estadio.ru/forum/index.php?showtopic=1335
lavr1c
Спасибо за ссылку.
Laziale
Удачный день для Венгрии - 2 победы в двух матчах, главное теперь на выезде не растерять сделанный дома задел.
Silverio
Laziale,если бы не удаление моего защитника в первом тайме,то не известно как матч закончился бы smile.gif
Ernesto
Цитата(Silverio @ 1.3.2011, 9:43) *
Laziale,если бы не удаление моего защитника в первом тайме,то не известно как матч закончился бы smile.gif

После драки кулаками не машут) tongue.gif
Laziale
Цитата(Silverio @ 1.3.2011, 8:43) *
Laziale,если бы не удаление моего защитника в первом тайме,то не известно как матч закончился бы smile.gif

Естественно, но случилось то, что случилось, теперь мы поменялись ролями - ты играешь дома с дисквалифицированным игроком основы)).

Но матч для нас не будет легким однозначно, т.к. за соперника будут играть домашний бонус и бонус за проигрыш в первом матче.
Ernesto
Нам не повезло что первые игры дома. Теперь я думаю сушить ответку или нет)
Patrick
видеотон молодца) пакшу удачи в кл )
Laziale
Цитата(Patrick @ 8.3.2011, 0:44) *
видеотон молодца) пакшу удачи в кл )

Спасибо, понемножко будем набирать очки и расширять представительство Венгрии в интеркубках. А собственно почему Пакшу удачи в КЛ? Чемпион добился необходимой ничией навыезде после минимальной победы дома, так что с выходом Эрнесто в следующий раунд. Ждем с нетерпением соперников, хотя шансов пройти их не так уж и много.
Patrick
Цитата(Laziale @ 8.3.2011, 2:03) *
Спасибо, понемножко будем набирать очки и расширять представительство Венгрии в интеркубках. А собственно почему Пакшу удачи в КЛ? Чемпион добился необходимой ничией навыезде после минимальной победы дома, так что с выходом Эрнесто в следующий раунд. Ждем с нетерпением соперников, хотя шансов пройти их не так уж и много.

опять туплю. Надо очки покупать
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.