Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Требуется редактор
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Организационные моменты > Официальный Журнал Estadio
Gaudi
Нужна пара редакторов в журнал лиги "Эспрессо".

Требования: грамотность, небольшое наличие свободного времени (работа не пыльная, буквально 5 минут на статью) и ответственность.
Prospero
Могу я заняться, не каждый день наверное, но по большей части час-два времени в день на это у меня будет.
Задачи как я понимаю, исправлять орфографию и все?
Gaudi
Цитата(Prospero @ 13.9.2010, 12:41) *
Могу я заняться, не каждый день наверное, но по большей части час-два времени в день на это у меня будет.
Задачи как я понимаю, исправлять орфографию и все?

Ну да, ты при входе на главную страницу сможешь редактировать все статьи и будешь видеть те, которые ждут редактуры и публикации. Всё что надо будет - это заходить в эти статьи, читать, исправлять ошибки и ставить галочку напротив "опубликовано".
Времени там на статью надо то 5 минут. Поэтому достаточно всего пару раз за день зайти на 5 минут на сайт.
Нас будет аж 4 человека, которые будут проверять всё...думаю материалы простаивать не будут вообще.
Делать тебя редактором?
Terminator
Давайте я тоже постараюсь помочь.
Gaudi
Цитата(Terminator @ 13.9.2010, 13:44) *
Давайте я тоже постараюсь помочь.

Ну и славненько!
Вот вас двоих беру и достаточно!

Прошу тему закрыть пока!

upd. Назанчил вас редакторами, перелогиньтесь и попробуйте редактировать.
Terminator
А есть сейчас что редактировать то или нет?
Gaudi
Цитата(Terminator @ 13.9.2010, 14:01) *
А есть сейчас что редактировать то или нет?

Да любую в принципе для теста)
Про новые - понять можно будет по карандашику на блокнотике сверху слева от статьи самой. Он будет не красный, а синий.
Prospero
Попробовал, чужие редактировать получается, а на моей либо сейчас кто-то тренируется, либо свою нельзя редактировать, мне пишет что "редактируется другим пользователем".
А так вроде все ок, приступил как говорится smile.gif
Gaudi
Цитата(Prospero @ 13.9.2010, 19:19) *
Попробовал, чужие редактировать получается, а на моей либо сейчас кто-то тренируется, либо свою нельзя редактировать, мне пишет что "редактируется другим пользователем".
А так вроде все ок, приступил как говорится smile.gif

Можно, значит SORP или Terminaror заходили.
Prospero
А чего-то я не вижу куда тыцкнуть, чтобы не опубликованную еще статью разместить-таки на главной?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.