Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Чемпионат Греции (Второй дивизион, 11-й сезон)
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Национальные федерации > Европа > Греция
Страницы: 1, 2, 3, 4
Sarkisyan

Чемпионат Греции.

Второй дивизион ( 4 сезон )




Новости , события , расписание , статистика игр второго дивизиона чемпионата Греции !
Обсуждаем второй дивизион Греции !
Всем удачи и успехов по ходу этого занимательного турнира !



[/size=4][/color="#0000ff"][b]
konst
5 клубов из зарегистрированных в это межсезонье - в свободных сразу же после 3 игр. Поздравляю с великолепной регистрацией 2-го дивизиона!
Forza Lazio
Вот и прошёл втрой тур 2 див. Греции. Напомню что после 1-го тура 6 клубов стартовали с победы, а ПАС вообще крупно разгромил соверника.

Что касается второго тура, то ряд лидеров проиграло, а именно ПАС, Кавала, Керкира. и в лидерах оявилась некая однозначность. первые места делят Этникос Астерас и Пантракикос.

В списке бомбардиров в числе фаваритов с 3-я голами числится молодой Камерунский полузащитник и восходящая звезда Камеруна Доминик Васси.

Ждём продолжения чемпионата!!!!!
NEXUS
Пока идем нормально. Постараемся прибавить..
Forza Lazio
если никто не против, начиная с 7 тура начну рекламацию и освещение 2-го дива Греции, рузьтаты которого узнаем через пару часов!!!!!
Sarkisyan
Цитата(Forza Lazio @ 2.10.2010, 21:47) *
если никто не против, начиная с 7 тура начну рекламацию и освещение 2-го дива Греции, рузьтаты которого узнаем через пару часов!!!!!

ни кто естественно не против, все за, я в том числе ....

ПС. не забывай про игру против Бульбашей на Фиде, очень надеюсь на он лайн. wink.gif
Kekcik
Цитата(Forza Lazio @ 2.10.2010, 22:47) *
если никто не против, начиная с 7 тура начну рекламацию и освещение 2-го дива Греции, рузьтаты которого узнаем через пару часов!!!!!

Ну и где обещанная рекламация и освещение?))
Forza Lazio
Простите, был по работе в России срочно, небыло никакого времени и места для связи, только сегодня утром приехал. если супруга не помешает, сегодня и начну после матчей.
MadFan
-542 000 3 598 705 Корректировка выплаты зарплаты игрокам
Народ, сколько времени в проекте не замечал такого. Это раз в месяц снимается такая зарплата?
MadFan
Посмотрел, увидел что след. матч против Докса. Посмотрел состав, аж плохо стало. каманда 10-ка.... Печально очень.
Ну зато играть будет легко smile.gif 2 игрока травмированых, пол состава убитых, у меня хоть востановиться успеют в более менее оптимальное состояние smile.gif
Sarkisyan
Цитата(MadFan @ 10.10.2010, 10:10) *
-542 000 3 598 705 Корректировка выплаты зарплаты игрокам
Народ, сколько времени в проекте не замечал такого. Это раз в месяц снимается такая зарплата?

нет, просто произошёл какой то лаг при списании зп игроков после определённого тура, вместо того что бы списаться со счёта клуба, аналогичная сумма наоборот начислилась, по этой причине была проведена корректировка зарплат.
Sarkisyan
Цитата(MadFan @ 10.10.2010, 10:10) *
-542 000 3 598 705 Корректировка выплаты зарплаты игрокам
Народ, сколько времени в проекте не замечал такого. Это раз в месяц снимается такая зарплата?

нет, просто произошёл какой то лаг при списании зп игроков после определённого тура, вместо того что бы списаться со счёта клуба, аналогичная сумма наоборот начислилась, по этой причине была проведена корректировка зарплат.
MadFan
А понятно smile.gif Тогда норм.
Forza Lazio
Cегодня стартует 10 тур вл 2-и дивизионе Греции, после этого тура пройдёт недельная пауза в чемпионате, и менеджеры своих клубов смогут поразмыслить над проделаной работой.
Напоминаю, что в лидерах на данный момент Кавала, и матчей предстоит с одной из мало пропускающей Кавалой.
Матчем же тура думаб следует отметить поединок 3 и 4 мест(Ионикос Никеас и Пантракикос).
В подвале турнирной таблицы остаётся всё тот же ПАС, который с начала сезона старается хоть как-то найти своего менеджера, а пока игроки тренеруются сами.
Разрыв между 1-м и 12 местами составляет всего ничего, целых 5 очков, и думаю этот тур преподнесёт ещё массу неожиданных результатов и положительных эмоций как менеджерам, так и болельщикам.
MadFan
Еще Доска в подвале нашей лиги smile.gif Команда 10-точка.
Forza Lazio
Я если кому интересно почитать, отправлю позже результаты и турнирну таблице Реального Греческого 1-го Дивизиона..)
MadFan
Капец Хусейн Мумин выбил на 12 дней. Основной ЦМ мой.. хоть и 18 лет. Сила команды расчитана на развитие, для результата важен каждый игрок , а тут такое, всю тактическую схему поломало sad.gif
Sarkisyan
Цитата(MadFan @ 14.10.2010, 0:44) *
Капец Хусейн Мумин выбил на 12 дней. Основной ЦМ мой.. хоть и 18 лет. Сила команды расчитана на развитие, для результата важен каждый игрок , а тут такое, всю тактическую схему поломало sad.gif

впереди ещё игры сборных. так что он если и пропустит то всего то 1 игру чемпа - это не так страшно ))
MadFan
Матчи 20,23,27,30 как интересно он 1-ин матч пропустит?
Maximus301091
Так он 12 игровых дней пропустит, а не реальных.
Sarkisyan
Цитата(MadFan @ 14.10.2010, 18:44) *
Матчи 20,23,27,30 как интересно он 1-ин матч пропустит?

короче - одну реальную неделю играется две витруальные, так что он меньше недели реальной пропустит, ТО Есть даже и игру твоего клуба пропустить скорее всего не успеет )) так что не переживай. smile.gif
MadFan
Понял. Спасибо smile.gif
MadFan
Как я то проиграть мог? Я в шоке. На своем поле, с большей расчетной силой. Это идиотизм.
Risovaniy
Цитата(MadFan @ 21.10.2010, 2:27) *
Как я то проиграть мог? Я в шоке. На своем поле, с большей расчетной силой. Это идиотизм.


Я бы так не сказал , что у тебя на много больше расчетка .... абсолютно равная игра в принципе была , повезло больше сопернику просто. Точнее наверно удачнее вратарь сыграл той команды.
MadFan
Генерация была не на моей стороне smile.gif
Еще вопрос. Я выставлял цены на билет основываясь расчеткой которая есть перед игрой, выставил цену и показало что стадион будет заполнен на максимум, почему так "мало" людей было?
Sarkisyan
Цитата(MadFan @ 21.10.2010, 10:21) *
Генерация была не на моей стороне smile.gif
Еще вопрос. Я выставлял цены на билет основываясь расчеткой которая есть перед игрой, выставил цену и показало что стадион будет заполнен на максимум, почему так "мало" людей было?


когда выставляешь цену оно показывает максимальные вариант заполняемости стадиона, но в формуле присутствует рендом, так что при выставлении цены старайся на 2-3 ставить цену от той при которой показало максимальное количество зрителей.
MadFan
2,3 меньше? Правильно?
Risovaniy
Самая оптимальные расчеты скачай по этой ссылке http://vfm-estadio.ru/forum/index.php?act=...post&id=259

... или же на этом сайте http://estadio.estonec.com/
Sarkisyan
Цитата(MadFan @ 21.10.2010, 19:48) *
2,3 меньше? Правильно?


да меньше, если не жадный то для верности можешь ещё и на 4 а то и на 5 уменьшить )) так точно придёт полный стадион )) smile.gif
MadFan
Лучше полный стадион, так окупиться любое уменьшение цены smile.gif По идеи.
Sarkisyan
Цитата(MadFan @ 22.10.2010, 16:01) *
Лучше полный стадион, так окупиться любое уменьшение цены smile.gif По идеи.


всё верно ))
MadFan
Сыграл 2:2, нормальный результат, довольно таки.
расчетка была слабее.
Саркисян что можешь посоветовать по команде?
Sarkisyan
Цитата(MadFan @ 28.10.2010, 9:15) *
Саркисян что можешь посоветовать по команде?


в следующий раз когда будешь расширять стадион, то расширяться не менее чем на 5 тыс. как появятся денежки, вложить их в тренеров, обязательно назначить тренера по тактике 1-2 уровня и прокачать позицию ЛВ игроку Яннис Пасас.
В межкружье постараться продать Тасос Денцас и Ваньелис Каунос, возможно на их место купить одного но со скиллами по лучше, главное не продешевить при продаже.

Ну и в общем то шансы на выход в этом сезоне у тебя есть и довольно таки большие, так что постарайся ими воспользоваться ))
MadFan
Цитата(Sarkisyan @ 28.10.2010, 16:08) *
в следующий раз когда будешь расширять стадион, то расширяться не менее чем на 5 тыс. как появятся денежки, вложить их в тренеров, обязательно назначить тренера по тактике 1-2 уровня и прокачать позицию ЛВ игроку Яннис Пасас.
В межкружье постараться продать Тасос Денцас и Ваньелис Каунос, возможно на их место купить одного но со скиллами по лучше, главное не продешевить при продаже.

Ну и в общем то шансы на выход в этом сезоне у тебя есть и довольно таки большие, так что постарайся ими воспользоваться ))

Спасибо большое что отозвался. Спасибо за советы. Я с трансферами и не планировал ничего smile.gif Насчет выхода не знаю.... Стараюсь но не везет.

И вот я нанял 4-ого уровня ТХ скажи кому и что качать? Я то назначил, но наверное не то что нужно.

и по чем продавать Тасоса и Кауноса?
Sarkisyan
Цитата(MadFan @ 28.10.2010, 16:37) *
Спасибо большое что отозвался. Спасибо за советы. Я с трансферами и не планировал ничего smile.gif Насчет выхода не знаю.... Стараюсь но не везет.

И вот я нанял 4-ого уровня ТХ скажи кому и что качать? Я то назначил, но наверное не то что нужно.

и по чем продавать Тасоса и Кауноса?


Тасос Денцас не меньше 5-6 лям, это дорого за него, но будет хорошо если сможешь скинуть его, Кауноса не менее 6 лям. хотя это не окончательные цифры, окончательно всё станет ясно когда откроется ТО, цены с каждым разом всё выше и ыше, так что и 5 лям может оказаться мало.

Макис Белевонис отбор 2 балла
Димитрис Руссис отбор 2 балла
Яннис Пасас пас 2 балла
Хусейн Мумин пас 2 балла
Димитриос Берерис пас 2 балла
Танасис Палеологос отбор 2 балла
Василис Голиас отбор 2 балла
Михалис Бакакис игра головой 1 балл

Если этим игрокам начнёшь качать сё вышеуказанное то будет отлично, потом уже можно будет и главного тренера нанять и по тактике то же.
MadFan
Огромное спасибо!
Я еще тебе в приват попозже отпишусь, когда трансферное откроется smile.gif
Maximus301091
MadFan, так что с ценой на билет? Второй матч 100 выставляешь. Информацией тебе вроде помогли.
MadFan
Извините, я когда выставлял состав, параллельно читал про тактику и рассчитывал как играть и кого ставить. И если можете, то представте себе, что даже не обратил внимание что играю дома... Я сам в шоке, заработал на 600к меньше чем мог.

Саркисян по чем мне выставлять старичков, которых говорил мне продать?

И кстати, как мой игрок из Боснии и Герцеговины оказался на трансфере, если я его не выставлял?
Risovaniy
Цитата(MadFan @ 4.11.2010, 19:32) *
Извините, я когда выставлял состав, параллельно читал про тактику и рассчитывал как играть и кого ставить. И если можете, то представте себе, что даже не обратил внимание что играю дома... Я сам в шоке, заработал на 600к меньше чем мог.

Саркисян по чем мне выставлять старичков, которых говорил мне продать?

И кстати, как мой игрок из Боснии и Герцеговины оказался на трансфере, если я его не выставлял?


Из правил: Опыт
Опыт игрока имеет косвенное влияние на его силу в каждом конкретном матче, зависящее от ранга матча и от разницы между силой и опытом игрока. Опыт набирается только во время игр. Величина набранного опыта в матче зависит от ранга матча и времени, проведенного игроком на поле. Чтобы набрать единицу опыта, игроку надо отыграть 4 полных матча в чемпионате (в 1-м дивизионе, во 2-м - больше). Игрок, долгое время не игравший, имеет шанс потерять балл опыта. Игрок, потерявший в своем текущем клубе 5 или более баллов опыта, в ближайшее трансферное окно выставляется на свободный трансфер.
MadFan
Так по идеи у меня в Касиве , все игроки, у которых меньше 40 балов силы, должны были выставляться на трансфер smile.gif Они у меня играют фиг знает сколько.
Maximus301091
Ну так они не потеряли столько опыта еще.
Risovaniy
Цитата(MadFan @ 5.11.2010, 11:48) *
Так по идеи у меня в Касиве , все игроки, у которых меньше 40 балов силы, должны были выставляться на трансфер smile.gif Они у меня играют фиг знает сколько.


Вот на что надо было тебе внимание обратить из моего поста - Игрок, потерявший в своем текущем клубе 5 или более баллов опыта, в ближайшее трансферное окно выставляется на свободный трансфер.
MadFan
Я что-то не понял. у меня просто не было такого еще. С каких пор , удаление в чемпионате странны, распространяться на кубковый матч? Это какой-то бред.
NEXUS
От бабахали огромный стадион, правда не уверен что он мне нужен...
Sarkisyan
дам совет на будущее, для второго дива вам хватит и стадиона на 21-22 тыс. больше и не надо, тк при больше вы только будете терять ))
а вот в первом диве в зависимости от вашего рейтинга, стадион желательно иметь около 25-27 тыс, для команд участвующих в еврокубках стад около 33-35 тыс, будет в самый раз. Если у вас будет очень большой рейтинг, например более 1700, то имеет смысл строить стадион аж до 45-50 тыс. правда учтите что это только в том случае если вы постоянный участник еврокубков и не вылетаете в первом же раунде противостояния, если это не так то такой стадион будет приносить вам меньше прибыли за счёт того что стоимость его содержания будет выше.
MadFan
2-ой Див. вообще мертв по общению smile.gif

Изредка из 1-ого отписываются люди и все.

http://vfm-estadio.ru/match_report.php?gam...2936&type=t

выиграл 2:1, по расчетке сильней и моментов больше и реализация лучше + не забил пенальти Гурма.

Повезло что у соперника не играли 2 основных защитника центральных, но это не большой минус по сравнению с тем, что у меня играл вратарь с силой 27, думал что проиграю с разгромом smile.gif
Genceli
выиграл 3-1 сейчас на 3 месте)
Sarkisyan
во втором диве идёт не шуточная борьба за место в вышке, думаю 5 сезон будет самым интересным по накалу борьбы как в 1 диве так и во втором.
bruno
Да борьба за третье и четвертое место будет неплохая конечно,а вот первый два уже решены мне кажеться)
Хотел отвлечся от футбольной темы и поздравить всех с наступающим новым годом и пожелать всем всего самого найлучшего)
MadFan
Во сколько блин начинается генерация?
9 часов она уже идет... вроде же в 11 часов по Москве начинается?

Только приехал и снова не выставил состав sad.gif(((
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.