Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кубок Македонии
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Национальные федерации > Европа > Македония
Страницы: 1, 2
Rama88
Полный пипец, нажеребили хуже некуда, попал на Острова, досвидос кубок!(((
Borat
А вот собственно и Кубок. 1/8 финала. 1 октября - 8 октября

Напредок - Беласица (С)
Пелистер - Скопье
Вардар - Шкендия 79
Силекс - Влазрими
Милано - Металург
Хоризонт - Тетекс
Миравци - Работнички
Цементарница 55 - Ренова



Куча интересных матчей, я вам скажу...
Zender
Цитата(Rama88 @ 21.9.2010, 8:55) *
Полный пипец, нажеребили хуже некуда, попал на Острова, досвидос кубок!(((


Тоже не особо повезло,попал на Милано, будем надеятся, что Крас предпочтет взять чемп))))
Spartandr
Специально готовился к кубку, рисковал не выиграть в чемпионате, а тут такая подстава в виде травмы вратаря sad.gif
Borat
Воотэто подарок. Давненько я не видывал травмы вратаря...
Maximus301091
У меня в АЕК в прошлом сезоне запасной воротчик получал травму, правда, несерьезную.
Vikont
Сыграли 1-1 с Влазрими,учитывая что соперник сильнее нас,результатом доволен)
Zender
Проиграл Милано, сделал все не так как надо....
Перепутал чемп с кубком)))
Spartandr
Забыл, что в кубке физготовность меньше падает, решил не напрягаться в кубке, учитывая, что остался без вратаря - результат потеря балла силы у молодого игрока, жалко sad.gif
ceto
Цитата(Spartandr @ 2.10.2010, 13:56) *
Забыл, что в кубке физготовность меньше падает, решил не напрягаться в кубке, учитывая, что остался без вратаря - результат потеря балла силы у молодого игрока, жалко sad.gif

это откуда у тебя така инфа?!
падает так же.
Spartandr
Цитата(ceto @ 2.10.2010, 21:20) *
это откуда у тебя така инфа?!
падает так же.

у некоторых игроков, например у Наумовски, слишком мало упала, может и ошибаюсь
Borat
На падение физы тоже влияет рендом вроде
Maximus301091
Ведя 3:0, был в шаге от четвертьфинала, но Хоризонт таки забил и прошел за счет этого гола.
В Словении в прошлом сезоне таким же образом чуть не пробился в полуфинал: Триглав - Бонифика
Зато теперь понял, как играть против Хоризонта.
Красивый матч, я горжусь этими парнями!

Удачи будущему сопернику Хоризонта.
Zender
А я просто взял и убрал Милано...))))
Zender
чесн говоря, я уже перевыполнил план............
з.ы. мож просто отдадите кубок по хорошему))))
Borat
Цитата(Zender @ 9.10.2010, 1:16) *
А я просто взял и убрал Милано...))))


Красава! Спасибо!:)
Kras-united
У моих клубов этот этап кубка неудачный! =(
ostrov
Ничего себе результат! dry.gif
Borat
Забыл, что кубокsmile.gif Готовился сегодня отправлять состав на чемпионат
Отскочил дома с Валзрими - непойми как....
Zender
Тоже пару раз путал кубок с чемпом, но как то все благополучно заканчивалось wink.gif
ostrov
Сегодня будет бойня с Пелистером.Миравци так не сдается! cool.gif
Borat
Цитата(ostrov @ 24.12.2010, 11:51) *
Сегодня будет бойня с Пелистером.Миравци так не сдается! cool.gif


И Миравци-таки не сдались! Расстраивает, что в финале прийдётся играть с чемпионом, радует, что уже прошли в еврокубки. ph34r.gif
Разминка будет уже в следующем туре чемпионата.
Maximus301091
Миравци в драматичной серии пенальти (12:11) взяли верх над Беласицей и в первом же сезоне сделали золотой дубль. Поздравляем!
ostrov
Почему не пишут счет по пеналям? Долго не мог понять кто же все таки выйграл.
Maximus301091
Цитата(ostrov @ 15.1.2011, 0:58) *
Почему не пишут счет по пеналям? Долго не мог понять кто же все таки выйграл.


Так интереснее )
Borat
да уж... обидно...
Zender
Прошла жеребьевка нац. кубка. Мне достался Хоризонт, для меня принципиальнейший матч, так как тренер еще и мой друган))))
Borat
1/8 финала
Милано -:- Ренова
Влазрими -:- Цементарница 55
Шкендия 79 -:- Беласица (С)
Хоризонт -:- Металург
Работнички -:- Напредок
Миравци -:- Пелистер
Тетекс -:- Вардар
Скопье -:- Силекс
Forza Lazio
повезло так повезло... жребий решил не откладывать до полуфинала=))
Zender
Помню этот Милано, я выбивал еще в 1/8.
Теперь дойти бы до 1/4))
Forza Lazio
ну.. думаю с Горизонтом ты справишься...
Rama88
Фух, хоть не Миравци сразу достались, как в прошлом сезоне, в соперниках Напредок, в прошлом сезоне ни разу не удалось их обыграть, но сейчас команда без менеджера, так что шансы есть smile.gif
Borat
Да у нас в Македонии со всеми можно играть. И одновременно - тяжело. Команды сильны и примерно равны...
Rama88
Цитата(Borat @ 13.3.2011, 23:28) *
Да у нас в Македонии со всеми можно играть. И одновременно - тяжело. Команды сильны и примерно равны...

Не соглашусь с тобой, я одновременно регил клубы в Уэльсе и в Македонии, так вот в первой НФ - тоесть в Уэльсе клубы как раз таки и равны, практически все регили под молодежь, а здесь, например Влазрини сила + молодежь, но явная ошибка менеджера, что он не прокачивает молодежь, Ренова такая же, Милано явно упор на силу, Беласица - сила, Миравци, поэтому команды у нас довольно таки разношерстные wink.gif
Zender
Согласен, разница в силе есть и притом ощутимая. Единственно на чем можно обыграть сильных - это на конченой физе после кубков.
Сейчас конечно если б регил свою команду, то все сделал бы по-другому smile.gif
ostrov
Цитата(Rama88 @ 13.3.2011, 23:26) *
Фух, хоть не Миравци сразу достались, как в прошлом сезоне, в соперниках Напредок, в прошлом сезоне ни разу не удалось их обыграть, но сейчас команда без менеджера, так что шансы есть smile.gif

Мы такие страшные?)
Rama88
Цитата(ostrov @ 20.3.2011, 0:28) *
Мы такие страшные?)

Ну я думаю ты не будешь спорить, что пока Миравци свое берут за счет силы, а мы пока качаемся, ща после двух игр домашних наймем кое какой недостающий персонал, подточим до конца первого круга свою тактику под "каталонку" + защи крайние прокачают спецуху, ну и Божиновски через 8 туров будет с пасом 3, + совсем скора Петковски дриблинг 2 получит, уже будем выдавать другую расчетку, тогда уже будет намного проще бороться с Миравци и остальными wink.gif
ostrov
Миравци 4:5 Пелистер ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif
Rama88
Трындец, автосостав не обыграли, дома 1-1, задница полная...
Borat
Цитата(ostrov @ 25.3.2011, 23:30) *
Миравци 4:5 Пелистер ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif


Повезло ещё, зелёненький балл получил твой, а вот соперник несмотря на победу получил минус. Мы дожали крепкую, хоть и автосоставную Шкендию. Думал, есчесно, не осилим с нашей физой...
Maximus301091
Тетекс одержал минимальную победу над Вардаром, и в этой паре еще ничего не ясно.
sexpistols
Цитата(ostrov @ 25.3.2011, 23:30) *
Миравци 4:5 Пелистер ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif

напасть какая то на Миравци... уже 4ю игру победить не могут...
Borat
У меня с ними аналогичные отношения, гена постоянно Миравци вытаскивает.
Rama88
в первой для нас домашней игре сыграли 1:1, надеюсь сегодня удастся сломить сопротивление автосостава.
Rama88
не умеем играть против автососов в итоге вылет из кубка sad.gif
Borat
Прошли крепкую но свободную Шкендию.

Теперь стало быть 1/4 финала

Влазрими -:- Беласица (С)
Напредок -:- Силекс
Пелистер -:- Хоризонт
Тетекс -:- Милано
ostrov
Поздравляю Пелистер с победой. У нас этот сезон съели еврокубки.
Maximus301091
Недоволен качеством игры в ответном матче, но результат позволил пройти в следующий раунд.
sexpistols
Цитата(ostrov @ 2.4.2011, 16:47) *
Поздравляю Пелистер с победой. У нас этот сезон съели еврокубки.

спасибо! мы старались... расчёт и был в основном на ваши еврокубки)) надеюсь, в следующем сезоне не попаду тоже на евро, мы явно к этому ещё не готовы...
Borat
После шокирующего поражения 1:5 в гостях у Влазрими. На своём поле будем стараться просто хапануть балл, а то давненько команда их не получала, несмотря на победные исходы...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.