Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Перекличка, да активизация!
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Национальные федерации > Азия > Япония
UniFo
Подумал, что не помешало бы узнать сколько нас "живых" менеджеров. Т.е. тех, кто посещает форум, отписывается... Возможно есть такие, кто просматривает форум, но ничего не пишет - не бойтесь оставить здесь своё первое сообщение. У меня предложение отписаться здесь всем японцам. Может быть уже сейчас следовало бы подумать о привлечении на форум остальных. Ведь на первых порах становления федерации общение, поддержка, советы играют важнейшую роль в становлении сильного состава команд, способных бороться за самые высокие награды. И если мы не хотим в будущем проигрывать федерациям Испании, Англии, России и прочих, то нужно начать активизировать нашу федерацию уже сейчас! Давайте вместе создадим сильную-боеспособную федерацию!
Предлагайте свои мысли по увеличению активности наших менеджеров. Это может быть просто общение, какая-то интересная или полезная информация, вообщем, всё что угодно!

P.S - Вообщем, я тут. Активизированный. smile.gif
General29
Я всегда на форуме! И всегда пишу...вот так.
Glef
Цитата(UniFo @ 13.2.2009, 8:02) *
Подумал, что не помешало бы узнать сколько нас "живых" менеджеров. Т.е. тех, кто посещает форум, отписывается... Возможно есть такие, кто просматривает форум, но ничего не пишет - не бойтесь оставить здесь своё первое сообщение. У меня предложение отписаться здесь всем японцам. Может быть уже сейчас следовало бы подумать о привлечении на форум остальных. Ведь на первых порах становления федерации общение, поддержка, советы играют важнейшую роль в становлении сильного состава команд, способных бороться за самые высокие награды. И если мы не хотим в будущем проигрывать федерациям Испании, Англии, России и прочих, то нужно начать активизировать нашу федерацию уже сейчас! Давайте вместе создадим сильную-боеспособную федерацию!
Предлагайте свои мысли по увеличению активности наших менеджеров. Это может быть просто общение, какая-то интересная или полезная информация, вообщем, всё что угодно!

P.S - Вообщем, я тут. Активизированный. smile.gif

Сколько не заходил,ни кого не было,но я тут
General29
Цитата(Glef @ 14.2.2009, 10:39) *
Сколько не заходил,ни кого не было,но я тут


как никого? А я? Я? sad.gif
КСВ
Ещё я "живой менеджер". smile.gif Что касается активизации, то можно конкурсы какие-нибудь придумать: хотя бы прогнозировать матчи для начала(наши виртуальные или реальные).
General29
Цитата(КСВ @ 14.2.2009, 19:17) *
Ещё я "живой менеджер". smile.gif Что касается активизации, то можно конкурсы какие-нибудь придумать: хотя бы прогнозировать матчи для начала(наши виртуальные или реальные).


дак опять же прогнозировать будем только мы. У меня есть идейка в межсезонье(или между кругами) провести товарищеский турнир,будут участвовать наши 8 лучших клубов и по одному лучшему клубу из 8 лучших лиг по олимпийской системе,обсуждение будет у нас...и престиж и общение.
Haos
Я тож тут smile.gif
steel_eyed
Товарищеский турнир идея хорошая тоже подумывал! посмотрим как оно там дальше будет тогда и будем планировать wink.gif
КСВ
Цитата(General29 @ 14.2.2009, 19:35) *
дак опять же прогнозировать будем только мы.

Ну, сначала мы, а потом другие присоединятся. Такой конкурс уже во многих федерациях.
UniFo
Ну, давайте организовывать... В любом случае - активность какая-то. Осталось решить кто будет организатором. КСВ, может займёшься, коли предложил. rolleyes.gif Впринципе, тоже готов попробовать - составлять пары, подсчитывать очки - это не так уж сложно. Но вообще, больше хотел заниматься журналистской деятельностью...

Товарищеский турнир отличная идея! Тремя руками за!

Можно устроить конкурс на знание японского футбола или же Японии в целом. Набрать участников, придумать вопросы посложнее (чтобы не так просто было найти в поисковиках) и, к примеру, после каждого вопроса отписывать небольшую историю с интересными фактами по этой теме.
General29
Цитата(UniFo @ 14.2.2009, 22:30) *
Но вообще, больше хотел заниматься журналистской деятельностью...


вот и отлично. пиши создателю газеты.
КСВ
Цитата(UniFo @ 14.2.2009, 22:30) *
Ну, давайте организовывать... В любом случае - активность какая-то. Осталось решить кто будет организатором. КСВ, может займёшься, коли предложил. rolleyes.gif

Хорошо, могу попробовать. Только какие матчи будем прогнозировать? Реальные или виртуальные?
UniFo
Наверное виртуальные - матчи нашего чемпионата...
steel_eyed
я тоже за виртуальные, реальные можно и на других сайтах прогнозировать, жаль только призов не получится организовать ибо хз как unsure.gif
UniFo
Можем договориться о мнимых званиях. Мол, почётный экстрасенс 1-й, 2-й и 3-й степени... laugh.gif
Manipulyator
Здрасьте!
Я тоже с вами. Форум посещаю регулярно вечером.
Правда отписываюсь редковато. Иногда лень, иногда нечего писать особо.
Но знайте, я всегда с вами! laugh.gif
Glef
Конкурсы,прогнозы,эт хорошо,полностью за!Но я думаю не мешало бы команды в товарняках погонять.Будет ли это,вот в чём вопрос. Кстати опять здесь нет никто. huh.gif
КСВ
Хорошо, тогда создаю тему.
Amateur
Здравствуйте! Хорошенько подумав, решил, что всё-таки "пациент скорее жив, чем мёртв" tongue.gif Я с вами. И надолго. Терпите laugh.gif
General29
Цитата(Amateur @ 21.2.2009, 23:05) *
Здравствуйте! Хорошенько подумав, решил, что всё-таки "пациент скорее жив, чем мёртв" tongue.gif Я с вами. И надолго. Терпите laugh.gif


что терпеть? smile.gif
Amateur
Моё присутствие angry.gif и ... назойливость blink.gif

andreyrostov
да и я скорее жив чем мертв,просто было межсезонье и писать было особо неочем
MadFan
Блиииннн. Протупил... 2-а матча пропустил. ну хоть выиграл
Меня не выгонять, я не месте и готов к бою smile.gif)
Не выгонять пожалуйста smile.gif
Renji
Всегда здесь)
Manipulyator
Раз уж перекличка пошла, то и я здесь.
В этом сезоне до медалей будет далеко. rolleyes.gif
Кирилл Зайцев
И я здесь , мне тоже до медалей далеко , незнаю силы своего клуба , но принял я его на 11 строчке wacko.gif
MadFan
В подписи твоя "команда"? smile.gif
Кирилл Зайцев
Цитата(MadFan @ 5.11.2010, 9:49) *
В подписи твоя "команда"? smile.gif

А что надо чтобы в подписи была команда?)
Ninja
Теперь и я тут. smile.gif ph34r.gif
Veter129
Прошу освободить меня от управления клубом из за отсутствия свободного времени на управление командой, заранее спасибо wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.