Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: СШ и Черногория
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Национальные федерации > Европа > Черногория
Bratik
Вижу у нас два клуба уже прилично насобирали денег и готовы строить СШ!
У Могрена 31 млн и сомнений в том что он посторить СШ5 думаю нет!
А вот у Единство только 22,4 млн и Chester198 прийдется сторить СШ4, так как не хватет больше денег! Но и ето не плохо, потом достроиш себе 5 уровен!

Не забываем что школу надо построить до 15 тура! У кого проблема с поиском игроков обращяйтесь, помошу найти сылки!

И главное, делайте игроков черногорцами что будет полезно для нашей юниорке!
Bratik
Chester198 если ты собираешся строить школу то строй пока не поздно! В следующем сезоне достроиш до 5 уровня!
zero_nee
Братик...как ты думаешь, может кого продать во славу новых черногорских игроков?
Bratik
Впринцыпе за Крстовича и Шундич тебе бы хорошо заплатили и ты бы смог постоить СШ5, но твоему клубу ето явно не пойдет на пользу! Тем более дыри в составе еще надо будет кем то закрыть. А вообще смотри сам, что для тебя важно! Я вот например выставлял в ето ТО что было своих молодых талантов, как только я увидил что появились предложения я снял их с трансферов, потому что не решылса хорошых игроков продавать, не так часто из СШ отличные игроки приходят.
zero_nee
Настало время выпуска наших черногорцев biggrin.gif
Дмитрий Руднев
Цитата(zero_nee @ 28.4.2011, 1:11) *
Настало время выпуска наших черногорцев biggrin.gif

Надо подумать кого заказывать уменя целый список хмм.... , а кто же будет важней для моей комы и сраны хмм...
Fullmetal
Подскажите, мне до 5 уровня ДЮСШ мани копить? Или на какую-нито пониже уровнем? Чтобы всё чётко сделать и не наломать дров
Дмитрий Руднев
Цитата(Fullmetal @ 10.5.2011, 23:29) *
Подскажите, мне до 5 уровня ДЮСШ мани копить? Или на какую-нито пониже уровнем? Чтобы всё чётко сделать и не наломать дров

Копи деньги чем выше уровень тем лучше, но мин постройка когда еще хотябы 1 норм приходит это 4 лвл. Копи лучше на 5+ и за стадом Смотри что бы стад перекрывал затраты на 5+ уровень СШ.
Apachi_Mafia
Цитата(Fullmetal @ 10.5.2011, 20:29) *
Подскажите, мне до 5 уровня ДЮСШ мани копить? Или на какую-нито пониже уровнем? Чтобы всё чётко сделать и не наломать дров

не слушай Дмитрияsmile.gif
У тебя есть 15 лямов уже, копи до 25 лямов,чтобы в межсезонье построить СШ5, оттуда придет два игрока,один из них со пецухой.
и еще один плюс - когда строишь СШ в межсезонье, ты не платишь за нее (за каждый чемпионатный тур -180тыс) до 14 тура 6 сезона.
Troyan94
Ребята кто кому пришёл из СШ??Выкладывайте сюда.
Дмитрий Руднев
Люди добрые подскажите игрока из петроватца с сылкой плиз!
Chester198
Цитата(Дмитрий Руднев @ 15.10.2011, 18:32) *
Люди добрые подскажите игрока из петроватца с сылкой плиз!

http://fscg.co.me/index.php?option=com_joo...&Itemid=121
я с этого сайта брал себе игроков
Дмитрий Руднев
Цитата(Chester198 @ 16.10.2011, 23:20) *
http://fscg.co.me/index.php?option=com_joo...&Itemid=121
я с этого сайта брал себе игроков

Спасибо большое!
Troyan94
Поздравляю Езеро с победой в кубке!!
Theo_Fabregas
Присоединяюсь к поздравлению)))
Bratik
После етого тура можно будет фзаказывать игроков из СШ. Большая просьба, будьте внимательны и заказывайте только черногорцов, для нашых сборных нужны игроки, особенно ето касается юниорки и молодежки!!!
У кого будут проблемы с поиском игроков обращяйтесь
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.