Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Игроки с ДЮСШ
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Национальные федерации > Европа > Нидерланды
Страницы: 1, 2, 3
Epifan

Предлагаю выйти всем из нор и поучавствовать в создании юношеской сборной на следующий сезон. Она в плачевном состоянии.
Epifan
На сегодняшний день вот юн.сборная следующего сезона!












Имя Позиция Возраст Сила Потенциал Клуб
Том Бёгелсдейк LD 18 23 71 АДО Ден Хаг
Юреми Рекер CD 17 30 53 Эйндховен
Антони Бентем RD 17 30 77 Спарта (Р)
Марк Корман RB 18 20 80 РБК Росендал
Рютгер де Врис RM 17 30 88 Эксельсиор
Гино Феликсдал LW/RW 17 23 52 Витесс
Бриан ван Моссел RW 17 17 73 Зволле
Деннис Росинк ST 17 24 53 Хераклес
Йон Госсенс ST 17 35 90 НЕК Неймеген
Рене Весселс ST 18 46 81 Вендам
Ронни Ренирс ST 17 49 85 Виллем II
Силвано Комвальюс ST 17 17 17 Биркиркара





Имя Позиция Клуб
Bas Reekers Lw Бохум (Германия)
David Abdul Am Спарта
Epifan
Вопрос к менеджерам Утрехта и Неймегена - будете ДЮСШ 3 строить???
John Uber
в планах есть..если успею набрать 5 лямов..то построю
rilin
Есть у меня молодой голландский талант в Бохуме smile.gif Планирую ему LW cool.gif
rumble
5-й уровень будет точно, а 6 уже никак, так что я кипера брать не буду, извиняйте... может рандомно приблудиться)))))
Epifan
Цитата(rumble @ 15.10.2010, 16:36) *
5-й уровень будет точно, а 6 уже никак, так что я кипера брать не буду, извиняйте... может рандомно приблудиться)))))
В смысле? 5-й уровень ДЮСШ будешь строить?
rumble
Цитата(Epifan @ 15.10.2010, 18:08) *
В смысле? 5-й уровень ДЮСШ будешь строить?

да, 5 уровень будет к 14-му туру... просто при 6-м уровне можно и второму игроку выбирать позицию.
Andrua
Цитата(Epifan @ 15.10.2010, 8:34) *
Предлагаю выйти всем из нор и поучавствовать в создании юношеской сборной на следующий сезон. Она в плачевном состоянии.


Вот молодец, с твоей хваткой, ты точно расшевелишь это сонное государство. wink.gif
Epifan
Цитата(Andrua @ 15.10.2010, 20:13) *
Вот молодец, с твоей хваткой, ты точно расшевелишь это сонное государство. wink.gif
Спасибо. Если б еще два лидера чемпионата построили по 3 дюсш. Я вот не понимаю, неужели интересно покупать иностранцев и тренировать их, когда твои сборные испытывают недостаток хороших игроков? Скоро все голландцы в Аяксе и Феенорде состарятся и тогда что?
Epifan
Цитата(rilin @ 15.10.2010, 12:03) *
Есть у меня молодой голландский талант в Бохуме smile.gif Планирую ему LW cool.gif

Отлично, как звать будут?
Andrua
Цитата(Epifan @ 15.10.2010, 22:11) *
Спасибо. Если б еще два лидера чемпионата построили по 3 дюсш. Я вот не понимаю, неужели интересно покупать иностранцев и тренировать их, когда твои сборные испытывают недостаток хороших игроков? Скоро все голландцы в Аяксе и Феенорде состарятся и тогда что?

Ну не совсем так. До штрафа - они планировали школу 5 ур, во сяком случае Аякс точно
(про это писалось на форуме), но теперь не известно. Наверное сами дадут тебе ответ.
Epifan
Цитата(Andrua @ 16.10.2010, 0:07) *
Ну не совсем так. До штрафа - они планировали школу 5 ур, во сяком случае Аякс точно
(про это писалось на форуме), но теперь не известно. Наверное сами дадут тебе ответ.

Ну Феенорд уже наврядли что-то будет строить! А Аякс на 3 дюсш может.
avrog86
Да уж, в группе всем сольем с такой юн. сборной.
makedon
Своему Тому Бёгелсдейку прокачиваю Рд, поставил прокачку аж на 5 из 12 возможных! Так, что в скором времени уже будет полное совмещение. После чего снова на 5 поставлю Цд
Epifan
Ребят, подскажите, я человек здесь новый. Как происходит заказ молодежи. Можно ли сделать так: сначало приходят игроки с дюсш 2, а потом заказывают дюсш 3 и выше, чтобы закрыть проблемные позиции.
Andrua
Цитата(Epifan @ 17.10.2010, 20:39) *
Ребят, подскажите, я человек здесь новый. Как происходит заказ молодежи. Можно ли сделать так: сначало приходят игроки с дюсш 2, а потом заказывают дюсш 3 и выше, чтобы закрыть проблемные позиции.

Просто менеджерам нужно заранее договариваться.
Если фамилии игроков поданы на проверку админов корректно, то выдают игроков почти одновременно всем.
Там только нужно кроме фамилии - если позволяет уровень школы, определить позицию и пока
менеджер сам не выберет все возможные ( на выбор ) пункты - игрок не появится в ростере.
Значит тут можно немного потянуть - но лучше примерно озвучить кто кого заказывать планирует,
а потом посмотрев скилы игроков - ответит окончательно ( на вопрос - какое амплуа он будет вводить )
Epifan
Понятно. Надежда на заказ вратаря остается у Аякса и Неймегена(если 3 дюсш построит).
rilin
Есть у меня молодой голландский талант в Бохуме. Планирую ему LW

Цитата(Epifan @ 15.10.2010, 23:18) *
Отлично, как звать будут?


Bas Reekers - вот он, любуйтесь http://www.transfermarkt.co.uk/en/bas-reek...ler_140852.html rolleyes.gif
Andrua
Цитата(Epifan @ 18.10.2010, 11:13) *
Понятно. Надежда на заказ вратаря остается у Аякса и Неймегена(если 3 дюсш построит).

Аякс навряд ли будет размениваться на школу 3 уровня.
Вратаря могут забацать те у кого придет игрок с плохими скилами, например - скорость = 2 или другая байда.
avrog86
Цитата(Andrua @ 18.10.2010, 21:01) *
Аякс навряд ли будет размениваться на школу 3 уровня.
Вратаря могут забацать те у кого придет игрок с плохими скилами, например - скорость = 2 или другая байда.


А воротчик ой как нужен. юниорка 7-0 влетела с текущим вратарем.
Epifan
Avrog, мне интересно, по какому принципу цену на билеты ставишь?
avrog86
Цитата(Epifan @ 19.10.2010, 8:17) *
Avrog, мне интересно, по какому принципу цену на билеты ставишь?


Я не рассчитывал...почему-то поставил, как за клуб. Запамятовал, что стадион на 25000 тыс.
Ну, нечего, на след игру на сайте эстонца рассчитаю.
rumble
Цитата(Andrua @ 18.10.2010, 22:01) *
Аякс навряд ли будет размениваться на школу 3 уровня.
Вратаря могут забацать те у кого придет игрок с плохими скилами, например - скорость = 2 или другая байда.

Вот это не исключено)))

Ещё надо сразу надо определиться, кто нужен в первую очередь.

Необходимые игроки:

ГК- 1 шт.

СД- 1 шт. (+1 на замену)

ДМ либо СМ либо АМ -2 шт.

Желательно усиление:
РВ либо РМ, и ЛД либо ЛБ.

Так?
avrog86
Цитата(rumble @ 19.10.2010, 12:13) *
Вот это не исключено)))

Ещё надо сразу надо определиться, кто нужен в первую очередь.

Необходимые игроки:

ГК- 1 шт.

СД- 1 шт. (+1 на замену)

ДМ либо СМ либо АМ -2 шт.

Желательно усиление:
РВ либо РМ, и ЛД либо ЛБ.

Так?


Самое главное это голкипер и защита!
С полузащитой более или менее...при определенной тактике.
А по остальному все так.
kmc1986
Я курирую менеджера Утрехта. Стопудово будет ДЮСШ-3 и скорее всего будем выпускать СМ, хотя по скилам посмотрим, кто придёт. Возможно, даже вратаря, ибо сейчас один вратарь с травматичностью 12.

РКК в свою очередь тоже активно будет работать в направлении строительства ДЮСШ как можно более высокого уровня, чтобы потом снабжать нашу сборную своими выпускниками.
Epifan
kmc1986, не понимаю на какие средства ты собрался строить ДЮСШ, ты в минусе.
John Uber
если успею 3ю школу сделать..пишите в личку какую позицию выбирать
rumble
Цитата(avrog86 @ 19.10.2010, 15:23) *
С полузащитой более или менее...при определенной тактике.

В этом сезоне, а в следующем? Этот сезон, как не крути, потерян(((
rumble
Цитата(John Uber @ 19.10.2010, 23:22) *
если успею 3ю школу сделать...

наверное не хватит совсем немного, не забудь про 100 тыщ в профиле)))
kmc1986
Цитата(Epifan @ 19.10.2010, 20:23) *
kmc1986, не понимаю на какие средства ты собрался строить ДЮСШ, ты в минусе.

А кто сказал, что это будет в этом сезоне happy.gif Сезона через три, не раньше biggrin.gif
Apachi_Mafia
Цитата(kmc1986 @ 20.10.2010, 8:41) *
А кто сказал, что это будет в этом сезоне happy.gif Сезона через три, не раньше biggrin.gif

если не позжеsmile.gif
kmc1986
Цитата(Apachi_Mafia @ 20.10.2010, 9:04) *
если не позжеsmile.gif

Смотря как экономить.
Epifan
А кому или где писать фамилию, имя и позицию игрока, которого заказывать будешь?
rumble
Цитата(Epifan @ 28.10.2010, 21:22) *
А кому или где писать фамилию, имя и позицию игрока, которого заказывать будешь?

главное до 15го тура построй школу, а после 15-го тура введёшь все параметры(кабинет менеджера-> игроки из спортшколы).
Lukas Rush
я открой 3 ДСША после следующего тора!!!
Epifan
Цитата(Lukas Rush @ 30.10.2010, 9:20) *
я открой 3 ДСША после следующего тора!!!

и что заказывать собираешься????


Убедительная ко всем просьба! хотябы, Отпишитесь кого будете заказывать, пожалуйста!

Вот так: Спарта Am
John Uber
Даже с личными финансами не хватило 7.000 sad.gif(( до 5 лямов
если повезёт..то построю после 15го тура((
жаль аякс в 15м туре приежает..а не в 13м((
Andrua
Цитата(John Uber @ 31.10.2010, 1:06) *
Даже с личными финансами не хватило 7.000 sad.gif(( до 5 лямов
если повезёт..то построю после 15го тура((
жаль аякс в 15м туре приежает..а не в 13м((

нужно строить до генерации 15 тура а не после!!!!!!!!!!
kmc1986
Epifan, Утрехт после 15-ого отпишет. Посмотрим по скилам. Ориентировочно CD-RD. Но возможен выпуск вратаря.
avrog86
Цитата(kmc1986 @ 31.10.2010, 10:09) *
Epifan, Утрехт после 15-ого отпишет. Посмотрим по скилам. Ориентировочно CD-RD. Но возможен выпуск вратаря.


Вратарь- НУЖЕН! И толковые защитники нужны!
SORP13
Смотрю у вас сборная слабенькая юношеская..У меня есть возможность выпустить из 5 школы голландца... Как спецухи увижу отпишусь, решим какую позицию выбрать ему..Единственное защитника делать не хотелось бы, но все зависит от спецух...
Andrua
Цитата(SORP13 @ 1.11.2010, 22:28) *
Смотрю у вас сборная слабенькая юношеская..У меня есть возможность выпустить из 5 школы голландца... Как спецухи увижу отпишусь, решим какую позицию выбрать ему..Единственное защитника делать не хотелось бы, но все зависит от спецух...

Да, давай...
Все же тебе тоже выгодно, спасибо что отписался.
SORP13
Дико извиняюсь... Проверил бывшие клубы игрока и оказалось что он заигран уже за Твенте... Так что не смогу зарегить голландца, в молодежке тоже голландца не нашел... sad.gif
rumble
Вот моя парочка, возраст с потенциалом подкачали, у второго дисциплина с травматичностью, а так неплохие)))

Вз С Пт Поз ТехнСп Ск В Тм Гр Дс См Л Ун Ад Вл
18 56 76 CD ИГ1 12 17 14 10 15 3 17 19 15 19


18 41 77 LW 14 7 19 1 4 10 11 7 16 13
Prospero
Очень качественные ребята пришли. Дисциплина 10 это далеко не самый худший вариант smile.gif
Epifan
Вз С Пт Поз Ск В Тм Гр Дс См Л Ун Ад Вл
18 42 82 AM 11 13 18 13 16 5 9 11 17 13
у меня тоже лажа

Serg)ey
Цитата(Epifan @ 4.11.2010, 10:14) *
Вз С Пт Поз Ск В Тм Гр Дс См Л Ун Ад Вл
18 42 82 AM 11 13 18 13 16 5 9 11 17 13
у меня тоже лажа 

Это лажа? Продашь эту лажу за 3 млн?
Epifan
Цитата(Serg)ey @ 4.11.2010, 10:40) *
Это лажа? Продашь эту лажу за 3 млн?

Нет, конечно, у самого играть не кем.
rumble
Epifan,
а чего тебе не так, норма, бывает много хуже, главное сразу скорость с выноской на хорошем уровне и дисциплина отличная, единственный минус твоего игрока, как и моих- возраст, пришли бы 16-летки было бы вообще супер.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.