Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Автосоставы
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Национальные федерации > Европа > Казахстан
Mahaon
Думаю такая тема нужна. Пока у нас автосоставы только у этих команд приведенные ниже. В скобках кол-во всего автососов.

Положение перед двадцатым туром:

  • Кайсар ----------0 (1)
  • Кызылжар ------0 (3)
  • Жастар ----------0 (2)
  • Астана ---------- 0 (4)
  • Спартак -------- 0 (2)
  • Энергетик-2 --- 0 (2)
  • Актобе --------- 0 (3)
  • Локо ------------0 (1)
  • Восток ----------0 (1)
  • Иртыш ----------- 1 (1)


Если же все таки вы не отправили состав, пишем сюда причину. Просьба не оффтопить.

smile.gif Респект и уважуха манагерам команд, у которых пока нет ни одного автососа в сезоне: Ордабасы, Тобыл, Кайрат, Атырау, Акжайык, Шахтер.


Просьба всем внимательно отправлять состав, по глупости может состав не отправится и вы получите не совсем приятный автосос =)
TAV
Угу. У меня автосос из-за того, что лига не работала полтора дня angry.gif

Надеюсь в дальнейшем не будет таких глюков.
sanatik
В 3 туре было 3 автосостава, 2 клуба уже в свободных. Хотелось бы узнать причины автосостава клуба Жастар.
alexidj
Цитата(sanatik @ 19.2.2009, 12:56) *
В 3 туре было 3 автосостава, 2 клуба уже в свободных. Хотелось бы узнать причины автосостава клуба Жастар.

непонял..отправлял я состав!а где видно что автосостав?
Mahaon
Цитата(alexidj @ 19.2.2009, 20:12) *
непонял..отправлял я состав!а где видно что автосостав?

в ростере клуба написано.
alexidj
Цитата(Mahaon @ 19.2.2009, 17:16) *
в ростере клуба написано.

ппц..всё понял...я отправил состав!!!просто я был невнимательным!!!я отправил на игру ТРАВМИРОВАННОГО игрока..вот и состав не зафиксировался((хотя было написано что отправлен..
sanatik
Цитата(alexidj @ 19.2.2009, 23:31) *
ппц..всё понял...я отправил состав!!!просто я был невнимательным!!!я отправил на игру ТРАВМИРОВАННОГО игрока..вот и состав не зафиксировался((хотя было написано что отправлен..

Ничего страшного, бываетwink.gif Впредь будь внимательнееsmile.gif
alexidj
Цитата(sanatik @ 19.2.2009, 21:23) *
Ничего страшного, бываетwink.gif Впредь будь внимательнееsmile.gif

спасибо..буду внимательней.. wink.gif
sanatik
Так-с, в 4 туре снова 3 автосостава! Тобол в свободных. Хотелось бы поподробнее узнать о автосоставах манагеров Астаны и Кайрата. Все-таки далеко не последние команды в таблице...
yamadza
Был крайне занят, думал что матч 22.02 ... буду внимательней
next_05
Были проблемы с инетом. Сейчас все нормально, продолжаем игратьwink.gif
sanatik
Прекраснейшая новость!:) Зафиксирован только один автосостав, у свободного Тобола!:) Побольше бы нам таких туровwink.gif
Mahaon
ребят, очень многа автососов, очень многа, соберитесь!
sanatik
Цитата(Mahaon @ 10.4.2009, 17:09) *
ребят, очень многа автососов, очень многа, соберитесь!

Аян, может займешься статистикой автосоставов? Если не каждый тур, то хотя бы через 2-3. Было бы неплохоsmile.gif
Mahaon
Цитата(sanatik @ 10.4.2009, 17:50) *
Аян, может займешься статистикой автосоставов? Если не каждый тур, то хотя бы через 2-3. Было бы неплохоsmile.gif

как поянть статистика? Вон первое сообщение постоянно обновляется если что smile.gif
sasa
был автосо из за моей куриной памяти.
Сидел в этот день на форуме,а состав отправить забыл.Думал,что уже отправил. sad.gif
sanatik
Цитата(Mahaon @ 10.4.2009, 20:32) *
как поянть статистика? Вон первое сообщение постоянно обновляется если что smile.gif

В смысле каждый несколько туров пиши, какие манагеры допустили автососsmile.gif Жалуйся мне, и я буду с ними говоритьsmile.gif
sanatik
За последние 3 тура не зафиксировано ни одного(!) автосоставаsmile.gif Это просто суперwink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.