Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Реальный футбол в Испании
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Национальные федерации > Европа > Испания
Страницы: 1, 2
SunfoolD
САБЖ
Сюда копируем различные новости, фото,видео итд и обсуждаем ихsmile.gif
Kuryan
Месси недавно приезжал в Ташкент, пресс-конференция была, правда я не следил и не смотрел за этим, так же как и за тем когда приезжали другие игроки из Барсы....
А вот Ривалдо в Ташкенте - это конечно прикол полный, я раньше даже подумать об этом не мог smile.gif Хотя он уже старый, и наверное так и будет доигрывать у нас до конца своей карьеры, ему все равно уже ни где больше не заплатят....
SunfoolD
да ваш Бунедкор(вроде правильно написал, хотя название Курувчи нравилось больше), вообще шума во всей России наделалsmile.gif

Цитата
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев опроверг информацию о том, что сербский полузащитник Милош Красич подписал контракт с мадридским "Реалом".

"Это уже четвёртый футболист ЦСКА, который "оказывается" в "Реале". Мы спокойно относимся к слухам. Приятно, что нашим игрокам уделяют столько внимания. Но никаких официальных предложений от "Реала" нам не поступало", — цитирует Бабаева газета "Советский спорт"
Kuryan
Да, написал правильно smile.gif Бунёдкор smile.gif Они вообще стали своего рода какими-то побратимами с Барсой, даже форма логотипа такая же точно, хотя у нас все и везде с чего-нибудь копируют, своих мозгов нет smile.gif
Стадион начали строить, который будет соответствовать международным стандартам, в общем какой-то супер стадион будет smile.gif Лучше бы людям зарплату повысили и давали вовремя.........
ALEKS#dnepr#
Все новость слышали ? Валенсия признала себя банкротом и выставила на трансфер ведущих игроков. sad.gif sad.gif sad.gif
"Конечно, нам бы не хотелось расставаться с Вильей и Сильвой, но, скорее всего, они все-таки покинут наш клуб. Мы готовы рассмотреть все предложения, которые поступят", - сказал Коломер
Test
А Барса хотела летом купить Сильву и Вилью, но тогда мыши отказались продавать...
ALEKS#dnepr#
Цитата(Test @ 3.1.2009, 21:57) *
А Барса хотела летом купить Сильву и Вилью, но тогда мыши отказались продавать...

Теперь никуда не денутся , если БАРСА конечно сможет дать больше РЕАЛА и МЮ. Хотя ходят слухи что Месси может в ЮВЕНТУС за 75 млн. уехать(так что бабло будет) rolleyes.gif
Test
Цитата(ALEKS#dnepr# @ 4.1.2009, 15:27) *
Теперь никуда не денутся , если БАРСА конечно сможет дать больше РЕАЛА и МЮ. Хотя ходят слухи что Месси может в ЮВЕНТУС за 75 млн. уехать(так что бабло будет) rolleyes.gif

Не, Месси не уйдет это 10000%
ALEKS#dnepr#
Цитата(Test @ 4.1.2009, 13:38) *
Не, Месси не уйдет это 10000%

Надеюсь ты прав. Потому что он и КРКИЧ будущее БАРСЫ.
Test
Цитата(ALEKS#dnepr# @ 4.1.2009, 15:46) *
Надеюсь ты прав. Потому что он и КРКИЧ будущее БАРСЫ.

Ага, что есть то есть smile.gif
Факт
Цитата
Не, Месси не уйдет это 10000%
]
чего такая увереность ?? или это твоё желание что бы Месси неуходилиз Барсы... еще 2-3 года и он уйдёт это баба Вера.
Test
Цитата(Факт @ 4.1.2009, 15:52) *
]
чего такая увереность ?? или это твоё желание что бы Месси неуходилиз Барсы... еще 2-3 года и он уйдёт это баба Вера.

Я читал много статей, и в каждой из них ясно что Месси еще будет долго играть в Барсе wink.gif
ALEKS#dnepr#
Цитата(Test @ 4.1.2009, 13:57) *
Я читал много статей, и в каждой из них ясно что Месси еще будет долго играть в Барсе wink.gif

Криштиану Роналдо тоже так обещал rolleyes.gif
Факт
Цитата
Я читал много статей, и в каждой из них ясно что Месси еще будет долго играть в Барсе

Если бы я верил всему что читал (сейчас не читаю) то футбол был бы на много интересней =)
Test
Цитата(ALEKS#dnepr# @ 4.1.2009, 16:00) *
Криштиану Роналдо тоже так обещал rolleyes.gif

Обещал и играет в МЮ smile.gif
Sergio 19
Цитата(Test @ 4.1.2009, 17:10) *
Обещал и играет в МЮ smile.gif

Уже не будет в МЮ играть))
leorik
Цитата(Sergio 19 @ 18.6.2009, 12:42) *
Уже не будет в МЮ играть))

Это да. В этом сезоне Реал опять разошелся. Купил и Кака, и Криштиану, и Вилью.
Sergio 19
Цитата(leorik @ 18.6.2009, 21:33) *
Это да. В этом сезоне Реал опять разошелся. Купил и Кака, и Криштиану, и Вилью.

Думаю, в скором времени и Месси переберётся)
leorik
Цитата(Sergio 19 @ 19.6.2009, 7:13) *
Думаю, в скором времени и Месси переберётся)

это врятли tongue.gif
Sergio 19
Цитата(leorik @ 19.6.2009, 6:43) *
это врятли tongue.gif

Надеюсь, что врядли, но Кака перешел же, хотя и обещал обратное!!
ALEKS#dnepr#
А что уже и Вилья в Реале? blink.gif
Sergio 19
Цитата(ALEKS#dnepr# @ 19.6.2009, 14:56) *
А что уже и Вилья в Реале? blink.gif

Во-во!! Это не факт, конечно, но уже процентов 90!
Any
"Валенсия" приняла решение не продавать нападающего сборной Испании Давида Вилью, несмотря на интерес к футболисту со стороны трёх ведущих клубов Европы. Об этом сообщил агент Вильи, Хосе Луис Тамарго.

"Валенсия" изменила своё решение: руководство клуба сообщило нам, что уже не намерено расставаться с Давидом. Эта информация очень опечалила нас", — приводит слова агента Reuters.
skaer
Букмекерская контора Бетфаир стала спонсором Барселоны

Подробнее....
ALEKS#dnepr#
Цитата(skaer @ 12.9.2009, 14:13) *
Букмекерская контора Бетфаир стала спонсором Барселоны

Подробнее....

Опа ohmy.gif Бабло теперь мне рекой потечёт tongue.gif
bogdan b
кто за какой клуб вообще в реальной жизни болеет?
leorik
Цитата(bogdan b @ 12.9.2009, 21:27) *
кто за какой клуб вообще в реальной жизни болеет?

Я за Челси болею
bogdan b
А в России кто нибуть за какой нибуть клуб болеет?
maximal drift
Депортиво сейчас хорошо в испании))) ниужели года супердепора вернулись))) rolleyes.gif
ALEKS#dnepr#
Ну господа, кто выиграет Примеру в этотм году?
1) Барса
2) Реал
3) Всё решится в Эль класико
Parkinson
Цитата(ALEKS#dnepr# @ 9.4.2010, 11:56) *
Ну господа, кто выиграет Примеру в этотм году?
1) Барса
2) Реал
3) Всё решится в Эль класико

Не знаю кто возмет Премеру,но в следующем противостоянии поставил на ничейку rolleyes.gif
voodoo724
Если кто-то вдруг забыл,то напоминаю всем завтра первый эль классико в этом сезоне.
Барселона у себя принимает Реал Мадрид.
ALEKS#dnepr#
Ага) Не пропущу не за что)
Какие прогнозы? Мой Барса 3:2 Реал
_WombaT_
Реал должен победить.
Spanish
Цитата(_WombaT_ @ 29.11.2010, 1:40) *
Реал должен победить.

Согласен. По крайней мере, очень надеюсь на это.
voodoo724
думаю 2:2
smile.gif
Torrento
Объективно обе команды смотрятся красиво, играют в атакующий футбол, но в этом матче на кону не 3 очка и 1 строчка в чемпионате. Так что ставлю на минимальную победу каталонцев.
ALEKS#dnepr#
5:0 blink.gif blink.gif blink.gif
Вот вам и прогнозы!!! Вот вам и Барса!!!
Смотрю сейчас интервью с Мауриньо. Аж жалко чувака. Его так ещё не умывали blush.gif
_WombaT_
ээээ, что это было? sad.gif
ALEKS#dnepr#
Цитата(_WombaT_ @ 30.11.2010, 0:13) *
ээээ, что это было? sad.gif

Это было не Эль Классико, а Эль Убивасико rolleyes.gif
Урманов
Я обалдел...
Матч войдет в историю
krasnobeliy
Поставили Моуринью на место)красавцы)
voodoo724
Матч очень хороший был.
Мне наоборот только Жозе и жалко,хороший мужик и тренерsmile.gif
Атака у Реала захлебнулась,да и вообще бегали они как-то вяло.(По-сравнению с соперником).
leorik
Барселона 4:0 Эспаньол
Через 2 тура будем мстить))))
Lion
Цитата
Эспаньол - Барселона - 0:0


Видимо против Барселоны только так можно играть. Рубить по ногам и яростно отбиваться.
Lion
У нас никто что ли чемпионат Испании не смотрит? ohmy.gif
ALEKS#dnepr#
Цитата(Lion @ 9.1.2016, 23:54) *
У нас никто что ли чемпионат Испании не смотрит? ohmy.gif

как это не смотрит) я как наш Конопа перешел в Севилью, намного пристальнее слежу за Испанией. А как Реал возглавил мой любимый футболист, так теперь и подавно смотрю только Примеру))
Lion
Не верю в Зидана...
ALEKS#dnepr#
Цитата(Lion @ 10.1.2016, 15:43) *
Не верю в Зидана...

чего это? он реально существует)))
Lion
Мне кажется он слишком раскручен)) Вот Джерард или Касильяс еще могут быть легендой...
А в Реале политика клуба такая, Зидан тут не причем. И Гвардиоле все это не сломать... Там Перес и этим все сказано))

Но опять же это мое личное мнение.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.