Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пресс-конференция
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Национальные федерации > Европа > Португалия
Страницы: 1, 2, 3
Gaudi
Народ для полноты картины в статьях о нашем чемпе предлагаю здесь выкладывать пресс-конференции до и после матча по возможности. Буду использовать это в статьях и другим ессно поможет.
Но дабы не засорять топик, не будем здесь писать ничего лишнего. Давайте цивилизовано по форме:
Матч
Комментарий
3a 3eHuT
Игра со Спортингом, дома unsure.gif
Победа ну очень нужна, сделаем для этого все возможное.
Готовится секретное оружие mellow.gif
Gaudi
Маритиму-Боавишта
Команда лучше готова. Главное забить на один мяч больше, надеюсь на нападение.
RazoR
В следующем матче Спортинг, как и всегда, будет бороться за 3-и очка. Тем более они нужны в таком положении, какое в команде сейчас... А именно финансовый кризис команды и не благоприятное место в турнирной таблице...
Mandzik
Эштрела-Риу Аве

Матч на выезде,мн так играть леше,но н буду здесь играть на все 100%,надеюсь,что смогу удержать хотя бы ничыю,которая мне ужна,что бы мои игроки,поверили в себя,перед очень важныами матчами против Пасуш Феррейры и Гимараэша!
СТОИК
Сегодня Гимараэш принимает Брагу, надеюсь похмелье не будет тяжёлым smile.gif
Ожидаю со стороны "невидимки" Мартова установку своей команде на жесткий прессинг по всему полю. Нам не привыкать. К игре мои готовы. В коллектве дружеская атмосфера и настрой на победу.
Я, как менеджер, проанализировав положение дел в клубе считаю свои амбиции на призовые места обоснованными, но многое в футболе зависит и от случая. Поэтому хотелось бы почаще видеть улыбку Фортуны, а на её упругие "булки" пусть любуются соперники. tongue.gif
cech
Сегодня Насьональ принимает Бенфику,думаю игра будет непростая,но мои ребята готовы боротся,так как нам нужно выбиратся из подвала таблицы.
Львович
Да, cech, жду твою Бенфику в гости с нетерпением. smile.gif
Моим, как говорится, терять нечего. Нам нужна только победа.
Ряд организационных и финансовых ошибок допущенных на подготовительном этапе крепко прибили клуб к основанию таблицы. И всё таки моя команда, заряженная оптимизмом и преданностью своего менеджера , настроенна на борьбу и верит в успех!
nden
Порту - Академика.
Жду от Орланду продоления банкета biggrin.gif
3a 3eHuT
Обыграли дома Спортинг. Игра получилаь очень нервной. Большую часть матча играли в меньшинстве, что, впрочем не помешало добыть важные 3 очка
3:1, надеюсь, началась моя 10-матчевая победная серия laugh.gif
RazoR
Мде... Чувствую я со Спортингом вообще в пролёте буду... unsure.gif
Gaudi
Ожидаемый результат, мои игроки просто доказали что они сильней.
cech
Да вот и пришла моя смерть, Навал ! Для ничья будет подарком божим ! У них 2 удаления,в том числе и ключевого форварда.Но и у меня удалён основной форвард.Поэтому матч будет лёгкий для Навала,но трудный для меня.
Gaudi
5-й тур. Боавиште - Лейшоэш
Начинается трёхматчевое противостояние с Лейшоэшем. Игра важна в плане результата и оценки слабых сторон у соперника по кубку.
Львович
5 тур.
Сегодня Насьонал отправился в Брагу.
Реально оценив свои возможности в предстоящем противостоянии я дал своим игрокам полную свободу действий.
Я хочу, чтобы этот матч они отиграли в своё удовольствие, без груза тренерских указаний. cool.gif
3a 3eHuT
Играем с Боавиштой, есть кое-какие проблемы с составом, но в целом надеемся на хороший для нас исход rolleyes.gif
З.Ы. Судья у нас - средней строгости, что не помешало ему за 3 игры чемпионата дать раздать 16 желтых blink.gif 1 красную и назначить 5 одиннадцатиметровых.
Может это фанат Иванова? laugh.gif
RazoR
Ухх.. Ну сегодня и будет матч! Спортинг - Порту.

Уверен что матч будет грубый и врядли будет много забитых мячей, но они будут.
Надеюсь что сегодня оставлю себе 3-и очка. Турнирное положение обязывает...
СТОИК
жарко на вершинах португальского футбольного Олимпа. На подходе к ним Гимараэш опалил крылья и спикировал на 10 позицию. Отсюда надеюсь начать новый взлет. Сегодняшний наш соперник силен и врядли захочет поступится вторым местом турнирной таблицы. Игра для нас будет нелегкой. Но как и в начале своей карьеры менеджера я говорю о том, что для моего клуба не нужна победа любой ценой. Гимараэш прежде всего техничная команда и наша цель показать красивый, содержательный футбол.
Львович
Проиграли Браге 2:0. Не ожидал встретить жесткую и грубую игру. Спасибо ноги не поломали.
Идём дальше.
3a 3eHuT
Немного не дотянули до ничьей. Проиграли 1:0, ну да ладно, состав был более чем экспериментальный wink.gif
Mandzik
Риу Аве-Пасуш Феррейра 0-0!

Результатом доволен,это был самый важный матч,никакие Навалы и остальные не будут таким важным соперником,как Пасуш!Очень рад,что взял очко,хотя у них было преимущество,но Пайва красава,молодец!Так держать!
Serg)ey
Цитата(Mandzik @ 26.2.2009, 15:46) *
Риу Аве-Пасуш Феррейра 0-0!

Результатом доволен,это был самый важный матч,никакие Навалы и остальные не будут таким важным соперником,как Пасуш!Очень рад,что взял очко,хотя у них было преимущество,но Пайва красава,молодец!Так держать!

Согласен... матч принципиальный... жаль только, что в нем берут участвие аутсайдеры... Результатом НЕДОВОЛЕН!!! Во всех матчах кроме матча с Навалом(с Навалом хоть ничью вырвать...) мы играем только на победу... все остальное нас не устраивает!!! Лично для Пасоша есть два принципиальных дерби... С Риу Аве и Спортингом...
Gaudi
Есть первая победа в трёхматчеврм противостоянии. Надо продлить бы победную серию, над чем и будем работать.
3a 3eHuT
Играем с Беленесешем. Думаю возьмем 3 очка, хотя будет нелегко. wink.gif
Gaudi
6й тур. Спортинг-Боавишта.
Обыграть Спортинг можем, но надо сэкономить силы к кубку.
RazoR
Спортинг-Боавишта

Да, вот это будет матч wink.gif

Спортинг тоже основой играть не будет, но очки всё таки урвать Львы хотят.
3a 3eHuT
Цитата(3a 3eHuT @ 28.2.2009, 13:34) *
Играем с Беленесешем. Думаю возьмем 3 очка, хотя будет нелегко. wink.gif

0:0 angry.gif
Реализация хромает
3a 3eHuT
Едем в гости к Бенфике.
Состав ну ооочень экспериментальный blink.gif
Надеюсь, что все же добудем очки wink.gif
Gaudi
Боавишта Спортинг
Кажется у нас ступор, комната терпит два поражения кряду. Будем искать ошибки.
RazoR
После 7-ми игр тащимся на 10-ом месте, в активе команды 8-мь очков. Не впечатляет. Надеюсь что к ближайшему перерыву хотя бы дотяну без потери позиций...
3a 3eHuT
Бенфика-Мы 3:1 huh.gif
Без комментариев dry.gif
Samara
Первая и не последняя победа в чемпионате...я рад...потихоньку выберемся из финансого кризиса и восстановим Бенфику на должный уровень!!!
Mandzik
Риу Аве-Насьонал 2-0

Результат супер,очень долго я ждал первой победы и вот она!!!УРА!!!И сразу скачок на 12 место!
3a 3eHuT
Лейшоэш-Брага
Все, хватит экспериментов angry.gif
Играть будем боевым составом только на победу, к тому же У Браги 4 игрока пропускают матч из-за перебора желтых карточек rolleyes.gif
3a 3eHuT
Цитата(3a 3eHuT @ 7.3.2009, 18:43) *
Лейшоэш-Брага
Все, хватит экспериментов angry.gif
Играть будем боевым составом только на победу, к тому же У Браги 4 игрока пропускают матч из-за перебора желтых карточек rolleyes.gif

1:0. Скромно, но со вкусом smile.gif
Теперь готовимся к ответной игре в кубке wink.gif
RazoR
Да что ж такое! Вроде бы и по игре веду, и соперник в меньшинстве играет, а постоянно пролетаю. Надо что то делать... dry.gif
Gaudi
9й тур. Бенфика - Боавишта.
Самый подходящий момент чтоб прервать безвыигрышную серию и немного подняться в таблице.
Samara
Цитата(Gaudi @ 10.3.2009, 22:48) *
9й тур. Бенфика - Боавишта.
Самый подходящий момент чтоб прервать безвыигрышную серию и немного подняться в таблице.



согласен....ибо играть дубль будет...но возможно и нет.... blink.gif
Мартов
9 Тур
Брага - Порту
2- 0

т.е Брага-Спортинг)
Коломбо
Сегодня играю в гостях с Маритиму. Из-за дисквалификаций матч пропустит четыре моих игрока, но я все равно рассчитываю на победу.
Gaudi
10 Боавишта-Брага
Очень сложный матч предстоит. Будем играть на победу не жалея сил.
Мартов
Игра будет жоской и грубой
Gaudi
Боавишта - Брага
Спасибо команде, болельщикам, генератору, себе за такую победу!
Serg)ey
Первая победа... не знаю даже стоит ли радоватся...

П.С. В следующем туре будет вынос тела от Навала -(
Коломбо
Завтра играю дома с Лейшоэшом. Победа нужна просто позарез ph34r.gif
Gaudi
11 тур
Трофенсе-Боавишта
Очень боюсь предстоящей игры. У соперника все готовы и игроки посльнее будут. Отчаянная борьба предстоит.
OLEG47
не мучайся, играй дублем))))))))))))))))))))))))))))
3a 3eHuT
Цитата(Коломбо @ 17.3.2009, 21:44) *
Завтра играю дома с Лейшоэшом. Победа нужна просто позарез ph34r.gif

Нам тоже, так что мы едем за 3-мя очками rolleyes.gif
Коломбо
Цитата(3a 3eHuT @ 18.3.2009, 20:06) *
Нам тоже, так что мы едем за 3-мя очками rolleyes.gif


Чего тогда в прогнозах на ничью поставил? wink.gif
3a 3eHuT
Цитата(Коломбо @ 18.3.2009, 21:24) *
Чего тогда в прогнозах на ничью поставил? wink.gif

Это подстраховка. На себя ставить-обязательно не пройдет rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.