Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Чешская беседка
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Национальные федерации > Европа > Чехия
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Вячек
Парни, в связи с тем, что было принято решение со стороны главного администратора о массовой зачистке форума от старых топиков и тех, в которых уже набралось более 1000 постов, я удалил предыдущий топик и создал этот.
Добро пожаловать вновь поговорить о том, о сём! wink.gif

Apachi_Mafia
НУ,начну я.

DENger, поздравляю с днем рождения, желаю много побед, на виртуальных полях и реальных поляхsmile.gif
Вячек
О, Дениска, я тоже рад поздравить тебя с Днем рождения и пожелать всяческих успехов, исполнения желаний и взаимной любви! wink.gif
DENger
Спасибо, ребята!!!Очень приятно!
Virus
дароф всем из Нижнего Новгорода!!я уже жду когда уволят быстрей,на проект охота,через полгода ждите обратно!
Вячек
Привет, круто, что смог вылезьти в инет и зашел к нам, с нетерпением ждем тебя! ;-) Удачи, Макс!
estonec
У меня друг щас тоже служит, из контакта не вылазиет))
Вячек
Штабные крысы! Нет, чтобы плац таптать! biggrin.gif
Virus
э,я 3 месяца в лесах жил на учениях))Медведев приезжал,нас сморел,по телеку показывали))кстати Баумит-Богемианс хороший матч вышел))
Вячек
Ничего хорошего - обидный гол в конце встречи! sad.gif
Virus
У меня доступ в инет через тел,но все же спрошу:висячий клуб вариант взять?а то я не могу,играть хочу)
Гаара
Спасибо Макс,помогли твои советы))) Теперь Тескома rolleyes.gif
Virus
Всех чехов с Новым Годом!всего вам самого желанного,здоровья и счастья,успехов на проекте!!!
Вячек
"Чехи", с Новым годом! Счастья, здоровья, материального и душевного благополучия, успехов в Эстадио! ;-)
Stamely
С Новым годом,друзья!!!
DENger
С Новым Годом, ребята! Всем удачи!!!
Kamigawa
Вячек, тебя не затруднит прийти на чаек в австралийскую флудилку и рассказать аборигенам пятого континента, почему это на гербе твоего чешского клуба гарцует кенгуру? Мы там в Австралии логическим путем не смогли разгадать тайну, откуда в еропейском клубе такое почитание одного из символов Австралии biggrin.gif
Werwolf
"Богемианс-1905", в народе просто "Кенгуру" (на эмблеме - этот зверь, обитающий в лесах около Праги)
blink.gif ohmy.gif huh.gif
http://www.soccer.ru/articles/179858.shtml

У чешской команды "Богемианс" прозвище "Кенгуру" несмотря на то, что она находится на расстоянии около 13 тыс. км от Австралии. В 1927 г. клуб совершал турне по Австралии и получил в подарок двух живых кенгуру! Животные были переданы в пражский зоопарк, а клуб добавил изображение кенгуру на эмблему своей команды.
http://www.redwhite.ru/football/intr/
Вячек
Цитата(Kamigawa @ 12.1.2011, 20:55) *
Вячек, тебя не затруднит прийти на чаек в австралийскую флудилку и рассказать аборигенам пятого континента, почему это на гербе твоего чешского клуба гарцует кенгуру? Мы там в Австралии логическим путем не смогли разгадать тайну, откуда в еропейском клубе такое почитание одного из символов Австралии biggrin.gif

Ну, вот вам все объяснила любезно Werwolf - наша новая кандидатка на пост менеджера другой Богемки.
История занимательная, давно ее прочитал с интересом. Так что я косвенно отношусь к австралийцам. smile.gif

Прикольный камент прочитал на первом сайте: "...И кстати со следущего сезона Богемианс должен переименовать свою команду) Богемка 1905 выинрала суд над этим делом))". Так что одной Богемкой у нас станет меньше в следующем сезоне, и благо, что не моей. smile.gif
Или вот занятная ремкарка в статье во втором сайте: "Некоторым клубам приходится совершать длинные путешествия, чтобы сыграть матч. В Норвегии, когда клуб "Тромсе" играет с клубом "Буде Глимт", команды преодолевают на расстояние 410 км." Это разве расстояние? Вот у нас когда Луч Энергия играла в Премьер Лиге России, то представьте, чтобы Зениту из Санкт-Петербурга какое расстояние нужно было преодолеть до Владивостока? biggrin.gif
Werwolf
Ну все равно, где Чехия, а где Австралия)))
И...почему кенгуру ЗЕЛЕНЫЙ? blink.gif
Вячек
Это из той же оперы, что и где Австрия и где Австралия. :-)))
А зеленый - цвет континента Австралия, может поэтому кенгуру зеленый в чешском клубе. smile.gif
estonec
Поздравляю всех с окончанием Национального Чемпионата Чехии!

В следующем сезоне Чехию в Мирокубках будут представлять:

Пршибрам - групповой этап ЛЧ
Пршибрам в этом году удивил наверное всех и удивился сам но сумел стать безоговорочным чемпионом и я, даже не ручаюсь что не будь у меня такого плотного графика игр, сумел бы стать трёхкратным Чемпионом Чехии. Это уже второй Чемпионат выиграный Гарольдом, после предыдущего треумфа, Пршибраму удалось добиться отличных высот на международной арене, набрав 18 очков в копилку и добравшись до плей-офф ЛЧ, правда нац. первенство пришлось слить в чистую - 10ое место по результатам сезона тому доказательство.

Кладно - 1 раунд КЛ
37 очков. 11 место на международной арене. Два выступления в ЛЧ с результатом 1/8. Поскромничаю и скажу лишь что в плей-офф мне по жизни не везёт, то в КЧ натыкаюсь(даже напарываюсь) на Высочину, то в 1/8 ЛЧ сразу сливаюсь, то, пройдя Высочину, умудряюсь савтососить в ответном матче полуфинала... Надеюсь прерву традицию в КЛ.

Збройовка - 1 раунд КЛ
Тёмная лошадка, на международной арене доселе клуб выступал, но не очень успешно, благодаря неудачному спаррингу с сильным соперником на стадии квалификации, но в КЧ всем доказал что умеет играть в турнирах плей офф. Надеюсь опыт поможет и в КЛ.

Тескома - 1 раунд КЛ
Набрала в КЛ за два сезона 11 очков. Довольно сильный середнячок по меркам КЛ, готовый преподнести сюрприз в грядущем сезоне.

Фулнек - 2ой квалификационный раунд КЛ
Благодаря победе в нац. кубке прошлого сезона, сумел выступить в этом сезоне в КЛ и набрал незаурядные 4 очка. В целом верю что улучшит свой результат в 5ом сезоне.

Думаю следующий сезон для Чехии будет очень хороший на международном поприще, мы наберём достаточно очков что бы взять заветную, 9ую позицию в мирорейтинге что бы в новом сезоне нас представляло уже 6 команд. Надеюсь что уже все понимают серьёзднысть финансовых вливаний от доп домашнего матча и никто не станет сливать игры такого уровня, а напротив, будут готовиться серьёзней и серьёздней к каждой игре!
Вячек
Спасибо за обзор, Женя.
Да, чешские клубы динамично развиваются, я думаю, Фулнек должен выстрелить в КЛ в следующем сезоне! cool.gif
А Збройовка в следующем сезоне в КЛ будет выступать от Чехии на правах финалистах Кубка Чехии этого сезона?
estonec
Цитата(Вячек @ 14.1.2011, 0:56) *
Спасибо за обзор, Женя.
Да, чешские клубы динамично развиваются, я думаю, Фулнек должен выстрелить в КЛ в следующем сезоне! cool.gif
А Збройовка в следующем сезоне в КЛ будет выступать от Чехии на правах финалистах Кубка Чехии этого сезона?

Ага, поскольку Фулнек итак попадает в КЛ.
DENger
Что-то у нас вообще затишье полное(((
Virus
А здесь всегда так.щас расписание будет все зайдут))
Вячек
Всех с праздником, мужики! Удачи вам! wink.gif
DENger
Спасибо! Взаимно! Всех мужиков с праздником!!!
DENger
Фулнек молодца! Очень хорошее начало сезона!
Вячек
Фулнек вообще один из немногих клубов, зарегенных в Д2, показывает отличные результаты не только в Чехии, но и в мире. cool.gif Zen'a поздравляю с выигрышем Суперкубка Чехии!
Terminator
Цитата(Virus @ 12.12.2010, 19:37) *
дароф всем из Нижнего Новгорода!!я уже жду когда уволят быстрей,на проект охота,через полгода ждите обратно!

Всё еще служишь у нас? Где часть то находится, на проспекте Гагарина?
Virus
Сормово.ул.Федосеенко
Terminator
Цитата(Virus @ 2.3.2011, 7:49) *
Сормово.ул.Федосеенко

Ужас, сколько у нас воинских частей оказывается в городе))) Да, леса там полно по московской трассе..
OverkilL
Чет я даже не поздоровался (извиняюсь) Всех приветствую!!
Вячек
Замути подпись в свой профиль! ;-)
OverkilL
Цитата(Вячек @ 10.3.2011, 21:19) *
Замути подпись в свой профиль! ;-)



wink.gif
needle
Цитата(OverkilL @ 10.3.2011, 22:01) *
wink.gif

А почему зачеркнуто?smile.gif
OverkilL
Цитата(needle @ 11.3.2011, 0:35) *
А почему зачеркнуто?smile.gif


ААА wacko.gif , у меня и на ефол были проблемы, тут только не хватало) Сделал типа юзербара, у меня сейчас выглядит норм rolleyes.gif
needle
Цитата(OverkilL @ 11.3.2011, 11:25) *
ААА wacko.gif , у меня и на ефол были проблемы, тут только не хватало) Сделал типа юзербара, у меня сейчас выглядит норм rolleyes.gif

Нормальноwink.gif
Fiaskoru
макс твоя Карвина все лучше и лучше))))
Virus
ну ненаю,но пока не жалуюсь.с Днюхой тя Колян,всего тебе самого самого и выхода в Д1.
Вячек
Присоединяюсь к поздравлению с Днем рождения, тебя, Коля! Удачи, успехов, любви и материального и душевного благополучия тебе. wink.gif
P.S. Возвращайся, наконец, уже к нам в первый дивизион. smile.gif
Virus
я конечно пропустил много,но почему у Эстонца,Гарольда,Выбей Зуба и Вячека запрет на сборные?
needle
Цитата(Virus @ 20.3.2011, 8:48) *
я конечно пропустил много,но почему у Эстонца,Гарольда,Выбей Зуба и Вячека запрет на сборные?

За автососы видимо
Вячек
Да, поэтому, активные чехи, разбирайте наши сборные.
estonec
Я дибил... За такие вещи нужно лишать клуба...
http://vfm-estadio.ru/match_report.php?gam...2103&type=d
Я поставил LB и RB, а забыл в автозаменах удалить необходимость при смене счёта переводить этих игроков на RM\LM и RW\LW соответвенно. То есть после первого же гола я играл без краёв защиты.... При чём так у меня уже второй-третий матч подряд проходит, а я только сейчас заметил...
Вячек
Ну, и из-за этого ты проиграл, естественно. Теперь будешь внимательнее. wink.gif
Dennis_88
Здарово, чешский народ smile.gif
Наши сегодня с Армянами опять не очень..
Что я хотел то. Какие плюсы от управления сборной?
Вячек
Плюс тот, что ты можешь при прочих равных игроках при наличии таковых в своем клубе, ставить их в основу. Ну, а самый главный плюс, что чем дольше играет сборная в турнире, тем больше шансов у игроков баллы силы и опыта. И еще один плюс - платят в конце ЧМ за управление сборной.
Lobzik
и еще добавляет общий рейтинг, если не ошибаюсь, и добавляет тебе популярности в целом))
да, и еще можешь убить игроков например главного конкурента
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.