Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Интеркубки
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Национальные федерации > Европа > Албания
TOP
excl.gif
sten79
Обидно что на интеркубки только "Эльбасани" попал.Мне конечно пока там особо делать нечего,но так хоть деньжат поднял бы,чуток)))
sten79
Чуток затупил(я же кубок выйграл)по любас учавствую)))
glok
тем самым Кубок Лиги

бесхозная Элбасани сыграла 1 матч: Элбасани - Даугава (Р) 0:0, на команде висит 2 заявки но на форуме не кто не отписался, а зря пропадает хорошая команда


Асколи - Тирана 5:0, но тут еще рано нам противостоять федерациям 1 сезона, интересно что был удален кипер и вместо него встал в рамку нападающий и пропустил только 2 мяча.
OLEG47
Удивительно что Партизани по сути отказался от борьбы со мной в КЛ...
Serg)ey
Цитата(OLEG47 @ 29.4.2011, 22:12) *
Удивительно что Партизани по сути отказался от борьбы со мной в КЛ...

Лично для меня ничего удивительного нет! smile.gif 1800 расчетки без жести это сильно...
sten79
Цитата(OLEG47 @ 29.4.2011, 23:12) *
Удивительно что Партизани по сути отказался от борьбы со мной в КЛ...



Мы испугались,страшно как-то.))) А по делу реально оцениваю ситуацию,физа у тебя в норме,расчётка 1800,карточек нет.Куда мне. blink.gif Нехочется из "кожи вон лезть" Да и хочется в кубке не потерятся, и в чемпе соперники наганяют потихоньку.)))Для первого раза в еврокубках достаточно.Я ещё в начале сезона сказал,что евро для меня не приоретет.Пока)))
sten79
да уж в ЛЧ играть это вам не куличики строить))) Группа смерти у меня какая-то))) wacko.gif
OLEG47
снова предстоит играть с Партизани ))
sten79
Цитата(OLEG47 @ 4.9.2011, 0:59) *
снова предстоит играть с Партизани ))


Да точно,а я и не заметил)))Но куда мне с вами тягаться,на вашем фоне,я "дистрофик" )))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.