Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кубок Сербии
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Национальные федерации > Европа > Сербия
Первый
Вышел в 1/2, в том сезоне проиграл в Финале, в этом собираюсь взять кубок, это утешит меня и я тогда забуду о проваленом сезоне!
Раду придётся не сладко)
alikan
Цитата(Первый @ 27.11.2010, 21:48) *
Вышел в 1/2, в том сезоне проиграл в Финале, в этом собираюсь взять кубок, это утешит меня и я тогда забуду о проваленом сезоне!
Раду придётся не сладко)

ну так как новенький,но 1/4 финал в кубке уже моя заслуга обещаю дать бой,а в душе очень даже расчитываю на выход в финал,хотя как ты уже написал будет не сладко))но ожидаются красивые игры....
Первый
Мы ещё до кубковых игр один матч сыграем в чемпионате) пристреляемся друг к другу)
alikan
Цитата(Первый @ 28.11.2010, 3:23) *
Мы ещё до кубковых игр один матч сыграем в чемпионате) пристреляемся друг к другу)

ну да в след туре примем Вас)))но я по-прежнему экспериментировать буду,так что настоящая борьба тока на Кубок!
Первый
Цитата(alikan @ 28.11.2010, 12:18) *
ну да в след туре примем Вас)))но я по-прежнему экспериментировать буду,так что настоящая борьба тока на Кубок!


Что в чемпионате что в кубке результат 1 - 3 в мою пользу.
Самое главное Дома не расслабляться) И Второй Финал подряд...
Первый
Вот и долгожданный финаал! Повезло мне, не успел состав отправить, на ответную игру, проиграл но счёт меня устроил))
Mika
Цитата(Первый @ 24.12.2010, 23:35) *
Вот и долгожданный финаал! Повезло мне, не успел состав отправить, на ответную игру, проиграл но счёт меня устроил))

Вот наверно обидно тебе, теперь не сможешь сказать что это твоя заслуга rolleyes.gif
Первый
В финале будет тяжело, но по сравнению с прошлогодним финалом я стал сильнее и играю дома!
Только победа! Или отставка, пенсия)))) Шучу))
Mika
Цитата(Первый @ 2.1.2011, 19:56) *
В финале будет тяжело, но по сравнению с прошлогодним финалом я стал сильнее и играю дома!
Только победа! Или отставка, пенсия)))) Шучу))

Правильно, победа, пост и пенсия))
Первый
Вот Вот Финал, самая важная игра, только победа! Вперёд Белград!
RED18
Поздравляю Белград))) Помню как манагер клуба минут 20 думал какую тактику выбрать)) Как оказалось не зря))
Первый
Белград лучший! самый лучший! Тащите все)! Чемпионы Чемпионы оле оле оле!
Уже праздную победу)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.