Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кубок Чехии
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Национальные федерации > Европа > Чехия
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Вячек
Мочи Кладно... smile.gif
DENger
И снова на нашем пути - Фулнек))
estonec
Цитата(Вячек @ 11.10.2010, 0:16) *
Мочи Кладно... smile.gif

Обмочится)))
needle
Цитата(estonec @ 11.10.2010, 19:29) *
Обмочится)))

Посмотрим, кто wink.gif
estonec
Обеспечил себе выход в 1/8 ЛЧ за два тура до конца группового этапа и готов тратить всю физу на преломления недоброй традиции твоих невзрачных побед в 1/4 над Кладно smile.gif
needle
Цитата(estonec @ 12.10.2010, 12:04) *
Обеспечил себе выход в 1/8 ЛЧ за два тура до конца группового этапа и готов тратить всю физу на преломления недоброй традиции твоих невзрачных побед в 1/4 над Кладно smile.gif

Блин, везёт, а у меня с физой ваще жесткач sad.gif
estonec
Цитата(needle @ 12.10.2010, 18:12) *
Блин, везёт, а у меня с физой ваще жесткач sad.gif

У тебя 22 игрока, ты хоть можешь веников выпускать на поле, а уменя их всего два smile.gif
DENger
Прошлогодняя история встречи с Фулнеком в 1/4 повторилась и на этот раз. Вот не везёт и всё, красные карточки основного заща и атакующего полузащитника привело к тому, что состав был ослаблен и достойного боя Фулнеку дать не смогли(((
estonec
А мы, наконец, прервали чреду неудачь во встречах в 1/4 с Высочиной и вырвали победу в двухматчевом противостоянии!
needle
Цитата(estonec @ 23.11.2010, 14:48) *
А мы, наконец, прервали чреду неудачь во встречах в 1/4 с Высочиной и вырвали победу в двухматчевом противостоянии!

Что ж, удачи! И до встречи в следующем сезоне biggrin.gif
estonec
Цитата(needle @ 23.11.2010, 18:45) *
Что ж, удачи! И до встречи в следующем сезоне biggrin.gif

Как обычно? В 1/4?)))
needle
Цитата(estonec @ 24.11.2010, 15:41) *
Как обычно? В 1/4?)))

Естесственно, зачем что-то менять rolleyes.gif
Вячек
Да, Кладно становится все сильнее и сильнее. smile.gif
estonec
Цитата(Вячек @ 24.11.2010, 23:53) *
Да, Кладно становится все сильнее и сильнее. smile.gif

Ну ну, а в национальном чемпе уже отставание 5 очков от Пршибрама sad.gif
Выбей Зуб
Цитата(estonec @ 25.11.2010, 11:02) *
Ну ну, а в национальном чемпе уже отставание 5 очков от Пршибрама sad.gif


Женя, не будь такой жадиной, не все же тебе одному? ))))))) Если удастьстся в кубке пробиться дальше, то возможно нас ждет в финале повторение первого сезона..)
Вячек
Поздравляю 4-го обладателя Кубка Чехии Фулнек во главе с его создателем и менеджером Zen'ом.
Матч состоялся вновь на стадионе "Доличек" моего клуба, и закончился с убедительной победой номинальных хозяев: Фулнек 2:0 Збройовка
Очень жаль, что гости не выставили состав на этот ответственный матч, но как говорится, сами виноваты, поэтому это нисколько не умиляет заслуженной победы Фулнека. Поздравлю, отличный результат, тем более, что пробиваться надо было аж из 1/16 финала.
И напоминаю, что в Зале Славы НФФ Чехии я освещаю всех призеров в каждом сезоне.
needle
Цитата(Вячек @ 14.1.2011, 22:58) *
это нисколько не умиляет заслуженной победы Фулнека

Может быть все-таки не умаляет?wink.gif
Zen
Всем спасибо за хороший сезон! rolleyes.gif
Вячек
Цитата(needle @ 15.1.2011, 11:50) *
Может быть все-таки не умаляет?wink.gif

Ну да! laugh.gif
Virus
Карвина 5:0 Усти над Лабем
Думаю вопрос о первом в истории Карвины выходом в 1/8 финала снят)
The Cold
Сигма 1:0 Богемианс Прага Стршишков
Вот уж не думал, что удастся победить команду из Гамбринуса, пусть даже играющую автососом! Правда, основной LM схлопотал красную, так что выход всё же под большим вопросом...
Вячек
Цитата(Virus @ 5.3.2011, 0:18) *
Карвина 5:0 Усти над Лабем
Думаю вопрос о первом в истории Карвины выходом в 1/8 финала снят)

Конечно, снят! Молодец, даже без Слончика жжошь! cool.gif

Цитата(The Cold @ 5.3.2011, 9:23) *
Сигма 1:0 Богемианс Прага Стршишков
Вот уж не думал, что удастся победить команду из Гамбринуса, пусть даже играющую автососом! Правда, основной LM схлопотал красную, так что выход всё же под большим вопросом...

Молодец, это начало великого пути. smile.gif
DENger
Полудубль одолел Викторию Жижков) В гостях проблем возникнуть не должно!
Dennis_88
эту стадию мы проходим
The Cold
Ну надо же! Богемианс Прага Стршишков 0:0 Сигма! Прошли-таки в кубке дальше... А следующий соперник - Славия. Не хочу показаться пессимистом, но, похоже, тут уже всё ясно (:
DENger
Без проблем обыгран в гостях Виктория из Жашкова, ой Жижкова))
Следующие Сигма!
The Cold, футбол не предсказуем и всё может быть! Я, конечно, верю что мы пройдём и обойдётся без сюрпризов. Будет прикольок в 1/4 снова попасть на Фулнек)))
Virus
Усти мы прошли и Карвина первый раз в своей истории преодолела 1/16 финала,как никак достижение)впереди Тескома,впереди старый знакомый с которым играть не легко,но увидим что будет.думаю все решит первый матч)из других встреч выделю матч грандов Пршибрам-Кладно.
Вячек
Обыграл полудохлым составом автосос Опавы и вышел в 1/8 на Фулнек. Похоже, на этой стадии нам конец, но поборемся.
The Cold, красавчег!
Virus
Карвина 2:1 Тескома.какието удивительные вещи происходят))
Вячек
Да, Карвина под твоим управлением, Макс, выдает перлы! cool.gif
needle
Словацко 0:1 Высочина
Неплохо smile.gif
Вячек
А я автососом 0:2 на выезде просрал Фулнеку.
DENger
Макс вместо меня, с хорошим заделом одолел Сигму) Теперь в ответке всё будет на легке!
Virus
сегодня мы можем выйти в 1/4,что будет яаляться отличным достижением в истории Карвины))
Вячек
А мы не пройдем, т.к. нам попался в соперники самый мощный клуб по составу в Чехии - Фулнек. Поэтому сливаю, т.к. первый матч просрал 0:2, и физа у команды ни к черту.
needle
Выиграл 2:0 у Словацко, Высочина в 1/4 финала, где попала на Динамо ЧБ, соперник проходимый
Dennis_88
needle, ты уже все написал я смотрю.
Собственно встретимся на поле.
Virus
поражение на Летне остановило нас,но как я и говорил,все решила 1 игра,где мы пропустили тот самый ненужный гол
Zen
Цитата(Вячек @ 1.4.2011, 22:24) *
А мы не пройдем, т.к. нам попался в соперники самый мощный клуб по составу в Чехии - Фулнек.

Да ну, прям так самый мощный, улыбнуло rolleyes.gif
Вячек
А че ты прибедняешься? Разве не так. Именно по составу, а не по инфраструктуре. Потому что у состава есть еще и куда расти. А когда построишь ДЮСШ 5 уровня, тогда вообще будет зачетно. Пока в этом плане наши гранды Кладно и Пршибрам выигрывают.
Вячек
Высочина молодцы, обыграли в упорнейшей борьбе в ответном полуфинале по пенальти со счетом 4:3 саму Тескому. Теперь в финале встретитесь с будущим чемпионом 5 сезона Фулнека, тем самым Высочина уже заработала право как финалист Кубка Чехии играть в 6-м сезоне в Кубке Лиге! cool.gif
Выбей Зуб
Цитата(Вячек @ 17.6.2011, 23:29) *
Высочина молодцы, обыграли в упорнейшей борьбе в ответном полуфинале по пенальти со счетом 4:3 саму Тескому. Теперь в финале встретитесь с будущим чемпионом 5 сезона Фулнека, тем самым Высочина уже заработала право как финалист Кубка Чехии играть в 6-м сезоне в Кубке Лиге! cool.gif


Не хочу обсуждать эту игру, либо это бред генератора, либо супервезение Высочины, либо чего-то есче...., но факт остается фактом, счет в основное время 0:0 и это при превосходстве только в расчетке более чем в 400 пунктов... Воопщем хз , но после таких генераций хочется тупо бросить играть.( Но это так, не хотел же обсуждать..)) Высочине удачи в финале!
Вячек
Ну, в финале Фулнек безоговорочный фаворит, но сам факт, что Высочина в финале, для нее остается плюсом при неудачной игре в чемпионате.
DENger
Жесть перед первым матчем в кубке травма основного кипера и ещё красная у защитника с прошлого сезона(((
Вячек
А я буду играть против явного аутсайдера без менеджера из Други Лиги, поэтому прибыль от матча составит ничтожных $1100М.
Dennis_88
У меня тож дисква основного, но думаю справимся полюбас. =)
Всем удачи-)
DENger
Отлично! В гостях обыграли Баник 0-4...хороший зазор для домашнего матча!Веник отстоял на "пятёрку"! Физа конечно ни к чёрту(((Очень тяжело играть на два фронта со старыми игроками(((
Virus
надеюсь завтра все пройдет без приколов
Гаара
А уж я-то как надеюсь rolleyes.gif
Virus
у меня вторую игру подряд судит один и тот же судья dry.gif куда жалобу писать)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.