Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кубок Чехии
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Национальные федерации > Европа > Чехия
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Dennis_88
Цитата(Virus @ 22.8.2011, 15:16) *
у меня вторую игру подряд судит один и тот же судья dry.gif куда жалобу писать)))

Хе хе. Денег ему дай, поганцу. -)
Мы прошли в след раунд.
Virus
идем дальше,надеюсь на хороший жребий,чтобы в четвертьфинал по силам выйти было
Virus
У нас для вас такой волнующий матч)))когда пульт от телевизора разбивается о стенку))BATTLEGREEN Баумит-Богемианс 1905 05.09.2011 22:00))))будет жарко)))
DENger
У нас Пршибрам...наверное на этой стадии и остановимся(((
Вячек
Цитата(Virus @ 29.8.2011, 19:46) *
У нас для вас такой волнующий матч)))когда пульт от телевизора разбивается о стенку))BATTLEGREEN Баумит-Богемианс 1905 05.09.2011 22:00))))будет жарко)))

Да, уж, подфортило, ё-моё. Ну, ниче, зато супердерби получится. wink.gif
Гаара
Эх,вот единственная команда на которую не хотел попадать(как ни странно) на ту и попал,для меня соперник-загадка,плюс что 1 матч на выезде) happy.gif
Virus
Цитата(Вячек @ 30.8.2011, 23:17) *
Да, уж, подфортило, ё-моё. Ну, ниче, зато супердерби получится. wink.gif

жаль Слезак востановится,а то он любитель мне заколотить biggrin.gif
Вячек
Цитата(Virus @ 31.8.2011, 12:23) *
жаль Слезак востановится,а то он любитель мне заколотить biggrin.gif

Да, это ж мой основной голеодор, звезда не только моей команды, но и всей Чехии, входит в топ 3 по силе. smile.gif
Вячек
Клевая заруба получилась: 2:2 в гостях дает нам шанс на выход в 1/4 финала. smile.gif
Virus
не ждал я каталонки если чесно))но то что все просто не будет я знал))жду матча на Доличек
DENger
Дома проиграли минимально Пршибраму...очень тяжёлый календарь(((
Вячек
Цитата(Virus @ 6.9.2011, 2:14) *
не ждал я каталонки если чесно))но то что все просто не будет я знал))жду матча на Доличек

У меня команда универсальная, могу сыграть всеми стилями! wink.gif
parnishka
Чудненько,жеребьевка вывела нас на Пршибрам и первый матч играется без нападающих,вот везение то smile.gif
Dennis_88
Цитата(parnishka @ 10.10.2011, 15:21) *
Чудненько,жеребьевка вывела нас на Пршибрам и первый матч играется без нападающих,вот везение то smile.gif

И не говори. Я попал на Высочину.
Семь игроков на карточках и один из них вратарь. =)
В добавок один дисквалифицирован.
В общем давненько такого не было. =)
Вячек
В первом домашнем матче четвертьфинала разгромил Кладно со счетом 4:1, теперь надо будет удержать преимущество и выйти в полуфинал, но не на Фулнек. :-)
Virus
желаю сегодня всем удачи и также измотать свои команды)))))
Гаара
Вот и завершились матчи четвертьфинала,очень приятно пройти Динамо,соперник довольно сильный)) Но,попасть в финал поможет только чудо,одни монстры остались rolleyes.gif
Virus
удачи в полуфинале братан,она тебе явно там пригодится судя по жеребьевкеbiggrin.gif
Гаара
Цитата(Virus @ 22.10.2011, 16:16) *
удачи в полуфинале братан,она тебе явно там пригодится судя по жеребьевкеbiggrin.gif

Да,это точно wacko.gif
Вячек
Цитата(Гаара @ 21.10.2011, 23:41) *
Вот и завершились матчи четвертьфинала,очень приятно пройти Динамо,соперник довольно сильный)) Но,попасть в финал поможет только чудо,одни монстры остались rolleyes.gif

Поздравляю. Я тоже прошел в полуфинал,где хотел бы сразиться именно с твоей командой, т.к. я ее в свое время создавал для needle. smile.gif
P.S. Моя команда вовсе немонстр пока что...
Virus
Фулнек-Высочина
Богемианс 1905-Пршибрам


радуйтесь))))
Вячек
Вот бляха, но ладно, все равно Пршибрам лучше для нас, чем Фулнек. biggrin.gif
Гаара
Цитата(Вячек @ 23.10.2011, 11:26) *
Вот бляха, но ладно, все равно Пршибрам лучше для нас, чем Фулнек. biggrin.gif

Ой ой ой,вот мы попали... rolleyes.gif
Вячек
Итак, в финале Кубка встретятся Фулнек с Пршибрамом, что и следовало ожидать, т.к. это на данный момент самые сильные клубы Чехии.
Надеюсь, Пршибрам покажет достойную игру и обыграет Фулнек, а то получится, что Фулнек второй раз подряд возьмет дубль!
Игра состоится 16.12.11г. на стадионе Франтишека Клозе в Кладно, который сейчас самый большой по вместимости и составляет 41841 мест. cool.gif
Вячек
Финал: Пршибрам 2:3(p) Фулнек.
Каталонка Garold'a не справилась с англией автососа Фулнека, точнее справилась, но не до конца. В серии 11-метровых, сильнее оказался чемпион Чехии и опять обладатель Кубка Чехии. sad.gif Второй дубль подряд - это ппц, такого еще никогда не было в истории нашей НФФ. cool.gif
Выбей Зуб
Цитата(Вячек @ 18.12.2011, 1:13) *
Финал: Пршибрам 2:3(p) Фулнек.
Каталонка Garold'a не справилась с англией автососа Фулнека, точнее справилась, но не до конца. В серии 11-метровых, сильнее оказался чемпион Чехии и опять обладатель Кубка Чехии. sad.gif Второй дубль подряд - это ппц, такого еще никогда не было в истории нашей НФФ. cool.gif


Мои поздравления Фулнеку! Но где ты увидел каталонку-то? ))))
Вячек
А, ну да, контратаки, но суть от этого все равно не поменялась. smile.gif
Вячек
C легкостью одолел в первом матче 1/16 финала слабую Викторию Плзень без менеджера, обыграв ее 4:0. В 1/8 войдем без труда, а вот дальше, смотря кто попадется.
Гаара
Обыграли Богемианс 3-0, будем болеть за Баумит и Младу....да прибудет с ними сила biggrin.gif
Dennis_88
Тоже легко прошли в следующий раунд.
Virus
Цитата(Вячек @ 4.2.2012, 20:14) *
C легкостью одолел в первом матче 1/16 финала слабую Викторию Плзень без менеджера, обыграв ее 4:0. В 1/8 войдем без труда, а вот дальше, смотря кто попадется.

я)))как обычно)))
Dennis_88
2-й раунд к ряду попали на автосос.
Virus
Витковице,ну чтож повоюем
Гаара
Как нам повезло biggrin.gif Играем с Фулнеком,надо проходить обязательно wink.gif
Вячек
У нас будет пражское дерби со Славией во главе с ув. Деном. Что ж, будет интересно. Надеюсь, моя продолжит удачное выступление в кубке.
DENger
Слава, не поверишь, но надеюсь на тоже самое! Очень хочется пройти дальше в Кубке!
Вячек
У нас сначала репетиция в чемпе. smile.gif
Virus
Витковице 1:5 Баумит думаю все ясно и мы в четвертьфинале
Вячек
Да, соперник тебе попался легкий. А мне вот трудная Славия. Сыграл с ней опять 1:1, жаль, что это был матч дома, а не на выезде.
Virus
у меня Вратарь дисквалифицирован wacko.gif дожил блин
Virus
Баумит 2:0 Витковице(7:1) идем дальше.Спарту нам biggrin.gif
Выбей Зуб
Народ, скажите снова неповезло? Честно сказать , надоело смотреть на откровенный бред в исполнении генератора, который от сезона к сезону становиться только хуже... и хуже... Хотя , может кто нить все-таки сможет мне пояснить итог этого матча? Тупые и дежурные "не повезло" - не принимаются.
Вячек
Даже не знаю. Хозбонус и волевой бонус для отыгрывания итога первого матча помогли Збройовке, но если брать во внимание расчетку, то она, как мы видим, с учетом всех бонусов все равно ниже.
Таким образом, за Збройовку:
1. хозбонус;
2. воля к победе после проигрыша в первом матче;
3. вингеры на флангах против "бегунков" соперника;
4. рэндом.
за Тескому:
1. расчетка;
2. каталонка при погоде без осадков.

А мне повезло, накануне ответки у Славии травмировался основной голкипер, вследствие чего, на воротах у них вынужден стоять был веник, которому мои игроки нашвыряли аж 5 безответных мячей, причем левый вингер сделал покер. cool.gif
DENger
Да уж из-за одной неудачи с кипером всё коту под хвост(((А я так ждал этой ответки и в итоге никакой борьбы(((
Вячек
Ничего, обидно, конечно, Ден, но может зато тебе в чемпионате повезет куда больше!

P.S. Кстати, у тебя бабло есть, расширь стадион или базу построй!
Virus
THIS IS SPARTAAAAAA!!!!!! biggrin.gif как по заказу нам на блюдечке принесли cool.gif
DENger
Цитата(Вячек @ 3.3.2012, 11:20) *
Ничего, обидно, конечно, Ден, но может зато тебе в чемпионате повезет куда больше!

P.S. Кстати, у тебя бабло есть, расширь стадион или базу построй!

Собираю на базу потому что физа моё слабое место(((
Вячек
О, считаю, что жребий вполне справедливый в 1/4 финала:
Богемианс 1905 -:- Динамо (ЧБ)
Спарта (П) -:- Баумит
Збройовка -:- Оломоуц
Фулнек -:- Пршибрам
Dennis_88
Вячек, у нас думаю точно весело будет. =)))
Virus
у моих появился хороший шанс наконецто до полуфинала дотянуть))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.