Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кубок Чехии
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Национальные федерации > Европа > Чехия
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Вячек
Какой шанс, ты уже одной ногой там?
Virus
ну мало ли что может случится
Вячек
Вот если бы против меня играл, тогда бы случилось, а так... biggrin.gif
Virus
так,хватит меня тут расстраивать biggrin.gif
Virus
2 пенальти и красная карточка mad.gif че за бред вообще такой,у нас не судейство а предвзятость какая то mad.gif как так постоянно получается,у меня 5 игру подряд удаляют игроков mad.gif тем более автосостав играл против меня,как такое получается mad.gif
Вячек
Тупо рэндом неблагосклонен к тебе. sad.gif
А я обыграл Динамо ЧБ у себя на поле 2:0, создав себе хороший задел перед ответной встречей!
Dennis_88
Цитата(Вячек @ 1.4.2012, 20:22) *
Тупо рэндом неблагосклонен к тебе. sad.gif
А я обыграл Динамо ЧБ у себя на поле 2:0, создав себе хороший задел перед ответной встречей!

Да. Все по делу. Сложно нам будет в ответке.
Жестяк ё ма ё забыл врубить. =)
Virus
Баумит 1:0 Спарта в итоге со всеми своими проблемами мы вышли в полуфинал,проклятие четвертьфиналом закончилось.это несомненный успех нашей команды
Вячек
Я сыграл в ответке на выезде 1:1 с Динамо (ЧБ) и тоже вышел в полуфинал, где хотел бы встретиться с Баумитом. smile.gif
Virus
Цитата(Вячек @ 9.4.2012, 23:09) *
Я сыграл в ответке на выезде 1:1 с Динамо (ЧБ) и тоже вышел в полуфинал, где хотел бы встретиться с Баумитом. smile.gif

Фулнек тебе rolleyes.gif а я со Збройоакой поиграю biggrin.gif
Вячек
Иди ты, у меня самая слабая команда в нашем квартете, поэтому мне Баумит или Збройовку, но с Баумитом интереснее. tongue.gif
Virus
Баумит не может с тобой играть нормально biggrin.gif
Вячек
Это уже не мои проблемы. biggrin.gif
Может, не прибедняйся. Крайний матч тому доказательство!
Virus
Цитата(Вячек @ 10.4.2012, 19:55) *
Может, не прибедняйся. Крайний матч тому доказательство!

один матч)))а до этого сколько я проиграл biggrin.gif
Virus
Кубок Чехии 1/2 финала

mellow.gif Збройовка-Богемианс 1905 rolleyes.gif
sleep.gif Фулнек-Баумит ohmy.gif sad.gif blink.gif

шанс Збройовки на финал турнира,возможность Бгемианса 1905 зацепиться за трофей,лишние 2 игры для Фулнека,и конец сказки Баумита.все это в майских полуфиналах
Вячек
Жребий нам соблаговолил, кул! cool.gif
Правильно, раз у Баумита получается достойно играть против Фулнека, то пусть он и играет. biggrin.gif
Virus
Фулнек 2:0 Баумит мда,неповезло нам,шансов почти нет,но не радует 2 автосос его кряду
Вячек
А я не смог автососом и в отсутствии своей звезды забить Збройовке, да еще и умудрился пропустить один мяч. Но, надеюсь, дома их удастся разгромить и выйти в финал.
Virus
Цитата(Вячек @ 8.5.2012, 17:31) *
Но, надеюсь, дома их удастся разгромить и выйти в финал.

я тоже хочу так дома сыграть в кубке laugh.gif
Вячек
Но у тебя соперник куда более серьезный! cool.gif
Вячек
Ппц, подстава, это ж надо было на 92-й минуте, млять, забить гол в собственные ворота, тем самым лишив себя путевки в финал, сраный рэндом! angry.gif
Virus
да не повезло нам с тобой rolleyes.gif чтож попробуем в следующем сезоне
Virus
надеюсь на выезде 4:0 не проиграем мы)))) rolleyes.gif

Вячек ты меня начинаешь пугать dry.gif
Вячек
Та это соперник попался черезчур слабый и мой автосостав уделал его под орех. smile.gif
Virus
на Хмел попали,я доволен впринципи
Вячек
Мля, а я на Пршибрам. mad.gif
Virus
Цитата(Вячек @ 26.7.2012, 23:28) *
Мля, а я на Пршибрам. mad.gif

вот ты радовался в полуфинале в прошлом сезоне tongue.gif теперь получай biggrin.gif
Вячек
Ниче, обыграем, и не таких обыгрывали, уже вон Фулнек уделываем. :-D
Virus
Цитата(Вячек @ 30.7.2012, 21:19) *
Ниче, обыграем, и не таких обыгрывали, уже вон Фулнек уделываем. :-D

расскажи секрет happy.gif rolleyes.gif
Вячек
Секрет простой: база 5 и ДЮСШ 5 дают свой прогрессивный результат. ;-)
Virus
Цитата(Вячек @ 1.8.2012, 22:04) *
Секрет простой: база 5 и ДЮСШ 5 дают свой прогрессивный результат. ;-)

хитрюга какой cool.gif
Virus
Баумит 1:0 Хмел
как то тухло получилось,ужасно,такое чувство что рассчетка не поднимается просто
Virus
Хмел 2:3 Баумит

за 30 минут до конца матча мы горели 2:0,может я чето не понимаю,но автосоставы меня накаляют уже,мне реально повезло каким то чудом отскочить,я промолчу про Высочину которая проиграла 2:0 Дукле,играя жестко.серьезно пропадает желание играть даже после того как слабый соперник тебя катает как ребенка,это бред.

я реально боюсь Дуклу,Оломоуц и хз кто там еще автососный прошел,потому что я знаю что проиграю нафиг,попадется мне Фулнек или Пршибрам я и то буду знать что шансы есть на выход,или тупо автососить тоже каждую вторую игру,глядишь чемпионами станем таким методом,просто уже слов не хватает

в первой игре рассчетка больше на 400,мы забиваем 1 гол с пенальти какогото,во второй игре рассчетка больше на 300,АРС Хмеля едва 350 набирает и мне лепят 2 гола,мне Фулнек в чемпе забил всего 1 и то с 34 метров,незнаю как вообще залетел,Кладно не мог мне забить даже при 3 удалениях у меняв этой игре,а Хмел 2 забивает.если здесь есть логика обьясните,я не понимаю
Вячек
Да, обсурдность результатов в каждом туре, шлак. Но все равно, надо признать, что они не очень часты.

А я, к сожалению, в отсутствие 2-х игроков основы прогорел Пршибраму, тем самым вылетев из борьбы за кубок. По деньгам жаль, что потеряю, зато в борьбе за чемпионство - это подспорье.
Выбей Зуб
Цитата(Вячек @ 14.8.2012, 10:07) *
Да, обсурдность результатов в каждом туре, шлак. Но все равно, надо признать, что они не очень часты.

А я, к сожалению, в отсутствие 2-х игроков основы прогорел Пршибраму, тем самым вылетев из борьбы за кубок. По деньгам жаль, что потеряю, зато в борьбе за чемпионство - это подспорье.


Вячек, основная причина твоего проигрыша Пршибраму кроется не отсутствии 2-х игроков основы, тебя хладнокровно тактически раскатали и это учитывая что в первой игре тебе тоже повезло..) , мне остается лишь завидовать выдержке и хладнокровию Гарольда, а тебе пожелать не допускать таких нелепых ошибок. Неужели мои игры в окончание прошлого сезона тебе ничего не подсказали? wink.gif Пршибрам же, достаточно успешно продолжает сражаться на 3-х фронтах, у меня если честно при такой-же интенсивности уже силы игроков на пределе.
В моем матче Кладно выдало ну просто офигенную расчетку, но чтобы побеждать - надо не только обороняться, а атаковать.
Всем удачи в предстоящих играх! smile.gif
Вячек
Ничего тактического я здесь не увидел, просто тупое везение для Пршибрама, а именно:
1) клуб сильнее моего;
2) ответка у него дома с усиленной волей отыгрыша первого поражения;
3) отсутствие моего основного нападающего - легенды! - основная причина.
А первую игру сыграл автосостав за меня, выиграл, но выиграл с минимальным счетом, поэтому не скажу, что там мне повезло, играл бы я, раскатал бы Пршибрам под орех у себя дома, как сделал это игрой ранее в чемпионате - 3:0!
Выбей Зуб
Цитата(Вячек @ 15.8.2012, 0:42) *
Ничего тактического я здесь не увидел, просто тупое везение для Пршибрама, а именно:
1) клуб сильнее моего;
2) ответка у него дома с усиленной волей отыгрыша первого поражения;
3) отсутствие моего основного нападающего - легенды! - основная причина.
А первую игру сыграл автосостав за меня, выиграл, но выиграл с минимальным счетом, поэтому не скажу, что там мне повезло, играл бы я, раскатал бы Пршибрам под орех у себя дома, как сделал это игрой ранее в чемпионате - 3:0!


Ты практически во всем прав и уверенность мне твоя очень симпатична чертовски - так и продолжай! Только вот в том матче который ты выйграл 3:0 Пршибрам целенаправленно сливал сам играя без ряда основных игроков и нереальной расстановкой...))) И еще чертовски жаль , что ты так и не подметил ряд ньюансов при игре каталонкой на этом генераторе. wink.gif Я просто за тя болел, уж не обижайся..)))))
Virus
Цитата(Virus @ 10.4.2012, 14:16) *
а я со Збройоакой поиграю biggrin.gif

спустя сезон желание исполнилось biggrin.gif
Virus
матч со Збройовкой станет для меня 200 официальной игрой у руля Баумита,надеюсь ребята выиграют мои))))
Вячек
Поздравляю, Макс, ты настоящий ветеран, впрочем, как и я и немного оставшихся здесь наших коллег!
Virus
Збройовка 1:1 Баумит,первая игра 0:0,мы второй раз подряд выходим в полуфинал))))))))))

возможные соперники:Пршибрам,Фулнек,Славия.справедливости ради надо попасть не на Фулнек,в прошлом сезоне с ним играл в полуфинале))
Virus
Кубок Чехии 1/2 финала Фулнек-Баумит.и почему мне так не везет(((
Мы встретимся снова пусть свечи сгорели и кончился бал,я верю в судьбу,я не умолял)))))))

Вячек
Без шансов для тебя, Макс. smile.gif
Virus
да не говори,закон подлости какой то
Выбей Зуб
Прошли первые кубковые матчи, несколько удивлен результатом своего, но да это ладно, когда ко мне позвонил Гарольд и попросил придумать причину по которой возможен результат такой как у него, я просто придумать не смог ничего... http://vfm-estadio.ru/match_report.php?gam...4955&type=d - это Вам поржать.

П.с. МОжет хватит убивать игру со своими гребаными эксперементами и подкрутами генератора, а ?
Virus
я тоже заметил))у меня рассчетка вообще не поднялась
Вячек
Цитата(Выбей Зуб @ 11.1.2013, 22:20) *
Прошли первые кубковые матчи, несколько удивлен результатом своего, но да это ладно, когда ко мне позвонил Гарольд и попросил придумать причину по которой возможен результат такой как у него, я просто придумать не смог ничего... http://vfm-estadio.ru/match_report.php?gam...4955&type=d - это Вам поржать.

П.с. МОжет хватит убивать игру со своими гребаными эксперементами и подкрутами генератора, а ?

Это ппц, расчетка более, чем в 3 раза выше и такой невзрачный результат. Я думаю, что рэндом, логикой это не объяснить!
parnishka
Правда смешно smile.gif Но в принципе это можно объяснить тактикой глухой обороны у Сигмы,аж 3 DM,а как известно DM дает + к защите при комбе у соперника)
Virus
постоянно так не может быть happy.gif я уже 3-й сезон говорю что гена тупит по-черному и по-зеленому и вообще как хочет так и тупит dry.gif
Выбей Зуб
Посмотрел очередные результаты гены кубкового дня...., не знаю что и сказать, но поимейте Вы уже совесть, до маразма то доводить не надо, тут даже "неодаренному" все станет понятно...((((
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.