Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кубок Испании
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Национальные федерации > Европа > Испания
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
ALEKS#dnepr#
biggrin.gif Всё о Кубковых баталиях biggrin.gif
ALEKS#dnepr#
Очень напряжённая игра против Валенсии. Итоговый счёт матча 2:2
Но вопрос остаётся открытым. Кто же пройдёт в следующий круг? Кто окажется сильнее физически и психологически? Ответ на эти и другие вопросы мы узнаем в ответном матче.
Selenit
Тоже самое...
1:1 с Атлетиком и шансы остаются у обоих соперников....
Хотя судя по тому как везет моей команде... Видимо из борьбы за кубок я тоже выпаду!
ALEKS#dnepr#
Цитата(Selenit @ 3.3.2009, 17:25) *
Тоже самое...
1:1 с Атлетиком и шансы остаются у обоих соперников....
Хотя судя по тому как везет моей команде... Видимо из борьбы за кубок я тоже выпаду!

Если он не прекратит баловатся жёстким прессингом , то на ответную игру у него просто на останется игроков tongue.gif
Так что у тебя большие шансы на выход в следующий раунд.
Selenit
Будем надеется =)))
ALEKS#dnepr#
Цитата(ALEKS#dnepr# @ 3.3.2009, 8:28) *
Очень напряжённая игра против Валенсии. Итоговый счёт матча 2:2
Но вопрос остаётся открытым. Кто же пройдёт в следующий круг? Кто окажется сильнее физически и психологически? Ответ на эти и другие вопросы мы узнаем в ответном матче.

И вот наконец долгожданный ответный матч против ВАЛЕНСИИ. Настрой только на победу. Состав боевой . Никаких дублей. Пусть нас рассудит футбольный Бог.
Kuryan
Травмировали Сельте двоих игроков, получили красную, "страшная" была игра.... итог 3-0 в нашу пользу, состав соперника просто позволил нам это сделать....
naurzum
Цитата(Kuryan @ 10.3.2009, 6:41) *
Травмировали Сельте двоих игроков, получили красную, "страшная" была игра.... итог 3-0 в нашу пользу, состав соперника просто позволил нам это сделать....

эх. триллер, нах. а я думал, что 2-0 будет достаточно и хотел пройти малой кровью.

ps. что-то бей-беги для нас еще хуче, чем атака по флангам (
moos
неожиданно выиграл в гостях у Севильи и прошел дальше-неожиданно из-за обилия ничьих у меня, когда явное преимущество как по силе, так и по ударам в створ не является гарантией победы....

П.С. Справедливости ради впервые выставил полностью основной состав...
Selenit
Мда.... Ничейный синдром продолжает преследовать мою команду...
Все бы ничего но 0:0 на выезде с Атлетиком не позволяет продолжить борьбу за Кубок... Не повезло, ведь преимущество было у нас =(
Test
Забыл состав отправить (был на даче) ,но хорошо что мои парни справились и взяли верх над Расингомsmile.gif
naurzum
автосоставы, кстати, хорошо играют
Arsenals
СУПЕР ИГРА с Атлетико,где никто не хотел сдаваться и только послематчевые пенальти определили в следующий раунд Нумансию!!!
ALEKS#dnepr#
Цитата(Arsenals @ 11.3.2009, 20:59) *
СУПЕР ИГРА с Атлетико,где никто не хотел сдаваться и только послематчевые пенальти определили в следующий раунд Нумансию!!!

Мои поздравление дружище tongue.gif tongue.gif tongue.gif
Игра и правда была СУПЕР!!!
leorik
Эххх.... через 5 дней дней будет самый интересный матч кубка Испании Барселона - Эспаньол. Матч достоин быть финалом кубка, но жребий выпал так что клубы встретились всего лишь в 1/4 финала. Обидно, досадно, но ладно. Будем выигрывать))
moos
Цитата(leorik @ 18.3.2009, 16:47) *
Эххх.... через 5 дней дней будет самый интересный матч кубка Испании Барселона - Эспаньол. Матч достоин быть финалом кубка, но жребий выпал так что клубы встретились всего лишь в 1/4 финала. Обидно, досадно, но ладно. Будем выигрывать))


1-2 места на текущий момент...Хорошая проверка для новичка!
Arsenals
Мальорка отыграла супер! Теперь мои шансы 10 против 90! Ну вот за эти 10 постараемся вцепиться!!!! ph34r.gif ph34r.gif ph34r.gif
leorik
Цитата(moos @ 23.3.2009, 12:34) *
1-2 места на текущий момент...Хорошая проверка для новичка!

видимо проверку я прошел)))
moos
Цитата(leorik @ 24.3.2009, 10:33) *
видимо проверку я прошел)))


даа, молодца! 3-1 в гостях!
ALEKS#dnepr#
Дааааа blink.gif С БАРСОЙ ты некрасиво обошёлся , ещё и на глазах каталонских фанов sad.gif
ievgen
Только Барса играла без Левого полузащитника, конечно Эспаньол воспользовался ЭТИМ.
moos
Цитата(ALEKS#dnepr# @ 24.3.2009, 12:48) *
Дааааа blink.gif С БАРСОЙ ты некрасиво обошёлся , ещё и на глазах каталонских фанов sad.gif


Хозяйские болелы вообще ни в одном городе довольные не были-дружно проиграли....
Test
Даа, ну ниче, будем отыгрываться ))
leorik
ЭЭЭЭХХХХХ....... моё первое поражение как менеджера Эспаньола((( проиграл Барсе 0:1, причем Барса владела явным преимуществом. Но всё же дальше, в кубке, идет Эспаньол благодаря победе в гостях со счетом 1:3
Test
к сожалению задача была сложная ,но при полном нашем преимуществе Эспаньол выстоял)...жаль
Cesc
Мы прошли в 1/2 финала,теперь предстоит ответственный матч с Эспаньолом,нужно играть ответственно и выиграть Кубок.. tongue.gif
leorik
В первом полуфинальном матче Эспаньол создал себе неплохой задел перед ответным матчем с Валенсией.
moos
а у нас с Мальоркой можно считать полуфинальные матчи-передачей правления сборной от меня к нему...Вот так вот...
azazello
moos, После первого матча небольшое преимущество пока на моей стороне или здесь нет преимущества гола в гостях?
Блин, игры каждый день будут, как бы команду не угробить на концовку сезона
moos
Цитата(azazello @ 20.5.2009, 23:01) *
moos, После первого матча небольшое преимущество пока на моей стороне или здесь нет преимущества гола в гостях?
Блин, игры каждый день будут, как бы команду не угробить на концовку сезона


Всё правильно -преимущество твое, тебя устроит ничья 0-0, а нам нужно побеждать или 2-2
azazello
moos, поздравляю, матч выдался отменным, даже вел по ходу 3-1, но...
pogan
Да уж драматичный матч получился wink.gif
leorik
Реалу Сарагоса и Хетафе повезло, Валенсия в кубковом матче жутко угробила физу своих игроков, но это не дало особых результатов. 0-0 и Эспаньол в финале встретится с Королевским клубом. В 29 туре будет генеральная репетиция к финалу Кубка, только репетиция будет на моем поле))
azazello
pogan, тебя с выходом в финал! да ещё кого прошел! smile.gif

leorik, для меня важнее чтобы ты в репетиции выиграл, ну или хотя бы не проиграл smile.gif
moos
Да, конечно, концовочка у нас с Эспаньолом очень серьёзная! Интересно, погонится leorik за двумя зайцами (и не одного не поймает-вдруг?) или отдаст мне одного? И 3-е место-у меня тоже два зайца, только один похилее...
leorik
Цитата(moos @ 25.5.2009, 10:36) *
Да, конечно, концовочка у нас с Эспаньолом очень серьёзная! Интересно, погонится leorik за двумя зайцами (и не одного не поймает-вдруг?) или отдаст мне одного? И 3-е место-у меня тоже два зайца, только один похилее...

Я стабильно потянусь за Чемпионством, А тебе нужно выигрывать Кубок если хочешь в Лигу Чемпионов)))
moos
Цитата(leorik @ 25.5.2009, 9:57) *
Я стабильно потянусь за Чемпионством, А тебе нужно выигрывать Кубок если хочешь в Лигу Чемпионов)))


Ты, видимо, уже не хочешь или хочешь кубок?
leorik
Цитата(moos @ 1.6.2009, 8:45) *
Ты, видимо, уже не хочешь или хочешь кубок?

ТЕПЕРЬ КОНЕЧНО ХОЧУ))
leorik
Вот и наступил момент ИСТИНЫ. Возьму я Кубок или Реал мне помешает unsure.gif
_WombaT_


leorik, поздравляю с победой в Кубке Короля!
ALEKS#dnepr#
Присоединяюсь.
Хоть что-то ты взял в этом сезоне. Заслуженно. МОЛОДЕЦ!!!
leorik
Вот именно хоть что-то))))
Спасибо за поздравления rolleyes.gif tongue.gif
ALEKS#dnepr#
Цитата(leorik @ 7.6.2009, 17:18) *
Вот именно хоть что-то))))

Да ладно тебе wink.gif
ВАЗА - тоже круто. Тем более в дебютном кубке. Ты навсегда войдёш в историю Эстадио, как первый обладатель Кубка Испании!!!
leorik
Цитата(ALEKS#dnepr# @ 7.6.2009, 19:22) *
Да ладно тебе wink.gif
ВАЗА - тоже круто. Тем более в дебютном кубке. Ты навсегда войдёш в историю Эстадио, как первый обладатель Кубка Испании!!!

я бы предпочел как сделавший золотой дубль)))
ALEKS#dnepr#
Цитата(leorik @ 7.6.2009, 17:24) *
я бы предпочел как сделавший золотой дубль)))

Значит есть куда стремится tongue.gif tongue.gif tongue.gif
azazello
leorik, принимай и от меня поздравления
leorik
Цитата(azazello @ 7.6.2009, 22:50) *
leorik, принимай и от меня поздравления

спасибо rolleyes.gif
MorfeO
итальянцы присоединяются к поздравлениям ! smile.gif
leorik
Цитата(MorfeO @ 8.6.2009, 1:25) *
итальянцы присоединяются к поздравлениям ! smile.gif

всем спасибо)) blink.gif
Латгалец
Ну так и немцы поздравляют будущего немца.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.