Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кубок Швеции
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Национальные федерации > Европа > Швеция
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Rikki
Кубок Швеции
Делимся впечатлениями rolleyes.gif

Rikki
Собственно я и начну.Выйграл 3-0 на выезде, и уже на 90% в 1/4 финала,думаю не проиграю уж 0-4 и более...
welcome
я так понял дом бонуса тут нету?? проиграл 0-2 дома просто ппц стили и расстановки одинаковые силы тоже почти, но счет не понятен.
SRG
Выйграл 2-0, пока все йдет хорошо
PiL
Я каким то чудом выйграл 2-0, реализация у моих парней на высоком уровне.
LokoM
Самый миролюбивый мен команды! Точнее кома моя самая миролюбивая!!! Скока ничейных результатов, пальцев на руке не хватит!!!
Факт
Вот ты ПИл выдал клуб не вовремя =))
Всё больше убеждаюсь что силу обыграть нереально
PiL
Факт извини=)
Хотя замечу, что команды без менеджеров играют круче чем с менеджерами. Тот же Хальмстад, лидер чемпа, а посмотри сколько у него автосоставов...
По поводу силы, вот мой матч http://vfm-estadio.ru/match_report.php?gam...0849&type=d разница в силе не маленькая, однако 0-0 и я в 1/4.
Rikki
Я тоже в 1/4. выставил полурезерв на поле,и левый полузащитник веник забил гол=)
rilin
Я вторым составом неожиданно в гостях выиграл 1-0. Хорошо хоть дома проиграл 1-2, так что мучайтесь в кубке дальше без меня rolleyes.gif

ХАЛЬМСТАД - ЧЕМПИОН !!!
Rikki
23 го Кубок швеции играю с лидером чемпионата Ландскруной- личные встречи 2=0=1 в мою пользу....надеюсь дать бой и прервать 6-ти матчевую серию без побед...
SRG
3-0 И я в полуфенале, того играл автосос, не пойму почему матчи так рано сыграли?
Rikki
Цитата(SRG @ 30.3.2009, 23:28) *
3-0 И я в полуфенале, того играл автосос, не пойму почему матчи так рано сыграли?

ненавижу автосоставы.
Ivn
Сыграли 1-1 с Ландскруной на выезде в 1/2 кубка страны... Не плохой результат учитывая то что мы первыми зыбили, да и вообще забили на выезде такому серьёзному сопернику =) Надеюсь на выход в финал и итоговую победу =)
Ivn
Вот так вот.... Вышел в Финал!!!!!!!!!!!!!!!! =)
Играю против команды Manager_Trener`a - Евле...
Думаю что финал будет интересным...
Но стоит отметить что всё таки мне удалось пройти Ландскруну... В то время как Евле играл с АИКом... Не уменьшаю достоинства АИКа, но всё же Ландскруна более сильная команда. Да и в чемпионате я нахожусь повыше чем Евле... Так что надеюсь на то что стану таки обладателем кубка Швеции...
Но в любом случае и выход в финал для мня очень неплохой результат! (особенно учитывая то, что и в чемпионате я ещё на что то претендую)
PiL
Ты обязан выигрывать кубок!!! Хотя бы потому, что ты выбил Хельсингборг tongue.gif Так что давай поднажми, брось все силы на кубок.
Ivn
Цитата(PiL @ 23.5.2009, 16:16) *
Ты обязан выигрывать кубок!!! Хотя бы потому, что ты выбил Хельсингборг tongue.gif Так что давай поднажми, брось все силы на кубок.

Ну да, кубок сейчас это главная задача для меня!
Факт
Удачи, хочется что бы именно Мальме выиграло кубок =)
Ivn
Сделаем всё возможное и даже больше для победы )))
Rikki
Шляпа какая то)) Евле ужасно выступает в чемпионате,последняя победа от 25 апреля)) а как то умудрился пройти в финал...вот так бывает)) если можно было б,то поставил все деньги на Мальме,уверен на все 100% что он победит!
Ivn
Я посмотрел состав Евле, и вообще удивляюсь почему они так плохо в чемпионате выступают... На мой взгляд могли бы на что то претендовать.
Ну а в кубке я конечно расчитываю на своих ребят )))
Уверен они очень хотят победить biggrin.gif
Manager_Trener
Мне как дали клуб я сначала не очень следил за командой, редко заходил сюда, только составы отправлял(( и увы физа стремительно падала и падала dry.gif , а когда спохватился, мол что тут и как, то было уже поздно, с физой очень переборщил. Купил пару "веников", чтобы хоть как-то отгрузить основу. И вот ещё пришлось пожертвовать чемпионатом, а все оставшиеся силы приложил на кубок, чтоб утешиться хоть чуть. И вот Евле в финале!! Ivn, у нас с тобой 27-го ещё и игра чемпионата я туда отправлю состав такой же как и на кубок, но с единственной разницей, что в кубковом матче поставлю жёсткий прессинг, думаю, что ты поступишь так же wink.gif

Ivn
Не знаю ещё как поступлю ))) Честно, мне боязно немного ))) Не хотелось бы проиграть в финале! Пока просто о нём не думаю! Сейчас сначала надо чемпионат окончить, а потом уже и о финале думать )))
Manager_Trener
Цитата(Ivn @ 25.5.2009, 15:00) *
Не знаю ещё как поступлю ))) Честно, мне боязно немного ))) Не хотелось бы проиграть в финале! Пока просто о нём не думаю! Сейчас сначала надо чемпионат окончить, а потом уже и о финале думать )))
Удачи!!!
Rikki
Цитата(Manager_Trener @ 25.5.2009, 12:34) *
Мне как дали клуб я сначала не очень следил за командой, редко заходил сюда, только составы отправлял(( и увы физа стремительно падала и падала dry.gif , а когда спохватился, мол что тут и как, то было уже поздно, с физой очень переборщил. Купил пару "веников", чтобы хоть как-то отгрузить основу.


смысл покупать веников? аренда для чего дана?
Rikki
Цитата(Manager_Trener @ 25.5.2009, 12:34) *
И вот Евле в финале!! Ivn, у нас с тобой 27-го ещё и игра чемпионата я туда отправлю состав такой же как и на кубок, но с единственной разницей, что в кубковом матче поставлю жёсткий прессинг, думаю, что ты поступишь так же wink.gif


незнаю серьезно ли ты это сказал...но я почему то стал сомневаться в твоей адекватности)) tongue.gif
Manager_Trener
Цитата(Rikki @ 25.5.2009, 15:41) *
незнаю серьезно ли ты это сказал...но я почему то стал сомневаться в твоей адекватности)) tongue.gif
Не воспринимай все слова всерьёз))) На улице жарень, уже башка переварилась) smile.gif Ну а что именно тебя смутило. То что сказал кто будет у меня из игроков в финале играть или то, что в финале буду играть жёстко? Так финал же всё-таки.
Факт
Лучшие игроки + жесть, вполне логично
Ivn
Ну и финал Нас ждёт ))) Я лично промолчу о том что готовлю... Игра покажет прав я или нет...
Rikki
Цитата(Manager_Trener @ 25.5.2009, 18:24) *
Не воспринимай все слова всерьёз))) На улице жарень, уже башка переварилась) smile.gif Ну а что именно тебя смутило. То что сказал кто будет у меня из игроков в финале играть или то, что в финале буду играть жёстко? Так финал же всё-таки.

у кого жарко,а вот у меня холод и дожди третий день идут angry.gif
Manager_Trener
Цитата(Rikki @ 25.5.2009, 19:59) *
у кого жарко,а вот у меня холод и дожди третий день идут angry.gif
у меня в выходные тоже было так, погода как-то резко поменялась
Ivn
Вот так вот... Проиграл финал кубка =( Обидно...
Ivn
Поздравляю Manager_Trener и его Евле с победой в Кубке! И до встречи в матче за суперкубок! wink.gif
Manager_Trener
Цитата(Ivn @ 6.6.2009, 22:59) *
Поздравляю Manager_Trener и его Евле с победой в Кубке! И до встречи в матче за суперкубок! wink.gif
Спасибо и тебе удачи!!!
Ivn
Кстати может это и правильно! Ведь чемпионом я стал случайно, а вот в кубке выступал не плохо. Взять оба трофея было бы не правильно, так что я не особо расстроен =)
Manager_Trener готовься, у тебя хорошая команда, в следующем сезоне нам с тобой в еврокубках выступать =) Надо очки зарабатывать для страны, да и просто выступить достойно!
Manager_Trener
Цитата(Ivn @ 7.6.2009, 9:41) *
Кстати может это и правильно! Ведь чемпионом я стал случайно, а вот в кубке выступал не плохо. Взять оба трофея было бы не правильно, так что я не особо расстроен =)
Manager_Trener готовься, у тебя хорошая команда, в следующем сезоне нам с тобой в еврокубках выступать =) Надо очки зарабатывать для страны, да и просто выступить достойно!
Клуб я оставил, всё-таки сезон я окончил на троечку. Новому менеджеру желаю удачи в еврокубках))) Кстати, тех, кто ещё не определился со вторым клубом жду в Исландии.
Ivn
Я уже заметил что ты её оставил! А что так решил то?
Я вторую в Англии взял. Вот только состав отправил на проверку.
Rikki
завтра стартует кубок швеции этого сезона)
Кабан берегись!
kaban4ik
Берегусь, ибо без основного напа играю unsure.gif
PiL
Да, кубок предстоит сложнейший. А Хельсингборгу вооьще на 3 фронта играть, хорошо что игроками затарился в межсезонье, надеюсь хватит сил.
NEXT-RAZY
А я буду биться с Кальмаром, которым управляет meks27...
Rikki
Цитата(NEXT-RAZY @ 20.9.2009, 13:51) *
А я буду биться с Кальмаром, которым управляет meks27...


битва новичков) rolleyes.gif
NEXT-RAZY
Ну, как новичков... smile.gif
Rikki
Цитата(NEXT-RAZY @ 20.9.2009, 17:56) *
Ну, как новичков... smile.gif

хорошо) битва новых шведов))
NEXT-RAZY
Получивших шведское гражданство smile.gif
kaban4ik
получивших шведское гражданства без права смены гражданства rolleyes.gif
Tp4G
А когда кубок ??
NEXT-RAZY
Завтра...
Tp4G
Жаль, знач я не участвую...... ну да ладно.....
bobr1609
первая игра дома, с Юргорденом. Мен появился там?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.