Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кубок Голландии(6 сезон)
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Национальные федерации > Европа > Нидерланды
Страницы: 1, 2, 3, 4
IAndrewI
Появилось расписание 1/4 кубка Голландии

НАК Бреда -:- Аякс
Фейенорд -:- Рода
Хераклес -:- Вендам
Эйндховен -:- РБК Росендал
Diego
отыгрался...
Вышел в следующий тур, результатом доволен happy.gif
oleg2020
Волендам-АДО 1:0 (первый матч 1:1). Тотальное преимущество, и всего 1:0, странновато. Всё равно рад проходу в следующий раунд, жду соперника. Поздравляю всех прошедших 1/8 кубка.
IAndrewI
Аякс - Волендам - вот это четвертьфинал Кубка страны. Какие будут прогнозы?))
oleg2020
Цитата(IAndrewI @ 22.3.2009, 19:09) *
Аякс - Волендам - вот это четвертьфинал Кубка страны. Какие будут прогнозы?))

Прогноз и желание одно - держать в руках Кубок и выиграть чемп. Боюсь только за то, что при создании команды, сделал её сильной и пожылой. У многих игроков силёнок на конец чемпионата не хватит. Отдельное сенкс за поздравление. rolleyes.gif
Diego
ессесно центральный матч - Аякс - Волендам ... Ожидаем зарубу))
Сам же , ессесно , настроен на победу! tongue.gif
IAndrewI
Олег, я был бы не искренен, если бы пожелал тебе в борьбе с моим лучшим другом в реальной жизни удачи, так что извиняйsmile.gif Но зато я отобрал у него очки в чемпионской гонке, раскатав в прошлом туре нулевую ничью, так что борьба за чемпионат обострилась нереально.
А я не поверил сначала, когда увидел своего соперника по 1/4 Кубка страны, это с учетом тех то команд, которые остались на этой стадии. Но Эстадио такой менеджер, что здесь предсказать невозможно абсолютно ничего. В чемпионате я потерял 9 очков с командами, где был более чем на 150 силы мощнее, так бы вел сейчас гонку за чемпионство с Волендамом и Аяксом. Так что на Гронинген выслана полная основа и никаких "но":)
oleg2020
Во-первых, поздравляю Andrew, MS Blade, John Uber c достойными результатами. Во- вторых соболезную Diego, для него, впрочем и для меня дорога в полуфинал, наверное уже закрыта. Относительно своего матча: вероятно Аякс всё-таки сильнее и пруха (она же фортуна) на его стороне, расчётная сила 1044 против моих 845, ударов в створ 14 против моих 3, и как можно было не забить пенальти и забить себе автогол? sad.gif

IAndrewI
Cпасибо за поздравления. Пол дела сделано. Диего не поминай раньше времени, он уже выбирался со счета 0-2, но тогда он проигрывал так дома, так что еще вся борьба впереди. У тебя тоже шансы дома отыграться, хотя опять же, я болею за Аякс tongue.gif , но счет 1-0 не тот, чтобы чувствовать себя спокойно на Красе. Недавний пример - ЦСКА - Шахтер.smile.gif
Soilworker
Цитата(oleg2020 @ 24.3.2009, 14:17) *
Во-первых, поздравляю Andrew, MS Blade, John Uber c достойными результатами. Во- вторых соболезную Diego, для него, впрочем и для меня дорога в полуфинал, наверное уже закрыта. Относительно своего матча: вероятно Аякс всё-таки сильнее и пруха (она же фортуна) на его стороне, расчётная сила 1044 против моих 845, ударов в створ 14 против моих 3, и как можно было не забить пенальти и забить себе автогол? sad.gif

Вот уж не ожидал что ты сдашся раньше времени blink.gif
Diego
oleg2020, да я тоже! Соберись мужик! У нас ответки на носу , а он киснит! Есть пара матчей, подлатаем основу и дадим стоящие ответки , это ведь Первый Кубок Голландии!
oleg2020
Цитата(Diego @ 25.3.2009, 1:32) *
oleg2020, да я тоже! Соберись мужик! У нас ответки на носу , а он киснит! Есть пара матчей, подлатаем основу и дадим стоящие ответки , это ведь Первый Кубок Голландии!

Так, долой хандру! Спасибо всем за поддержку! Вперёд Голландия! Вперёд Волендам!
Diego
Ну чтож сказать ... отбил 2 гола , выйграл по пенальти ... Доволен! 1\2 Наша! Ура! biggrin.gif
IAndrewI
Ппц я карточек нахватался с Гронингеном в ответке. ((
sl
Я те проиграл но лан, порви нек в финале!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
IAndrewI
Цитата(sl @ 27.5.2009, 12:42) *
Я те проиграл но лан, порви нек в финале!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

smile.gif Актуальный ответ.)
sl
В смысле???
IAndrewI
Цитата(sl @ 27.5.2009, 21:23) *
В смысле???

Просто с Гронингеном я играл еще в 1/4 smile.gif, то бишь в первом кругеwink.gif
IAndrewI
Фейеноорд 2 - 0 НЕК smile.gif
sl
Андрюха молотокк!!!!!!!!!! олееее
Sens
Хочу сказать что буду бороться за кубок намного больше чем за чемп., так как хочу в Европу!)
IAndrewI
Цитата(Sens @ 29.6.2009, 11:57) *
Хочу сказать что буду бороться за кубок намного больше чем за чемп., так как хочу в Европу!)

Амбициозно, ничего не скажешьsmile.gif
rumble
Цитата(IAndrewI @ 4.7.2009, 19:54) *
Амбициозно, ничего не скажешьsmile.gif

Мы все такие, а я за чемп и за кубок biggrin.gif


IAndrewI, товарнячок сгоняем? а то наверное уже замучились с Аяксом трениться))))
IAndrewI
Цитата(rumble @ 4.7.2009, 20:34) *
Мы все такие, а я за чемп и за кубок biggrin.gif


IAndrewI, товарнячок сгоняем? а то наверное уже замучились с Аяксом трениться))))

Хех, да вообще у нас традиция такая: друг на друге схемы нарабатывать. Мы даже заранее договариваемся кто каким стилем будет играть, чтобы посмотреть, что же из этого выйдет laugh.gif Но вообще я не против, только сегодня Жеку предупрежу вечером, и если он против не будет, то ты увидишь в ростере мой "да";) В любом случае, благодарен за приглашение.smile.gif
rumble
Цитата(IAndrewI @ 4.7.2009, 22:02) *
Хех, да вообще у нас традиция такая: друг на друге схемы нарабатывать. Мы даже заранее договариваемся кто каким стилем будет играть, чтобы посмотреть, что же из этого выйдет laugh.gif Но вообще я не против, только сегодня Жеку предупрежу вечером, и если он против не будет, то ты увидишь в ростере мой "да";) В любом случае, благодарен за приглашение.smile.gif

Я и Аяксу выслал предложение))) Хочется сыграть с лучшими комами Голландии... И Волендаму выслал, просто уже начало надоедать постоянно выигрывать))))
IAndrewI
Цитата(rumble @ 4.7.2009, 22:07) *
Я и Аяксу выслал предложение))) Хочется сыграть с лучшими комами Голландии... И Волендаму выслал, просто уже начало надоедать постоянно выигрывать))))

smile.gif Посмотрим, что из этого выйдет!;)
Так, закончим засорять тему про кубок. )
По теме хотел бы сказать, что у сильных команд из второй лиги будут довольно таки высокие шансы на то, чтобы пройти подальше в Кубке Голландии, ведь лидерам чемпионата придется играть на 3 фронта, а это очень изнурительно. Меня лично радует лишь то, что Кубок я уже выиграл.smile.gif
Prospero
Ну вот, скоро стартует кубок Голландии. В первом же туре уже серьезное испытание - Витесс.
Посмотрим, что мы сможем противопоставить силе гостей.
Andrua
Цитата(IAndrewI @ 4.7.2009, 21:10) *
Меня лично радует лишь то, что Кубок я уже выиграл.smile.gif



Да, Андрюха, посмотрел я свою страничку и вижу что первая игра с тобой на кубок,
вот так жребий - сразу на обладателя кубка Голландии попал biggrin.gif
IAndrewI
Цитата(Andrua @ 21.8.2009, 1:10) *
Да, Андрюха, посмотрел я свою страничку и вижу что первая игра с тобой на кубок,
вот так жребий - сразу на обладателя кубка Голландии попал biggrin.gif

Хех, два тески встретятся между собой! Сразу предупреждаю - недооценки соперника не будет, опыт Шахтера перед глазами.smile.gif
Silverio
Мне в кубке предстоит матч с Гронингеном.
Силы практически равны,так что надеюсь пройти дальше.
sl
Надеюсь мне хоть чтото перепадёт в кубке
sl
я просто уверен на такие полу фиальные матчи аякс-фейденорд волендам-псф эйдховен
IAndrewI
Цитата(sl @ 24.8.2009, 11:06) *
я просто уверен на такие полу фиальные матчи аякс-фейденорд волендам-псф эйдховен

Да нам с Аяксом уже надоело играть!:) Во всех турнирах по несколько раз за сезон, еще и товы постоянные бегаем.smile.gif
BigDic
Цитата(sl @ 24.8.2009, 11:06) *
я просто уверен на такие полу фиальные матчи аякс-фейденорд волендам-псф эйдховен

мне почемуто кажется что финал аякс - фейнорд будет а полуфиналы витесс-аякс. волендам - фейнорд
Andrua
смотрю что тема кубков всех интересует больше,
чем сегодняшний старт чемпионата smile.gif

все желают сделать прогнозы, ну так может открыть местный тотализатор ?
вон как в украинской лиге - ведутся прогнозы матчей - по итогу турнира, определяют самого
активного и удачливого прогнозиста!

К примеру все участники турнира прогнозистов, перечисляют в фонд такого турнира-прогнозистов
куратору нашей лиги - IAndrewI (если такое возможно). какую-то небольшую сумму виртуальных денег клуба
а по итогам, распределяет он призовые, за ранее оговоренные для 1,2,3 места
Думаю было бы интересно...
oleg2020
Поддерживаю, если админы не против.
IAndrewI
К сожалению, денег на прогнозах заработать не получится, а если у кого-то есть желание и, что главное, время, заняться тотализатором, милости просим - создайте темку и вперед, я только за!
Andrua
Цитата(IAndrewI @ 26.8.2009, 16:48) *
К сожалению, денег на прогнозах заработать не получится, а если у кого-то есть желание и, что главное, время, заняться тотализатором, милости просим - создайте темку и вперед, я только за!



я конечно и до этого подумывал такой раздел создать,
но опробовал конкурс прогнозов в турнире котором организовывал, так
из 32 участников - подключилось меньше трети.

вот пожалуй что на данный момент могу предложить - это форумным голосованием
изъявить своё желание участвовать в прогнозах или написать, что воздерживаюсь!

Для этого заходите в ветку Топ вопросов, и отписывайтесь, дабы не флудить тут
так как уходим от темы КУБКОВЫХ ИГР
rumble
Ну что, первый матч отыграли на отлично, противостояли автосоставу так что проблем не испытали 3:0 дома... второй матч формальность)))
cech
Выйграли 2-0 у ПСВ очень хороший результат
Andrua
очень жаль, что жребий уже на первой стадии кубка
свел меня с его обладателем. "Тимишоары" из меня не получилось,
хотя старался зацепиться за надежду в плане ничьи.... smile.gif
Prospero
Дома обыграли Витесс, правда ослабленный потерей ключевых игроков, 2-0.
Теперь в гостях надо садиться в оборону smile.gif
sl
Цитата(Silverio @ 22.8.2009, 17:32) *
Мне в кубке предстоит матч с Гронингеном.
Силы практически равны,так что надеюсь пройти дальше.


2-0
Bear
Ну что, сыграли ответку с Эксельсиором. После первого матча, проигранного 2:0, скорее всего автососом, особых надежд не питал. Но все же...На 15 минуте вышли вперед, затем не реализовали пенальти (Юнкер бил), но через 2 минуты забили второй мяч. Затем дотянули до серии послематчевых - первый бил Юнкер и... опять не забил. В общем в итоге в драматической битве мы уступили сопернику, но зато теперь сосредоточимся на чемпионате, ну а всем остальным удачи, а те кто так же не прошел - не расстраиваитесь, будет праздник и на нашей улице!
Prospero
Да уж, а я проспал матч с Витессом, первый автосос sad.gif
Но матч вышел интереснейший, судья логично подсуживал хозяевам, закрывая глаза на грубую игру,
а мой вратарь творил чудеса в раме, позволив команде пройти дальше в турнире и выйти на Утрехт.
BigDic
а я 2 раз проиграл Камбюру первый матч 0-2 2 матч 1-0 обидно но теперь все силы буду тратить на чемпионат и надеюсь что смогу остаться на 3 месте
guede
Вот и я не питал надежд на прохождение в следующий круг после поражения(наверно автосоставом) 0:3, так и вышло, зато теперь будут силы на игры в чемпионате, надеюсь игра за кубок не сильно скажется на сегодняшнем матче
oleg2020
Интересная получается картинка, я вам скажу. В первом матче с Росендалом 0:0, во втором 0:2, оба против автососа. Создаётся впечетление, что иногда можна и даже нужно автососить (имею ввиду матчи с лидерами чемпа).
Casey
Дело не в автосоставе, дело в твоей и команде соперника. Соперник играет ровной тактикой, а твоя команда играет, не подходящим стилем, для расстановки команды и еще нету лидеров которые потянули именно команду. Потому что в этом менеджере большую роль играют ментальные и технические параметры. А они у вас обоих ровные, потому такой и результат. У мя например два вингера с сильными ментальными и техническими данными, они всю команду и тянут
sl
Цитата(Silverio @ 22.8.2009, 17:32) *
Мне в кубке предстоит матч с Гронингеном.
Силы практически равны,так что надеюсь пройти дальше.


Врёшь не пройдёшь!!!!

biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.