Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Испанский Базар
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Национальные федерации > Европа > Испания
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
ALEKS#dnepr#
unsure.gif В этой теме продаём ,покупаем ,арендуем ,обсуждаем и договариваемся. unsure.gif
FLINT
Куплю хороших играков позициии см, и сд. На момент когда откроются трансы, будет около 5 млн. У кого проблема с финансами обрашайтесь!!!
FLINT
Ах вот она где. Абидаля за милиона 4-4,5???
За Месси 7-8, может 9????
Анри или Этоо тоже дето в диапозоне от 4 до 5 ?????
Как тебе такие цены или ты по другому их оцениш. Просто тяжело прикидывать без себестоимости wink.gif
ALEKS#dnepr#
Цитата(FLINT @ 14.9.2009, 16:38) *
Ах вот она где. Абидаля за милиона 4-4,5???
За Месси 7-8, может 9????
Анри или Этоо тоже дето в диапозоне от 4 до 5 ?????
Как тебе такие цены или ты по другому их оцениш. Просто тяжело прикидывать без себестоимости wink.gif

Молодой человек, у вас пока только 2 tongue.gif Навскидочку так Абидаль может пройти. По остальным надо думать.
FLINT
Цитата(ALEKS#dnepr# @ 14.9.2009, 23:45) *
Молодой человек, у вас пока только 2 tongue.gif Навскидочку так Абидаль может пройти. По остальным надо думать.

Ну уважаемый мы просто так к вам не обрашались. Официальный запрос в клуб Барселона по поваду трансферов играков вашего коллектива, а не базар там какойто laugh.gif Деньги будут, мы веть тоже не втыкаем.)))) Один из наших талантов возможно покинет клуб, так что всё будет !!!!!! cool.gif
Arsenals
Как бы вопрос skaer_у,хочу сказать у тебя трансферы врядли пройдут,потому-что 17 чел. в клубе минус один аренда который после этого тура вернеться на родину,
а лимит в клубе 16 чел.Поэтому у тебя трансы не состояться!!!
Selenit
Чего все молчат?
Как у кого ТО проходит? happy.gif
ALEKS#dnepr#
Цитата(Selenit @ 8.1.2010, 22:16) *
Чего все молчат?
Как у кого ТО проходит? happy.gif

Докладываю мой генерал rolleyes.gif
Из Барселоны
были проданы:
Самюэль Этоо за 7.1 лямов

Александр Глеб за 4.3 лямов

Александр Фарнеруд за 4.2 лямов

Боян Кркич за 700 косарей
Тьери Анри за 8.5 ляма

На продаже (2 заявки)
Лео Месси за 14 лямов


Куплен
Йоргос Йоргиадис за 6 лямов
Рамаз Джабнидзе за 11.2 ляма
Selenit
Ну можно было и не так официально smile.gif
Я пока не так активен...
Продал двух веников, зато на заработанные денюжки усилил оборону покупкой "великого" Видича happy.gif
Parkinson
А я уже успел чуть проспикулировать)))
Хотел бы Месси,но стока не потяну...
Selenit
Месси харош!!! biggrin.gif
Parkinson
Продал Уная Эспосито
Теперь Эркулес имея 20 343 037 млн. будет строить пятую школу))
Надеюсь навредит отсутствие основного не оч сильно.Но учитывая что в следующем году ему будет 29 лет,то продажа весьма уместна...
ЗЫ А главное теперь два моих клуба будут разные)))
ALEKS#dnepr#
Продался Анри и купил всё таки российскую звезду Джабнидзе за 11.2 ляма. Если Месси продастсы, то тоже школу 5 ур. буду строить (для этого и продаю)
Parkinson
Цитата(ALEKS#dnepr# @ 10.1.2010, 20:39) *
Продался Анри и купил всё таки российскую звезду Джабнидзе за 11.2 ляма. Если Месси продастсы, то тоже школу 5 ур. буду строить (для этого и продаю)

Думаю не равноценный трансфер.Росиянен дорогой какойта...Даже слишком.
ALEKS#dnepr#
Цитата(Parkinson @ 10.1.2010, 19:03) *
Думаю не равноценный трансфер.Росиянен дорогой какойта...Даже слишком.

не знаю не знаю. Мне он сильно понравился со своими данными, особенно скилами. Анри был немного староват и скилы не огонь. Считаю поменял неплохо. Хотелось бы конечно подешевле россиянина взять, но желающих было многовато. Я Дента обошёл не намного))
Parkinson
Цитата(ALEKS#dnepr# @ 10.1.2010, 21:07) *
не знаю не знаю. Мне он сильно понравился со своими данными, особенно скилами. Анри был немного староват и скилы не огонь. Считаю поменял неплохо. Хотелось бы конечно подешевле россиянина взять, но желающих было многовато. Я Дента обошёл не намного))

Ну я просто приверженец продажи и покупки с плюсом,а не затратами.А еще лучше только создавать и продавать)))
sten79
Для желающих увеличить скамейку в предверии евро кубков
Н"гога-1800(Франция)
Доссена-1000(Италия)
Аурелио-890(Бразилия)
Шкртел-890(Словакия)
Аггер-1900(Дания)
Дарби-390(Англия)
Инсуа-1000(Аргентина)
Хавьер Маскерано-1950(Аргентина)
Бенаюн-890(Израиль)
Робби Кин-1950(Ирландия)
Дирк Кёйт-2100(Голандия)

П.С.обращяться в Ливерпуль(Англия)
sten79
Интересно есть ли здесь настоящие поклонники испанского футбола и его звёздных игроков rolleyes.gif .
Видимо есть,тогда пока только для вас это спецпредложение.
Звезда испанского футбола,встречайте:
Хосе Мануэль Рейна или как в народе Пепе Рейна,голкипер Ливерпуля

Продоваться будет в конце сезона,если будет достойное предложение может и в это межкружье))

regar1703b
и сколько ты просишь за него?
sten79
Цитата(regar1703b @ 3.5.2010, 12:18) *
и сколько ты просишь за него?



Я вот и приценяюсь,хотелось бы услышать скока дадут.А там если устроит отдам как говорится в хорошие руки rolleyes.gif
leorik
Цитата(sten79 @ 3.5.2010, 14:49) *
Я вот и приценяюсь,хотелось бы услышать скока дадут.А там если устроит отдам как говорится в хорошие руки rolleyes.gif

На приценку: я бы больше 2-2.5 миллионов не дал бы. Для вратаря, у него слишком низкая разница возраст-сила, особенно учитывая что он зареген в первом сезоне. Нет ни одной спецухи. Есть только 2 плюса: он ещё молод и у него 100% сыгранность в Испании... из-за этих двух плюсов я и накинул бы ещё 0.5 миллионов к 2-м...
sten79
Ну раз так оставлю лучше его себе. rolleyes.gif Всем удачи.
leorik
Цитата(sten79 @ 3.5.2010, 22:07) *
Ну раз так оставлю лучше его себе. rolleyes.gif Всем удачи.

Я просто высказал свое мнение, чтобы продавец приценился sad.gif
sten79
Цитата(leorik @ 4.5.2010, 0:23) *
Я просто высказал свое мнение, чтобы продавец приценился sad.gif

Продовец приценился,и решил что маловато rolleyes.gif
sten79
Цитата(sten79 @ 4.5.2010, 0:48) *
Продовец приценился,и решил что маловато rolleyes.gif


Кстати в конце сезона будут продоваться ещё несколько испанцев из Ливера,так что если кого то,кто то заинтересовал,непропустите rolleyes.gif
Извените решил продать одного испанца уже сейчас:Вот он. Торг уместен rolleyes.gif
MrSergio
Выслушаю предложения по Никола Калинич Сильный опытный игрок,универсал со спецухами,может играть на многих позициях тем самым просто не заменим в случиях дисквалификации игроков!
Lippi
voodoo724 Карлоса Томаса не продаешь ?
voodoo724
Привет.Вряд ли.Скамейка очень мала и денег мало,чтобы купить замены.Так что у меня даже такой молодняк в цене.Пытаюсь в первую очередь заработать денег этим составом,чтобы хоть как то выправить ситуацию "подводной лодки", в которую её загнали предыдущие менеджеры.
FLINT
Блин Азазелло ты мне за Кастро должен будеш!!!)))))
leorik
Цитата(Parkinson @ 20.6.2011, 21:18) *

Парк мазила, у нас флудилка есть)))
azazello
FLINT, благодарю, но надо бы ещё разобраться кто кому должен будет, он вон как ваш Уругвай тянет, так глядишь ещё и из группы вытянет cool.gif smile.gif

Parkinson, Волгограду тоже подтягиваться?smile.gif
pogan
Цитата(azazello @ 21.6.2011, 8:08) *
FLINT, благодарю, но надо бы ещё разобраться кто кому должен будет, он вон как ваш Уругвай тянет, так глядишь ещё и из группы вытянет cool.gif smile.gif

Parkinson, Волгограду тоже подтягиваться?smile.gif


Миша 15 игроков в команде, рискуешь кому потерять
azazello
Паша, да все под контролем, щас кого нить зацепим)
voodoo724
Villarreal CF принял решение расстаться с этими игроками:
1.Яго Фальке (ESP) CD 19 19 пт.49
www.vfm-estadio.ru/player.php?playerid=28152

2.Дамиан Эскудеро (ARG) LM/LW 25 36 пт.50
www.vfm-estadio.ru/player.php?playerid=1343

3.Эдмилсон (BRA) CD/DM 28 43 пт. 47
Оп.70 Отбор 2
www.vfm-estadio.ru/player.php?playerid=1340

Уже на трансфере.
По-другим игрокам пишите в личку.Или здесь.

regar1703b
http://vfm-estadio.ru/player.php?playerid=698 вот его если за 100 отдашь могу взять.
_WombaT_
бери за 300.
krasnobeliy
за 300 я возьму
_WombaT_
Джестур Ломстайн ST 19/61 потенциал 86, ИГ2 - 15500
Мэтт Дербишир CM 18/59 потенциал 87, П1 - 10000
Себастьян Гальегос CD 17/57 потенциал 78, ИГ1 - 8000
Альваро Домингес DM 19/44 потенциал 78, П1, Пас 95% - 5000
Валид Кхалед AM 19/42 потенциал 81, Др1 - 4000
Кирон Фриман LB 17/40 потенциал 69 - 3000

Ветеран:
Карлос Араухо LD/LB 30/52 От1 - 1000
krasnobeliy
дороговато как то(
leorik
Рауль Родригес RD 19 44/71 От1 Дисциплина 15 за 8000
Дидак Вила SW/СD 18 48/82 От1 Дисциплина 5 за 8000
Альваро Васкес LW/ST 19 60/82 Др1 Дисциплина 4 за 10000
Рауль Баэна ST 17 40/95 Дисциплина 7 за 3000
Нене ST 30 59/59 Уд2/Ш1 Дисциплина 10 за 1500
azazello
leorik, пополам цены как минимумsmile.gif
krasnobeliy
Цитата(azazello @ 13.10.2011, 18:26) *
leorik, пополам цены как минимум smile.gif


согласен


leorik
Цитата(azazello @ 13.10.2011, 21:26) *
leorik, пополам цены как минимумsmile.gif

злые вы((( сделаю вечером
leorik
Цитата(leorik @ 14.10.2011, 17:33) *
злые вы((( сделаю вечером

сделал
Chuby
Привет всем! Давно неписал, теперй собрался и ешо шаа за компом сижу и придумал што настало време штота написатй )

Начну про чемпионат Сегунди. Несмотря на то што моя команда одна из самих слабих в Испание, ми умудрилисй заклучитй первий круг в 8 месте, ето всотаки даволна харашо! Проста надобило време штоб адаптироватса, и понятй што и как в клубе. Последних несколка матчов, провёл проста идеално, если нещитатй игру с Спортингом, где автогол запарол всю игру ) Целй - закончитй сезону в 10-ке лудших! )

Теперй команда усилиласй, если так смотретй то получил толка 1 игрок каторий бил нужен, ето новий нападаюший - Ариэль Науэльпан (http://vfm-estadio.ru/player.php?playerid=29717) С временим будет новий бомбардир, и будем поболше голов забиватй )

Толка проблеми с финансами у клуба, совсем их нету и ешо в минусах! Так хотел построитй базу и нанятй тренеров штоб молодожку прокачатй, но некак! (


Извиняюсй опятй за ошибки в шрифте, потому што живу в Англие, и тут на лаптопе некак ненапишеш... поетаму ползуюсй левим транслатером )) и если чесно то русский тоже чутй прозабил (
krasnobeliy
Цитата(Chuby @ 15.10.2011, 23:25) *
Привет всем! Давно неписал, теперй собрался и ешо шаа за компом сижу и придумал што настало време штота написатй )

Начну про чемпионат Сегунди. Несмотря на то што моя команда одна из самих слабих в Испание, ми умудрилисй заклучитй первий круг в 8 месте, ето всотаки даволна харашо! Проста надобило време штоб адаптироватса, и понятй што и как в клубе. Последних несколка матчов, провёл проста идеално, если нещитатй игру с Спортингом, где автогол запарол всю игру ) Целй - закончитй сезону в 10-ке лудших! )

Теперй команда усилиласй, если так смотретй то получил толка 1 игрок каторий бил нужен, ето новий нападаюший - Ариэль Науэльпан (http://vfm-estadio.ru/player.php?playerid=29717) С временим будет новий бомбардир, и будем поболше голов забиватй )

Толка проблеми с финансами у клуба, совсем их нету и ешо в минусах! Так хотел построитй базу и нанятй тренеров штоб молодожку прокачатй, но некак! (


Извиняюсй опятй за ошибки в шрифте, потому што живу в Англие, и тут на лаптопе некак ненапишеш... поетаму ползуюсй левим транслатером )) и если чесно то русский тоже чутй прозабил (


Привет Абрамовичу)
Chuby
Цитата(krasnobeliy @ 16.10.2011, 21:20) *
Привет Абрамовичу)


Абрамович отстои ))
krasnobeliy
Цитата(Chuby @ 16.10.2011, 22:50) *
Абрамович отстои ))


согласен) это я так.., в шутку написал)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.