Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кубок Норвегии
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Национальные федерации > Европа > Норвегия
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Скандинав
В этой теме всё о Кубке Норвегии.



2 марта стартовал Кубок Норвегии.


Сегодня стали известны результаты 1/8 финала.

Будё Глимт 3:4 Лиллестрём
Алта 0:0 Русенборг
Стабэк 0:1 Старт
Бранн 2:1 Стрёмсгодсет
Люн 1:1 Одд Гренланн
Олесунн 1:1 Викинг
Молде 1:0 Волеренга
Фредрикстад 0:1 Трумсё

27 желтых карточек
- красных
17 голов из них 3 с точки. Один пеналь блестяще парировал вратарь "Стрёмсгодсет", что впрочем не спасло его клуб от поражения.
Высшую оценку получил вратарь клуба "Трумсё" Кенни Стаматопулос - 9,5!!!
Лучшая оценка среди полевых игроков у Бьорн Хельге Риисе (Лиллестрём) - 9.0

Напомню, что коэффициент матчей 1/8 финала составляет 0,75. Это сказывается на посещаемости и требует коррекции цен на билеты.
Ответные матчи пройдут 09/03/09.
Викинги! Весна пришла! Пора просыпаться от зимней спячки wink.gif
Хорошего всем настроения!
Скандинав
В Первом матче Кубка да ещё в гостях Одд Гренланн решил победить любой ценой, забив как можно больше голов. В ход пошёл жесткий прессинг и грубая игра. Но хозяева поля оказались крепким орешком.
Команда Люна приняла правильное решение. Заперла в раздевалке нового тренера и провела матч без его тактических указаний. wink.gif
37 минута Дави Клод Анган фолит в своей штрафной и Магнус Леквен точным ударом с точки выводит Одд в перёд.
Но удержать победу не смогли. На 83 минуте Дави Клод Анган делает чёткий пас на Адама Диоманде, тот входит поцентру в штрафную и точным ударом сравнивает счёт. А жаль.
На последних минутах у той и другой команды были возможности выйти вперёд, но надёжно сыграли вратари.
Чтож, победу одержать нам в этот раз не удалось. Ждём ответку.
konst
Цитата(Скандинав @ 3.3.2009, 23:58) *
В Первом матче Кубка да ещё в гостях Одд Гренланн решил победить любой ценой, забив как можно больше голов. В ход пошёл жесткий прессинг и грубая игра. Но хозяева поля оказались крепким орешком.
Команда Люна приняла правильное решение. Заперла в раздевалке нового тренера и провела матч без его тактических указаний. wink.gif
37 минута Дави Клод Анган фолит в своей штрафной и Магнус Леквен точным ударом с точки выводит Одд в перёд.
Но удержать победу не смогли. На 83 минуте Дави Клод Анган делает чёткий пас на Адама Диоманде, тот входит поцентру в штрафную и точным ударом сравнивает счёт. А жаль.
На последних минутах у той и другой команды были возможности выйти вперёд, но надёжно сыграли вратари.
Чтож, победу одержать нам в этот раз не удалось. Ждём ответку.


Ты еще и победить хотел, выпустив трех отстоев вместо трех игроков основы? smile.gif Правда, у "Люна" была забавная ситуация с вратарями, так что шанс был. smile.gif
Скандинав
Цитата(konst @ 4.3.2009, 1:56) *
Ты еще и победить хотел, выпустив трех отстоев вместо трех игроков основы? smile.gif Правда, у "Люна" была забавная ситуация с вратарями, так что шанс был. smile.gif

smile.gif Отстоев у меня в команде нет, есть игроки слабее классом, для которых отведена определённая роль в игре. В этом матче им готовы были замены, но они справились с задачей минимум.
vitamine
У Русенборга был первый матч в гостях. Задача была не проиграть, что мы в принципе и сделали сыграв 0:0.
Каштан
Да, но и Алта тоже не лыком шита. После 8 тура занимает 3 место в дивизионе с 11 забитыми, что в среднем 1,6/матч. Удачи Русенбург! В своем же поединке буду встречаться с командой Стабэк. Занимающий 9 строчку в турнирной таблице. Мой клуб в отличаи от Русенбурга, смог добиться минимального отрыва в гостевом матче, но сложнейший матч с Бранном немного ослабил физику игрокам. Скорее всего в домашнем матче мы не увидим всех игроков основы.
Скандинав
Одд Гренланн 3:1 Люн
Игра с автососом Люна получилась к радости болельщиков щедрой на голы. На первой минуте красиво головой забиват Лукас Пратто и гости ведут в счете 0:1.
Одд не здаётся и на перерыв команды уходят уже при счете 2:1.
Во втором тайме Одд чаще владеет мячом заставляя соперника нервничать и нарушать правила.
На 51 минуте судья назначает пенальти в ворота Люна. И Мариус Энгер ... бъёт выше ворот. Какой шанс упущен!
И всё таки не зря Энгера в команде называют Супер Мариус. 79 минута. Штрафной в ворота гостей.
79 Мариус Энгер подходит к мячу... Удар!..
79 Мяч летит в обвод стенки в самую девятку!
79 ГОЛ!!! Счет становится 3:1
79 Это был неберущийся удар...
Какая красота!!!
Одд Гренланн одержал уверенную победу на своём поле и выходит в четверть финала Кубка Норвегии.


В 1/4 финала кубка Норвегии вышли:

Лиллестрём, Алта, Старт, Бранн, Одд Гренланн, Викинг, Молде, Трумсё,

Ждём результаты жеребьевки.
trener
очень тяжело играли с Стрёмсгодсет , хорошо что прошли. Спасибо сопернику за дуєль
Скандинав
Стали известны результаты жеребьевки 1/4 Кубка Норвегии.
23/03/09 всретятся:
Бранн - Молде
Алта - Лиллестрём
Трумсё - Старт
Одд Гренланн - Викинг


30/03/09 пройдут ответные матчи
Молде - Бранн
Викинг - Одд Гренланн
Лиллестрём - Алта
Старт - Трумсё


По моему жребий уже решил, кто выйдет в полуфинал cool.gif
С Викингом мы уже встречались в чемпионате. Тогда Одд выиграп в гостях 0:2, это добавляет нам уверенности в победе. Но участие в Кубке дополнительная нагрузка для игроков. Хватит ли сил?
Каштан
Сил может и не хватить. Вот тут как раз и понадобиться скамейка запасных. У моей команды сейчас очень сложный и плотный график 14.03 - Стрёмсгодсет, 18.03 - Алта, 21.03 - Викинг, 23.03 - Трумсё и 25.03 - Одд Гренланн. Из 5 игр 3 игры с клубами из топ5 чемпионата и крепкий Викинг который добился больше всего ничьих в чемпионате страны + 1/4 кубка. Возможно, от какой то гонки придется отказаться. Поэтому конечно можно сказать что фаворитами четвертьфинальных пар являются клубы из топ5, однозначного ответа я точно не смогу дать кто будет в 1/2). Однако, конечно если все фавориты пройдут полуфиналы должны быть очень горячими.
Каштан
Обзор четвертьфинальных пар Кубка Норвегии.

1. Бранн - Молде
- Бранн:
турнирное положение в Типпелиге: 1
сила С11/С14: 734/799
последние 5 игр: =, +, =, +, +.
последние 5 домашних встреч: +, +, =, +, +.

- Молде:
турнирное положение в Типпелиге: 13
сила С11/С14: 583/724
последние 5 игр: =, -, -, +, -.
последние 5 выездных встреч: =, -, =, -, +.

Статистика личных встреч: 1-0-0 Бранн, 0-0-1 Молде

2. Алта - Лиллестрём
- Алта:
турнирное положение в Типпелиге: 3
сила С11/С14: 603/749
последние 5 игр: +, +, +, =, -.
последние 5 домашних встреч: +, =, =, +, =.

- Лиллестрём:
турнирное положение в Типпелиге: 9
сила С11/С14: 596/720
последние 5 игр: =, =, =, -, =.
последние 5 выездных встреч: =, +, +, =, =.

Статистика личных встреч: 0-0-0


3. Трумсё - Старт
- Трумсё:
турнирное положение в Типпелиге: 10
сила С11/С14: 587/709
последние 5 игр: +, +, =, =, +.
последние 5 домашних встреч: +, =, +, =, +.

- Старт:
турнирное положение в Типпелиге: 4
сила С11/С14: 585/732
последние 5 игр: =, =, =, =, +.
последние 5 выездных встреч: -, =, +, =, =.

Статистика личных встреч: 0-0-2 Трумсё, 2-0-0 Старт

4. Одд Гренланн - Викинг
- Одд Гренланн:
турнирное положение в Типпелиге: 2
сила С11/С14: 640/759
последние 5 игр: +, -, +, +, +.
последние 5 домашних встреч: +, -, +, -, +.

- Викинг:
турнирное положение в Типпелиге: 14
сила С11/С14: 543/678
последние 5 игр: =, =, =, -, -.
последние 5 выездных встреч: =, =, =, =, -.

Статистика личных встреч: 1-0-0 Одд Гренланн, 0-0-1 Викинг
vodoley
Классная статистика,жалко Люн вылетел dry.gif
Каштан
Мои поздравления Трумсё. В двухматчевом противостоянии, команда добилась выхода в 4 лучших клубов. Победа игровая. Железно 1-0 дома и 1-1 на выезде и мне можно сконцентрироваться на чемпионате). Полуфиналы будут горячими, как и предполагалось! Удачи всем 4 менеджерам прошедшим в полуфинал!
Скандинав
Теперь на сайте есть статистика Кубка, огромное спасибо Константину, очень удобно.

Краткий обзор 1/4 финала кубка Норвегии.

23.03.09 Первые матчи.

Одд Гренланн 1:0 Викинг
Матч получился прагматичным и на редкость скучным. Одд окопавшись в своей штрафной бомбил ворота гостей контратаками, напрочь пресекая все попытки викингов организоваться в нападении.
На 41 минуте молодой полузащитник Кеннет Доккен, активно включившийся в игру, забивает первый в своей карьере и как оказалось победный для своей команды гол.

Бран 1:1 Молде
На 25 минуте Нджогу Демба-Нирен показал мастер класс по забиванию штрафных.
Но гости не сдались и хорошо показали себе в игре с дублем лидера чемпионата, имели преимущество, чаще атаковали ворота непробиваемого Юхана Турьборнсена
и на 84 минуте Даниэлю Берг Хестаду удаётся вырвать ничью.

Трумсё 1:0 Старт
Фланговые атаки гостей не принесли результата, и хозяевам поля удалось переиграть своих соперников с минимальным счётом.

Алта 4:1 Лиллестрём
Гости вышли на поле Алта Идреттспарк лишь с одним желанием – любой ценой одержать победу.
И в первом тайме им это удалось. Великолепным ударом со штрафного, Видар Рисет выводит свою команду в перёд.
Я не знаю какие «волшебные» слова говорил OR1S своим подопечным во время перерыва, но на второй тайм вышла уже совсем другая Алта

30.03.09 Ответные матчи

Четыре матча - три травмы. Две из них лёгких и тренеры отделались лишь испугом за своих игроков.
А вот Юн Аннерс Бьоркёй (Лиллестрём) 27дней проведёт на больничном.
Возможно, начала сказываться мягкость норвежского судейства, последствия которого для команд могут быть весьма печальны.
Хотя с другой стороны изобилие жёлтых и как следствие красных карточек тоже не в радость.
Будем надеяться что в чемпионате обойдётся без костоломства.

Молде 0:2 Бран
Удаление на 15 минуте Эрленна Ханствейта дало хозяевам хороший шанс.
Но даже в меньшинстве и с тремя дублёрами в составе Бранн оказался для Молде непреодолимым препятствием.

Старт 1:1 Трумсё
Очередной автосостав Трумсё выбивает Старт из борьбы за Кубок.

Лиллестрём 0:0 Алта
Ещё одна ничья с автососом, но Алту для выхода в полуфинал она устраивает.

Викинг 0:1 Одд Гренланн

Интересный матч получился. Упорная борьба, множество атак.
Хозяева показали красивый футбол в бразильском стиле и не раз были близки к успеху.
Но на 50 минуте сильнейший защитник Одда Аннерс Рамбекк пробивает брешь в рядах викингов – их опорника выносят с поля.
Хорошо что травма оказалась не сильной и Александер Эдегор продолжит играть в чемпионате.
На 75 минуте гости разыгрывают красивую комбинацию и Магнус Леквен завершает её точным ударом.
Победив с минимальным счётом Одд выходит в полуфинал. fafew спасибо за игру. Удачи в чемпионате.
Поздравляю клубы вышедшие в 1/2 Кубка Норвегии!

Ждём жребий.
Каштан
Ну что же, так как мой клуб выбыл из гонки за звание обладателя Кубка Норвегии. Думаю можно будет смело сконцентрирроваться на обзоре предстоящих матчей Кубка страны.
Скандинав
15/05/2009

Бранн -:- Трумсё - у victor54 будет шанс, если trener разбавит основу дублёрами.
Одд Гренланн -:- Алта - а тут рубилово будет нешуточное.

vodoley
Бранн - Одд в финале,как банально или заслуженно...
Если Скандинав заберет кубок, то тут коррупцией попахивает smile.gif
Скандинав
Бранн без особых напрягов, как и подобает самому сильному клубу, обыграв Трюмсе, выходит в финал Кубка Норвегии.
Одд прошел благодаря тому, что Алта , сыграла не в полную силу, отдав предпочтение борьбе за 3-4 места чемпионата. Сыграй OR1S домашний матч с полной отдачей его, на мой взгляд самая перспективная команда лиги, одержала бы победу.
Да, я считаю, что именно Алта в следующем сезоне станет основным претендентом на призовые места.

Цитата(vodoley @ 22.5.2009, 23:05) *
Бранн - Одд в финале,как банально или заслуженно...
Если Скандинав заберет кубок, то тут коррупцией попахивает smile.gif

vodoley, хороший нюх - береги нос ))
незнаю как насчет коррупции на ентом проекте, но если trener слил Denttу за ящик пива, то я выставляю два плюс ведро тараньки smile.gif
trener
мало предложил)
спасибо за интересный матч
Скандинав
ФИНАЛ КУБКА НОРВЕГИИ

Одд Гренланн 1:2 Бранн

Гости уверенно провели этот матч и добились заслуженной победы. Поздравляем.
Одд Гренланн, не смотря на отсутствие двух ведущих игроков основы и грубую игру соперника,
оказал достойное сопротивление.

Одд атакует и сравнивает счёт


Спасибо за игру.
Скандинав

2 сезон

21.09.09
стартует Кубок Норвегии
в 1/8 финала встретятся

Молде -:- Трумсё
Русенборг -:- Фредрикстад
Алта -:- Одд Гренланн
Олесунн -:- Бранн
Викинг -:- Волеренга
Будё Глимт -:- Стабэк
Старт -:- Стрёмсгодсет
Лиллестрём -:- Люн




vitamine
Уже в 1/8 всречаются 2 полуфиналиста кубка Норвегии прошлого сезона. При чём играют же опять против друг-друга.
Скандинав
Мдаа, жребий не самый удачный, алта у нас команда амбициозная и наверно захочет взять реванш за прошлый сезон,
а для нас приоритетным является Кубок Лиги, так что можем её пропустить
Wald
во всяком случае это лучше чем Бранн)))
Или Бранн в этом сезоне не будет отвлекаться на кубок?
OR1S
Цитата(Wald @ 19.9.2009, 16:03) *
во всяком случае это лучше чем Бранн)))
Или Бранн в этом сезоне не будет отвлекаться на кубок?

да бранн даже если *отвлечется* по расчетки всеравно превзайдет любой наш клуб smile.gif
trener
Цитата(Wald @ 19.9.2009, 16:03) *
во всяком случае это лучше чем Бранн)))
Или Бранн в этом сезоне не будет отвлекаться на кубок?

я сомниваюсь что Бранн будет боротся за кубок в этом сезоне, но вылетать с кубка в первом раунде обладателю кубка 1-го сезона, както не солидно) так что поборемся)
Wald
Цитата(trener @ 20.9.2009, 0:29) *
я сомниваюсь что Бранн будет боротся за кубок в этом сезоне, но вылетать с кубка в первом раунде обладателю кубка 1-го сезона, както не солидно) так что поборемся)

да я понимаю что не солидно))) я вроде уже говорил, что само эстадио хочет максимально затруднить приведение Олесунна в норму...
Wald
ого! Бранн действительно не выставил сильного состава, но только под занавес матча удалось вырвать победу, кстати мои в это время играли в меньшинстве и без нападающего
Ottimista
сегодня просмотрел первый кубкомый матч Старта который был проигрышный,но я постараюсь пробиться в следующий раунд кубка обыграв соперника с разрывом в 2 гола
Wald
мдя, не вышел у моих каменный цветок © sad.gif
trener
на поле вышла вся основа, и смогли вывести клуб в 1/4. руководство довольное)
Скандинав
Одд Гренланн 1:1 Алта
(Алта 1:4 Одд Гренланн)

biggrin.gif brooms best of the best или нафиг терзать основу, если веники отлично справляются. biggrin.gif
Наверно так думал OR1S выводя Алту на Скагерак Арену. И не ошибся.
Поражения гостям удалось избежать и нам тоже. smile.gif
Дружеская ничья и Одд в 1/4 КН.
Ждём жребий.
Ottimista
всё хорошо что хорошо кончается,жду жребия в 1/4 кубка,матч был сложный для моих ребят но они справились и показали себя в лучшем виде после поражения дома со счетом 1-2,и в ответке выйграл 2-0 хороший результат для моих ребят)))
Скандинав
Кубок Норвегии 1/4 финала
(02/11/2009)

Старт -:- Одд Гренланн
Будё Глимт -:- Русенборг
Бранн -:- Люн
Молде -:- Викинг
Ottimista
Цитата(Скандинав @ 29.9.2009, 20:56) *
Кубок Норвегии 1/4 финала
(02/11/2009)

Старт -:- Одд Гренланн
Будё Глимт -:- Русенборг
Бранн -:- Люн
Молде -:- Викинг


Оооо....тока 2 ноября играть,еще долго до кубка,и мой Соперник будет Одд,сильный клуб,но будем готовиться по ходу чемпионата!
Скандинав
Цитата(Ottimista @ 29.9.2009, 20:59) *
Оооо....тока 2 ноября играть,еще долго до кубка,и мой Соперник будет Одд,сильный клуб,но будем готовиться по ходу чемпионата!

Пожалста начни подготовку с изменения подписи.
Чтобы ссылка правильно работала скопируй её зайдя в клубы, Норвегия, Старт.
Спасибо.
Скандинав
Цитата(Ottimista @ 29.9.2009, 20:59) *
Оооо....тока 2 ноября играть,еще долго до кубка,и мой Соперник будет Одд,сильный клуб,но будем готовиться по ходу чемпионата!

мдаа, "не дожил" мой соперничек до 2 ноября. Видать подготовка забрала все силы.
Здравствуй автосос Старта, чем порадуешь?
Скандинав
Кубок Норвегии, 1/2 финала
(27/11/2009)

Русенборг -:- Бранн
Одд Гренланн -:- Викинг


физуха слабовата, но надеюсь на родные стены,
в U-21 ближе познакомился с атакой соперника
такие игроки как Видар Ниша, Томас Перейра это будущее норвежского футбола!
а в ответке нас уже будет ждать сюпрайз от fafew`` smile.gif
vitamine
Сегодня ехал домой с учёбы и меня чё-то осенило. Ведь при удачном раскладе Викинг может попасть в еврокубки даже не выходя в финал. Так как у Норвегии рейтинг не плохой, то как я понял выходят 5 команд в еврокубки. И если мы с Оддом в пятёрке будем, то Викингу тоже переподёт лакомык кусочек.
trener
на сколько я знаю, пока что не извесно будет ли учитоватся рейтинг стран в 3-м сезоне.
vitamine
Блин, обидно. Проиграть у себя дома 0:1, да ещё при этом не реализовав пенальти.
Скандинав
Одд Гренланн 2:0 Викинг

пока всё идёт по плану, а вот в ответке подозреваю прийдётся нам туго unsure.gif

Скандинав
Кубок Норвегии, 1/2 финала
(ответные матчи)

Бранн -:- Русенборг
(Русенборг 0:1 Бранн)

Викинг -:- Одд Гренланн
(Одд Гренланн 2:0 Викинг)


К ответным матчам команды подошли не в лучшей физической форме.
И всё же игры обещают быть интересными.
Смогжет ли Русенборг в гостях победить основной состав Бранна ?
Как построит Викинг свою игру против Одда, чтобы получить шанс на путёвку в Еврокубки?
Сегодня мы узнаем ответы на эти вопросы, а так же увидим будущих финалистов Кубка Норвегии.
fafew``
Очень жаль, обидно пропускать за 1 минуту до финального свистка! sad.gif
Но я и так думаю, мы прыгнули выше головы! Команда у нас молодая, результат еще придет, после селекции в этом межсезонье!
Скандинав
Викинг 3:1 Одд Гренланн
(Одд Гренланн 2:0 Викинг)

Матч прошел под диктовку воспитаников fafew``. Старики Одда не успевали за шустрым нападением Викинга и на 12 минуте хозяева повели в счёте 1:0.
Дальше игра немного выровнялась, команды обменялись несколькими красивами, но безрезультатными атаками и казалось мои без труда выполнят поставленную задачу.
Но не тут то было.
Во втором тайме неугомонный Видар Ниша делает дубль (шоб ты так в зборной забивал). 3:0 и я понимаю, что подкрадывается пипдец.
На 89 минуте матча, когда закончился валидол и я снова начал курить и материться, мои на поле как-то так хитро перемигнулись и...
сольный проход Турьюса Хансена по левому флангу, пас по своему на ход Ларсену, тот исполняет изумительный по точности навес на Гульсвика.
И Фредрик изящно головой направляет мяч в дальнюю девятку. 3:1!!! Ну, кровопивцы...

Одд Гренланн в финале КН


Ай да Викинг!
Спасибо, fafew``, за игру.

21/12/2009 в финале Кубка Норвегии встретятся
Бранн -:- Одд Гренланн
OR1S
шо - опять ? (с) laugh.gif
fafew``
как говорится, нас того, а мы крепчаем laugh.gif
Скандинав
КУБОК НОРВЕГИИ
ФИНАЛ


Бранн 1:0 Одд Гренланн

Бранн был настроен жёстко


Одд - грубо



Но вцелом - уверенная игра и заслуженная победа Бранна.
Поздравляю, trener, с Кубком Норвегии!

Wald
второй сезон подряд не везет в жеребьевке, с Оддом буду играть(в прошлом сезоне Олесунном играл с Бранном %) )...
Скандинав
Суперкубок Норвегии!
Сегодня! Не пропустите!!!

Бранн -:- Люн


30 тысячник обладателя Кубка Норвегии принимает Чемпиона!
Показательные выступления перед Еврокубками.



Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.